Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 1 страница 20 из 1122

1

Скажите, если делать отвязку от покойного, то нормально будет провести чистку, что с тремя безымянниками и тремя церквями (только без церквей и сорокаустов), а потом в довесок ещё и зеркальную крошку? И сколько бы времени порекомендовали оставить между обрядами?

0

2

Куница написал(а):

Скажите, если делать отвязку от покойного, то нормально будет провести чистку, что с тремя безымянниками и тремя церквями (только без церквей и сорокаустов), а потом в довесок ещё и зеркальную крошку? И сколько бы времени порекомендовали оставить между обрядами?

Убрать можно, но церковь -это важная часть в кладбищенской работе...если не церковь, то надо брать какую-то другую систему,  которая утвердит Вас в здравии, в этом мире...

+2

3

Здравствуйте!
Читаю форум несколько дней и не нахожу ответов на мой вопрос. Всё очень разрозненно и неконкретно. Хочу уточнить некоторые детали.
Перед всеми обрядами нужно сначала поставить защиту, затем провести обряд и уже затем дать откуп. Это правильная схема?
Если эта схема верна, то значит перед любым обрядом нужно ставить защиту? И защита для каждого обряда индивидуальна? Возможно, есть единая самая сильная защита для всех обрядов? Я понимаю что у меня ещё каша в голове, но всё-же хочется конкретики, чтобы не наломать дров.
Если обращаешься к белой магии, то тоже нужна защита? И затем откуп?  Было бы хорошо на форуме писать все действия перед обрядом, сам обряд и что нужно делать после обряда. Последовательные действия при обряде.
Если обращаться к стихиям, то тот же принцип действия? Защита-обряд-откуп?

+1

4

Я Вас поняла. Вопрос не правильно сформировала... Что лучше, зеркальная крошка потом безымянники, или безымянники потом крошка? И через сколько времени примерно браться за второй обряд? Неделя, две, 40 дней?

0

5

Ivi написал(а):

Перед всеми обрядами нужно сначала поставить защиту, затем провести обряд и уже затем дать откуп. Это правильная схема?

Нет, не правильная. Эта схема может быть правильной для большинства приворотов и порч, но совершенно не правильной для чисток и постановки защит.

Ivi написал(а):

Возможно, есть единая самая сильная защита для всех обрядов?

Есть, причем множество. Оберерегают такие защиты не только от неприятностей в связи с проводимыми ритуалами, но и от магических атак, то есть от колдовства против вас.

Ivi написал(а):

Если обращаешься к белой магии, то тоже нужна защита? И затем откуп?

Смотря с какой целью обращаетесь. Откуп - да, во многих обрядах нужен. Только называется он иначе: пожертвование на храм, к примеру.

Ivi написал(а):

Было бы хорошо на форуме писать все действия перед обрядом, сам обряд и что нужно делать после обряда. Последовательные действия при обряде.

Это все указано в условиях обряда.

Ivi написал(а):

Если обращаться к стихиям, то тот же принцип действия? Защита-обряд-откуп?

Зависит от обряда.

0

6

Куница

Начните с зеркала. Потом продолжите работу кладбищем. Желательно на одной убыли проводить не более одной сильной чистки. А чистки зеркальные и кладбищенские относятся к сильным. Заздравные службы хорошо заказывать при любых сильных чистках, а не только кладбищенских.

+2

7

Очень интересно как проучить людей если нет возможности взять их биоматериал?
Говорят что только вольта надо делать , если качество хочешь, а случаи разные бывают-наглые представители власти например...

0

8

DarkFuneral написал(а):

Очень интересно как проучить людей если нет возможности взять их биоматериал?

В этом методе биоматериал не нужен
Заговор от врагов. Месть с тремя желтками

+1

9

DarkFuneral написал(а):

Очень интересно как проучить людей если нет возможности взять их биоматериал?
Говорят что только вольта надо делать , если качество хочешь, а случаи разные бывают-наглые представители власти например...

Доброго времени суток,поделюсь своими наработками.(если сие не противоречит правилам данного форума).
"Разрубающий удар"
Стоите под струёй прохладной воды и дающей рукой(у меня правая) ловите образ человека попавшего в "немилость",читающей/карающей рукой (левая в моём случае) наносите удар по пойманному образу сверху вниз(представляем что образ разрубило на две части и он не сходится)если делаете с эмоциями может врубить до скорой.делаете круг по часовой и так 3 раза(может встать картинка перед глазами что человеку стало плохо,все равно проходите 3 круга и рубим). если днем сделали,прилетит на объект уже вечером(у меня так).Особо настырных и глупых долбаю по другому:
Пишу левой рукой слева на право имя/ник (карандаш ритуальный),ставлю четыре точки 1 сверху 2 снизу 3 справа 4 слева.Беру кочедык(переделан под предмет силы) касаясь точек направляю свою волю/намеренье. зачёркиваю имя сверху вниз с право на лево и потом сверху вниз слева на право крестом. складываю левый нижний угол листа а4 с правым верхним далее левый верхний с правым нижним. иду сжигать.глазами в зеркала не смотреть с людьми не говорить, лучше поставить заслонки или морок чтобы до вас не могли коснуться/заговорить и т.д.
Буду рад если информация представленная здесь вам поможет и будит иметь ценность для других практиков. Удачи вам.

+4

10

Здравствуйте. Могут ли навести порчу если имеют лишь мою фото из-соц.сети, и точного имени не знают? И общих знакомых нет. Спасибо.

0

11

Солнечная Лана

При наличии силы - могут.

0

12

Не уверена что там есть сила, отзывы о даме, которая может это сделать, как о шарлатанке. Как-то от этого можно защититься?

0

13

Солнечная Лана

Можно. Поставить защиту от магического нападения. Если знаете, кто конкретно будет заказчиком или исполнителем - ставить прицельную защиту от этого человека.

0

14

Я о гадалке-шаманке оставила не лестный правдивый отзыв. Она написала что будет долбить меня порчами. Не обращать внимание... или нужно что-то предпринимать. Спасибо.

0

15

Солнечная Лана

Так сделайте себе защиту и живите спокойно.

0

16

Солнечная Лана написал(а):

Я о гадалке-шаманке оставила не лестный правдивый отзыв. Она написала что будет долбить меня порчами. Не обращать внимание... или нужно что-то предпринимать. Спасибо.

Если **** - ничего не сделает. Если умеет, сделает несмотря на защиты. Если умеет, но не все - помогут защиты. То есть - как повезет.

0

17

Солнечная Лана
можно ставить защиты от конкретного врага, называя ее имя, например Печать ведьмы. Обезвредить ведьму, колдующую против вас. Автор Норфет

0

18

Ну вы сделайте действительно защиты, и  подождите какое-то время, появится порча или нет.

0

19

Здравствуйте, уважаемые практики. Моча-это действительно очень мощный щит от колдовства. Это мне уже очень много сильных колдунов сказало, и в книгах об этом читала. Раствор 200мл мочи на литр воды-СМЫВАЕТ ЛЮБУЮ МАГИЮ. Даже с обручальных колец, если заговорили. Это мне одна мощная ведьма из грузии сказала. Моча-это действительно очень мощная жидкость. Но что я не понимаю и не знаю до сих пор и потому я здесь. Хочу спросить. Мне свекры постоянно магию в еду добавляют, муж не верит, и мне приходится есть, а потом чищусь ночами опять по причине того, что муж не верит и при нем обряды делать не могу. Я вот что думаю, может я инсценирую гастрит и буду в их еду и питье перед употреблением добавлять мочи( немного, несколько капель). Может так я нейтрализую.магию? Это действительно верно, что все колдовское надо описать и действовать перестанет. Как вам моя идея? Только не смейтесь. ЖИТЬ ЗАХОЧЕШЬ-НЕ ТОЛЬКО МОЧУ СЬЕШЬ.  А если на ваш взгляд это не действует, то какие вы мне можете дать советы по моей ситуации? Могу святой воды добавлять. Заранее спасибо за ответы.
Добавлять мочу в баночке из под лекарств. Чтоб все думали, что я лекарство добавляю. Я так это имела ввиду

0

20

Ewakatz написал(а):

Как вам моя идея?

не ну Ваше право, конечно. пить отработку собственного организма или нет - это дело каждого. купать в ней обручальные кольца и считать что это их очищает - ну такое.
только моча к магии не имеет никакого отношения в описанном Вами варианте.

Ewakatz написал(а):

А если на ваш взгляд это не действует, то какие вы мне можете дать советы по моей ситуации?

чистка и защита.
нормальная чистка и нормальная защита. и не есть еду с магией. или Вас насильно заталкивают? если да, то бегом в полицию.

+1