Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Очищение дома свечой, солью, водой. Чистка дома стихиями. Автор Норфет


Очищение дома свечой, солью, водой. Чистка дома стихиями. Автор Норфет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чистка дома 4-мя стихиями

Приведу простую схему. Статья приведенная ниже скорее энергетический вариант очищения. Очень хорошо делать если в доме ссоры. Даже при сложном негативе может принести временный покой.

Я дом очищаю призывая покровителей стихий, можно и языческих богов. В основном, как и принято ставлю на стол: воду, соль, свечу, можжевельник или аромо-палочку. Не обязательно призывать всех богов, особенно конечно если ваш опыт не велик. Достаточно призвать Даждьбога, обращаться к которому вполне можно Боже.

После призыва, зажигаете спичку, делаете крест над солью, потом крест надо водой, поджигаете свечу и палочку. Желательно всё делать одной спичкой, постарайтесь. Крест над водой и солью, должен быть равносторонний. Слова: твоим именем  Боже ( что освящаете воду, огонь воздух, землю) освящаю.

Берёте тарелку с солью и обходите дом, по часовой стрелке по чуть-чуть бросаете в каждый угол
-Силами матушки земли, дом свой очищаю. Скверну и ссоры из него выгоняю.

Потом с палочкой обходите дом, по часовой стрелке делая в углах по несколько круговых движений.
- Ветрами свежими, воздухом чистым из дома своего нечистый дух выгоняю.

Вот тут я считаю, что надо обходить, с водой. Потому что огонь это не только отжиг, это ещё и принесение радости в дом, да и после огня водой не так логичнее. Так что я делаю сперва вода, потом огонь.

Воду разбрызгиваете по углам дома
-Ссоры и горести смываю, дом свой омываю и т.д.

Потом берёте свечу, мне очень нравиться заговор Светланы Соколовой для отжига в последнее время использую исключительно его, для отжига.

+4

2

Вот статейка на туже тему и с принципе  теми же основами.

Этот обряд использует силы четырех стихий: 3емли, Воздуха, Огня, Воды для очищения дома. Иногда вы останетесь в доме одни или в присутствии только ваших домашних или близких друзей, поставьте на стол следующее:

Глубокую или плоскую тарелку с солью,
Курильницу для фимиама,
Ладан (или любое другое вещество со сладким запахом для фимиама (палочки, конусы или порошок),
Белую свечу,
Чашу с чистой прозрачной водой.

Зажгите свечу и начинайте курить фимиам. Встаньте перед столом и откройтесь дому. Почувствуйте его энергию. Предайтесь впечатлениям, которые у вас возникнут.

Через некоторое время простирайте руки над собранными предметами и говорите что-то в этом роде (не бойтесь импровизировать):

Я призываю вас, предметы, Олицетворяющие стихии, Очистить мой дом от болезней и яда! Это моя воля, да будет так!

Возьмите тарелку с солью и, двигаясь по часовой стрелке по дому, бросьте по щепотке в каждый угол каждой комнаты, приговаривая нечто в этом роде:

Силами Земли я очищаю этот дом!

Представляйте, как соль сжигает отрицательную энергию, когда вы ее разбрасываете. Очищение будет тем сильнее, чем сильнее разыграется ваше воображение.

Кроме того, бросьте щепотку соли в буфеты, шкафы и кладовки, через открытые окна и двери, на чердак и в подвал, а также и в гараж.

Затем поставьте соль и возьмите курильницу. Пока курится фимиам, пронесите курильницу тем же путем, каким вы шли с солью. Держа ее перед открытыми окнами и дверьми и в уголках каждой комнаты, представляйте как дым рассеивает отрицательную энергию и зло. Приговаривайте следующее с регулярными интервалами:

Силами Воздуха я очищаю этот дом!

Когда пройдетесь по всему дому, поставьте курильницу на прежнее место, возьмите зажженную свечу и Пронесите ее точно так же. Снова представляйте, передвигаясь по часовой стрелке и держа огонь перед открытыми окнами и дверьми, как он сверкает магической силой, сжигая всю отрицательную энергию. Время от времени приговаривайте:

Силами Огня я очищаю этот дом!

Наконец, поставьте свечу на стол и возьмите чашку с водой. Побрызгайте водой по всему дому, в каждый угол и во все входы и выходы. Бросьте несколько капель через окно. Представляйте и знайте, вода смывает болезни и зло приливом магической энергии. Говорите следующие слова:

Силами Воды я очищаю этот дом!

Поставьте чашу на стол и постойте несколько минут. Вы почувствуете, что в доме стало более спокойно, мирно, свежо и чисто. Если нет, повторите весь ритуал снова.

Закройте двери и окна. И, если позволяет время оставьте соль, курильницу и воду на столе до те пор, пока свеча не сгорит целиком, а фимиам к превратится в золу.

+1

3

Уважаемая Норфет
подскажите пожалуйста,какую аромо-палочку(с каким запахом) лучше брать для обряда?
чистку проводить на убыльной,после захода солнца?
и нужно ли завязывать на руки красные нитки,когда чистишь квартиру?
с уважением

0

4

Котена написал(а):

подскажите пожалуйста,какую аромо-палочку(с каким запахом) лучше брать для обряда?

не принципиально, берите ту запах которой вам приятен.

Котена написал(а):

чистку проводить на убыльной,после захода солнца?

на убылной до восхода.

Котена написал(а):

и нужно ли завязывать на руки красные нитки,когда чистишь квартиру?

иметь свой обычны оберег

0

5

Уважаемая Норфет,спасибо Вам за ответы!

Норфет написал(а):

иметь свой обычны оберег

А если оберега нет?просто не известно встал он или нет...нужно ли завязывать нитки?или при чистке квартиры на себя перетянуть не возможно?
С уважением...

0

6

В принципе этот метод один из удачных для штатного случая. Я тоже очищаю дом похожим способом. Вместо аромопалочки  поджигаю зверобой, а что соль я не бросаю в сухом виде, а начинаю очищение мытьем полов с добавлением соли в воду. Но принцип тот же - очищение 4-мя стихиями.

0

7

Норфет

Этот обряд использует силы четырех стихий: 3емли, Воздуха, Огня, Воды для

Подскажите,пожалуйста,на какую луну лучше делать? В какой день недели? Имеет значение? В какое время суток? Сколько дней??

0

8

Можно ли на растущую делать этот обряд??

0

9

Маргоша написал(а):

Подскажите,пожалуйста,на какую луну лучше делать? В какой день недели? Имеет значение? В какое время суток? Сколько дней??

Делать предпочтительно на убылью луну. Но если есть необходимость, например серьезная ссора и как комплекс после обнаружение негативных предметов в доме, то тогда откладывать работу не стоит. День может быть любой, кроме понедельника, я более всего отдаю предпочтение среде и субботе, иногда четвергу.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Очищение дома свечой, солью, водой. Чистка дома стихиями. Автор Норфет