Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пентакли

Сообщений 1 страница 20 из 30

Опрос

Пантакли их изготавление
I И II БОЛЬШОЙ ПАНТАКЛЬ СОЛОМОНА Этот пантакль служит д

75% - 3
ТАЛИСМАН СПОСОБНОСТИ К УЧЕНИЮ . При помощи этогопа

25% - 1
Голосов: 4

1

Кто что знает о пантаклях их свойствах и как они делаются. Просьба рассказать. :writing:

0

2

простите с чатом не разобрался.
Вопрос таков: Кто что знает о пантаклях их свойствах и как они делаются. Просьба рассказать.

0

3

Вообще в книгах это есть...Поищите.

0

4

Цветок ненастья написал(а):

Вообще в книгах это есть...Поищите.

Сылочку пожалуйсто
и пример на своем опыте

0

5

Witek
Это из книг Паюса, там и ищите

+1

6

Ну да... Уже ответили) Папюс. В какой именно не помню. Опыта изготовления у меня нет. Я другими вещами обычно занимаюсь.)

0

7

спс нужно глянуть
Но всё же хотелось бы узнать от людей у которых есть опыт делать пантакли

0

8

Witek
пентакли делаються определённый час из определённых металов, я делала солнца. Это хороший амулет.

0

9

Доброе время суток!Подскажите пожалуйста,а как ими пользоваться,тем же пентаклем Соломона,или пентаклем уничтожающим ненависть ,чары соперницы и привлекающим любовь.Где-то читала что нужно произносить обращение к ангелам которые задействованны в создании данного пентакля,но какие это должны быть молитвы.Я полагала что достаточно приложить пантакль лицевой стороной ко лбу(третьему глазу)настроиться произнести своими словами просьбу или обращение,и далее иметь при себе этот пантакль во время какого либо ритуала, или при важной встрече.Мое мнение ошибочно?

0

10

А если на человека делать порчу или приворот, а он носит пентакль, тогда ничего не получится?

0

11

ВИТЕК пишет"простите с чатом не разобрался.
Вопрос таков: Кто что знает о пантаклях их свойствах и как они делаются. Просьба рассказать."

Об этих пентаклях хорошо объясняется  в книге Папюс. Чтобы изготовить их нужен не малый опыт здесь все не выложить займет много места а вы если заинтересовались этим то вам необходимо купить книгу ПАПЮС практическая магия  внимательно прочитать и не один раз

0

12

Первый  пентакль  Большой Пентакль Соломона служит для принуждения непокорных и упрямых духов подчиняться заклинанию, показывая его заставляют их явиться. Он делается на золоте при нарастании полной луны на рисунке показаны лицевая и обратная сторона.
Второй пентакль называется Талисман способности к учению   при помощи этого пентакля, принадлежащего легиону веселых духов  подвластных князьям Исмаилю и Иофиелю- не имея никаких способностей можешь легко изучить науки.
Приготовляется он на олове ритуальным резцом в ноябре в день и час Юпитера при соответственном окуривании

0

13

У меня есть небольшой опыт изготовления пантаклей.В свое время,когда не сидел на форумах,делал.Результат от обычной деревенской магии на мой взгляд лучше.Заклинание в любом пантакле-именем Иеховы.Однозначно не подойдет тем,кто практикует обращение к темным силам.Опять же большая заморочка с изготовлением,обязательно нужно соблюдать планетарные часы и материал.Хотя я делал проще-рисовал на бумаге кровью.Автор книги"Высшая магия талисманов" Миос советует разукрашивать(!)талисманы в определенные цвета сефирот.Конечно,можно это делать,тогда талисманы станут энергозаборными и вытянут энергию из самого владельца.Да,кстати,совсем забыл:обратка от подобных вещей тоже есть.
Какой я сделал вывод для себя:все магия действует по одному и тому же принципу,и невозможно для каких-то изменений совсем ничего не отдавать,работает не сама картинка,а энергия,которой для совершения задачи может потребоваться очень много.

Alina4ka написал(а):

А если на человека делать порчу или приворот, а он носит пентакль, тогда ничего не получится?

Не уверен.Хорошим целенопрвленным воздействием эту защиту можно пробить.Все пантакли,нарисованные на бумаге,имеют срок действия около 2 месяцев.Потом талисман полностью"разряжается".Если пантакль на металле,то все равно нужно "подкармливать"духов кровью через жертву.Иначе он вытянет много энергии из вас же.

0

14

Как любитель рыться на форумах антикваров, букинистов и копателей-археологов, вылажу фото пентакля, найденного профессиональным археологом.
Как я понял - это пентакль "Sinah", способствующий разжиганию ненависти, агрессии и войны.
Материал - вроде бы олово или свинец?!..

http://proxy.media.online.ua/d3/004/100/005/549436_470.jpg

http://proxy.media.online.ua/d3/004/100/031/549439_470.jpg

+1

15

Уважаемые практики,а что вы можете сказать о Пентаклях Степановой,которые можно заказать в Сочи вместе с кремами ?Они изготовленны на коже.

0

16

milaya_ написал(а):

можете сказать о Пентаклях Степановой,которые можно заказать в Сочи
вместе с кремами ?Они изготовленны на коже.

Их нужно заряжать под себя ипод обряд.

+1

17

Мотя написал(а):

Второй пентакль называется Талисман способности к учению   при помощи этого пентакля, принадлежащего легиону веселых духов  подвластных князьям Исмаилю и Иофиелю- не имея никаких способностей можешь легко изучить науки. Приготовляется он на олове ритуальным резцом в ноябре в день и час Юпитера при соответственном окуривании

Да, это Вы Папюса цитируете.

В студенческие годы рисовал на бумаге безо всякого соблюдения дней и часов. Клал под пятку - какой ноги уже не помню. Тогда мне казалось, что помогает.

0

18

charodiy написал(а):

Как любитель рыться на форумах антикваров, букинистов и копателей-археологов, вылажу фото пентакля, найденного профессиональным археологом.
Как я понял - это пентакль "Sinah", способствующий разжиганию ненависти, агрессии и войны.
Материал - вроде бы олово или свинец?!..

Этот четвертый пантакль сатурна изготавливается из свинца.
Еврейские слова, окружающие треугольник, - из Второзакония VI, 4 "Слушай, Израиль, IHVH ALHINV - IHVH AchD" ("Слушай Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть"). Стих, который написан по кругу, взят из Псалма CVIII, 18 "Да облечется проклятием, как ризой, и да войдет оно, как вода, во внутренность его и, как елей, в кости его". В центре Пентакля, - тайная буква Йод (Yod).

Более потробно об этом пантакле можно посмотреть в Большом ключе Соломона книга номер один.
Мне кстати как то раз приносили в ломбард панткакль на богатсво из этой же книги (который должен был нанесен по золоту) Ну думаю подфартило. Стал проверять а оказалось латунь. Покупать не стал. :no:

0

19

Да нет.. Агресия... Єто всегда был Марс. Фотографии пантаклей не советую никому выкладывать, потому - что по правилам (их всего 7 видов пантаклей планетарных, ну это  то что я знаю) не можно их показывать неким людям, например:некрасивым, старым, детям... ( не можно потому что пантакль навредит им и потеряет свою силу, особенно детям).

Планетарных пантаклей есть всего 7- как нот - как дней недели. 
Можно посмотреть на человека и определить планетарное "вмешательство" и под какой планетой "он ходит". Есть чистые люди - которые попадают под характеристику одной  планеты. а есть смешанные типы.

Изготовление пантаклей весьма непростое.  Нужно как - минимум иметь сильную волю, верить в это и конечно же средства. Ибо там действительно используются драгоценные камни  и металы.

+3

20

leshij написал(а):

.Однозначно не подойдет тем,кто практикует обращение к темным силам

ЧЕ так строго?

0