Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Щит - отвод на дерево. Защита через дерево (Мансур)


Щит - отвод на дерево. Защита через дерево (Мансур)

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Екатерина03 написал(а):

Подскажите зеркало должно быть новое или которым пользовалась (если на себя делать)?

Лучше новое берите

0

122

Серафим написал(а):

Марийка..По ели видно ..Под елью ничего не растёт..В радиусе ее лап.. все чисто..Только мох на самом стволе.Ни какой живности и растительности..Хотя наука дает объяснение этому тем что иголки еловые богаты эфирными маслами..Осыпаясь вокруг .. про травливают грунт .и уже ничего не растёт..Хотя в сосновых иглах не меньше эфирных масел..Однако под сосной и растения есть..и живность..Те же муравьи..У меня  прям ощущения у ели..как будто кладбище ..Даже не кладбище. а склеп какой то..По моим ощущениям..елка посильней осины ..Хотя нарядная на новый год ни каких ассоциаций тяжелых.  .

А мне кажется - всегда,  как захожу в лес или парк, что  под елью-  очень сильное очищение! И можно негатив подцепленный сбросить! Ну это в основном  под ' старыми вековыми'  деревьями,  где стволы высокие. Под молодую-  то и встать нет возможности! Такие вот мои ассоциации.

0

123

Черная Магия написал(а):

Во-первых, сначала мы смотрим, как стоит защита. Она может работать дольше года, если все достаточно благополучно. Если не было нападений и большого количества сильных чисток. Если диагностика показывает, что защита уже отработала свое - идем смотреть дерево. Если дерево в нормальном состоянии, ничего страшного и странного с ним не случилось - поддел можно сделать там же.

Подскажите пожалуйста, если диагностикой не владеешь, ездить периодически смотреть что с деревом, если засохло или заболело - подделывать. А если с ним все нормально, можно ли сделать ещё на другое дерево?

0

124

Екатерина03 написал(а):

Подскажите пожалуйста, если диагностикой не владеешь, ездить периодически смотреть что с деревом, если засохло или заболело - подделывать. А если с ним все нормально, можно ли сделать ещё на другое дерево?

смотря какая у вас там война. поищите из моих сообщений, я эту защиту ставила. Через год дерева не стало, а был огроменный дуб, лет 70-ти. Если уж что то очень серьезное, то можно и на несколько деревьев поставить. Но я бы ставила несколько защит разной направленности. Закройте себя в икону и спите спокойно. Я продолжаю утверждать, что закрытие в иконе одна из сильнейших защит вообще. Ну или кровные родственники на защите, но это уже специфика. кровники на защите не всем нужны и нецелесообразны для бытовых ситуаций.

+1

125

mysteria написал(а):

ЗАЩИТА ЧЕРЕЗ ДЕРЕВО
Мужчинам хорошо подойдет дуб. Женщинам - береза.

Доброго времен суток, всем!
А вот интересно- обязательно ли в лес идти? У меня под окнами в палисаднике есть яблоня, правда дереву много лет, но цветет по весне, и часто плодоносит. Еще по окнами растут липы, рябины, береза тоже есть. Вот мне кажется- под яблоню-самое то будет?! Или я не права? Ув. практики , раз'ясните пожалуйста. И обязательно ли ночью все это проделывать? Может вечером, или на рассвете? Главное ведь - полнолуние?!

0

126

Fracuia написал(а):

А вот интересно- обязательно ли в лес идти?

mysteria написал(а):

В полнолуние пойти в лес

да, обязательно. это указано в условиях обряда. если можно было бы иначе, указано было бы что-то типа "или туда, где деревея растут". а тут четко - в лес.
я бы ничего не меняла

0

127

Fracuia написал(а):

Доброго времен суток, всем!
А вот интересно- обязательно ли в лес идти? У меня под окнами в палисаднике есть яблоня, правда дереву много лет, но цветет по весне, и часто плодоносит. Еще по окнами растут липы, рябины, береза тоже есть. Вот мне кажется- под яблоню-самое то будет?! Или я не права? Ув. практики , раз'ясните пожалуйста. И обязательно ли ночью все это проделывать? Может вечером, или на рассвете? Главное ведь - полнолуние?!

Лучше не трогать яблоню вообще, даже в парке или лесу

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Щит - отвод на дерево. Защита через дерево (Мансур)