Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Щит - отвод на дерево. Защита через дерево (Мансур)


Щит - отвод на дерево. Защита через дерево (Мансур)

Сообщений 81 страница 100 из 127

81

нигде не оговаривается, что есть плоды дерева нельзя, потому что вряд ли предполагалось, что дерево будет расти в своем же саду
плоды уж точно я бы есть не стала и дерево бы искала в месте для людей недоступном.

0

82

vanillasky написал(а):

А почему бы и нет. Я не думаю, что можно "перехватить негатив с дерева", поедая его плоды. Даже звучит смешно. А вот установить более тесную свезя возможно. Лучше связь - крепче щит.

ну, вот - это мои личные заморочки что ли... не полезет в рот такой фрукт, даже если можно, а если я буду постоянно думать об этом, то это не очень хорошо. Потом, как правило, дерево в своем саду подрезаешь, обрезаешь, ровняешь, а этого лучше не делать.

0

83

Блондинка
Вам не жалко свою яблоню или грушу? Ведь если что,прилетит в первую очередь ей...и что,в лесу деревья перевелись?

mysteria написал(а):

В полнолуние пойти в лес и найти дерево больших размеров,кроме осины.

Считаю "лес" - ключевое слово.

0

84

noyaber написал(а):

Вам не жалко свою яблоню или грушу?

ладно вам яблоня и груша запричитали. вот честно даже свою не жалко. смысл всеже в том что так или иначе по родственникам бьет все. дереву хоть бы хны. старый баян, обсуждали тыс раз уже

0

85

Если каплю чужой крови будут с собой во флаконе, можно ставить на другого?

0

86

Primrose написал(а):

Если каплю чужой крови будут с собой во флаконе, можно ставить на другого?

Можно.

0

87

подскажите,что значит выделенное словосочетание:

"щиты те дела лихие поругшают
изурочить недают, скодовать непримут "
имеется в виду сколдовать или что?

0

88

Saturnalia

Сколдовать не примут. Это значит, околдовать не дадут. Защитят от (негативного) воздействия.

+1

89

вариант 2 когда лучше .делать утро,вечер?

0

90

ELENA kpocc написал(а):

вариант 2 когда лучше .делать утро,вечер?

Вечером.

0

91

Вариант 2.это мансуровский.представлен Св.Соколовой.
я повнимательней посмотрела..делаем ритуал  утром в пятницу.о состоянии луни ничего нет..наверное полнолуние.Но  нужно подгадать ,чтобы пятница и полнолуние совпали?или не стоит мудрить..

0

92

ELENA kpocc

я не знаю, о каком обряде речь, но дам наводку. Как раз завтра пятница и полнолуние совпадают.

0

93

добрый день.
да да и я об этом.очень удачный момент 22 полнолуние и пятница.Спасибо.
ритуал мансур. на дерево пост 35.

0

94

А Сосна подойдет для женщины. У нас хвойный лес или лучше в таком случае Ель?

0

95

Дафна Буслаева, сосна - вампир, насчёт ели, смотреть надо, не помню.

+1

96

Марийка121 написал(а):

Дафна Буслаева, сосна - вампир, насчёт ели, смотреть надо, не помню.

Совершенно верно. Причем сосна жесткий вампир, так же дерево из которого традиционно гробы делали.
ель традиционно использовалась как оберег.

+1

97

Дафна Буслаева написал(а):

А Сосна подойдет для женщины. У нас хвойный лес или лучше в таком случае Ель?

посмотрите здесь..

0

98

Дафна Буслаева написал(а):

А Сосна подойдет для женщины.

Сначала  разбираться нужно в этих вопросах, а потом уже обряды чужие копировать и коментировать! Сосну нельзя брать для защит и обрядов в обще. Я вот знаю к примеру как на сосну сводят магию через еду. Помогает даже когда кладбищенской землей покормили. Нужно прийти вырвать под сосну и закопать.

+1

99

Уважаемые практики, пожалуйста, подскажите, уместно ли зимой ставить эту защиту на березу для женщины? И нужна ли треба? Если же нужна, то какая именно?

0

100

Melinda
Зимой деревья спят, дождитесь весеннего равноденствия.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Щит - отвод на дерево. Защита через дерево (Мансур)