Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пентакли

Сообщений 21 страница 30 из 30

Опрос

Пантакли их изготавление
I И II БОЛЬШОЙ ПАНТАКЛЬ СОЛОМОНА Этот пантакль служит д

75% - 3
ТАЛИСМАН СПОСОБНОСТИ К УЧЕНИЮ . При помощи этогопа

25% - 1
Голосов: 4

21

feoklista
Не отчаивайтесь, в " Папюсе" есть талисманы как и для хороших операций так и для плохих, если хорошенько поискать.
На талисмане для хороших операций изображена пятиконечная звезда с Адамом внутри неё, а для плохих операций  - перевётнутая пентаграмма с изображением дьявола внутри звезды. Так, что ваше утверждение о том, что кто практикует работу с тёмными силами, не верно.

0

22

Спасибо.А то с Папюсом пока на"Вы" :suspicious:

0

23

Matte написал(а):

Можно посмотреть на человека и определить планетарное "вмешательство" и под какой планетой "он ходит". Есть чистые люди - которые попадают под характеристику одной  планеты. а есть смешанные типы.

Насколько знаю, гомеопаты используют эту классификацию для лечения. Я как-то пользовалась - совпадают типы внешности и особенности здоровья и проблем на реальных людях. Ну вроде того, что женщина-Земля всегда легко рожает, мужчина-Сатурн имеет проблемы с костями и так далее.

0

24

Да, у мужчин Сатурнов всегда проблемы с суглобами, особенно коленями.
Кстате, по поводу пантаклей, советую такого автора как Леви.

+1

25

Matte написал(а):

Да нет.. Агресия... Єто всегда был Марс. Фотографии пантаклей не советую никому выкладывать, потому - что по правилам (их всего 7 видов пантаклей планетарных, ну это  то что я знаю) не можно их показывать неким людям, например:некрасивым, старым, детям... ( не можно потому что пантакль навредит им и потеряет свою силу, особенно детям).

Это вы правильно меня подправили. :)  Квадрат Синах для разжигания войны соответсвенно подчинен Марсу. Более подробно об Sinah можно прочитать в Священной магии Абремалина причем знак который должен находится на другой стороне талисмана в книге указан не был.

Поэтому создатели по ошибке взяли четвертый пантакль Сатурна из Большого ключа Соломона книга номер один.
Плюс весь пантакль отлили из материала сатурна (свинец)
На железо изображение совсем непохоже.

Что получили в итоге - Мешанину. %-)

А что бы было правильно, на обратной стороне от Sinah, нужно начертить третий пантакль Марса. :glasses:
http://oto.ru/images/mathers17.jpg
Плюс изготовить пантакль из железа. :flag:

0

26

Как тут файлы кинуть то?

0

27

Matte
залить на файлообменник и поставить ссылку.

0

28

Sv.Sokolova написал(а):

Matte
залить на файлообменник и поставить ссылку.

Думала где - то тут есть(

Спасибо Папюс, Спасибо Леви, Спасибо ОДА, Спасибо Дуда.
Данные материалы выборочны.

+1

29

Так, я по моему местами что - то перепутала.

0

30

Что значит это?

0