Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение ожирения

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Помогите вылечить эту гадкую болезнь!!!!!

0

2

На это может потребоваться значительное время.Нужна серия чисток,перекладов,ритуалы на привлекательность.Причем работать нужно каждый лунный цикл.

0

3

Дара написал(а):

Помогите вылечить эту гадкую болезнь!!!!!

Эта гадкая болезнь может быть кармической и тогда ее лечить очень тяжело. встречала
два случая когда люди ничего не ели вплоть до голодных обмороков но при этом не сбросили
ни килограма. Поэтому на ожирение (если не лопаете грузовиками сладкое0 нужна диагностика.

0

4

Даже после диет вес снова возвращается, а иногда еще с + новыми килограммами.
У нас в городе есть клиника д-р Борменталь. Я в какой-то теме о ней уже писала. Реально помогают тем, кто страдает ожирением, и всем желающим просто похудеть (до разумных пределов, а не так, чтобы нормальные становились ходячими скелетами). Работают не от балды, а ориентируюсь на ваши заболевания и ваши анализы + работают психологи. Попробуйте обратиться в такую клинику. Сейчас подобные есть во многих крупных городах.

0

5

Очень хорошо от ожирения помогает программа бодифлекс.Проверенно многократно,юди худеют ,бывает не столько в килограммах ,сколько уменьшаются в объемах.Кратко напишу нужно делать дыхательные упражнения 15 минут в день,одно такое занятие равносильно 3 часовой тренировке в спорт зале если я не ошибаюсь.Вы должны принять соответствующую вашему желанию, в каком месте вы хотите похудеть позу,сделать  плавный выдох ,выпустить весь воздух из легких чтобы не осталось ничего,потом плавный вдох ,полностью заполняете лёгкие до предела,затем резкий выдох ПАХ!Вы должны полностью опустошить лёгкие ,задержать дыхание минимум на восемь счётов и принять нужную позу втянув живот,обязательно напрячь его.В это время  лимфа стремительно побежит по вашей лимфатической системе ,большое количество кислорода донесётся до напряжённого участка тела и кислород сожжет ваш жир.С помощью Бодифлекса легко похудеть и ускорить обмен веществ.Купите книгу в книжном магазине ,она стоит 90 рублей.Там всего упржнений 10 ,всё доступно написано.Успехов!

+2

6

milaya_ написал(а):

дыхательные упражнения 15 минут

Только дыхательные? когда смотрела про нее в инете поняла что надо делать и
физзарядку. milaya вам помогло7 если да то за какой срок?

0

7

Львица написал(а):

Только дыхательные? когда смотрела про нее в инете поняла что надо делать и
физзарядку. milaya вам помогло7 если да то за какой срок?

Да,физические упражнения с дыхательными техниками.Быстро уменьшаются объёмы талии и других проблемных участков,кожа и мышцы подтягиваются.Недели за две будет виден результат,главное не останавливаться ,заниматься на голодный желудок.Если упражнения повторять утром и вечером результаты будут лучше.Я занималась с подругой ,так что эта программа проверена,у меня не очень большой вес,я постройнела,а подруга можно так сказать приличная пышечка,на моих глазах похудела.Ещё родственница занималась в годах ,тоже похудела.Очень важно правильно выполнять дыхательные упражнения.Лёгкие после задержки дыхания начинают втягивать воздух как насос,если этого не происходит посмотрите в книге что вы не так делаете.Для занятий я рекомендую купить книгу,там очень доступно написано,у упражнения показаны.Уменя есть диск ,но по книге понятнее.Желаю вам успехов.

0

8

Похудеть можно по разному... самое просто и реальное:
1. До 12 кушаете что хотите.... и сладкое и чаи, сыр!
2. С 12 - до 17 кушаете не жирное и не сладкое...остальное все можно но ко каждый прием не более чем вам в ладошку поместиться. Так не более 3-х приемов такой пищи.
3. С 17-19.... 1 огурчик.
За месяц такого питания, уходит 3-5 кг (причем не воды а жира).
milaya_
Рада, что вам помогла эта книга.... а мне увы после 2 недели занятий, просто стало обидно когда в талии ушло ровно 1см 2мм.... насмешка просто. Потому все бросила.

0

9

ЛЕДИ-Х  это так называемая система -60,но она не всем подходит,я на этой системе за месяц набрала 3 кг

0

10

В книгах Степановой напечатана суперэффективная диета японской фирмы "Ялэо."Специалисты этой фирмы разработали замечательную диету для тех,кто желает за короткое время и без ущерба для здоровья избавиться от лишнего веса,портящего вашу фигуру,здоровье и настроение.Замечательно еще то,что эта диета налаживает обмен веществ в организме,который перестраивается на более правильный ритм,а достигнутый результат сохраняется не менее трех лет.Дополнительные требования к диете:в течение пятнадцати дней вы не должны употреблять сахар,соль,кондитерские и мучные изделия и ,конечно же алкоголь.В промежутках между прёмами пищи нужно пить кипячённую или  минеральную воду.И последнее наставление:нельзя менять последовательность блюд и продуктов.Если в диете написанно варённые,то не использовать жаренные.Наберитесь терпения и наградой для вас будут здоровье,удовлетворение своей внешностью,а лето будет вам в радость.1-Й День:
Завтрак :Чёрный кофе без сахара.
Обед:2 яйца вкрутую,салат из варённой капусты с растительным маслом и один стакан томатного сока.
Ужин:Рыба отварная.
2-Й День:
Завтрак:Чёрный кофе сухарик
Обед:Рыба отварная,салат из капусты с растительным маслом
Ужин 200г. варённой говядины ,стакан кефира.
3-й День:Завтрак:Чёрный кофе,сухарик.Обед:Тушённые в растительном масле овощи,яблоки.Ужин:2яйца вкрутую,200 г отварной говядины с салатом из капусты.
4-й День Завтрак:Чёрный хлеб,кофе.
Обед:Одно сырое яйцо,три варённые моркови с растительным маслом.
Ужин:фрукты любые.
%-й День:
Завтрак:Тёртая морковь с соком лимона.
Обед:Рыба варённая ,один стакан томатного сока.
Ужин фрукты.
6-й День :
Завтрак :Чёрный кофе
Обед :Два яйца вкрутую.стакан натёртой сырой моркови с растительным маслом.
Ужин:Фрукты.
7-й День:Завтрак:Чай с травами
Обед:200 г.варённой говядины,фрукты.
Ужин:любой из ужинов,кроме ужина третьего дня.
8-й День-как шестой
9-й День-как пятый
10-й День -как четвёртый
11-День -как в третий
12-День-как во второй
13 День -как в первый
14 День -как в шестой
15 День -как в третий.
Я Сама эту диету не пробовала,но на мой взгляд она эффективна,и лечебна.

0

11

Я сидела на этой диете.-8кг за 2 недели.
Плюсы-последующие 2 года ела все подряд,вес стоял на месте.
Минусы-во время диеты постоянное полуобморочное-вялое-голодное состояние),с мыслями о том,что съешь,когда эта пытка закончится) :playful:
Считаю,что можно потерпеть 2 недели,ради последующих 2х лет),но стресс для организма большой конечно :'( хотя может это только для моего организма,т.к. я почти не ем многие продукты из списка,в нормальной жизни) :flirt:

0

12

У меня на работе двое коллег в свое время сидели на какой-то диете, помню точно, что там регулярно надо было употреблять кефир. Подробностями не интересовалась, но что могу сказать. За несколько месяцев они не только сбросили вес, но  даже как-то омолодили лицо. Часто похудение именно на лице сказывается не лучшим образом, а тут наоборот. У одной дамы результат держался года два хорошо, потом постепенно вес стала опять набирать, сейчас опять очень полная. Постараюсь узнать, что за диета, потом отпишусь.

0

13

уточнила - диета Сайкова.

+1

14

Котена написал(а):

Я сидела на этой диете.-8кг за 2 недели.
Плюсы-последующие 2 года ела все подряд,вес стоял на месте.

Стоит он не у всех, далеко не у всех!! У большей массы кто сидел на японки все очень быстро с торицей возвращается!  Диета в принципе не голодная если вы в нормальной жизни "не жрете ведрами"! Вес уходит за счет того что уменьшается обьем пищи, + вывод лишней воды из организма (соль запрещенна). Лечебной ее не один диетолог не назовет, все они говорят о ней с содроганием :D  было дело обращалось. вывод один жрите меньше!! Кушайте тушеное вареное пареное, за один прием у вас должно быть примерно 200 грам еды,  прием пищи должно быть примерно 5, + 2 литра воды в день и максимум движения, хоть просто круги рядом с домом нарезайте.
Вообще мне врачь говорила питатся так хочтся тебе пироженногго ешь, но одно, следующий прием пищи чере 2 часа, потом допустим , одно яблочко, и опять следующий прием пищи через два часа. Вот это было супер жестко кушать по 2-3 столовые ложки за прием, а потом ходить и мечтать о том что бы ПОЖРАТЬ!!!! Но это было действенно на тот момент :)

0

15

кисуля написал(а):

Даже после диет вес снова возвращается, а иногда еще с + новыми килограммами. У нас в городе есть клиника д-р Борменталь. Я в какой-то теме о ней уже писала. Реально помогают тем, кто страдает ожирением, и всем желающим просто похудеть (до разумных пределов, а не так, чтобы нормальные становились ходячими скелетами). Работают не от балды, а ориентируюсь на ваши заболевания и ваши анализы + работают психологи. Попробуйте обратиться в такую клинику. Сейчас подобные есть во многих крупных городах.

Солидарна с Кисулей, видела результаты. Впечатлило. Там особый режим принятия пищи применяют. Помогает, если, конечно, ожирение не связано с магическими воздействиями и кармой. Но помогает все же лучше молодым, когда нет серьезных гормональных изменений.

0

16

Дара написал(а):

Помогите вылечить эту гадкую болезнь!!!!!

Есть еще хирургические методы - например временная установка внутрижелудочного баллона. Очень помогает, только дорого.

0

17

дорого,но стоит того.Знакомый парень просто изменил свою жизнь на 180

0

18

77 написал(а):

.Знакомый парень просто изменил свою жизнь на 180

Повезло парню. Многие не переносят инородного тела в желудке - начинются спазмы,
рвота и другие кошмары и приходится удалять. этот метод совсем не для всех.
Для похудения чтобы безболезнено хорошо пить артишок в таблетках или экстракте.

0

19

у меня брат старший,похудел за месяц на 15 кило.у него желудок заболел,он по утрам стал есть овсянку сваренную на воде,и жаренную пищу вычеркнул вообще,а мясо,рыбу,овощи готовил в пароварке.в итоге вылечил желудок,и похудел.

0

20

akcinja написал(а):

у меня брат старший,похудел за месяц на 15 кило.у него желудок заболел,он по утрам стал есть овсянку сваренную на воде,и жаренную пищу вычеркнул вообще,а мясо,рыбу,овощи готовил в пароварке.в итоге вылечил желудок,и похудел.

Я как-раз с овсянки на воде объемы приобрела. Некоторые люди с овсянки, наоборот, полнеют, как я узнала позже. А, вот, пароварка, да, хорошее дополнение к комплексу для похудания. Но от отдних продуктов, приготовленных в пароварке, не похудеешь. У меня медленно, но стабильно работает значительное уменьшение белковых продуктов (мясо, рыба, бульоны из них).

0