Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мученический приворот

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Выкладывая приворот, вот вроде не плох обряд то но кажется не полон, отсутствует привяз к объекту приворота!
Какое мнение на этот счет у кого?

Чтобы человек мучился и страдал,чтобы тоска и боль по вам разьедала его
сердце,необходимо сделать следующее.
В любую пятницу берут петуха черного.Еслли его покурпают то сдачу
обязательно БЕРУТ.
Пойти с ним в лес.В лесу найти небольшую полянку.
Копают там ямку,когда ямка выкопана,то произнести.

Яма копана,да на судьбину (имя) все слаженно,иже землей сердце (имя)
отворено,да моим словесам,думкам,заделам подоленно.иже беса сила,тако
землицы пройдень.Аминь.

Затем берут петуха,прижимают его к земле,зачитывают заговор.

Петушиное телесо,да кровинкой,да животиной отмечено
То судьбина да страдальческа.да дневальным да ночным
То отмечено,приматю примечено,тако изначального
Иже сердце что в середке побивом побивается
Тако то кровинкой изойдется,да мучимое
Такожь сердце (имя) мученькой проймется,да на меня оборотиной
Животина петушина да землицей на страдальну обречена
Такожь страдаль напуском на судьбину (имя)
Такожь терзаемо мученькой,да вознесенного явствия
Иже телесо петушиное,такожь телесо(имя)
То одним сойтись,да на (Имя) утренником.да вечерником
да землица отворено яко сердцевина людова
А ежели отворена,то мученька ропотю загоненна
Такожь там мучень петушина.(имя) страдалью изведет
Страдаль мучимая,да я любостю (Иям) глазинам
Да я любость (имя) телесовым,да судьбинушкам

Боль земна.да затейная,такожь посылом исхождена
Да на сердце(имя) колкою,накинь мучень наринута
Иже дневальником,да ночником иже землицнй что отворенна
То заклинь верная,иже кровищей укрепь творена.
Аминь.

Произнести это три раза.

На краю ямы,семь раз вонзить нож в тело петуха,каждый раз когда вонзают
нож в тело петуха надо произносить.

Страдальная,земли отринушка,с телеса петушиного,ходь на телесо (имя) да
по мне любостью исходом.Аминь.

После того как 7 раз нож был вонзен в тело петуха,его кидают в яму,и
сверху кидают землю,зарывают петуха полуживого в землю.Когда он прикопан
то произносят.

Иже мучень дневальна,да ночна,то страдаль великая,да не петушина
кровная,а страдаль сердечная (имя),да по мне исходом,известись,иже
приаворотище,то петушиным телесом скреплено,то землицей велено,також
мученька земная,да на мучень (имя) полюбовну.да по мне дюжему.Аминь.

Затем нож с силой вонзают в землю там где закопан петух,сказать.

Ход сильный,да на сердце (имя) любостю крепкой,да мученькой
сураженной.Аминь.

Уходить не оборачиваясь.Если все правильно сотворить,то жертва будет
сильно страдать мукой любовной по Вам.Эту боль никто и ничто не сможет
утешить.

+2

2

В кладбищенских приворотах тоже на первый взгляд отсутствует привязка к объекту приворота, однако они работают на ура.  Думаю, что в данном случае нужно четко образ привораживаемого в голове держать или чтобы фото рядом было. Ассоциацию проводить во время работы, но фото в землю не зарывать и кровью петушиной не поливать. Иначе порчу можно сотворить. В целом приворот мне нравится.

Только вот купить черного петуха у нас практически не реально. Искала я как-то черного петуха  для порчи, нашла в газете объявление о продаже кур и петухов, договорилась, поехала. Приехала в пригород к разводчику, он заломил цену за петуха аж в 5 тыс рублей, потом слово за слово, он мне говорит, что цыгане у него петухов для порч берут, спросил зачем мне нужно, я ему не ответила, сую деньги, а он отказался мне продавать. Сказал, что жалко ему петуха стало. Так я ни с чем и уехала. А больше нигде найти не смогла.

Отредактировано кисуля (2009-08-06 16:16:48)

0

3

Ни чего сложного в том что б зарезать петуха не вижу.

Отредактировано Kleopatra (2009-08-25 18:56:45)

0

4

Kleopatra
вы резали петуха когданибудь?

0

5

Вопрос чисто практический. У многих кстати в этой сфере свои секреты. Как лутше убить петуха.
Вообще порча конечно должна получиться хорошая, столько эмоций животного жертве должны перепасть.

0

6

Уважаемые коллеги!
У меня вопрос ко всем, а почему Вы считаете что окрапить фотку нельзя...
Что будет порча...
я собирался дополнить именно так...окропляем жертвенной кровью....а потом фото в ямку.....или же
может всетаки на перекрестке лесных троп сотварить, еще как вариант нож воткнуть в землю через фото именно через область сердца объекту..т.е все делаем как указанно в обряде, но на пересечении лесных дорог, смотрим на фотку как было сказанно выше, а потом как все сотворили и прикопали то этим ножом прибиваем фотку к земле к тому месту где действо творили но так чтоб он через область сердца прошел объекта изображенного на фото...как Вам такой закреп обряда???

0

7

Хранитель написал(а):

Что будет порча...

порча будет в любом случаи, это не приворот это любовная порча, сильная и наверно не приятная. Если уже порча, то с фотографией и кровью, согласна, наверно такое можно сделать. Но вот протыкать фото жертвы я более чем уверенна не следует

0

8

Вечерница написал(а):

порча будет в любом случаи, это не приворот это любовная порча, сильная и наверно не приятная.

согласен полностью!!! нам просто нужно указать путь Силам..

0

9

Почему-то мой внутренний голос говорит, что так делать не следует. По-моему, после дополнительных действий объекту может быть далеко не до любви. Если кролик еще попадется хилый, то дело точно закончится плачевно.
Не забывайте еще о собственной силе. У кого-то даже банальный белый приворот может лечь как порча. Думаю, что здесь нужно учитывать еще собственные возможности и способности.

Отредактировано кисуля (2009-08-06 21:45:34)

0

10

Ради мести можно тогда этот ритуал усилить, как советовал Хранитель, дополнительными действиями. Я бы и фото проткнула. Все равно кролика на списание, не жалко.

0

11

Обряд хороший и рабочий,мощный несомненно.Прекрасная старорусская чернокнижная техника,и "дополнять" ее ничем не надо,вообще все это "творчество"....,никаких привязок в данном случае не нужно,силы,если вы с ними в контакте,когда вы проводите ритуал,знают,на кого он направлен,да и потом,ведь желаемый эффект всегда закрепляется перед проведением ритуала в собственных мыслях,а вот во время ритуала считаю всякую визуализацию лично для себя излишней,она мешает сосредоточиться на обряде,в итоге-нетрудно допустить ошибку.

0

12

Черный Морок
Вы его проводили или же знаете кого кто делал его?

0

13

Я его проводил.И знаю того,кто делал его.Полагаю,достаточно.У меня этот приворот уже порядка года в распоряжении,и однажды я сделал его из мести.

0

14

Черный Морок написал(а):

Полагаю,достаточно.

Достаточно))) Может о результате скажете?

Отредактировано Хранитель (2009-08-08 22:33:36)

0

15

Результат был хорош.Приползли,были отвергнуты,разумеется,спились и потопм добил я жертву порчей.)В другом случае известном мне все замечательно,без алкоголизма,но в полной зависимости.)

0

16

Вечерница написал(а):

Вопрос чисто практический. У многих кстати в этой сфере свои секреты. Как лутше убить петуха.

Я ввожу снотворное, чтобы он изначально не дергался, а когда голову отрезаю - он просыпается естествеенно, так что выброс энергии идет. Приворот мне нравится. но он на старославянском языке каком-то, мне даже прочитать заговор трудно, не то что выучить... но конечно все возможно. А приворот хороший.

0

17

думаю, лапы перевязывать надо обязательно. Особенно в таком ритуале.

0

18

Naama написал(а):

но он на старославянском языке каком-то, мне даже прочитать заговор трудно, не то что выучить... но конечно все возможно

Вопрос ко всем форумчанам!
Я вот думаю,что возможно текстовку заговора сделать под себя с учетом конечно того что смысл на старословянском ясен...более того при этом творчестве рождается заговор под себя с нужной интонацией и т.д но а сама схема обряда конечно без изменений ( ну если только привяз добавить, что обсуждалось выше) т.к считаю что менять схемы-это табу!!!
Ваше мнение уважаемые на сей счет?

0

19

Хранитель
Я думаю не стоит. Учить не переучить конечно, но все в школе учили Бородино, а ещё и некоторые учили тексты на иностранном, тогда из-за страхи двойки можно было, а теперь нельзя. Это серёзный ритуал, тут перестановка слов не желательна. Учите всеми доступными методами. по кускам записывайте звук и слушайте учите. Только не весь текст сразу звуком.
А то, зря только птичку зарежите.

0

20

Текст менять не стоит, иначе силу потеряет. Работать будет только в том случае, если вы сами очень сильны, но и то  - не факт.
Я тоже лапы всегда перевязываю и стараюсь их прижать к туловищу птицы, иначе поцарапать может. Слегка усыпить тоже мысль хорошая, некоторые курицы пытаются клеваться, пока их держишь.

0