Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Щит - отвод на дерево. Защита через дерево (Мансур)


Щит - отвод на дерево. Защита через дерево (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 127

1

ЗАЩИТА ЧЕРЕЗ ДЕРЕВО

Делать на полнолуние. Только на себя и своих родных.

Три дня до полнолуния носить одну и ту вещь (рубашку, футболку, нижнее белье). В полнолуние пойти в лес и найти дерево больших размеров, кроме осины. Мужчинам хорошо подойдет дуб. Женщинам - береза.

Возле дерева выкопать ямку, положить в нее небольшое зеркало зеркальной поверхностью вниз, на него положить пятак и вещь. Читать заговор 3 раза.

Яко древо жития и смерти люд первый познал,
Яко лукавый через иное древо и плоды его
Очи отверзал, раскрыл,
Мудрости аки боги исполнились,
Тако древо иное рост в ту пору творило.
Да тому древу я поклон челом бью:
Ой ты, древо могучее, силы преисполненное!
Сам лукавый сквозь твои кроны восставал,
За собой легионщину бесовску повел,
33 легиона те щит на щите,
Да щиты из древа того кованы.
Чтрелы напущенные те щиты не пробивают,
Щиты те дела лихие порушают,
Изурочить не дают, скодовать не примут.
Таки теми щитами ты,древо, меня прикрывай
От глаза гнилесого, от рока лихачего.
То запор от всякого колдунищи,
От ведьмачего сказання, от тихого причитання,
От иглы каленой, от ножа ржавого,
От яйца мертвого, животины жертвенной.
Тако прикрыт я теми щитами верно-накрепко,
Никому не пробить, не порушить,
Меня не сурочить, не сглазить, гнилью не отереть,
Могильной костью не подпереть.
Так ходить мне барином, царем верно наверно.
Таковое щитовое прикрытие,
Моего тела, сердца сокрытие. Аминь.

Ямку засыпать землей. Порезать палец, кровь капнуть на свежерытую землю и сказать:

Что гибляком полетит,
Что хмарью ко мне спех творит,
Того древо сие поглотит, на себя все возьмет.
Ежели кто напуск напустит,
с меня все древо отпустит. Аминь.

Уходить не оборачиваясь. Дерево примет на себя удар, если таковой будет нанесен.

Недавно появилась такая защита. В исполнении проста. Возможно, кто-нибудь делал? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Как вы считаете, рабочая?

+7

2

рабочая хорошая защита.

+1

3

Да, это Мансуровская.
Еще хотелось бы уточнить , когда делаешь родственнику, кровь свою капать или родственника с собой приводить? Поскольку делается только для себя и для родичей, думаю, можно свою. Или дать им эту защиту, пусть сами сделают.

0

4

mysteria
капать свою. почему же тут и говориться, что можно делать на себя или на кровников - одна кровь. муж по прошествии 7 лет совместной жизни (независимо от штампа в паспорте) считается кровным родственником.

+1

5

Ув. практики! Подскажите с каким деревом работать?

0

6

Подскажите, можно ли в один заход положить свою вещь и две другие вещи родных, которых хочу тоже закрыть этой защитой? или нужно на каждого родственника ОТДЕЛЬНО делать? это неудобно, поскольку выходит, что три месяца (если я и двое родных) уйдет только на то, чтоб закрыть всех, а уж потом, на 4й месяц только можно приступить собственно к самому основному ритуалу..... ?
на другом форуме мнения разделились, хочется услышать именно наших, родных, уважаемых Практиков.

0

7

а! вот пришло в голову, а что если в один день сделать всем троим, но под разными деревьями.? :blush:

0

8

Я бы сделала на одну луну, но в разные дни.

0

9

ЛунныйСвет написал(а):

а! вот пришло в голову, а что если в один день сделать всем троим, но под разными деревьями.?

А почему бы и нет? Я думаю можно сделать всем троим в один день на разные деревья и в разные часы. Например Первому - утром, второму- в обед, третьему ближе к вечеру, но не на закате, главное бы хватило сил.

0

10

Вечерняя Заря, благодарю за мнение, но я как раз склоняюсь к тому, что ИМЕННО на закате необходимо проводить, ведь есть строки:

"..ой ты древо могучее силы преисполненное
сам лукавый сквозь твои кроны восставал..."

работа с бесами.

вопрос остается открытым, как ПРАВИЛЬНО в один лунный цикл поставить защиты себе и двоим родным по этому ритуалу?

0

11

Вечерняя заря написал(а):

ЛунныйСвет написал(а):
а! вот пришло в голову, а что если в один день сделать всем троим, но под разными деревьями.?А почему бы и нет? Я думаю можно сделать всем троим в один день на разные деревья и в разные часы. Например Первому - утром, второму- в обед, третьему ближе к вечеру, но не на закате, главное бы хватило сил

нельзя такое делать. По причине уже высказанной. И Ещё, такие ритуалы. которые делаются строго в определённый день подразумевают под собой, не только то что период исполнения их редкий, но и то что делать их часто нельзя. Можно сделать в этот день другие защиты близким.

+3

12

Норфет написал(а):

Можно сделать в этот день другие защиты близким.

Согласна с вами, но если люди разнополые всё равно придётся ставить защиты в разные дни. Если Лунный свет выбрала благоприятный день недели, то можно защиту поставить на пол года или годовую, на время военных действий.

0

13

некоторые утверждают что дерево вообще должно быть яблоня,из текста...так сказать...
что уважаемые практики думают по этому поводу... :dontknow:  %-)  :question:
спасибо :blush:

0

14

noyaber написал(а):

некоторые утверждают что дерево вообще должно быть яблоня,из текста...так сказать...

У меня такой возможности нет,иду к тому,какое само позовет.
Кстати,слышала,что по гороскопу друидов к своему дереву обращаться нужно.

0

15

Эту защиту можно сочетать с перекладом на дерево ?

0

16

Шестипалая
можно.

0

17

если брать яблоню,то какого возраста должно быть дерево (з-х летнее например подойдёт?),и можно ли дичку...
ещё вопросик,можно ли под одним деревом проводить ритуал  например трём людям,но конечно в разные дни,или лучше искать другие деревья...
спасибо. :flirt:

0

18

noyaber

Я считаю так: Саженец яблони начинат зацветать примерно на третий год после пасадки и образует крону, вот с такким дерево, каторое будет уже считаться плодоносящим можно начинать работать. Дичка или как её ёщё называют - Ронетки, тоже можно работать. Ведь в основном на дичку делают все прививки сортов яблонь, она устойчивая ко всем климатическим условиям. Яблоня, которая растёт у вас на приусадебном участке, не должна подвергаться магическому воздействию, это всётаки ваш дом и ваш огород от которого вы питаетесь. На каждого человека должно быть своё дерево, так что лучше постарайтесь найти заранее эти деревья.

+1

19

Друзья,.. погодите, читаю:
".... пойти В ЛЕС и найти дерево БОЛЬШИХ размеров...."

Много ли Вы видели яблонь в лесу..... при чем тут яблони вдоль трассы.... o.O

+1

20

noyaber написал(а):

у нас вдоль дороги

читайте пожалуйста внимательно,о ТРАССЕ тут не слова,а трасса и дорога-разные вещи.дорога может проходить как через улицу,так и через лес,поле и т.д...а трасса-это асфальтированная автомобильная дорога.

почему о яблоне зашла речь...

"яко древо жития и смерти люд первый познал
яко лукавый через иное древо и плоды его очи отверзал,...

разве здесь не о яблоне говориться...по моему о яблоне.
а у кого работает и с другими деревьями, что же,даже ещё и лучше...
хотелось  услышать рассуждения и мнения других форумчан,вот и спрашивала...

ЛунныйСвет написал(а):

Много ли Вы видели яблонь в лесу...

поверьте,очень много...как больших,так и маленьких.даже грецкий орех(центральная часть России).

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Щит - отвод на дерево. Защита через дерево (Мансур)