Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесы и конец света в 2012 )))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://static.video.yandex.ru/lite/themasterkosta/wkq9jl12cj.1709/

0

2

Velvet
А почему       ")))"?

0

3

Никто не знает,что у нас далее 35 км от земли,а он-знает.

0

4

Конечно,35 тыс.км

0

5

А мне фильм понравился. Есть что-то в его философии, что очень похоже на правду.

0

6

Теория его основана на галактическом корректирующем луче + Ватикан опубликовал книгу,хранив её 530 лет!)
Хотелось бы,хотя бы каталог этой библиотеки посмотреть......охраняют не жизнь,а на смерть.
Можно здесь ещё другие мнения посмотреть
http://www.vseneprostotak.ru

0

7

Можно ещё и здесь,кое-что посмотреть
http://www.falsehood.me

0

8

у меня что-то фильм прервался, не начавшись толком..

0

9

Цитата из ролика: "Материя вот здесь закручивается в вихрь..."...
Я плакаль...
Он из какого ПТУ?

0

10

он подбивает факты под свои домыслы.
такой рисуночек можно интерпретировать как угодно.

0

11

Black Mary написал(а):

он подбивает факты под свои домыслы.
такой рисуночек можно интерпретировать как угодно.

Ну да...типа как в анекдоте: если взять число 20, потом поделить его на 4, затем умножить на 10, потом прибавить 50...затем поделить на...затем помножить на...И,товарищи, мы получили цену водки на конец периода правления Брежнева... :idea:

0

12

вот тут уверяют что всадник апокалипсиса разъезжает по взбунтовавшемуся Египту:
http://www.geekologie.com/2011/02/the_end_nears_horseman_of_the.php

непонятно только, почему еврейско-христианское предстказание выбрало местом своего появления мусульманскую страну...

0

13

Мне понравилось,что всё приписал или списал на бесов)))
Этот фильм похож на одну из мер по решению транспортной и жилищной проблемы в г.Москве?
Все на восток!

0

14

Velvet написал(а):

Все на восток!

и в горы, в горы.... а толку-то?
"все, кто не утонет, не погибнет от наводнений, погибнут от радиации, холода или голода"
кто-нибудь верит, что ВСЕ атомные электростанции остановят? человечество скорее пойдет на самоуничтожение, чем на отказ от "благ цивилизации" в виде телевизора, попкорна, пива и протрясания задницы на сидении своего автомобиля...

я, если честно, уверена в том, что наша цивилизация погибнет (и уже гибнет) от своей собственной лени. как сказала одна дама, мнящая себя элитой: "хм,  Я сажусь в машину даже если мне нужно письмо отправить" (почтовый ящик есть на каждой улице). Вот она - мораль современного общества.

Ну а взять хотя бы последний мировой кризис - откуда он взялся? оттуда, что люди хотели жить не по средствам - иметь слишком много, иметь больше, чем они в состоянии заработать. "После нас хоть трава не расти" - на этой идее построено все западное общество (и увы, теперь это пришло и в Россию/бывш СССР) тоже.
"ты главное не думай! консумируй, консумируй, консумируй, и будет тебе счастье!" - так примерно (и не примерно тоже) звучит пропаганда западного общества (причем произносится это очень характерным тоном, который не спутать ни с чем, хоть слова бывают и другие иногда). 

так что увы - то, что человечество обречено, есть факт. вопрос только, когда это случится - но, судя по происходящему в мире (уничтожение природы, уничтожение ценностных основ бытия человека) - осталось ждать недолго.
вспомните, как относились к природе наши предки-славяне. Да, они брали от природы много - но не более того, что им было нужно, они бы вовек свой не решились даже ветку дерева без нужды сломать. Экономно, разумно, заботились не только о сиюминутных потребностях, а смотрели в будущее, чтобы осталось не только детям, но и пра-пра-пра...внукам.
а мы?

есть другая теория о развитии цивилизации (имя автора-исследователя запамятовала) - так вот, цивилизация может быть построена только на двух ценностных принципах - либо на опыте, либо на имуществе. На обладании тем или иным. Наша цивилизация пошла по второму пути - и этот путь тупиковый.

А то, что кто-то остановит электростанции - ну-ну, надейтесь. Да и зачем? ведь если верить его прогнозам, все будет снесено во время этого апокалипсиса - а зачем тогда вообще жить?  как сказал мне один коллега (человек образованный и весьма умный) "если погибнет все мое имущество, зачем тогда мне оставаться в живых?"  Вот так! Есть имущество - есть человек, нет имущества - нет человека.  Если нельзя каждый день тупо пялиться на экран телевизора, жуя пакет чипсов, зачем тогда вообще-то жить?
Так что мы обречены.  И в этом он прав.

+1

15

Ну сейчас как раз сверх всякой меры появилось лжепророков и лжеученых. Особенно умиляют последние, ибо проблемы с теминологией налицо...)))...

0

16

И не только с терминологией...
С головой тоже...)))...

0

17

Неожиданная Кукла написал(а):

И не только с терминологией...
С головой тоже...)))...

да это есть... вы досмотрели до конца этот ролик?
"кто он? образование?" итд итп - "живет в тайге, пасека, солнце, лес"
это я так понимаю, научная степень и образование...
про центробежную силу очень умилило.... которую он время от времени называл еще центростремительной.... слышал звон, но не знает, где он.
но то, конечно, что, в случае глобальных катаклизмов атомные электростанции, химические заводы и прочие точки, безопасность которых напрямую связана с наличием электроэнергии и компьютерных сетей, являются самым большим источником риска для нашей цивилизации, это факт. только не он первый это "выяснил" - это в наше время и школьники знают.

0