Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение облысения (МСТИСЛАВ)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Магия от облысения: снятие порчи "на лысьву"
Вообще, волосы могут начать выпадать, в частности, как в следствие ритуального колдовства, так и в следствие обычного сглаза. О проклятии я даже не говорю.
Короче, обряд напишу ниже, а потом объясню, что делать, если время года не совсем подходит.
В полнолуние до полудня отламываете небольшую цветущую ветку любого дерева. Знахари советуют применять абрикос или вишню, хотя и яблоня подойдет. Нужно, чтобы бутоны уже открылись, тогда веточка пригодна для обряда.
Нужно набрать воду в трех разных источниках, чтобы в общем набрался стакан воды.
Приходите домой. На белой скатерти ставите восковую свечку, справа от нее - стакан набранной воды, свечку зажигаете.
Правой рукой держите ветку и периодически подносите ее к пламени, вдигая горизонтально от себя - к себе, чтобы язычок пламени немного касался цветков, но не обжигал их.
При этом говорите:
"Для волосьев беру рост и живой цвет, врагам готовлю страшный ответ! Волосьям моим расти, укрепляться, разрастаться, а врагам (называете свое имя) оттеперь и довеку самим с лысьвою оставаться. Как говорю, так и будет. Именно!"
Теперь нужно обтрусить цветки в левую ладонь. Просто ударяйте веткой по ладони, лепестки сами обтрусятся. Когда сделаете, ссыпаете лепестки на лысеющую голову и говорите:
"Укрепляю, цветом оживляю, Силою Дажбожьею питаю! Словом своим заклинаю! Именно!"
Теперь ударьте по пламени огня прутиком, чтобы свечка погасла.
Прутик и огарок до захода Солнца этого же дня надо прикопать у корней любого цветущего куста или дерева.
Теперь скажу, что делают, если период цветения уже упущен.
Перед тем, как опубликовать эту рассылку, я связался по телефону с о знакомым знахарем с Волыни. Так вот, он для этой цели специально вырастил дома маленькое деревце абрикоса, который и дал ему цвет зимою. С тем зимним цветением и проводил знахарь эти ритуалы.
В больших городах, где есть ботанические сады и теплицы, всегда можно, я думаю, договориться с их персоналом о покупке маленькой веточки, цветущей в теплице, в любое время года.
Но где, к примеру, в ноябре месяце, найти на улице цветущий кустарник, под которым закапывают огарок и прутик? А это и необязательно! Прикопать все это можно не только под цветущим растением, а и с восточной стороны сруба любого действующего колодца. Эффект будет тот же!
Удачи!

Мстислав

0

2

inga
На какой луне это делать? Что делать с лепестками которые на голову сыпали, тоже на перекресток вместе с огарками и прутиком?

0

3

Вы слышали какие-нибудь отзывы по этому обряду?

0

4

За гранью реальности написал(а):

На какой луне это делать?

Тут не до луны -как цветет так и делать

За гранью реальности написал(а):

Что делать с лепестками которые на голову сыпали,

Я бы лепестки засушила и оставила себе. потом можно будет заварит для полоскания волос

За гранью реальности написал(а):

слышали какие-нибудь отзывы по этому обряду?

Делал один знакомый мужчина -эфекта почти не было. Но он сильно в возрасте -около 60.
думаю что возраст играет роль. Есть такое специальное масло в ампулах от облысения - вот
оно дает результат всегда. Тот мужчина им восстаноаил волосы почти полностю, но оно сильно
щипет голову при пользовании. А цветущая ветка как мне кажется работает больше на
самовнушении

0

5

За гранью реальности написал(а):

На какой луне это делать?

inga написал(а):

В полнолуние до полудня

Сама я обряд не делала - не попало полнолуние в период цветения вишен и прочих нужных сортов деревьев. Выложила то, что вычитала - попалось случайно.

0

6

Clau написал(а):

специальное масло в ампулах от облысения

Подскажите, пожалуйста, что за масло, тем более с эффектом раздражения. Покупала разные - все как мертвому припарка, какое уж тут щипание! И как результат - никакого толка.
Пробовала метод, предложенный Sv.Sokolova, с желчью. Вот жду результата, третий "сезон" втираний как раз закончила. От желчи и вправду хоть пощипывает немного голова, а то все остальное только волосы пачкает (я о покупном).

0

7

Мне 28 и волосы с макушки уже полезли. Не знаю от чего правда, откат наверное) Нет это параноя) Пробовал все - ампулы (работали один сезон и все), потом этот метод с желчью. На форумах омоложения, девушки тоже хорошие отзывы. На мне не работает и все, что ты будешь делать. Есть пару целителей сильных пытались что-то сделать. Мне все просто как с гуся вода, эффект ноль. Облысения сильного нет, но бошка поредела. Скоро уж не презентабельно будет. Попробую этот, тем более карты хорошие на обряд ложаться. Вообще я верю в трансплонтацию волос. Работает на 98%. Вот это отличный результат!

0

8

Про питание еще не забываем. Волосы лезут от Бадов всяких которые пачками *рем извините за выражение и со стилистами эксперементируем. Говорю как есть.

0

9

inga написал(а):

что за масло, тем более с эффектом раздражения.

Я не знаю названия т.к. прямо не интеросовалась . их привезли из Москвы и они были
запаяны как медецинские. Цена одной около 500 руб. он делал курс 3 месяца по 2
ампулы в неделю. на втором месяце у него вылез пух, а где то через пол года все стало
почти как раньше даже седины меньше. если это важно я могу у него спросить . Щипало
сильно -аж слезы текли но дело того стоило

0

10

Involtator написал(а):

Мне 28 и волосы с макушки уже полезли

Для мужчин это всё-таки более закономерно. Такой процесс можно останавливать гормонально, но оно вам надо? Вам волосы дороже или вы хотите тонкую талию и широкие бёдра с нежным голосом?! Думаю, нет. Не знаю, стоит ли писать, про то что нормальные женщины на такие мелочи типа выпавших волос не обращают внимание.
Если облысение не обусловлено генетически, тогда надо думать.

Involtator написал(а):

Нет это параноя

И может бы ть и паранойя, откаты и пробы в чёрной магии могут портить волосы, зрение и т.д. Не только по этому поводу у вас паранойя, если ещё добавить постоянное недосыпание, несбалансированный рацион питания.

У женщин тоже гормональные скачки, роды, аборты, менопауза. А я была молодой, думала, а чего это женщины за 30 повально пострижены коротко ^^ . Теперь, то я уже знаю.
Тут включить вит. е в больших дозах в питание.
Я недавно принимала витамины называются Префектил Плюс, заметила, после этого волосы стали лучше.
Можно попробовать переклады, если говорить о магических способах лечения.

0

11

Clau написал(а):

Я не знаю названия т.к. прямо не интеросовалась . их привезли из Москвы и они были
запаяны как медецинские. Цена одной около 500 руб.

Эх, как жалко, что нет названия, потому как вся Москва наводнена подобными ампулами в страшных количествах. Даже в ларьках продают!!! И все дорогущие. Иди разбери, что правда поможет, а на что просто будут деньги выброшены.
Я как-то пару лет назад "купилась," приобрела аж коробку целую на полынй курс. Толку ноль. Потому живенько заинтересовалась, когда увидела тут сообщение о том, что хоть что-то щиплет после нанесения препарата. :flirt:

0

12

inga написал(а):

Москва наводнена подобными ампулами в страшных количествах.

inga! Судя по цене и действию, имеется ввиду кремниевое масло. Оно точно "вырви глаз",
но помогает практически в 100 %. Позиционируют его грамотно: при облысении фолликулы не
умирают, а спят, и если их активизировать, то они дадут новый рост волос. В принципе доверять
можно, поскольку лично знаю разработчиков и уже не один года пользуюсь биодоступным
кремнием во всех его формах. Но надо приготовиться к серьезному испытанию, потому что
жжет действительно неимоверно. Взрослые мужчины плачут, как детки, и так где-то пол-часа,
потом отпускает, а всего надо держать от 3-х часов до полной ночевки.

0

13

Наверное оно т.к. он говорил что там есть какой то химический элэмент за счет кот. работает

0

14

Норфет написал(а):

Для мужчин это всё-таки более закономерно. Такой процесс можно останавливать гормонально, но оно вам надо? Вам волосы дороже или вы хотите тонкую талию и широкие бёдра с нежным голосом?! Думаю, нет. Не знаю, стоит ли писать, про то что нормальные женщины на такие мелочи типа выпавших волос не обращают внимание.
Если облысение не обусловлено генетически, тогда надо думать.

И может бы ть и паранойя, откаты и пробы в чёрной магии могут портить волосы, зрение и т.д. Не только по этому поводу у вас паранойя, если ещё добавить постоянное недосыпание, несбалансированный рацион питания.

У женщин тоже гормональные скачки, роды, аборты, менопауза. А я была молодой, думала, а чего это женщины за 30 повально пострижены коротко  . Теперь, то я уже знаю.
Тут включить вит. е в больших дозах в питание.
Я недавно принимала витамины называются Префектил Плюс, заметила, после этого волосы стали лучше.
Можно попробовать переклады, если говорить о магических способах лечения.

здравствуйте, ув. Норфет! помогите, пожалуйста, советом. какой переклад лучше использовать? у меня волосы очень сильно стали выпадать после ритуала с наведением кладбищенской порчи. возможно, все же откат (хотя и правила все соблюдала). со здоровьем все в порядке, витамины пила разные и маски делала. ничего не помогло. помогите советом, очень прошу!

0

15

Vendi, вы знание, у людей бывают паразиты (глисты), у каждого 2-го. Знаю, что они забирают у человека полезные вещества, необходимые и для волос, и для кожи и т.д. от этого могут лезть волосы очень сильно. Я вполне серьёзно. У многих может быть такая проблема. Попробуйте пропить что-то. Я извиняюсь за поднятие такой неприятной темы, но, все-же, обратите внимание на этот фактор, если появилась проблема выпадения волос.

0

16

Есть такой метод от алопеции. Используется массажная расческа, и массаж 3-5 раз в неделю. При массаже используем масло розмарина: его использование в течение полугода увеличивает число волос (было исследование). Можно приготовить его самим измельчив 100 г розмарин и залив 300 г масла жожоба или виноградной косточки, настояв 30 дней и процедив.

+3

Похожие темы