Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка стихией воздуха. Автор Норфет


Чистка стихией воздуха. Автор Норфет

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Прохожая_Я написал(а):

Подскажите, поворачиваться по часовой или против

Без разницы, но мне бы против часовой захотелось повернуться.

Прохожая_Я написал(а):

и поворачиваться после первого наговора один раз и читать 3 раза второй наговор или после прочтения первого наговора поворачиваться три раза, - на каждое чтение второго наговора?

ничего не понятно... не понятен вопрос...

Норфет написал(а):

Итак сам ритуал. Прийти на возвышенность и сказать против ветра:
Из-за гор, из-за моря поднимется ветер могучий. Позову я к себе его в помощь: Ты лети ко мне ветер! Ты услышь меня буйный.

Потом повернуться против ветра и сказать 3 раза:

Как ветер тёмны тучи гонит, пыль с дорог поднимает, мать землю очищает, так возьми и с меня все мои беды. Подними, закрути, от меня далеко унеси. Отнеси за вёрсты, кинь в болото, под мох замшелый!

1 раз против ветра и 3 раза по ветру.

Прохожая_Я написал(а):

И там, где проговаривается "с меня все мои беды", - можно в этом месте вместо "беды" сказать своими словами свою конкретику?

можно.

0

42

Марийка написал(а):

Прохожая_Я написал(а):

    Подскажите, поворачиваться по часовой или против

Без разницы, но мне бы против часовой захотелось повернуться.

Благодарю.

Марийка написал(а):

Прохожая_Я написал(а):

    и поворачиваться после первого наговора один раз и читать 3 раза второй наговор или после прочтения первого наговора поворачиваться три раза, - на каждое чтение второго наговора?

ничего не понятно... не понятен вопрос...

Вопрос был в том, что:

- пришла, встала, проговорила первую часть "Из-за гор, из-за моря поднимется ветер могучий. Позову я к себе его в помощь: Ты лети ко мне ветер! Ты услышь меня буйный."
- повернулась один раз и три раза прочитала вторую часть "Как ветер тёмны тучи гонит, пыль с дорог поднимает, мать землю очищает, так возьми и с меня все мои беды. Подними, закрути, от меня далеко унеси. Отнеси за вёрсты, кинь в болото, под мох замшелый!"

или:

- пришла, встала, проговорила первую часть.
- повернулась и один раз проговорила вторую часть, потом снова повернулась и проговорила вторую часть один раз и так три раза.

Марийка написал(а):

1 раз против ветра и 3 раза по ветру.

Теперь я ничего не поняла...
В ритуале написано, что поворачиваться тоже против ветра, т.е. поворот вокруг себя на 360 градусов. А получается, что поворачиваться на 180 градусов?
Т.е. сначала ветер должен дуть в лицо, а после поворота в спину?

0

43

Прохожая_Я написал(а):

Вопрос был в том, что:

- пришла, встала, проговорила первую часть "Из-за гор, из-за моря поднимется ветер могучий. Позову я к себе его в помощь: Ты лети ко мне ветер! Ты услышь меня буйный."
- повернулась один раз и три раза прочитала вторую часть "Как ветер тёмны тучи гонит, пыль с дорог поднимает, мать землю очищает, так возьми и с меня все мои беды. Подними, закрути, от меня далеко унеси. Отнеси за вёрсты, кинь в болото, под мох замшелый!"

так.

Прохожая_Я написал(а):

В ритуале написано, что поворачиваться тоже против ветра, т.е. поворот вокруг себя на 360 градусов. А получается, что поворачиваться на 180 градусов?
Т.е. сначала ветер должен дуть в лицо, а после поворота в спину?

сначала в лицо ветер, потом в спину...т.е на 180 градусов.

+1

44

Хорошая чистка, приятная такая) люблю ветер. Вот только на возвышенность не ходила. Живу на окраине, и на возвышенности относительно всего поселка. Ветра здесь дуют очень сильные. Не знаю, правильно это или нет? И ещё во дворе находилась. Может лучше на открытой местности? Благодарю Норфет🙏 иногда как "скорая помощь" такая чистка и нужна. Когда нет ничего под рукой а ветер дует :cool:

+1

45

LiliyW написал(а):

Может лучше на открытой местности?

Лучше на открытой местности.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка стихией воздуха. Автор Норфет