Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение ожирения

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

В книгах Степановой напечатана суперэффективная диета японской фирмы "Ялэо."

Я сидела на Японке дважды. Первый раз результат был - 8 кг. Но вернулись они в течении 1,5 лет, хотя я многого не ем, допустим хлеб и булки с печенюшками вообще не употребляю.
Второй раз -3 кг за 2-е недели. Я была в расстройстве.

Попробывала БУЧ (белково-углеводные чередования) осталась больше довольна, т.к. реально стали уменьшаться объемы в талии и бедрах.

0

22

Сэриэль написал(а):

работает значительное уменьшение белковых продуктов

Вы имеете в виду значительное уменьшение в рационе?

0

23

Я в свое время, после первых родов сбросила 30 кг за 3 месяца на такой диете-нельзя белый хлеб, спиртное картофель, сахар во всех видах. Потом первые два дня на обезжиренном молоке (заменила кефиром)-потом два дня белковая пища (отварное мясо, вареные яйца) и каша, отдельно(например в обед мясо, на ужин каша) два дня овощи. Называлась она вроде бы французской. Результаты держались несколько лет, до третьих родов.  Э-эх сейчас бы собраться... :shine:

0

24

Sv.Sokolova написал(а):

Вы имеете в виду значительное уменьшение в рационе?

Да. Мясо, рыба, яйца (в любом виде) - не чаще 3 раз в неделю. Их же для супов отваривать отдельно, бульон выливать. Некоторым дико кажется - суп и без бульона. На самом деле, можно и без бульона вкусно приготовить. Есть специи (натуральные, не "магги" и т.п. концентраты). Сырами, молочкой тоже сильно не злоупотреблять, кондитерка - только в гостях и по праздникам.  8-)  Если шоколад, то чистый, не в виде конфет и лучше горький. Поменьше соли. Хлеб - лучше грубого помола. Зато морепродукты в любом виде и в любом количестве. Но эта не совсем диета, это образом жизни нужно сделать. У мужа уже давно диагностировали подагру, она, в принципе, не лечится, а питание влияет на ее течение. Собственно, из-за неправильного питания она изначально и развивается. Пришлось серьезным образом пересмотреть отношение к еде в целом. Скажу, что где-то через пол-года, чуть больше, мы оба похудели, у меня кожа свежее стала. Это не быстрый процесс, но возврата не случается. Мы спокойно переживаем праздники со всеми их застольями.

0

25

Сэриэль написал(а):

Sv.Sokolova написал(а):

    Вы имеете в виду значительное уменьшение в рационе?

Да. Мясо, рыба, яйца (в любом виде) - не чаще 3 раз в неделю. Их же для супов отваривать отдельно, бульон выливать. Некоторым дико кажется - суп и без бульона. На самом деле, можно и без бульона вкусно приготовить. Есть специи (натуральные, не "магги" и т.п. концентраты). Сырами, молочкой тоже сильно не злоупотреблять, кондитерка - только в гостях и по праздникам.  8-)  Если шоколад, то чистый, не в виде конфет и лучше горький. Поменьше соли. Хлеб - лучше грубого помола. Зато морепродукты в любом виде и в любом количестве. Но эта не совсем диета, это образом жизни нужно сделать. У мужа уже давно диагностировали подагру, она, в принципе, не лечится, а питание влияет на ее течение. Собственно, из-за неправильного питания она изначально и развивается. Пришлось серьезным образом пересмотреть отношение к еде в целом. Скажу, что где-то через пол-года, чуть больше, мы оба похудели, у меня кожа свежее стала. Это не быстрый процесс, но возврата не случается. Мы спокойно переживаем праздники со всеми их застольями.

Очень извиняюсь, но прошу уточнить, как варить суп без бульона. Просто отваривать овощи и мясо, складывать в тарелку, засыпать зеленью и есть????

0

26

Орхидея написал(а):

Очень извиняюсь, но прошу уточнить, как варить суп без бульона. Просто отваривать овощи и мясо, складывать в тарелку, засыпать зеленью и есть????

Зачем извиняться?  :flirt:  Я мясо/рыбу/курицу отвариваю отдельно, разбираю на части, кусочки. Отдельно тушу на небольшом (!) кол-ве растительного(!) масла морковку, лук, если нужно, капусту. Тушить лучше с сухими травками и специями. Специи подбираете по своему вкусу, в зависимости, какой суп варите. Например, красный перец, чеснок хорошо к свекольникам, солянкам подходит, но не к рыбному. Укроп, петрушка в любом виде придают отличный вкус. (Да, только не покупайте смеси специй в пакетиках: там иногда понамешано и глюкомат натрия, и аромоуселители непонтяно чего. Поищите, кто отдельные, чистые продает и сами смешивайте - это еще то творчество!  8-)  ) Затем варю картофель или крупы, свеклу (если должна быть) и др.овощи, какие нужно, добавляю тушеные ранее морковь/лук, затем вареное мясо/рыбу/курицу. Грибной суп - так же. Грибы варятся отдельно. Интересно сделать грибной суп с гречкой: оригинально, вкусно и полезно. У меня ни муж (но он знает, конечно), ни друзья, если не сказать, отсутствие мясного/рыбного бульона не замечают. И супы такие на желудок легче "ложаться".

+1

27

от ожирения страдают те, кто любит сладко покушать, а между кушаньями еще и перекусить - конфеток, чипсов и прочей рекламной гадости.
поэтму, сколько вы не лечитесь от ожирения, пока не измените своих (дурных) привычек, толка не будет.
бывает, что ожирение спровоцировано порчей (не обязательно направленной на ожирение, просто как негатив) - поэтому чистки, долгие и нудные, дадут эффект. но в данном случае, речь как правило идет не об ожирении, а о лишних нескольких килограммах.
а так - не с голоду же пухните-то, все приходит через рот. умерьте аппетит и прекратите "перекусывания" и "подслащение жизни" - и все придет в норму. ну, или близкое к ней состояние.

+1

28

Добавлю к посту Black Mary: ожирение может быть спровоцировано гормональными нарушениями, нарушениями обмена веществ, стрессами и т.д. и т.п. Поэтому сначала - к врачу. Потом - коррекция питания. Причем бы хорошо найти специалиста, который, все-таки, индивидуально к вам подошел бы. Как я уже писала, одним овсянка помогает, а я с нее еще поправилась. У меня, например, как причина набора веса выяснилась вообще психологическая причина. "Психологию" разрулила, теперь борюсь с последствиями на теле. Так что диагностика везде - половина успеха.

0

29

Сэриэль

Сэриэль написал(а):

Я как-раз с овсянки на воде объемы приобрела. Некоторые люди с овсянки, наоборот, полнеют, как я узнала позже.

наверное брали овсянку быстрого приготовления, а там гольный крахмал вот и полнеется. Овсянку нужно брать обычную, стандартный "Геркулес".
Еще кашу можно заменить на кефирный геркулес - с вечера в 200 гр.нежирного кефира размешать 3 - 4 ст. ложки грубой овсянки. Можно добавить 0.5 ч.л. меда. Утром этим позавтракать. Вкусно и полезно ))) Даже если не сидеть на диете, но употреблять такой завтрак ежедневно, через месяц можно увидеть результат на лице, в прямом смысле.

Мотя

Мотя написал(а):

Поворачиваясь по оси , прочитайте заговор 12 раз

по часовой или против ?

0

30

Панда написал(а):

наверное брали овсянку быстрого приготовления, а там гольный крахмал вот и полнеется. Овсянку нужно брать обычную, стандартный "Геркулес".

Нет. "Геркулес" и брала. И делала на воде каждое утро, около года, пока попу не разнесло с бедрами. Позже узнала, что не всем он так полезен, как пишут

Панда написал(а):

Еще кашу можно заменить на кефирный геркулес - с вечера в 200 гр.нежирного кефира размешать 3 - 4 ст. ложки грубой овсянки. Можно добавить 0.5 ч.л. меда. Утром этим позавтракать. Вкусно и полезно ))) Даже если не сидеть на диете, но употреблять такой завтрак ежедневно, через месяц можно увидеть результат на лице, в прямом смысле.

Кефир вообще не переношу физически.

0

31

как не так он не помогает только вечно желудок болит .от этого баллона

0

32

Clau написал(а):

Дара написал(а):

    Помогите вылечить эту гадкую болезнь!!!!!

Эта гадкая болезнь может быть кармической и тогда ее лечить очень тяжело. встречала
два случая когда люди ничего не ели вплоть до голодных обмороков но при этом не сбросили
ни килограма. Поэтому на ожирение (если не лопаете грузовиками сладкое0 нужна диагностика.

   а как узнать и исправить

0

33

На себе перепробовала много. Мне помогал

1)  Бодифлекс  - но не так быстро, как заявлено в книге. Но делать надо ежедневно и дышать правильно. Для того,чтоб понять как именно, лучше скачать видео на английском с самой Грир. Потому что купленный диск с русской тренершей тех моментов "пыххх" не демонстрирует абсолютно. Но у этой методы есть ряд противопоказаний, надо убедиться, что Вам подходит.

2) Метод Монтиньяка. При том, что мой организм очень неохотно отдает свои запасы, результат был 18 кг за 8 мес. Да, не быстро, но я не была голодной. Сначала вся работа с меня смеялась "если столько жрать - это не диета", зато потом все молча наблюдали как я худела, продолжая "жрать" :). Дополнительный бонус: обратно вес набирается медленно: даже если кушать по два пирожных в день - по 1-2 кг в месяц. А не так, как после гречек и таблеток (за неделю). Но, все же обратно лучше не набирать, потому как второй раз уходит куда более неохотно.
Сама методика хорошая и полезная, но многих останавливает то, что надо очень много вникать (прочитать целую книгу). Если кому-то будет нужно, могу помочь составить меню. После моего похудения многие спрашивали. Если соблюдать, то медленно но уверенно худеется. Конечно, если вес и правда лишний :)

0

34

Дара, чесно говоря тебе уже было написано много советов. и там есть реально действенные.
Например диета с применением кефира, очень действенна. Я бы посоветовала выбрать день недели какой удобно и пить целый день кефир и воду, вода должна быть не газированной это обязательно, что б не было сильного брожения и вздутия, обязательно за день необходимо выпить 1.5 литра желательно не больше. и в этот же день делать дыхательную гимнастику, их куча, но я всегда предпочитаю классику, а это конечно пранояма. Не стоит пытаться делать сложные упражнения стоит начать с очень простых, например развитие верхнего , среднего и нижнего дыхания.
Так же чесно говоря я бы посоветовала сдать 2 анализа на щитовидку, так как ожирение часто идет с задержкой жидкости в организме а за это отвечает щитовидка.
А если идти по магии то вот заговор
Возьми какойто сосуд. например литровую банку или что нравиться и пойди ночью на реку там читай:
" Иду я (имя) повечеру,
До реки быстрой приду,
Водицы с реки достану,
Да говорить не нее стану:
Первая вода большая,
а за ней иди вода малая,
последняя вода истекает,
так и на моем теле пусть жир тает.
вода сия в мой сосуд пришла,
а с тела бела полнота отошла.
и как сия вода по реке уйдет,
так и жир весь с меня сойдет."
Воду вылей обратно в реку и продолжай
"как правда сей сосуд
сам домой не пойдет
так правда,
что с моих телес жир сойдет
и которое слово забудено - живи,
а которое слово сглажено - умри.

Попробуйте.
Я заговор на себе не применяла, а вот пранояма помогает.
Заговор Из книги Степановой. Я его просто немного переделала для подруги, ей помогло.

0

35

Там я посмотрела у степановой в конце еще
"ключ, замок, язык.
Аминь, Аминь. аминь."
Но моя подруга этого не говорила.
Так что концовку вибирайте или с словами или без. :))

0

36

Север написал(а):

2) Метод Монтиньяка. При том, что мой организм очень неохотно отдает свои запасы, результат был 18 кг за 8 мес.

Отличный результат! Нормальное похудание и не должно быть быстрым. Тем более, что результат так хорошо держится. Север, если не затруднит, каков общий принцип у Монтиньяка? Например, раздельное питание - не смешивать определенные группы продуктов. Для общего кругозора интересно ознакомиться, много слышала про него, но почитать не удалось.  :)

0

37

В том то и сложность метода и его минус, что в двух словах это очень трудно пояснить. Я когда-то по форумам много шарилась, у девушек спрашивала, но все как один говорили " читай книгу". Я сначала думала им лень, но потом прочитала, мозги немного покипели, мне не сразу было все понятно. Но зато потом свобода действий: ты понимаешь принцип и можешь сам сочетать и менять. А так будешь привязан к менюшке. Я пишу это к тому, что  усилия по вниканию в методу для себя считаю оправданными.  А если совсем в двух словах, то: там идет еда с соблюдением интервалов между едой 2 часа между двумя белковыми, 3 часа если белковый - углеводный ( это минимальные промежутки, но желательно чтоб голода не было) , так же учет гликемической нагрузки продукта ( на сколько он вызывает выброс инсулина до 50, от 50до 100 и выше 100), и конечно углеводы с жирами не сочетают. Т.е. сказать что это просто раздельное питание, нет. Это немного не в ту степь, и как мне кажется, сложнее. Но метод сытный. И по поводу сладкого -я просто сладкоголик. Я для себя определила именно как зависимость. Но если перетерпеть, то потом переключает на мясо и все. Я такой человек, что мне шоколад пахнет через всю комнату. Т.е. очень на сладкое я западаю. Но когда посидела на методе, через какое-то время заметила, что у меня перед носом стоит ежедневно корзиночка с печенькой ( у меня место за столом такое). Но оно перестало мне пахнуть, я перестала его замечать, не было никакого дискомфорта. Как будто это печенька пластмассовая. И уже недавно в блоге прочитала, что оказывается, как раз если охота сладкого, надо есть мясо. Там содержится что-то, что эту тягу убирает.
Да, еще немного уже не по теме. Уже доказано, что уровень сахара в крови, выработка инсулина, лишний вес и поликистоз яичников взаимосвязаны. Так что при не сильно запущенном поликистозе можно попробовать обойтись даже просто диетой, не спешить пить гормоны. Достигаем и сброса массы, что при поликистозе первое что надо делать, и контроль выбросов инсулина в кровь. Я не медик, я пишу своими словами, может не грамотно. Но по своему опыту пишу.

+2

38

Заинтересовало. Поищу Монтиньяка, скачаю, почитаю. Я писала здесь, что с мужем уже привычны к диетам - результат бездумного  отношения  к себе в молодости. Ну, а еще один метод знать для поддержки себя никогда не помешает, возраст обязывает.  8-)  Спасибо!

0

39

5Oksana написал(а):

Возьми какойто сосуд. например литровую банку или что нравиться и пойди ночью на реку там читай:
" Иду я (имя) повечеру,
До реки быстрой приду,
Водицы с реки достану,
Да говорить не нее стану:
Первая вода большая,
а за ней иди вода малая,
последняя вода истекает,
так и на моем теле пусть жир тает.
вода сия в мой сосуд пришла,
а с тела бела полнота отошла.
и как сия вода по реке уйдет,
так и жир весь с меня сойдет."
Воду вылей обратно в реку и продолжай
"как правда сей сосуд
сам домой не пойдет
так правда,
что с моих телес жир сойдет
и которое слово забудено - живи,
а которое слово сглажено - умри.

Это скорей всего надо начитать на воду и ею потом облиться, чтоб стекла в реку. Либо говорить во время обливания. А то недоделанный какой-то обряд - воду взяли - наговорили- вылили  :dontknow:

Вообще то придерживаюсь мнения, что надо вначале определить причину, так как есть много факторов приводящих к большому весу: жор, гормональные нарушения, болезни, наследственность, подселение. Надо понимать, с какой проблемой работать, так как вес лишь следствие. Иногда нужен правильный комплекс, когда несколько факторов одновременно.

0

40

А мне в свое время очень помогла программа Н. Семеновой с раздельным питанием и очисткой организма. Всем рекомендую. И чистка там есть только с ХЭ. Это не столь важно, можно на любую заменить. Держалась 2 года. И в принципе неизлечимое заболевание - псориаз проходил без лекарств, сам по себе. А потом муж бросил и я сама потом виновата, не смогла себя взять в руки. На этом состоянии все вернулось.

0