Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Щит - отвод на дерево. Защита через дерево (Мансур)


Щит - отвод на дерево. Защита через дерево (Мансур)

Сообщений 21 страница 40 из 127

21

Отлично работает со всеми плодово-ягодными деревьями. Яблоня тут символ скорее, как и был символ библейский. Даже не знаю были ли яблоне в Палестине, откуда эта религия и пошла. У нас тут на форуме обсуждали что и лук у них не растет, арабская рассорка.
тут важен скорее "половой" подход. Т.е. деревья должны быть соотв. пола. Для женщин женские для мужчин мужские деревья.
А мужчине не смотре ни на что, на все яблони, хорошо бы с дудом делать.

+2

22

у меня тоже проскакивала мысль,что яблоня не должна расти в тех местах,т.к. климат...а там, кто его знает... :dontknow:

Норфет написал(а):

тут важен скорее "половой" подход. Т.е. деревья должны быть соотв. пола. Для женщин женские для мужчин мужские деревья.

подтвердили мои размышления,значит думаю в правильном направлении... :idea:
тоже думала,мужчине-мужское дерево,женщине-женское подбирать.как то это лучше ,правильнее что ли.а вообще у кого как работает,так и хорошо... :flirt:

0

23

noyaber написал(а):

поверьте,очень много...как больших,так и маленьких.даже грецкий орех(центральная часть России).

да верю конечно)) о чем речь :rolleyes:Но в  моих краях нет яблонь в лесу, все дубы, тополя, осины, ели... А яблони в садах фермерских, там дядьки-охранники с пулеметами, не поколдуешь))))
о дубе и у меня мысль не покидающая. И себе на дубе сделать хочется, хоть и мужское это дерево. а манит..

0

24

подскажите пожалуйста,эта защита защитит от обратного удара,если делать порчу(месть) и что-то не так пойдёт(мало ли что),или она слабовата,нужно дополнительные?если нужна,то соответственно и на домочадцев дополнительные? :dontknow:
спасибо  :flirt:

0

25

noyaber написал(а):

или она слабовата,нужно дополнительные?

совсем не слабоватая, хорошая защита.

noyaber написал(а):

нужно дополнительные?если нужна,то соответственно и на домочадцев дополнительные?

Это нужно обязательно.

0

26

в защите говориться о своих вещах,в частности о нижнем белье.на мой взгляд-это уже лишнее.или я не правильно рассуждаю? :dontknow:

0

27

noyaber написал(а):

о нижнем белье.на мой взгляд-это уже лишнее

ЧТО именно лишнее по-вашему??? использовать вещь в этой защите? так это необходимо по ритуалу!
или Вы имеете в виду, что Вас отталкивает использование нижнего белья, ну так, никто и не говорит, что, пардон,  трусы закапывать нужно..., нижнее белье - это еще и маечка, и топик... какая проблема. Тут важно вложить дереву "память" о себе, а нижнее белье как раз после ношения непосредственно на голом теле как ничто другое будет содержать  Ваше мумие (пот, частички эпидермиса, может и волоски).

0

28

уважаемые практики,подскажите пожалуйста,имеет ли значение какой палец резать,или это не важно,хоть с ладони кровь капать...спасибо 8-)

0

29

noyaber
предпочтительно левую, безымянный. Были бы деньги,  была бы правая рука.

+1

30

я с березой делала, все хорошо сработало, хотя береза не плодовое дерево
вопрос - можно ли делать эту защиту в зимнее время? насколько я знаю, зимой не работают с деревьями

0

31

я думаю что смысл даже не в том,что можно или нет ,а по данному ритуалу просто такой возможности нет,мороз и всё такое... :dontknow: ямку вырыть будет проблематично.поправьте,если не так... :flirt: но мне тоже интересно,работают ли вообще зимой с деревьями?

0

32

noyaber написал(а):

работают ли вообще зимой с деревьями?

Работают но не со всеми. Думаем... какой символ зимы? Что у нас вечнозелёное и колючее?! :glasses:
Символ зимы, которым в середине 19-го века начали украшать дома на рождественские праздники. А почему начали украшать, это следствие, того что ель была вечнозелёной символ жизни лютой зимой и из неё делали обереги в дом. Оберег из веточек ёлки на зиму, так что с деревьями работают.
Это дерево конечно сложно назвать плодовым.  ^^ 
Я делала зимой эту защиту, работает.

+3

33

Saana2 написал(а):

а шишки на ней не плоды ли?

Плоды. Но для человека в пищу непригодные.

0

34

Работает даже с дубом - проверено.

0

35

Еще один вариант защиты через дерево, Мансуровский. Я не пробовала, но на первый взгляд обряд понравился.

На дерево.
То щитом надежным окинетсья.да от шепота ведьмовского сокроетсья.кто в пятницу утром к древу что в поле один высится подход сотворит.да поклоном древо сие одюжит.да скажет.
,,,тебе поклон.да мне заслон.аминь,,,
Опосля надобно под древом сим закопать рубаху свою исподнию.да коль закопана то сказань сотворить.
,,,яко ты высишсья.тако щитом сотворишсья
Да за меня ныне заступишсья
Да за место меня притерпишсья
От шепота черного
От морока дивного
От беса кривоскального
От зеркала побитого
От дыма погостного
От старика несносного
От мертвеца незваного
От псалма девятого
От запева гиблотного
То мне животом удержатся
Да тебе худом моим сдержатсья
Аминь скажу
Тако сие дело и сотворю
Аминь,,,
То сазать три раза да уходить отведя глаза от древа сего.
Опосля трех лет поддел творить сему.

+9

36

Sv.Sokolova
Какая интересная защита. Всегда любила защиты с деревьями.

Sv.Sokolova написал(а):

Да за место меня притерпишсья

Наверно даже отвод с деревом.

0

37

Sv.Sokolova
и мне понравилась! только вот

Sv.Sokolova написал(а):

От зеркала побитого

от зеркального коридора бы тоже хотелось укрыться... да просто от целого зеркала. Но это так, "мёда и ложкой бы")))
отличный и очень простой обряд, почему бы и не попробовать.

0

38

Sv.Sokolova написал(а):

Опосля трех лет поддел творить сему.

Но это если мир и благодать?А так,поддел думаю нужен чаще.И можно ведь для родственников и не только(кровь в ритуале то отсутствует) делать,только вместо "мне" вставлять нужное имя.Делать на полнолуние.И этот обряд можно отнести к язычеству,я так понимаю,но не к  чёрному(это так,для себя).
Поправьте,если что не так... :flirt:
С УВАЖЕНИЕМ!

0

39

Обязательно использовать дерево в лесу?
Можно ли использовать дерево, скажем, рядом с дачей?

0

40

темный написал(а):

Можно ли использовать дерево, скажем, рядом с дачей?

дерево с дачей могут спилить

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Щит - отвод на дерево. Защита через дерево (Мансур)