Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как защититься от нападения через родных?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуй, Страна.

Ситуация такая: обходят комбинированные защиты через мою связь с моим бывшим, ныне покойным мужем. Бьют настолько сильно, что отходняк несколько дней с серьезным физическим ущербом. Тетка Бьет нагло, даже не прячется, не скрывая причин ( это я просто "знаю").

Знаю заказчика-моя золовка-змеиная головка. Оператор не она, другая-та тетка. Уверенны в своей недосягаемости и моем сиротском положении, отсканировали меня от и до.

Может, кто сталкивался с подобной ситуацией с реальным положительным для себя результатом и может присоветовать по делу - буду драться с вражинами, по другому, уже не получиться. Да и вообще мне, думаю, будет полезна любая информация.

Благодарю откликнувшихся !

0

2

Ну а чего не защищаетесь?  Что за комбинированная защита с бывшим покойным мужем? :writing:

0

3

nata13 написал(а):

Ну а чего не защищаетесь?  Что за комбинированная защита с бывшим покойным мужем? :writing:

на меня нападают через него, потому что раз муж, хоть и бывший, а все одно связь родственная, просто через него достают, поэтому и обходят мои защиты.

0

4

а дети имеются?

0

5

pupsik написал(а):

а дети имеются?

да, есть дочь 11-ти лет

0

6

И у вас и у дочери с вашей золовкой связь не прямая (не мать же она вам). Поройтесь на форуме-сделайте чистки, переклады, защиты-главное не лениться и не опускать руки. А чего мадам старается? в чем ее выгода столько сил на вас тратить?

0

7

Золовка — сестра мужа. верно? вообще-то, муж кровной родней не является, а тем более бывший, а тем более умерший. я еще никогда не слышала, чтобы били через такую связь.
а вот в отношении ребенка - она-таки да, кровная родня. но бьют-то, вы говорите, по вам?
какая-то очень уж сложная схема, мне кажется что здесь не так обстоит дело, как вы себе это представляете.

Lusik написал(а):

А чего мадам старается? в чем ее выгода столько сил на вас тратить?

видимо, материальные блага задействованы...

0

8

Black Mary написал(а):

но бьют-то, вы говорите, по вам?
какая-то очень уж сложная схема, мне кажется что здесь не так обстоит дело, как вы себе это представляете.

да уж ... тут серьезные материальные блага  %-)  замешаны. Получается, что после смерти быв мужа, моя дочь прямая наследница , а наследство домик, в котором с самого рождения и по ныне проживает наша золовочка. И как этот домик мне отдать??? - никак - вот и мытарствует, как может ... :angry:  Один приличный домик дражайшая родственница себе прикарманила, разумеется все-все-все-и-все-себе, а, остальные родычи пофиг (это я не имею ввиду себя) там своих хватает. Конечно, же я не сижу и жду с моря погоды, шевелю мозгами и кое-чем еще)) просто у меня нет источника, где можно было бы наиболее полно проинформироваться по "через родственные связи".
Еще раз хочу поблагодарить всех откликнувшихся :flag:

0

9

sarggassova написал(а):

обходят комбинированные защиты

Что конкретно комбинируете?

Разъедините поля, свое и мужа. Ему уже все равно. А связь может сохраняться.

0

10

Berendey написал(а):

Что конкретно комбинируете?

рунические и языческие

Berendey написал(а):

Разъедините поля, свое и мужа

я ПОКА не знаю КАК разъединить.  Если Вы можете поделиться ЗНАНИЕМ - непременно воспользуюсь :surprise:

0

11

sarggassova написал(а):

я ПОКА не знаю КАК разъединить.  Если Вы можете поделиться ЗНАНИЕМ - непременно воспользуюсь

марой надо отсекать связь сестры с мужем. есть в открытом доступе методика. поищите, если вы работаете с язычеством.

0

12

Защиту сделанную посредством покойного мужа (кстати как вы там ее ставили?) надо снимать.

0

13

nata13 написал(а):

Защиту сделанную посредством покойного мужа (кстати как вы там ее ставили?) надо снимать.

я так поняла что муж в защитах не учавствует,  через него действуют. если же действительно защита через мужа  прежде всего ее надо снимать.

0

14

если наследник - ребенок - то почему не бьют по ребенку, а по вам? это не логично. вы ведь прав на домик не имеете? или имете?
мне не понятна логика преступника, уж извините. а без этого не разгадать преступления: почему она бьет только по вам?
соответственно, не понять, как она действует и что нужно предпринимать.
может, она бьет-то как раз по ребенку, а вы на себя берете?

0

15

pupsik написал(а):

я так поняла что муж в защитах не учавствует,  через него действуют. если же действительно защита через мужа  прежде всего ее надо снимать.

Он ей не кровный.. Как через него могут действовать? Там тянуть то не за что.

0

16

nata13 написал(а):

Он ей не кровный..

сама утверждать не буду,но где-то здесь видела информацию что мужья, от которых имеются дети, на тонком плане приравниваются к кровникам.
впрочем ситуация здесь запутанная и без того.

+1