Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Схема работы

Сообщений 141 страница 160 из 216

141

makselen написал(а):

ахочется нам больше чем отмерено судьбой.Не придет ли нам все это в виде отката и боги так..мягенько будут стучать по голове?

Зачем стучать по голове? Можно просто не дать и все, не позволить.

0

142

Adventurer написал(а):

Зачем стучать по голове? Можно просто не дать и все, не позволить.

Могут, но могут и дать по голове.

0

143

makselen написал(а):

hadeken если не ошибаюсь сказал, вполне с ним согласен "руны и скандинавские боги не разделимы"

Правильно сказал, но, надеюсь, понятно, что это не означает, что ежели мы напишем (вырежем и пр.) руны, то сразу немедленно и не сходя с этого места получим помощь скандинавских Богов?

0

144

Adventurer
Нет само собой, но так же это не значит что немедленно к нам устремятся силы Хаоса.В лучшем случае будет слабый результат на своей энергетики.

0

145

makselen написал(а):

что вообще понимать под словом откат

"откат" я употребила выше не совсем точно... Вообще, откат - он из серии "возврата" магу неудавшегося колдовства. Поэтому, если маг хорошо выполнил свою работу, то, действительно, об откате речи и быть не должно.
Гораздо интереснее момент расплаты за удачную работу по закону равновесия. В ЧМ - откупы, в языческих традициях - дары. А чем расплачиваешься, если "работа на личной силе"? Ничем, т.к., получаешь результат соразмерный затраченной собственной энергии?

makselen написал(а):

hadeken если не ошибаюсь сказал, вполне с ним согласен "руны и скандинавские боги не разделимы"

Adventurer написал(а):

понятно, что это не означает, что ежели мы напишем (вырежем и пр.) руны, то сразу немедленно и не сходя с этого места получим помощь скандинавских Богов

имелось ли ввиду, что если работать рунами - значит взывать к Северным Богам, которые всё равно обращают своё внимание на сие действо, даже если обращения к ним и не было? Помощи, без обращения, ожидать явно не стоит, а вот по "по голове получить" за самоуправство шансы при Их внимании, думаю, что есть. Только вот с какой стати Им обращать свое внимание на то что кто-то там просто вырезал руны?

0

146

Орешек написал(а):

"откат" я употребила выше не совсем точно... Вообще, откат - он из серии "возврата" магу неудавшегося колдовства.

Вы никогда не сталкивались с защитой не поставленной.а просто с покровителем от рождения так наверно можно сказать?вместе с откатом и прилетит такой прикат..))и не один раз.при чем в такой активной форме.все 24 часа под прессом и во сне тоже и снимается она ох как нелегко)Под самим словом откат, понимать можно многое.Неудавшаяся работа, защита оппонента и т.д.

Орешек написал(а):

А чем расплачиваешься, если "работа на личной силе"? Ничем, т.к., получаешь результат соразмерный затраченной собственной энергии?

Ну тогда вмешиваясь в чью-то личную жизнь. а наша работа почти всегда кого-то задевает, мы рушим теорию Adventurer
"Это только так кажется. Нам всем хочется думать, что мы хозяева своей судьбы." и мы без последствий для себя можем менять чью то судьбу хотя бы на время.

Орешек написал(а):

Помощи, без обращения, ожидать явно не стоит, а вот по "по голове получить" за самоуправство шансы при Их внимании, думаю, что есть

В точку.
Я к чему, Adventurer  прав фразой  "Это только так кажется. Нам всем хочется думать, что мы хозяева своей судьбы" хотя тут же вспоминаю слова одного человека."Добиться в большинстве случаев можно всего,вот только какой ценой"

0

147

makselen написал(а):

Вы никогда не сталкивались с защитой не поставленной

честно говоря, любую работу я начинаю с взлома защиты.... разок сплоховала и нарвалась - ощутила на себе всю "прелесть" того, чего вражине уготовила.... Не снять/ не проверить защиту жертвы - первая ошибка работы.

makselen написал(а):

Ну тогда вмешиваясь в чью-то личную жизнь. а наша работа почти всегда кого-то задевает,

ну вмешиваетесь же не на ровном месте? кто-то знает, возможно жертва, так сказать предоставляя нам мотив для работы с ней, уже вмешалась в нашу жизнь, повредив ход "предначертанного", а потому и возникает у нас право устранить вызванные жертвой помехи на пути нашего Вирда? и воздействуя на жертву мы всего лишь восстанавливаем равновесие?  :flirt:

makselen написал(а):

"Добиться в большинстве случаев можно всего,вот только какой ценой"

вот этот вопрос очень важно решить для себя... Пока что, за год практики, я вижу лишь такую цену..... Год назад я была доброй овечкой, которая, как заклания, смиренно ждала, что вот-вот все само наладится... На этот форум, улыбнётесь, я попала, разыскивая в интернете ответы к одному гуманитарному экзамену, там был вопрос "Магия в современном мире. Псевдорелигии". Выкинуло сюда, полистала, заинтересовали руны потому, что в подростковом возрасте пыталась на них гадать и кое-что знала/понимала. Меня тогда очень зацепил "крест на рельсах отношений", нужно было использовать. Но, когда уже почти решилась, получила довольно серьезную физическую травму и решила, что это знак - "Боженька накажет"). Темы о ЧМ повергли меня в ужас))) А сейчас.... Я просто определила для себя определенные границы и в ужас меня теперь повергают только опусы в виде "нацедите своей крови, находясь во время службы в церкви и оросите ею потом могилку посвежей" - утрирую конечно. Злее я стала, стала более жестокой. И ничего в этом хорошего нет, хотя это и дает определенную эмоциональную силу. Вот и видимая цена.

0

148

makselen написал(а):

но так же это не значит что немедленно к нам устремятся силы Хаоса

А где я такое говорил?

makselen написал(а):

мы рушим теорию Adventurer

Это не моя теория. К сожалению, у меня недостаточно знаний, чтобы генерить такие теории. Это скандинавское мироввоззрение.

0

149

Орешек написал(а):

честно говоря, любую работу я начинаю с взлома защиты.... разок сплоховала и нарвалась - ощутила на себе всю "прелесть" того, чего вражине уготовила.... Не снять/ не проверить защиту жертвы - первая ошибка работы.

Вы уверены что любая защит просматривается или защиту какого нибудь бога можно снять перевернутой альгиз?)

Орешек написал(а):

кто-то знает, возможно жертва, так сказать предоставляя нам мотив для работы с ней, уже вмешалась в нашу жизнь, повредив ход "предначертанного", а потому и возникает у нас право устранить вызванные жертвой помехи на пути нашего Вирда? и воздействуя на жертву мы всего лишь восстанавливаем равновесие?

Красиво звучит)Надо почитать форум.Наверно миллионы делая приворот восстанавливают равновесие, а несчастные, нарушили просто понравившись.Это в основном самая востребованная тема в магии.

Орешек написал(а):

И ничего в этом хорошего нет, хотя это и дает определенную эмоциональную силу. Вот и видимая цена.

Вы меня не правильно поняли.Цена,это за то чего вы добиваетесь.Вы же не просто рисуете руны из-за того что они Вам нравятся?Пиррова победа.

0

150

Adventurer написал(а):

А где я такое говорил?

Ну Вы же часто под сомнения ставите что обращаясь к богам нам могут помогать силы Хаоса?

0

151

Орешек
При всей симпатии.Не злитесь.Это не сарказм.просто шучу.

0

152

makselen написал(а):

Вы уверены что любая защит просматривается или защиту какого нибудь бога можно снять перевернутой альгиз?)

нет, но такая защита у единиц.... везде есть исключения и нигде нет гарантий.

makselen написал(а):

Наверно миллионы делая приворот восстанавливают равновесие, а несчастные, нарушили просто понравившись.

не знаю как там обстоят дела у миллионов, но очень большой процент пар расстаётся из-за вмешательства, хоть магического, хоть социального, третьих лиц... и если пара была изначально гармоничной, но её "разбили", то в таком случае вполне можно говорить о равновесии. Если же мужчина шел мимо и имел несчастие понравиться дамочке, кинувшейся его привораживать, то в таком случае равновесие нарушает уже дамочка. В случае с равновесием обобщать нельзя. У каждого оно своё.

makselen написал(а):

Вы меня не правильно поняли.Цена,это за то чего вы добиваетесь.

почему же поняла. Рисую руны - получаю результат  - плачу цену: становлюсь циничней и т.д.

0

153

makselen написал(а):

Не злитесь.

Даже не думала. Интересны любые мнения практиков. :)

0

154

makselen написал(а):

Ну Вы же часто под сомнения ставите что обращаясь к богам нам могут помогать силы Хаоса?

Если Вы внимательно читали, то, что я пишу, я не только о силах Хаоса говорю в случае такой помощи.

Adventurer написал(а):

Не даром опытный Мастер, вызывая духа, всегда пытается удостовериться, кто же явился на зов, искомая ли Сущность, а не залетный бес, суицидник, заблудшая душа в поисках развлечений и удобной мишени
и т. п. Об  этом уже говорилось.

0

155

Орешек написал(а):

Если же мужчина шел мимо и имел несчастие понравиться дамочке, кинувшейся его привораживать

В большинстве случаев так и происходит))

0

156

Adventurer
Внимательно. просто написал неполно.
И как определить?

0

157

makselen написал(а):

И как определить?

Другого способа кроме диагностики не придумано. Я тоже об этом уже писал.

0

158

makselen написал(а):

В большинстве случаев так и происходит))

а привораживая "мужчину с улицы" дамочка вмешивается в жизнь и мужчины, и женщины, которой он предназначен... Приходится своего же и отвоёвывать))) Хотя с равновесием всё очень сложно может быть. К примеру - я буквально на прошлой убыльной чистилась от приворота, который на меня пыталась повесить мама одного из моих бывших. Нюанс - бывший бросил меня сам и на данный момент собирается жениться на другой. Просто маме в качестве невестка больше меня, чем ту даму, видеть хочется))) Мнение нас троих маму его не волнует) Итог - она заболела в результате моей чистки, невестка будущая там чего-то магичит, с сыном она просто поругалась ибо меня привораживала, а ему мозг промывала насчет того, что лучше б на мне женился.... Сейчас все вернулось на исходную позицию. К Вирду, так сказать. Я не люблю её сыночка, сыночек готовится к свадьбе, а сколько телодвижений мама совершила, чтоб ситуацию неравновесно изменить...

0

159

Орешек
у Вас так. а в большинстве случаев происходит "мужчина шел мимо и имел несчастие понравиться дамочке"))

0

160

Здравствуйте форумчане, решила поделиться своим случаем, может кому-то будет интересен и хочу услышать мнение практиков, что об этом думают. Я применила палиндром Наутиз-Совело-Наутиз, рисовала маркером на левом плече. Поскольку сейчас лето, чтобы никто не видел формулу, заклела лейкопластырем и каждый вечер подводила маркером и клеила новый лейкопластырь. На 3-4 день появилась вавочка (ранка) третьей руны Наутиз четко в форме этой руны именно так как была нарисована маркером. Через 2 дня как появилась эта ранка перестала рисовать и клеить лейкопластырь. Под солнцем ранка начала заживать, но остался шрамик. Я применяла уже этот палиндром примерно пол года назад, чистка прошла отлично. Когда этот раз применила, то я смотрела на картах что была пробита защита и сделали порчу. Поэтому в этот раз применяла ее не на угад, а осознанно. И еще смотрела на картах результат чистки перед ее применением, было видно что чистка пройдет успешно, но энергозатратно для меня. Руны вообще для меня энергозатратны, я применяю их редко потомучто недавно начала изучать.

0