Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » обсуждение идеи: отнятие чего-либо по фотографии


обсуждение идеи: отнятие чего-либо по фотографии

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

что-то мне не спится, мысли всякие в голову лезут....
вот и захотелось обсудить идею отнятия чего-либо по фото. Это не  "твое солнце ушло", а идея другого метода.
натолкнула меня на него одна юная дама, которая прислала мне вот это:

есть необычный рецептик. На банку с внешней стороны прикрепить своё фото в молодости, с противоположной стороны (тоже внешней) прикрепить фольгу. Скотчем. Вода (отфильтрованная) должна настаиваться 12 часов. Этой водой умываться и пить. Вода считывает инфу с фотки что чел молодой, а вода организма подстраивается и организм омолаживается. Даже волосы возвращают цвет.

а теперь внимание!
допустим, есть фото человека (близко вы с ним знакомы или не очень - не важно), который молод, красив, удачлив... да еще и имена у вас совпадают!
отчего ж не попробовать сделать то же, но с ЕЁ фото? и тут как бы идет мыслеформа (которую неплохо бы обратить в соотвествующую словесную форму): "я ВЫПИВАЮ  твою молодость, силу, красоту, удачу!"
навязывается аналогия вампиризма - да собственно, вампиризм и есть.

что скажете? плодотворная идея или не очень?

да, мое предложение было также вместо фольги использовать зеркало, но тут ньюансы:
1. зеркало круглой формы трудно найти. может, взять бутылку квадратной формы? но будет ли последнее работать, как надо?
2. зеркало должно иметь натуральную (металлическую) основу. раньше она была из ртути (или из серебра?) -  а вот в наше время уже даже не знаю, из чего....

словом, есть над чем подумать.

+4

2

Black Mary написал(а):

На банку с внешней стороны прикрепить своё фото в молодости,

Вопрос только будет оно заряжать воду через стекло? Тут что то еще для связи с жертвой
нужно
Идея хорошая как все крадники. побольше бы таких обрядов

0

3

Clau написал(а):

Вопрос только будет оно заряжать воду через стекло?

Думаю, будет, стекло вряд ли может помешать потоку информации, тем более, наговариваем же на воду, получается, что инфу с фото считывает уже проинформированная вода. В целом идея очень нравится, надо попробовать. Думаю, такой способ можно и в денежной пробовать

0

4

Юлианна написал(а):

Думаю, будет, стекло вряд ли может помешать потоку информации

А меня почему то именно стекло и смущает. Объясню почему. Я пробовала однажды свечу на фото для диагностики ставить через прозрачную тарелочку. Не то. Больше этим способом не пользуюсь, хоть и жалко фотографии, но теперь ставлю именно на само фото.

0

5

Карина написал(а):

Я пробовала однажды свечу на фото для диагностики ставить через прозрачную тарелочку. Не то.

А я зачастую только через стекло такую диагностику и делаю и довольно успешно. Наверно каждому свое. Если Вам не подходит работа через стекло, надо искать другой путь. Но я думаю, что стоит попробовать, в конце концов Вы ничего не теряете

0

6

девушки, что вы зациклились на этой банке-склянке? мешает стекло - суйте содержимое внутрь банки, фотографию закажите неразмокаемую в фото-сервисе. ничем вы там не отравитесь, уж поверьте.
тут суть важна!

меня больше вопрос в ядре обряда интересует.

формулировка! (то бишь заговор)! ибо заговор - это словесное выражение намерения, поэтому он должен быть очень точным.

по лунным циклам я уже продумала. с полнолуния до полнолуния (сами подумайте почему так).

а вот обрядовую часть хотелось бы доработать. Начало обряда - течение - завершение.
требуется мозговой шторм!

0

7

Clau написал(а):

Тут что то еще для связи с жертвой нужно

если у вас это что-то есть, то прилепить рядом с фото (я надеюсь, что прокладку вам не придет в голову сунуть в банку?) это аксиома, это всегда большой "+", но не всегда присутствует.

0

8

Я бы не стала читать заговор, буду пробовать своими словами оговорить что мне надо, еще мне напрашивается 7 красных свечей (если на внешность) и зеленые (если на деньги). Банку поставила бы на красную шелковую ткань. Почему-то так мне это видится

0

9

Black Mary написал(а):

плодотворная идея или не очень?

очень плодотворная.
помните выражение: с лица воду (не) пить? так вот, можно попытаться выпить воду с красивого лица.
и вода как накопитель (убыль) и передатчик (рост) информации отлично подходит.
очень хорошо тут работает именно зеркало, фольга мне не нравится. хотя фольгой в качестве изоляции можно обернуть всю конструкцию.
по поводу фото. многие говорят, что в старину мол портретов не было, и такого понятия как фото тоже не было, и использовали вещи, мумию и т.д. да. я согласна, но жизнь пошла дальше, и есть смысл подстроить реалии и возможности сегодняшнего дня под свои потребности. вещи достать нет возможности - фото вполне подойдет. фотография - связь с человеком, и достаточно тесная, это отпечаток его облика. думаю, в этом случае вещь будет бесполезной - не настаивать же воду на прототевшей майке.
я бы делала так.
свое бы фото не брала, даже в молодости - не надо ворошить свое собственное прошлое, можно поменять настоящее и будущее))))
а вот фото какой-нить тезки-красавицы взяла бы, хотя, наверное, даже и не тезки подошло бы. как вариант - удачливая молодая соперница или врагиня.
конечно, моложе лет на ...дцать.
конечно, смотрела бы на наличие защит и хронических болезней.
т.е. к выбору кандидатуры подойти с большой серьезностью и тщанием.
воду брала бы только живую - колодец, источник, скважина. Если есть возможность из живого водоема - очень хорошо.
дальше взяла бы посуду, на одной стенке бы прикрепила фото (тут надо подумать, можно даже заламинировать, чтобы не раскисло), на противоположной стенке - зеркало. налила бы воду. все обернула бы фольгой. ею же и закрыть можно.

Black Mary написал(а):

по лунным циклам я уже продумала. с полнолуния до полнолуния

полностью согласна.
убыль - отнятие. рост - прибывание. пила бы воду только в рост.
заговаривала бы двумы разными заговорами. на убыли - одним, на рост - другим.
и так несколько циклов))))))
а потом бы накрыла фотку зеркальцем и закопала бы под сухим деревцем (если врагиня).

+1

10

Clau написал(а):

Вопрос только будет оно заряжать воду через стекло?

так зеркало можно поставить и в банку, в воду..

туда же можно поместить и фото врага, если его заламинировать

В заговоре бы работала с водой, для примера возьму молодость: «как вода течет-меняется, так и вокруг тебя, в тебе (имя жертвы) все изменяется, молодость-красота, что тебе дана,  водою-силою твоею напоена, силою своею  (тут можно добавлять силы, например бесов/чертей/язычество/другое с которым работаете) я забираю, молодость-красоту у тебя отнимаю, по воде пускаю, по воде от тебя (имя жертвы) увожу, к себе привожу. Что тебе (имя жертвы)  дано, то от тебя отнесено, с тебя смыто, на меня намыто, мне подарено, что с тебя украдено. Замок.»
Можно поставить в заговор ограничения, чтобы не все подряд забирать, а только то, что нужно. А то в общем котле и неприятности какие-то себе забрать получится :)

+4

11

Марыся написал(а):

В заговоре бы работала с водой, для примера возьму молодость

Марыся, шикарный заговор. конечно, оговорить то, что нужно! низкий поклон!

Sv.Sokolova написал(а):

пила бы воду только в рост.

идея здравая. НО: что тогда делать с той водой, что настоится в убыль? Хоть вода у нас и чистая, но все же - за 14 дней в ней много чего может завестись.

Закопать фото с зеркалом тоже хорошая идея. Вот только где лучше? Если под деревом - то под каким (сухим, живым, вампиром?)
если на перекрестке или в лесу, то какие особенности?
(что значит "если враг" - если мы у кого-то воруем, то по определению не друг. Может, человек даже и безразличен, а может и не очень, но тут уж надо доделать дело до конца - с максимальной пользой для себя.

0

12

Black Mary написал(а):

идея здравая. НО: что тогда делать с той водой, что настоится в убыль?

вы немного меня не поняли.
на убыли только заговариваем на отдачу.
а на росте - заговариваем на прибыток себе и пьем.
одну и ту же воду.

0

13

Sv.Sokolova написал(а):

свое бы фото не брала, даже в молодости - не надо ворошить свое собственное прошлое, можно поменять настоящее и будущее))))

да, здесь я согласна! тем более что прошлое это весьма неоднозначно. зачем - когда можно взять хорошего, свеженького донора. :flirt:

0

14

как вы думаете, а можно ли такой способ использовать в обратных целях? если точно известно, кто делал крадник и что своровали. и нужно вернуть свое.

0

15

черная кошка написал(а):

можно ли такой способ использовать в обратных целях

Конечно можно. это будет проще чем украсть, тем более если точно знаете что у вас
забрали.

+1

16

Clau
благодарю

Clau написал(а):

Вопрос только будет оно заряжать воду через стекло?

Марыся написал(а):

фото врага, если его заламинировать

а будет ламинат пропускать информацию? стекло,имхо,ближе к натуральным материалам, а ламинат - так вообще сплошная химия
может лучше зеркало положить на дно? а сверху на банку фото положить, чтоб мордочкой в воду смотрела?

0

17

черная кошка написал(а):

как вы думаете, а можно ли такой способ использовать в обратных целях? если точно известно, кто делал крадник и что своровали. и нужно вернуть свое.

тоже интересная идея!

остается лишь проверить, господа, насколько оно рабочее, короче, проверить и доработать теорию до практического результата.
если это удастся, это будут прекрасные, простые и эффективные обряды!

я вот почему-то думаю, что банку хорошо бы поставить на окно, если есть такая возможность, чтобы она луну видела. но насчет солнца сомневаюсь я, а бегать с банкой утром и вечером взад-вперед как-то...не очень.
кто-нибудь думал на эту тему?

0

18

Black Mary написал(а):

чтобы она луну видела

для красоты на полной луне хорошо водичку настаивать. и кремы. на растущей - тоже наверное можно. а вот на убыли я думаю не стоит

0

19

Black Mary написал(а):

тоже интересная идея!

кстати,становится уже приятной закономерностью - я начинаю искать обряд и на форуме открывается соответствующая тема  :crazy:
ну и еще идеи. фото можно не просто прикрепить на банку, а еще и омывать. льем на него воду, чтобы она текла по фото и с него стекала в банку. то есть как бы смываем деньги /красоту или что там крадем. а потом полученный "смыв с красавицы" - пьем. но тут уж точно фотку придется ламинировать.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » обсуждение идеи: отнятие чего-либо по фотографии