Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Есть ли возможность снять все это, или шансов нет?


Есть ли возможность снять все это, или шансов нет?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Здравствуйте! Почти месяц читаю все, что здесь пишут уважаемые практики, какие советы дают... Очень прошу помощи....
5 лет назад стала жить с мужчиной гражданским браком - мне уже 35, так что причины тянуть его в ЗАГС за штампом не видела. Сразу скажу - он мое ВСЕ.
Все это время он ездил на работу сутки через трое в свой родной город, там и родители у него живут. То есть жизнь по режиму - накануне работы уехал, у родителей переночевал, сутки отстоял, утром сменился - и сюда, ко мне, за 300 км. И вот в прошлом году как подменили. В один прекрасный момент собрался и ушел, сказал - надо подумать, любит ли меня. Уйти-то ушел... Да только через три дня сказал, что любит. И понеслось... Все три летних месяца звонил в день по сто раз, обещал вернуться, что уже вот-вот... Я ничего не понимала, тогда далека была от плохих мыслей, думала - ну мало ли, может, отдохнуть захотел. И ждала. А вот 1 сентября узнала случайно, что у него другая, живет с ней. Молодая, 25-летняя.
Знаете, горя было столько, что мир просто обесцветился. Но это лирика. Факт - спустя двое суток после того, как высказала ему все это и трубку положила, позвонил. И просто слезами захлебывался "Простишь? Найдешь в себе силы?" Простила мгновенно. Потому что знала его как сильного человека, с волей, решила - порвал с той.
Вернулся мгновенно. Но чужой, сломленный. С затравленым взглядом. На все аккуратные распросы отвечал только одно - там страшные люди. Вот тут я и начала паниковать. Подумала - может, секта? Начала собирать инфо по крупинкам. Результат: Девушка, 25, замужем ни разу не была, холодная как лед, постоянно со своей мамой по бабкам ходит каким-то, какие-то травки, заговоры...У мамы - пасека, то есть воск природный... Да и любимый сказал тогда фразу интересную - я ее не люблю, иногда ненавижу, но что-то тянет к ней.
Я действительно не верила в магию. Ну не верила - и все тут. Поэтому просто детективов наняла. Уехал любимый на работу, и они следом, в этот город. Ну и привезли мне и фото, и видео... Как в город приехал - сразу к ней на работу...
Тогда у меня еще было много гордости и уверенности в себе. Причем сразу же, как детективы позвонили мне оттуда, я слегла в постель с дичайшей температурой. Неделю не вставала. Пока в церковь не сходила. Естественно, рассказала ему обо всем и попросила - если уж не можешь расстаться с ней, значит, любишь, а меня отпусти. Отпустил. На пару дней. А потом сказал, что любит только меня. и вернется в любом случае. Стала ждать.
В ноябре снова вернулся. На целых три месяца. тут я сама виновата - следила и каждый шаг контролировала, а он продолжал с ней встречаться за моей спиной, то есть скандалы, крики, слезы бассейнами... В феврале не выдержала, сама поехала в этот город, ключи забрала, думала - все равно позвонит. В этот раз его хватило на полтора месяца молчания. И снова сейчас - то же самое - люблю тебя, хочу быть только с тобой, свою жизнь с одной тобой вижу, вернусь. Когда - не знаю, не дави на меня.
А теперь информация, которой я обладаю.
Я нашла девушку, которая сделала диагностику по фото. Приворот на перекрестке, кривой егильет, подсыпание в еду и питье чего-то. Начала работать с моей проблемой, почистила любимого - и результат мгновенный, сразу же позвонил, написал, как будто не было полутора месяцев сводящей с ума тишины.
Гальдрастав на полное доверие сработал так, как в одной из тем было написано - доверять стал. Все. Как лучшему другу. Рассказывает о мужчинах, которые еще у этой девочки есть, помимо него. Даже не осознает, насколько мне больно.
Что еще эта девушка, которая взялась за решение моей проблемы, делает - не знаю. Вроде бы и на соперницу что-то...
Три дня назад любимый нашел тетрадку у девочки этой с заговорами. Причем один лист с его именем в заговорах. И смысл примерно одинаков - хочу, чтобы раб божий Игорь ушел из мысей моих, из сердца и пр., читать в спину уходящему... И еще что-то про "Как в туалет по большому пойдешь, нужно прочитать: как дерьмо из меня выходит, так чтобы и раб божий Игорь ушел". Все это он мне прочитал, так что запомнился только общий смысл. И еще листок с приворотом на кого-то другого с именем Л...
Через 4 дня еду к нему в город. Поздравлю с днем рождения. На три дня. Планов с ним настроили немеряно. Ждет не дождется. Звонки как раньше - через каждые пол-часа. Да только все на этом. Остановились. Больше не сдвигается ничего с мертвой точки.
Помогите!!!! Могу ли я сделать что-нибудь сама? Здесь писали, что вредно много раз диагностику делать... Что означает этот листок с заговорами - решила ли она его отпустить? Она и не скрывает, что не любит его ни капли, так, использует как подай-принеси. Я готова бороться за него, за себя, за наше общее счастье, потому что вижу - несчастлив он.Как сам говорит - она превратила его в тряпку. Я готова залечить потом любую его душевную рану, потому что он - половина моей души. Это не страсть, это просто констатация факта. Ни я без него не могу, ни он - без меня.
Можно ли устранить эту девочку? Неважно, как. Главное - чтобы она оставила его в покое. Переключится на другого, внезапно начнет его ненавидеть, просто поймет, чно он ей не нужен... Неважно. Снять с него это все... И защитить.
Я прошу прощения за большое количество писанины, но всегда считала, что чем больше информации - тем легче. Прошу совета, помощи, просто хотя бы мнения специалистов - можно ли исправить все это? Вернуть мне человека, который является для меня смыслом жизни?
Заранее благодарна за любой ответ.

0

2

wild-goose
насколько я поняла, вы уже работаете с практиком, которая

wild-goose написал(а):

Что еще эта девушка, которая взялась за решение моей проблемы, делает - не знаю. Вроде бы и на соперницу что-то...

обращение к другому практику собьет незаконченную работу первого, равно как такой же результат может дать и просмотр. А вообще ситуация, конечно, далеко не безнадежна. Судя по всему, соперница ваша и так не рассчитывает его держать при себе, раз большой любви с ее стороны там нет. Либо продолжайте работать с вашим практиком, либо закажите работу дистанционно - на форуме есть великолепные и очень сильные специалисты. Единственное, что вы должны понимать - работа будет достаточно длительной. Особенно на фоне магической войны. А так же, на вашем месте, я бы сделала диагностику не только мужчине, но и себе. Уверена, что на вас тоже болтается пара подарочков - не думаю, что приворожив мужчину, вас обошли вниманием...

0

3

wild-goose написал(а):

Можно ли устранить эту девочку? Неважно, как. Главное - чтобы она оставила его в покое. Переключится на другого, внезапно начнет его ненавидеть, просто поймет, чно он ей не нужен... Неважно. Снять с него это все... И защитить.

Если там девушка практикует, то имеет возможность оперативно что-то делать на вашего мужчину. Раз вы решили бороться за него, чистите постоянно, как почистите, поставьте на него сильную защиту и следите за ситуацией.

0

4

Бурана написал(а):

А так же, на вашем месте, я бы сделала диагностику не только мужчине, но и себе. Уверена, что на вас тоже болтается пара подарочков - не думаю, что приворожив мужчину, вас обошли вниманием...

Есть такое дело. Делала укорот эта девочка на молодость и красоту. Или как-то похоже это называлось.
Я только "за" двумя руками и ногами за работу девушки, которая взялась мне помочь. Тем более результат последовал практически мгновенный. Но в какой-то момент все застопорилось. Как будто его все стало устраивать. Дескать, узнал про то, что его приворожили - и все, лапки сложить можно, вариантов нет. Это раз.
Два - я без малейших угрызений совести обращусь к другому специалисту. Для меня важен результат, важна его свобода. Если он сделает выбор не в мою пользу, но с чистым разумом - я приму это. Потому что это будет выбор свободного от чужого влияния человека.
Три - я не могу сидеть и ждать у моря погоды. Опять же, коль скоро я все равно поеду в его город - может, есть что-то, что под силу лично мне? Что не повлияет на работу практикующей девушки, но принесет результаты? Три дня - это много... Я просто обязана этим воспользоваться.

Veronika написал(а):

Если там девушка практикует, то имеет возможность оперативно что-то делать на вашего мужчину. Раз вы решили бороться за него, чистите постоянно, как почистите, поставьте на него сильную защиту и следите за ситуацией.

А как я могу убедиться в том. что стоит защита? Девушка утверждает, что защиту поставила. И на меня чистку сделала. Вопрос в том - а как это определяется?

0

5

wild-goose написал(а):

А как я могу убедиться в том. что стоит защита? Девушка утверждает, что защиту поставила. И на меня чистку сделала. Вопрос в том - а как это определяется?

Диагностикой определяется совсем несложно. Но вы работаете с мастером и сомневаетесь в ее действиях, это не есть хорошо.

0

6

wild-goose написал(а):

А как я могу убедиться в том. что стоит защита? Девушка утверждает, что защиту поставила. И на меня чистку сделала. Вопрос в том - а как это определяется?

Девушка может утверждать все что угодно, да поставила защиту - только  соперница ваша активно практикует сама.. У вас денег и времени не хватит через третьи лица на ее меру контрмеры вешать.
И потом у каждого практика ограниченные возможности и выше головы он не прыгнет.  Здесь надо самой подключаться в работу - у  вас есть моральное право и открыт к ней канал..
Я бы не писала этого, если бы вы не говорили что готовы на все. Так вот - ВСЕ это, не раны ему зализывать, сами заростут, поверьте, ВСЕ - это  порчами ее гадину валить на смерть. А это очень сложно, но выполнимо, тем более вы уже начали.
Мой рецепт в этом вопросе такой - порчи можно выбирать из любых, одобренных на форуме. Главно быть последовательной и придерживаться  четко схемы работы:
1. Первая убиль - себе чистки
2. Полнолуние, рост -себе защиты
3.  вторая убыль - ему чистки
4. черная луна ей порчи
5.рост - ему защиты,
6. полнолуние - овам обоим гармонизацию и защиту на пару.
7. порчи ей, отпевания,

как видите, вам понадобится очень серьезная теоретическая подготовка и минимум два месяца интенсивной работы .
в процессе вы уже сами поймете с кем имеете дело и какие обряды делать обязательно - как зубы чистить, а без чего можно и обойтись..

+1

7

Veronika написал(а):

Диагностикой определяется совсем несложно. Но вы работаете с мастером и сомневаетесь в ее действиях, это не есть хорошо.

Я как раз-таки не сомневаюсь, потому что результат возник мгновенный. Но как я могу знать, что защита есть? Или она есть и действует? Я на самом деле не знаю, какие контрмеры применяет девочка со своей стороны и применяет ли. Для меня это выглядит действительно как война. И я хочу быть подготовленной ко всему.

pupsik написал(а):

Здесь надо самой подключаться в работу - у  вас есть моральное право и открыт к ней канал..

Огромное спасибо! Я почему помощи попросила? Потому что возможно, за эти дни появится возможность добыть какой-нибудь билогический материал (никогда бы не подумала, что я это напишу...) этой девочки. Это раз. Воздействовать на любимого - это два. Но откуда мне знать, что происходит с привороженными, что для них будет благо, а чего делать категорически нельзя?
Если принять за догму то, что на нем уже есть чистка и защита, и на мне тоже, то есть ли что-то, чем можно вообще ей противостоять? Правильно ли я поняла, что чистками снимаются все привороты, егилеты и пр.? Или они остаются, и их все так же нужно снимать?
Я согласна не просто на 2 месяца интенсивной работы... Как говорил Архимед - дайте мне точку опоры, и я переверну Землю. Ради него - да. На все готова. Опять же, чего лукавить - девочка егошняя немалы урон моей психике нанесла и своими поступками, и своими беседами со мной. Да она и не скрывала ни от него, ни от меня, что вопрос го возвращения к ней - всего лишь вопрос времени. Разве я могу ей это простить? Борьба должна быть честной. Если он освободится от этого воздействия и не вернется - я смирюсь. НО я не могу дать ему прожить не свою жизнь. Плюс опять же, девушка, которая помогает, сказала, что через год возможен суицид на почве всех этих ее воздействий. да и в самом деле, ну не кролик же он лабораторный, понадобился - приворожила, стал не нужен - охладила, и т.д...

0

8

wild-goose написал(а):

Но откуда мне знать, что происходит с привороженными, что для них будет благо, а чего делать категорически нельзя?

категорически нельзя делать на него свой приворот в ответ. часто дамочки грешат именно этим... вы сохранили благоразумие, что лично у меня вызывает большое уважение.

wild-goose написал(а):

Если принять за догму то, что на нем уже есть чистка и защита, и на мне тоже, то есть ли что-то, чем можно вообще ей противостоять? Правильно ли я поняла, что чистками снимаются все привороты, егилеты и пр.? Или они остаются, и их все так же нужно снимать?

здесь у вас не хватает еще понимания. Не все чистики хорошо снимают определенное воздействие, и оно может быть только задето или частично снято. Если много на мужике было навешано, то снимается как листья с капусты - один за другим, иначе головешку разорвет.
Поэтому одной чисткой хрен все снимешь. Не знаю сколько вы платите своей мастерице - но такая комплексная работа стоила бы очень не мало, и чтобы она ее сделала, качественно, ей нужно забыть о себе и подставиться, ведь она идет против такой же колдующий ведьмы.И в дополнение предложить вам делать порчу  на соперницу. Ваша мастер готова на такое за оплату?
Исходя из этого ответа можете планировать свои действия. Чистка должна быть не одна и разными силами: огонь, вода, воск, яйцо, кладбище... Возможно переклад.
И защита

wild-goose написал(а):

возможность добыть какой-нибудь билогический материал (никогда бы не подумала, что я это напишу...) этой девочки. Это раз.

вам можно только позавидовать в открывающихся широких возможностях для порчи.. берите и ничего не смущайтесь.. цель оправдывает средства.

И защита должна быть не одна. Причем как крепкая стратегическая, так и оперативные для обрядов. Вплоть до резиновых перчаток.

+1

9

pupsik написал(а):

Не знаю сколько вы платите своей мастерице - но такая комплексная работа стоила бы очень не мало, и чтобы она ее сделала, качественно, ей нужно забыть о себе и подставиться, ведь она идет против такой же колдующий ведьмы.И в дополнение предложить вам делать порчу  на соперницу. Ваша мастер готова на такое за оплату?

Именно это она и предложила. Я согласилась. Понятия не имею о том, что именно она предпринимает... Особо не спрашиваю - боюсь тревожить лишними вопросами.
"Очень немало". Лично для меня не существует понятия в данном случае "мало" или "дорого". Речь идет не о покупке норвежской семги или селедки матье... А о жизни и психическом состоянии человека, которого я люблю. Поэтому ни складывать лапки, ни сдаваться, тем более, какой-то дамочке с сильно развитым эго я не собираюсь. Естественно, работу я оплачиваю. Но я Овен по гороскопу, для меня смерти подобно сидеть и знать, что я всего лишь сижу.. В ожидании, когда течение пронесет мимо меня труп моего врага :) И зная, что я могла бы подняться вверх по этому течению и этого врага отловить :) Метафора, но смысл понятен :)
Могу я задать Вам ряд вопросов?
1. Что такое переклад?
2. Если я собралась дарить подарок, есть ли смысл произвести с ним манипуляции?
3. Что я могу сделать, воспользовавшись близостью? Физической? И будет ли от этого толк? Не наврежу ли? Ибо девушка сказала, что егильет был кривой, то есть тянет его и к ней, и ко мне... Да я и сама это видела.
4. Если я обращусь к другому мастеру с определенной целью - допустим, не разрешить эту ситуацию, а просто устранить соперницу, а в это время над ней будет проводиться другой ритуал, это чревато последствиями?
Как много вопросов...
Забыла добавить. Наверное, это не имеет особого значения, но все же... Мы с любимым всегда были связаны на каком-то интуитивном уровне. Бывало, просыпались за 300 км друг от друга в одно и то же время и выходили в интернет... Среди глухой ночи. Если у меня болит зуб - он начинает болеть и у него. И наоборот, я чувствую боль в тех же местах, где у него недомогания. Мы похожи на две лакмусовые бумажки :) Так что я действительно чувствую, что он очень несчастлив.

0

10

wild-goose написал(а):

Могу я задать Вам ряд вопросов?1. Что такое переклад?2. Если я собралась дарить подарок, есть ли смысл произвести с ним манипуляции?3. Что я могу сделать, воспользовавшись близостью? Физической? И будет ли от этого толк? Не наврежу ли? Ибо девушка сказала, что егильет был кривой, то есть тянет его и к ней, и ко мне... Да я и сама это видела.4. Если я обращусь к другому мастеру с определенной целью - допустим, не разрешить эту ситуацию, а просто устранить соперницу, а в это время над ней будет проводиться другой ритуал, это чревато последствиями?

по поводу вопросов
1. переклад - это перенесение  порчи  на другой объект живой или не живой
2 подарок кому? 
3.близостью с кем? если с ним, то ничего, если только он не согласится добровольно чтобы вы его откатали и отлили. но для чистки близость не важна.
4.я вам давала рекомендации по самостоятельной работе. что касается работы двух мастеров, при том что они об этом не знают, во первых это не этично, во вторых никто не знает что и как они делаю и могут быть накладки, которые спрогнозировать нельзя. плюс вы еще и сама рветесь в бой. пока я не наблюдаю у вас последовательности, и по большей части  одни эмоции.

pupsik написал(а):

Лично для меня не существует понятия в данном случае "мало" или "дорого"

я речь вела не об этом. Объем работ по вашему случаю - не маленький. Вы сами оцениваете  эту оплату адекватной  потому, что мастер полностью должен на время погрузиться в ваш вопрос и  подставиться под удар другой колдующей. Если нет - значит так он к вам и относится.
Хоть я и не оказываю услуги, но знаю приблизительные расценки и такой случай как у вас, я лично не взяла бы и в голодный год - если выкладываться на 100%, вы очень дорого обойдетесь и энергетически и по последствиям и по времени.

0

11

wild-goose написал(а):

Что я могу сделать, воспользовавшись близостью?

Можете сделать подклад в его дом. Попросите мастера, с которым работаете или сделайте сами перед поездкой. А вот что наговорить и что подложить, тут выбор преогромнейший. Плюс можно добыть биоматериалы. Тащите все, что под руку попадется.
Касаемо вашей самостоятельной работы, я считаю, что во избежание накладок обязательно поставить в известность своего мастера. Так и скажите, что не можете сидеть сложа руки и рветесь в бой.

0

12

Ну вот, не прошло и пол-года, как решилась снова написать... И снова просить совета.
Моя поездка в город к любимому, дабы поздравить с днем рождения, прошла несколько странно. Произошло несколько событий одновременно. Так совпало, что именно в этот день соперница взломала ноутбук сокровища моего и прочитала весь архив сообщений, собрала его вещи и выставила из дома. Итог - 10 дней он прожил со мной, а потом не выдержал. Сказал, что ему нужно убить все отношения там, а потом он вернется. Дескать, так будет правильно. Какого ляда он решил, что так правильно - вернуться к ней, снова жить с ней под одной крышей и таким образом разрывать отношения - не спрашивайте, его поступки больше никаким объяснениям не поддаются.
Думала я много. С одной стороны, про такое развитие событий мне моя практик не говорила - просто сказала, что поездка закончится успешно. С другой стороны, она сказала, что не видит, чтобы любимый вернулся ко мне после моего визита. С третьей стороны, вот этот самый гальдрастав на доверие работает до сих пор - точнее, работал, потому как нервы мои сегодня сдали и я поняла, что больше не готова ежедневно выслушивать про их разговоры "а она сказала, а я сказал, а мы поговорили"... Доверие доверием, но не в таких же масштабах. Просто поставила перед фактом, что мы больше с ним общаться не будем. Либо он разберется с дамочкой и вернется, либо... А сама сижу и понимаю в глубине души - а если он сдастся и поплывет по течению, как я смогу без него??? Не перегнула ли палку?
Опять же, что-то я себя не вполне хорошо чувствую в последнее время. А милая девочка Кира с утра до вечера поет любимому в уши то, что у меня другой, то что я ей пакости строю, в общем, как говорится, на войне все средства хороши. И по бабкам-то она ходит, и к гадалкам бродит, и каждый раз новая версия бед, которые произойдут с любимым, ежели со мной будет, и горы счастья, ежели останется с ней.
В общем, помощь мне нужна сильно-сильно... Боюсь что-либо по отношению к нему предпринимать (один лишь раз попробовала руны и 17-ю песню Одина, когда дома был, на нежность и долгие отношения...), а вот по отношению к ней руки развязаны.
Скажите, можно ли сейчас обойтись без его диагностики, без чисток и пр., а сразу к ней приступить? Ну не любит она его, использует... А пока она его не отпустит, он так и будет этим теленком на веревочке. Даже если все с него снять - психологическая зависимость останется...
Я прочитала, что можно на соперницу разгулы и загулы послать. И еще можно просто переключить ее внимание на другого мужчину. Да так, чтобы серьезно. Скажите, что лучше - рассорками и остудами, или все же второй вариант?
Ну не дайте пропасть... Столько вместе прожито и пройдено, столько соли вместе с любимым съели, и он меня любит - вижу, а сделать не может и не хочет ничего...

0

13

wild-goose написал(а):

И еще можно просто переключить ее внимание на другого мужчину. Да так, чтобы серьезно.

кстати, не забывайте, ей еще можно попробовать на богатство и благополучие сделать.. глядишь в монте-карло укатит, а вашего осла в багаж спаковать забудет..
вам написали качу советов прежде, вы хоть одному из них последовали?
что вы опять от народа хотите?

+1

14

wild-goose написал(а):

сделать не может и не хочет ничего...

Понятно что его прозомбировали. В такой ситуации надо чистить его-прочищать мозги.
Не лягут никакие остуды на мужчину у которого нет своей воли. Что толку трогать соперницу,
ведь тут дело в нем.

0

15

pupsik написал(а):

вам написали качу советов прежде, вы хоть одному из них последовали?
что вы опять от народа хотите?

Отож и в самом деле, чего я хочу?
До этого я не следовала ни одному из указанных ранее советов по простой причине - события стали разворачиваться слишком стремительно. Pupsik, посудите сами - на 25 апреля луна была растущей, 28 апреля любимый уже с собранными вещами вернулся домой. Я наивно решила, что все страшное уже позади, чистка его моим практиком с последующей защитой сделали свое дело и на этом стоит остановиться. Я не предполагала, что его хватит ровно на 10 дней!
То есть, согласно Вашей логике, мне все же нужно пойти по предложенной Вами в самом начале схеме?

pupsik написал(а):

1. Первая убиль - себе чистки
2. Полнолуние, рост -себе защиты
3.  вторая убыль - ему чистки
4. черная луна ей порчи
5.рост - ему защиты,
6. полнолуние - овам обоим гармонизацию и защиту на пару.
7. порчи ей, отпевания,

Тогда снова вопросы. 1. А вообще, сколько чисток-то нужно себе и ему сделать? Не повредит ли, если практик моя уже нам ее сделала до этого? (и кстати, есть ли способ определить, была ли она сделана? Я не скептик, я просто реалист...) Или можно пропустить эту часть? 2. Порчи ей только после того, как все вышеперечисленное сделать? Параллельно никак? 3. Достаточно ли ему чистки и защиты, или защит должно быть много? Можно ли комбинировать защиты из ЧМ с рунными защитами, допустим? Ну простите меня, дуру сентиментальную и неопытную, просто я всегда, прежде чем приступить к действиям, должна точно осознавать последствия. Можно, конечно, и с лаптем на баррикады бросаться, но в идеале лапоть со свинцовой подошвой иметь и бронежилетом запастись...

Львица написал(а):

Что толку трогать соперницу,
ведь тут дело в нем.

То есть бессмысленно сейчас вообще за нее браться? В комплексе не пойдет?
А если я почищу себя и поставлю защиту, а потом сразу дамой займусь? Какие в этом случае последствия будут для любимого? Неужели его чистка с защитой так быстро перестали действовать? Месяц всего прошел... Такое может быть? Может, посоветуете максимально эффективную защиту, так, чтобы ну хоть на пол-года хватило?

0

16

Ох, прошу прощения, Pupsik, луна была убывающей 25 апреля.... Хотя хорошо помню, что смотрела на сайте с фазами луны и точно знала, что эта фаза мне не подходит. Какое-то помрачение рассудка.
Можно еще спросить? Бывает ли у приворотов цикличность? Это я вот к чему. У моего сокровища наблюдается интересная тенденция "3 месяца". То есть 3 месяца тайно встречался с ней, жил со мной - ушел. 3 месяца жил у нее, звонил мне - вернулся. 3 месяца прожил со мной, снова тайно с ней встречался - ушел. Сейчас возвращался, снова прожив с ней 3 месяца. Имеет ли это значение, или простое совпадение?

0

17

Львица написал(а):

Что толку трогать соперницу, ведь тут дело в нем.

Мне думается, что ее трогать не только можно, но и нужно. Соперница ведь, судя по всему, мужчине волю подавляет. Если так: убирать ее, чтоб никто на мужчину не влиял.

wild-goose, чисток можно много делать. Все зависит от ситуации. Если это какая-то профилактическая чистка (т.е. я раз в месяц-два чищусь, чтобы всякую налипшую гадость убрать), это одно и можно почиститься один раз, к примеру. А если у вас речь идет о снятии приворота, егильета, снятии с вас разных "подарков", то, по-моему, одной чисткой не получится. Уважаемая pupsik правильно говорит: это как листья с капусты снимать. по одному надо, чтоб до кочерыжки не ободрать сразу.
Я делала параллельно рассорки даме и мужчине и на убыльную ей порчи, но все не каждый день, а два-три раза в неделю, чтоб не сойти с ума. Я думаю, подобные действия, как рассорки и прочее, надо проводить после того, как будет сняты приворот и егильет.

+1

18

wild-goose написал(а):

Можно еще спросить? Бывает ли у приворотов цикличность?

вы мне напоминаете анекдот про достора: скажите больной потел перед смертью? очень хорошо..
да, бывает цикличность - ваша соперница работает приворотом который слетает за три месяца, не самый сильный. исходя из этого я предполагаю что и мастер ваша не совсем мастер  раз такое не может убрать, и защиту нормальную поставить.
вообще - в вашем случае слишком много теории, слов и букв. начните делать хоть что нибудь и с результатом первого обряда добрая половина вопросов отпадет сама собой.
вот уже и убыль на носу, начинайте действовать самостоятельно или меняйте мастера.

0

19

wild-goose написал(а):

интересная тенденция "3 месяца". То есть 3 месяца тайно встречался 
с ней, жил со мной - ушел. 3 месяца жил у нее, звонил мне - вернулся. 3 месяца прожил со
мной, снова тайно с ней встречался - ушел. Сейчас возвращался, снова прожив с ней
3 месяца

Может это тенденция сезоных обострений?. З месяца осени обострение, 3 мес. зимы -норма,
потом 3 мес. весны опять обострение, 3 мес. лета- опять норма. тогда надо лечить.

wild-goose написал(а):

Доверие доверием, но не в таких же масштабах.

какое это доверие и при чем руны? это вампиризм чистой воды . Он на таком доверии с
удовольствием проживет всю жизнь. Вам что нравится работать помойным ведром?

wild-goose написал(а):

он меня любит - вижу, а сделать не может и не хочет ничего...

А я вижу что он любит только самого себя и удобно со своим нытьем устроился

+1

20

wild-goose написал(а):

Бывает ли у приворотов цикличность?

Есть порча на маятник:Потом всю жизнь человек мается.Там ярко выраженная цикличностьь

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Есть ли возможность снять все это, или шансов нет?