Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как заставить простить и вернуться?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

честно признаюсь сильно накосячила... изменила и он знает... как сделать чтобы простил и вернулся? сегодня поссорились, теперь места себе не нахожу.

0

2

любящая написал(а):

как сделать чтобы простил и вернулся?

Недаром говорят, что признаватся никогда нельзя и надо все отрицать! :P
Теперь только оморочить ему мозги.

+2

3

любящая
Меня муж даже если из под другого мужика будет вытаскивать,я т то буду говорить,что это не я.Зачем же вы вред то себе нанесли этими признаниями.Он бы наверно,сделав такое вряд ли признался.Права Стрекоза,попробуйте ОМОРОЧКИ.

+1

4

Похотные привязки, оморочки, ритуалы на тоску.

+1

5

Простит - вряд ли.
Ната13 права...

nata13 написал(а):

Похотные привязки, оморочки, ритуалы на тоску.

+1

6

ритуалы на тоску, вызовы, оморочки.

Джулия написал(а):

Меня муж даже если из под другого мужика будет вытаскивать,я т то буду говорить,что это не я.

:yep:  Это верно! Тоже никогда не признаюсь, всё что угодно придумываю, но остаюсь цветочком!
Зря вы признались.

+1

7

Неожиданная Кукла написал(а):

Простит - вряд ли.

ну почему же? Все разные. Некоторые и после измены жены ростят ее ребенка от другого, прекрастно это зная.  В конце концов мужчины тоже  себе это позволяют  и чувств вины при этом не испытывают.

0