Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » Избавление от текучей порчи (когда деньги не держатся)


Избавление от текучей порчи (когда деньги не держатся)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Избавление от текучей порчи

Когда принесете зарплату или иные денежные поступления домой, уединитесь в одной из комнат. Шесть свечей (приобретаются заблаговременно в церкви, обязательно в воскресенье, после службы) выстройте в один ряд (по прямой линии через небольшие промежутки) на столе, застеленном новой скатертью (не клеенкой!) и зажгите. Трижды прочитайте молитву «Отче наш».

Достаньте все купюры и, удерживая в левой ладони, наговорите на них (так, чтобы дыхание касалось денег) следующий текст: «Вo имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Кто текучую сотворил, великий грех со¬вершил, пред Небесным Судией не каялся, не винился, на шести свечах раба(ы) Божьего(ей) (ваше имя) очутился, Огнем святым подавился (трижды кашлянуть в кулак правой руки)».

Продолжайте далее; «Как Иисус Христос довольствовался малым и учил тому же рабов Своих от мала до велика, так и мне, рабу(е) Его (ваше имя), отныне и довеку заповедь хранить, бережливым быть, что Господом дано, верно считать, текучей не знать. Его язык. Его слово. Мое дело. Аминь».

Свечи погасите (не задувая) и, аккуратно обернув их самой меньшей по достоинству купюрой (имеющейся на тот час), надежно спрячьте.

Если время проведения ритуала по изгнанию «текучей» не совпало с днем растущей Луны, то нужно дождаться наступления именно этого периода, в полдень выйти из дому и, следуя на восток, дойти до какого-нибудь плодоносящего дерева (желательно яблони).

Под ним (у корней) выройте небольшую ямку, в которую и закопайте обернутые денежной купюрой огарки. Тщательно заровняйте землю, отломите небольшую веточку дерева вместе с листьями, начертите ею на этом месте крест со словами: «Плодам Божиим зреть, мне, рабу(е) (имя), с текучей дела не иметь! Оставляем откуп. Окончено!»

Накройте веточкой изображение креста и уходите домой, ни с кем не разговаривая, не оборачиваясь.
Три дня из дома никому ничего не давайте (не занимайте) ни под каким предлогом, т. к. сам «заказчик» «текучей" либо тот, кто внедрял порчу в ваш дом, получив обратный энергетический удар, могут припожаловать на порог. Будьте внимательны и всегда при деньгах!

Автор Sivlanta, за что ей огромное СПАСИБО!!!

+7

2

Sv.Sokolova
Светлана,огромное Вам спасибо за обряд.Есть только один вопрос,а если проведение обряда совпало с растущей,то тоже надо закапывать под дерево завернутую свечу?И еще каким деревом можно заменить плодовое?У нас на Севере плодовые деревья не растут.Заранее Вам благодарна.

0

3

Джулия
обряд не мой, я его нашла в загашнике, но считаю более чем рабочим для тех, кто практикует данное направление.
могу сказать, что тут привязка не к луне, а к получению зарплаты. Конечно, хорошо бы все делать на убыльной, возможно, каким-то образом можно подгадать (например, попросить аванс или ждать, когда з/п дадут именно на убыльной).

Джулия написал(а):

И еще каким деревом можно заменить плодовое?

тут привязка к плодам.

Sv.Sokolova написал(а):

Плодам Божиим зреть,

думаю, заменить ничем не получится.

0

4

Sv.Sokolova
Огромное сасибо Вам за разъяснения.И еще один вопросик,можно тогда хотя бы дерево заменить плодовым кустарником?Светлана,а рябина,черемуха считаются плодовыми?

0

5

Джулия написал(а):

рябина,черемуха считаются плодовыми?

Считаются, но вот под рябиной все же закапывать не нужно

0

6

А кусты все таки подойдут или нет?

0

7

Джулия
плодоносящие, думаю, подойдут.

0

8

Sv.Sokolova написал(а):

Если время проведения ритуала по изгнанию «текучей» не совпало с днем растущей Луны,

Обычно порчи снимают на убывающей луне, тем более когда речь касается денег. Это опечатка автора?

0

9

А можно закопать свечи под деревом в своем дворе или нужно подальше от дома?

0

10

Пчелка
Если вы не хотите, чтобы ваше плодоносящее дерево завяло в конечном итоге и перестало давать вам плоды, закапывайте огарки подальше от дома, всё та-ки это порча.

0

11

Есть ли ещё способы снятия "текучей", без христ.символики? Насколько такая порча "трудная"?

0

12

Sv.Sokolova написал(а):

Если время проведения ритуала по изгнанию «текучей» не совпало с днем растущей Луны, то нужно дождаться наступления именно этого периода, в полдень выйти из дому и, следуя на восток, дойти до какого-нибудь плодоносящего дерева (желательно яблони).

Уважаемая Светлана, поясните пожалуйста вот этот момент, т.е. наговорить на убыли, или как выдадут зарплату, а потом на росте закопать под плодовым деревом?

0

13

IV
Наговаривать на убыли. Считаю, свечу закапывать тоже на убыли. Убираем порчу

0

14

Скажите я правильно поняла на 1 убыльную луну заговариваем, а на сл убыльную закапываем ?

0

15

Sv.Sokolova
скажите свечи я взяла в церкви , убывающая  луна в октябре начинается с 20 октября. Я 20 октября начитываю и могу на сл день закопать или через какое то время ? заранее благодарна

0

16

Ссс написал(а):

Скажите я правильно поняла на 1 убыльную луну заговариваем, а на сл убыльную закапываем ?

Sv.Sokolova написал(а):

тут привязка не к луне, а к получению зарплаты.

0

17

Sv.Sokolova
я просто в комментах читаю и многие привязывают к луне , поэтому и интересуюсь

0

18

и про закапывание еще интересует, это нужно сделать в этот же день или через какое то время

0

19

а какой откуп?

0

20

novi40k В обрядах с обращением к ХЭ откупы не носят. При желании можно в церкви отблагоарить.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » Избавление от текучей порчи (когда деньги не держатся)