Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуп от болезни через серебро на кладбище

Сообщений 81 страница 100 из 152

1

На убывающей Луне в 12.00 идти  на кладбище взяв с собой заранее приготовленный серебряный предмет , пролежавший у изголовья кровати больного не менее 9 суток.

Если у Вас есть серебряная ложечка, которую обычно  дарят ребенку на «первый зубик», то она подойдет идеально: подвесьте ее на кроватке над головой. Если ложечки нет, купить  большую серебряную монету и положить в изголовье.

Найти подходящее укромное место : ни в коем случае не могилу, лучше под большим старым деревом  между могилами  или у ограды, повернуться лицом на восток и сказать:

Кланяюсь тебе (делаем поклон до земли  3 раза), мертвая земля!
Прошу о  здоровье раба (имя) !
Серебро кладу (положить предмет на землю),
с ним болезнь (называете) ( имя) отдаю.
Как ты мертвых принимаешь, навеки у себя оставляешь,
так и болезнь  раба (имя) прими, к себе навеки забери.
Ей с мертвыми лежать, как покойнику истлевать.
Болезнь – в тебя, болезнь -  в тебе,
а здоровье – рабу (….).
Словам заговорным ключ и замок
отныне , навечно и бесконечно.

Прочесть 7 раз. Монету не прикапывать.

Заговор переделанный для ребенка имеющего кровоизлияние в мозг.

"Кланяюсь тебе (делаем поклон до земли  3 раза), мертвая земля!
О кровинке  своей (имя) прошу!
Серебро кладу (положить предмет на землю),
с ним болезнь (называете: кровоизлияние в мозг) ( имя) отдаю.
Как ты мертвых принимаешь, навеки у себя оставляешь,
так и болезнь  чада моего прими, к себе навеки забери.
Ей с мертвыми лежать, как покойнику истлевать.
Болезнь – в тебя, болезнь -  в тебе,
а здоровье – младенцу (….).
Словам моим материнским ключ и замок
отныне , навечно и бесконечно.

Быстро, не оглядываясь и молча уходите. Я бы сказала очень быстро, почти бегом...

Только посетите кладбище заранее, присмотрите место, где будете работать и оставьте подношения Хозяйке. Ей, кстати, своими словами и от всего сердца опишите с чем придете работать на ее территорию.

+10

81

Deva написал(а):

Если у Вас есть серебряная ложечка, которую обычно  дарят ребенку на «первый зубик»,
то она подойдет идеально: подвесьте ее на кроватке над головой. Если ложечки нет,
купить  большую серебряную монету и положить в изголовье.

Подскажите пожалуйста, а если с ребенка болезнь перекладывать, подойдет кольцо доставшееся мне в подарок б/у. Носила его очень редко, еще серьги есть от того же набора.

0

82

Марго написал(а):

Подскажите пожалуйста, а если с ребенка болезнь перекладывать, подойдет кольцо доставшееся мне в подарок б/у. Носила его очень редко, еще серьги есть от того же набора.

Болезнь наследственная? В обще не советую. Лучше всего идут для откупа болезни серебряные монеты. Это может быть монета не в ходу. Я за серьезную болезнь клала юбилейную банковскую, с изображением Цветаевой. и дореволюционные  особенно не знаю почему по ощущениям любят монеты утяжеленные "нам не нам, а имени твоему" .у меня про наследству много домталось.
так что если про вещи то вещь должна быть литая и без ваших следов. Так выходит, что родовые драгоценности в практике не очень ценятся. В теории немного по другому. Но лично убедилась, что монеты вытаскивают и ценят сильнее.

+1

83

Норфет
Спасибо за ответ, серебренный набор мне достался в подарок, начальница раздавала свои "старые" игрушки, серебро для нее стало не комильфо. Да и набор я одевала очень редко, но прислушаюсь к Вашему совету, куплю монету, если найду, конечно, а вдруг не найду, серьги или перстень (без камня) совсем не подойдет?

0

84

Марго написал(а):

серьги или перстень (без камня) совсем не подойдет?

Серьги парный предмет не подойдет однозначно. А перстень можно использовать.

+1

85

Норфет
Спасибо за ответ и мобильность, скажите пожалуйста, мне ложечку найти будет легче чем монету, так подойдет?

0

86

Подскажите пожалуйста, а можно перекладывать - и аденоиды, и тяжелую болезнь?

0

87

Марго
Можно

+1

88

Милые девочки, помогайте! Пришла на кладбище, а там были люди, когда начала ставить подарки хозяину с хозяйкой, подошли охранники: "Мы тут за порядком следим", я отв.:"А я ничего не порчу" и стоят, я говорю:"До свиданья", развернулись ушли. Поставила подарки, подошла к дереву, думаю испорчен обряд или нет, сомневаюсь продолжать ли обряд, попросила, чтоб никто мне не мешал. И давай разворачивать ложечку, а мне в спину "давай быстренько" и ложечка испарилась из салфетки! Я наклонилась ее найти, думаю люди очень близко, придут помешают, может обряд сделать на следующей луне, а ложечки как и не было! И снова в спину:"делай быстро пока мы их держим". Все остальное сделала, как надо. Вот теперь думаю испорчен обряд или нет? Ощущение что все прошло прекрасно, но ложечку не положила, а она сама упала???(я даже не видела куда она делась) и начало какое было??? У кого побольше опыта с кладбищем, подскажите пожалуйста!!!

0

89

Марго написал(а):

Вот теперь думаю испорчен обряд или нет?

вот пока не рассказали нам наверняка все было нормально. я думаю что через ваших помощников все сделано как надо.
сделали и забыли, какой результат время покажет.

+3

90

Марго
Да, правильно Lu, вы переживая только лишний раз все усложняете. Нормально все. В обще это даже хорошая примета, когда выпадет что-то как берут у вас.

+1

91

Добрый день..скажите вы пишите что кровным и старшим за себя нельзя этот обряд делать? а если человек лежит и сам не может пойти на кладбище..как быть в такой ситуации?

0

92

Anelll
можете попробовать сделать.
в моей практике были подобные случаи.

0

93

Anelll написал(а):

Добрый день..скажите вы пишите что кровным и старшим за себя нельзя этот обряд делать?

Старших кровных родных не чистят.

Anelll написал(а):

.как быть в такой ситуации?

Попросить его друзей или других старших родных заказать службу в церкви за здравие или сделать такой обряд Церковная чистка по количеству лет.

0

94

http://s7.uploads.ru/t/1wxtU.jpg
В данном обряде используется серебро..Если кулон имеет вот такое напыление..в центре..возможно позолота..Подходит для использования в обрядах где требуется серебро или нет?

0

95

Сейран

Категорически нет. И вещи с серебряным напылением тоже не подходят. Нужна вещь полностью из серебра. И без камней тоже.

+1

96

vanillasky написал(а):

Сейран

Категорически нет. И вещи с серебряным напылением тоже не подходят. Нужна вещь полностью из серебра. И без камней тоже.

Я извиняюсь..Неправильно задал вопрос..Сам кулон чистое серебро..В центре фигурка..то же серебро,но покрыта позолотой..
Присутствие золота как то влияет отрицательно или положительно на результат обряда?? Здесь серебро служит накопителем отр энергии..в частности заболевания ..Имеет ли в данном случае эта вещь второе значение(дар..подношение..) или же это просто флешка с отр информацией оставляемая на кладбище..Обряд откуп не требует..А плата .за то что оставили на кладбище ..это уже плата Хозяйке и это серебро платой не считается..? Хозяину или Хозяйке несем заранее ..то что полагается подносить им..
Если серебро не новое..монеты например..естественно старые..Надо их подержать в соли например пару тройку дней..что бы обнулить то что в них накопилось со временем..??

0

97

Сейран

Серебро используется в обрядах чисток, лечения и защит. Таковы функции этого металла. Вы, наверное, слышали, что даже люди, не практикующие магию, кладут серебряные предметы в воду и такая вода в лечебных целях используется?

Золото - это металл богатства, достатка, удачи. Поэтому обряды на деньги и удачу проводят с золотыми предметами.

Это две разные направленности, и их не стоит смешивать. Поэтому в этом обряде используемый предмет должен на 100% состоять из серебра и не иметь никаких других примесей, напылений  и т.д.

+2

98

Сейран написал(а):

Хозяину или Хозяйке несем заранее ..то что полагается подносить им..

Да, вы можете принести им стандартный набор, когда будете проводить обряд. Пришли, изложили цель визита, оставили откуп, и далее пошли проводить обряд.

Сейран написал(а):

Если серебро не новое..монеты например..естественно старые..Надо их подержать в соли например пару тройку дней..что бы обнулить то что в них накопилось со временем..??

Лучше, конечно, новые, специально купленные под обряд. Я бы не стала брать вешь, бывшую в употреблении, но если вы считаете, что можете, то положите в соль на всю убыльную луну (3 дня может быть маловато), соль потом утилизируйте в реку или что-то другое. Но, все же, лучше купить что-то недорогое.

+1

99

Sv.Sokolova написал(а):

noyaber
алкогольная зависимость чаще всего - подселение беса или лярвы.
этот обряд можно попробовать, но я не думаю, что он будет слишком эффективным.


Совершенно с вами согласна. Он будет эффективным только в том случае, если человек примет решение отказаться от алкоголя, и начнет менять свою жизнь. Вот тогда ему можно помочь, сделать отжиг от лярв и еще как нибудь почистить. Но скидывать эту болезнь мне тоже кажется малоэффективным. Лярв так просто не скинешь.

0

100

ЛанаLana написал(а):

Он будет эффективным только в том случае, если человек примет решение отказаться от алкоголя, и начнет менять свою жизнь. Вот тогда ему можно помочь

Да, но это редкость, такие люди не хотят меняться, точнее они считают, что у них все в порядке и им это не нужно. Таких людей трудно уговорить лечиться, крайне трудно (!!!).

0