Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ведьма всея Руси

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Передача о Софии Палеолог, наследнице византийских императоров, ставшей женой князя Ивана III.
Чародеица на русском престоле. Встреча с Московскими ведьмами и противостояние им. Заговоренный портрет. Ритуал с 13-ю зеркалами. И многое другое. :)

http://www.zoomby.ru/watch/6349-tainye-znaki-sofya-vedma-vseya-rusi

+2

2

Фильм интереный. Работала на "все" руки) Удачно) Папа до сих пор ищет пути влияния...

0

3

Да,фильм,интересный,очень хорошо снят,вот только в источниках я изрядно сомневаюсь.Мне бы на исторические ссылки посмотреть.
С уважением

0

4

pantogonizm написал(а):

только в источниках я изрядно сомневаюсь.Мне бы на исторические ссылки посмотреть.

я присоединяюсь.

0

5

pantogonizm написал(а):

исторические ссылки

Эт да! Особенно - про общение с ведьмами и другие "интимные" подробности.  :)

0

6

Фильм против нас,людей Российских.
1. Папа-отец прекрасный! Помог вывезти библиотеку сироте,а сам остался ни с чем!
Все книги в Ватикане! ....Нас просто дурачат.
2.Работайте на две руки,не бойтесь и будет вам счастье,как и ей!....
3.Хоть бы внешнее сходство сохранили.....
была-то она ,весьма,пышных форм.

Фильм-зомбирование на результат....ведьм сильных у нас отродясь нет,приедет чужая тётка,полюбит нас всем сердцем и сделает нам хорошо.

0

7

как он хоть называется-то, этот фильм. а то по указанной ссылке "я нахожусь за пределами зоны лицезионного показа"
попробую поискать на других серверах, которые не дискриминируют соотечественников, живущих за пределами России.

0

8

Black Mary написал(а):

http://www.zoomby.ru/watch/6349-tainye-znaki-sofya-vedma-vseya-rusi

Тайные знаки. Софья. Ведьма всея Руси.
Вот, пожалуйста!
Мое мнение, можно смотреть, но не вдаваясь в подробности, так, в ознакомительных целях :)

0

9

Velvet написал(а):

Фильм-зомбирование на результат....ведьм сильных у нас отродясь нет,приедет чужая тётка,полюбит нас всем сердцем и сделает нам хорошо.

почему вы так решили, не понятно. по моему очень доходчиво и убедительно показан один из эпизодов того какими методами и кто  выживал язычество на Руси. Да, это были двуручные адепты иеговы, а не "чужая тетка   просто таклюбить нас  приехала".. . из этой же серии есть фильм о вслесовой книге. так же очень интересный.

0

10

по-моему фильм вовсе не зомбирование на результат. другое дело, что историческая его правдивость сомнительна. но что касается истории, то у нас вообще ВСЯ история сомнительна. она вся выдумывалась и переписывалась множество раз в угоду правящему на тот момент режиму.

0

11

Зомбирование и ещё какое.... Один эпизод, что колдовала-колдовала,а потом помолилась,и вот тебе уже счастье, чего только стоит... Такой бред, а....

0

12

ну, нам-то что с того? пусть себе обыватели верят - нам это на руку!
я вообще воспринимала этот фильм как одну из сотен возможных версий событий. кстати, даже не смотрела его, а просто прослушала, пока шустрила по разным сайтам. там смотреть-то нечего - один и тот же эпизод показывают весь фильм.
никаких документальных подтверждений этому нет, а сказки выдумывать все горазды. за сказки нынче хорошо платят на телевидении... :D

0

13

pupsik написал(а):

из этой же серии есть фильм о вслесовой книге. так же очень интересный.

pupsik,если можно,дайте ссылочку пожалуйста

0

14

Котена написал(а):

pupsik,если можно,дайте ссылочку пожалуйста

тут

0

15

мерси!

0