Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуп от болезни через серебро на кладбище

Сообщений 61 страница 80 из 152

1

На убывающей Луне в 12.00 идти  на кладбище взяв с собой заранее приготовленный серебряный предмет , пролежавший у изголовья кровати больного не менее 9 суток.

Если у Вас есть серебряная ложечка, которую обычно  дарят ребенку на «первый зубик», то она подойдет идеально: подвесьте ее на кроватке над головой. Если ложечки нет, купить  большую серебряную монету и положить в изголовье.

Найти подходящее укромное место : ни в коем случае не могилу, лучше под большим старым деревом  между могилами  или у ограды, повернуться лицом на восток и сказать:

Кланяюсь тебе (делаем поклон до земли  3 раза), мертвая земля!
Прошу о  здоровье раба (имя) !
Серебро кладу (положить предмет на землю),
с ним болезнь (называете) ( имя) отдаю.
Как ты мертвых принимаешь, навеки у себя оставляешь,
так и болезнь  раба (имя) прими, к себе навеки забери.
Ей с мертвыми лежать, как покойнику истлевать.
Болезнь – в тебя, болезнь -  в тебе,
а здоровье – рабу (….).
Словам заговорным ключ и замок
отныне , навечно и бесконечно.

Прочесть 7 раз. Монету не прикапывать.

Заговор переделанный для ребенка имеющего кровоизлияние в мозг.

"Кланяюсь тебе (делаем поклон до земли  3 раза), мертвая земля!
О кровинке  своей (имя) прошу!
Серебро кладу (положить предмет на землю),
с ним болезнь (называете: кровоизлияние в мозг) ( имя) отдаю.
Как ты мертвых принимаешь, навеки у себя оставляешь,
так и болезнь  чада моего прими, к себе навеки забери.
Ей с мертвыми лежать, как покойнику истлевать.
Болезнь – в тебя, болезнь -  в тебе,
а здоровье – младенцу (….).
Словам моим материнским ключ и замок
отныне , навечно и бесконечно.

Быстро, не оглядываясь и молча уходите. Я бы сказала очень быстро, почти бегом...

Только посетите кладбище заранее, присмотрите место, где будете работать и оставьте подношения Хозяйке. Ей, кстати, своими словами и от всего сердца опишите с чем придете работать на ее территорию.

+10

61

Есть вопрос, буду признательна за помощь.

Сказано предмет в изголовье кровати держать. Думаю, это особенно в случае порчи актуально. Предмет как бы находится над верхней чакрой, впитывает негатив с нее и т.д.
А если перекладывать заболевание не маг. характера - не будет ли логичнее поносить вещь на теле? Скажем, кулончик какой-нить. А?

0

62

В обще изначально это было определено для ребенка маленького. Но лучше держать возле кровати, нося на себе это уже как бы ваша вещь, вы не просто перекладывает вы от себя отдаете и на кладбище. Не однозначно.  Если в сумке носить в упаковке, тогда можно.

+1

63

я думаю, можно носить с собой. не на себе, а именно с собой. класть под подушку ночью, днем носить в кармане.

Норфет написал(а):

В обще изначально это было определено для ребенка маленького.

конечно.

Deva написал(а):

О кровинке  своей (имя) прошу!

+2

64

а если не известен диагноз болезни (то есть не поставлен врачами ) можно ли использовать этот метод ?

0

65

Владенька написал(а):

а если не известен диагноз болезни (то есть не поставлен врачами ) можно ли использовать этот метод ?

Если болезнь имеет симптомы, то можно.

+1

66

Можно так переложить болезнь зубов? Зубы портятся с адской силой - то говорили, что в крови вирус гуляет, теперь - что это наследственная неполадка с кальцием. Как вариант, корень зла - родовуха... Зубов много, а заговор один. И болезни от кариеса до изменений на корнях (а это лет через 5-10 гуд бай май лав) :'( На каждый зуб на новую могилу отчитывать, или просто сказать "болезни зубов" один раз?

0

67

Primrose написал(а):

На каждый зуб на новую могилу отчитывать, или просто сказать "болезни зубов" один раз?

Там, если смотреть как по заговору звучит:

Deva написал(а):

Серебро кладу (положить предмет на землю),
с ним болезнь (называете) ( имя) отдаю.

я бы "болезнь" заменила на "разрушение и боль моих зубов отдаю". Как-то так. Кариес - ведь, разрушение. Боль - зубы от этого рано и поздно болят, изменения в корнях тоже боль дают. Ну, и дальше, в соответствии с текстом.

0

68

Primrose написал(а):

Можно так переложить болезнь зубов? Зубы портятся с адской силой - то говорили, что в крови вирус гуляет, теперь - что это наследственная неполадка с кальцием.

Попробовать вы можете. Но у вас скорее всего ничего не выйдет. Зубы это показатель энергетической и наследственной программы. очень у многих. кто воюет, кто под ударом, зубы портиться. И это никак не восстанавливается. Зубы это не внутренние органы, которые после  энергетического и физического баланса могут начать лучше работать или кожные покровы, которые могут зажить. Это щит, которые не подлежит восстановлению.  Есть обряды знахарей от зубной боли, но это сельские варианты. так же есть ритуалы которые делают детям, что бы росли хорошо, т.е. сразу ставят защиты на зубы.
Так что лично вам, могу посоветовать найти хорошего протезиста и доктора. После родов проблема с зубами усугубляется.

+1

69

Полностью согласна с Норфет, по себе могу сказать, кожные болезни и зубы, это хороший показатель проблемы маг. плана. Кожа, как первый, осязаемый защитный барьер, а зубы... вспомните приметы что когда снится, что выпал зуб с кровью к смерти родственника. Мое мнение, что зубы связаны именно с родовыми программами. Смотрите, у кого в семье из старших зубы плохие, там скорей всего накопать можно много интересного в маг.плане. А из младших (сестер-братьев) у кого зубы быстро портятся, тоже вариант, что туда негатив и перешел.
Все выше сказанное, лишь мое мнение основанное на собственных наблюдениях. На истину не претендую.

0

70

Повітруля
Неее, кожа вообще другое. При всем обилии дряни на мне кожа у меня шикарная. Только зубы страдают...(
Норфет
Но ведь эффект, который дает разрушение, обряд может ослабить?..
И я слышала про старичков, у которых третья смена зубов происходила, и мужчина, Михаил Столбов, вроде как вырастил себе новые зубы вместо выбитых. У них как бы новый щит появился? Еще в стоматологии читала, что бывает случай самоизлечения от кариеса... Мало ли, может можно это как-то организовать :blush:

0

71

Очень заинтересовал обряд. Скажите пожалуйста Уважаемые практики, можно ли использовать этот обряд с кармической болезнью, или для этого есть что то другое?

0

72

Грей написал(а):

Очень заинтересовал обряд. Скажите пожалуйста Уважаемые практики, можно ли использовать этот обряд с кармической болезнью, или для этого есть что то другое?

Если только для облегчения этой самой болезни. Как вариант, когда отрабатываете эту болезнь (зная почему она у Вас появилась), то можно воспользоваться дополнительными методами для некоторого ускорения процесса.
И часто излечивая одну болезнь люди приобретают другую, или обострение ( причем долгое) хронических заболеваний, как следствие,  неотработанной ситуации.
Хотя, конечно, можно пойти и другим путем, типа крадников и пр.
Каждый выбирает для себя.

0

73

Благодарю за оперативность. У меня дочь. Заболевание органов дыхания. С рождения. Натальная карта и диагностика показали карму. А, если переклад? Или сделать ничего не возможно?

0

74

Обычно при диагностике просматривается ситуация, по причине чего досталась та или иная проблема при рождении. А потом ситуация прорабатывается плюс делаются дополнительные обряды для того, чтобы ускорить выход негвтива.
Опять же, какое заболевание у Вашей дочери?
Бывает настолько сильное повреждение на физическом уровне, что излечиться никакая магия уже не поможет. Так, немного облегчит симптомы и продлит, опять же немного, жизнь.

0

75

Ну, кладбище это уже последнее, к чему бы я обратилась за лечением каких-либо болезней. Тем более ребенка.
Во многих случаях у детей эта болезнь израстается. Так, может подумать над более позитивным способом ликвидации последствий?

+1

76

Грей
Кладбище, все же, хороший вариант для сброса недуга, и обряд изначально был для этого. Еще хороший вариант - обряд <нищему хворь отдать>, при запущенных случаях, несколько циклов на убывающей луне.

0

77

Margaritastar написал(а):

Кладбище, все же, хороший вариант для сброса недуга, и обряд изначально был для этого

Я присоединюсь к этому мнению. И имею многолетний опыт сброса. Насморк, не советую перекладывать.

0

78

Благодарю уважаемых Мастеров за то что откликнулись. Ваше мнение очень ценно для меня, тем более Ваш многолетний опыт. Буду пробовать. Руны тут не помогут. И другого выхода у меня нет.  Уважаемая Margaritastar  благодарю за подсказку. С уважением.

0

79

И на сорок милостынь, тоже хороший обряд.

0

80

Норфет написал(а):

И на сорок милостынь, тоже хороший обряд.

Да, на 40 милостынь обряд действенный.

0