Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » новый вид мошенничества по телефону


новый вид мошенничества по телефону

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/v_rossii_poyavilsa_noviy_vid_sms_moshennichestva.html

"предлагают" не только машины, а все, что угодно. на другом форуме писали, что и поездки за границу, и прочие товары люкса.

0

2

да, мне уже приходила смс от не помню какого "радио", о том, что у них, совместно с оператором сотовой связи, проходил розыгрыш среди абонентов, и мой номер оказался "счастливым" - выиграл стиральную машину "индезит")) и чтоб узнать, как её забрать-нужно позвонить по вот такому номеру........... Не звонила, естественно. :)

0

3

Ага, а я машину выиграла, причем смс, заметила, по ночам приходят, и одновременно с этим "розыгрышь по электронному адресу ящика" принес мне выигрышь в несколько миллионов уже раз шестой.
вот такое вот, везение.

0

4

Мне тоже как то приходило рано утром сообщение якобы от МТС "вы выиграли машину, поздравляем и.тд. и т.п.". Через 5 минут после смс звонил мужчина, представлялся якобы от Русского радио, поздравлял с выигрышем машины, но чтобы её получить, надо было купить карточек мтс на 300 долларов, активировать их, позвонить по такому-то телефону и продиктовать коды. И после этого сразу ехать к месторасположению этого радио (хотя назвал совершенно левый адрес) и торжественно вручат ключи. Но сделать это надо в течение нескольких часов, прямо сейчас должна соскочить и побежать 300 долларов на карточки тратить. Радостно пообещав, что да, всё, уже бегу, выключила телефон и дальше спать легла.

0

5

svE написал(а):

"розыгрышь по электронному адресу ящика" принес мне выигрышь в несколько миллионов уже раз шестой.

всего-то лишь в шестой? я так каждый месяц "выигрываю".... :writing: просто уже оскомину набил...  :insane:

а еще какой-то "юрист" с африканским именем искал меня, наследницу американского миллиардера! :cool:

ну и из африки тоже звонили - "call me back" - ага, бегу, ща!!!

0

6

И я наследница... :blush: Мне в первом же письме сообщили, что для оформления наследства понадобится 20 тыс. зелененьких долларов :disappointed:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » новый вид мошенничества по телефону