Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение маленьких детей

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

У меня вопрос нужно перекинуть болезнь с ребенка нехотелось бы делать этого на другого сама я этого делать тоже немогу так как боюсь сделать что нибудь неправильно если кто то может мне помоч напишите пожалуйста

0

2

diavoli написал(а):

болезнь с ребенка нехотелось бы делать этого на другого

Если такой гуманизм к другим деткам то вам вообще переклады не подходят.
Не совсем понятно как можно помоч? ребенок носит магнит а потом кто-то должен
просто подбросить вещ с ним? не уверена что это сработает у чужих.
пробуйте просто снятие порчи или болезни другими способами.

0

3

diavoli написал(а):

нужно перекинуть болезнь с ребенка нехотелось бы делать этого на другого

видать еще не приперло. Я тоже гуманной была, пока не достали до синих пяток. Вы терпите, терпите, только потом  если все будет хужеи хуже все равно сделаете, я оглядываясь назад теперь желею что была гуманной даже слишком в некоторых вопросах. Если нужно то делайте, ребенок ваш и кроме вас его не кто не пожелеет, не приголубит, а за другого пусть думает другая. Мне так кажется,  что переклад возьмет только тот кто это заслужил. Вы будете брать вещи в общественном туалете? или любом другом подобном месте?
В прошлом году на пасху бабулька у подьезда   раздовала яйца и потенулась не ко мне или моей маме, а к моему ребенку, а она даже не подросток, не отрок она маленькая!!! Я буквально как кузнечик сиганула схваила ребенка и деру, опомнилась метрах в пяти!! Еще  за мылым бабку не облаела!  Так я не сном не духом была о таких  перекладах о возможности яиц (откатал-отдал). Ребенок получил лекцию, что когда и как брать (никогдаи никак!!!!) Уж поверти на слово  ни я не мой ребенок не возьмет чужого. Всегда ее учу нам чужого ненадо, со своим бы справится!!!   Так что помоему делать надо, особенно когда все не очень хорошо, а переклад должен помочь, вы же другомоу ребенку в руки это не суете! Каждый человек сам делает выбор брать ему или не брать, делать или нет!

+1

4

БУ написал(а):

ебенок ваш и кроме вас его не кто не пожелеет,

100 %. Меня другое удивляет -вон сколько сайтов по целительству и по белоснежной
магии. Там ведь тоже что-то такое дают? или не дают?...... Но когда заходят на сайт
по ЧЕРНОЙ МАГИИ  и начинают лопотать что жалко жертву кот. возьмет переклад? :dontknow:
Вы же видите куда заходите так зачем так ставить вопрос. Тогда уж уважаемая заказывайте
работу целиком мастеру и мастер этот должен быть в вашем городе для личной работы с
ребенком. Смотрите на профилях практиков кто откуда и если повезет кого-нибудь найдете.
А боятся спасать свое дитя ? может тогда молитвами и свечечками в церкви его вытаскивать.

0

5

я знаю случай когда ребенка с того света вытаскивали, и счет шел на минуты.Ребенка отливали а жертвами были ... куры обычные деревенские куры. И мамачка потерявшая до этого точно так же ребенка 2 года назад была готова душу продать всем кто этого попросит и не только свою, но и душу того парня, ей было важно только здоровье и счастье своего ребенка!
видать девушку еще не припекло как следует. У меня ребенку полохо было, так я чуть ли не по потолку с шаманским бубном бегала готова была все отдать! Меня тогда услышали и помогли.

+2

6

diavoli написал(а):

кто то может мне помоч

Clau написал(а):

кто-то должен просто подбросить вещ с ним?

БУ написал(а):

Если нужно то делайте,

Мне вообще не понятен предмет обсуждения, потому как чуть ранее,
в посте № 139 написала

Deva написал(а):

Только  сам человек  носит, говорит и подкидывает.

Конечно, если ребенок маленький, то в плане исключения мать, опираясь на тесные
кровные связи и единое энергетическое поле с ребенком, может взять последний
этап уже самого подкида на себя ( и то специально оговорив этот момент, а не молча-
взяла и отнесла).  Но кто-то , как пишет  diavoli , здесь помочь не может.
В таких случаях внутреннего колебания всегда выбирайте другие методы.

0

7

Clau написал(а):

Если такой гуманизм к другим деткам то вам вообще переклады не подходят.

Ясно про гуманизм забыли

Deva написал(а):

Конечно, если ребенок маленький, то в плане исключения мать, опираясь на тесныекровные связи и единое энергетическое поле с ребенком, может взять последнийэтап уже самого подкида на себя

Ребенок маленький 8 мес. Было кровоизлияние в головной мозг после рождения
Напишете пожалуйста как все с делать в нашем случае.

БУ написал(а):

переклад возьмет только тот кто это заслужил. Вы будете брать вещи в общественном туалете? или любом другом подобном месте?

Я все поняла спасибо!!

0

8

diavoli написал(а):

Ребенок маленький 8 мес. Было кровоизлияние в головной мозг после рождения
Напишете пожалуйста как все с делать в нашем случае.

Дева конечно вам ответит но мое мнение что с таких крошек перекиды не делаются. надо
искать другие способы

0

9

Clau написал(а):

Дева конечно вам ответит но мое мнение что с таких крошек перекиды не делаются. надоискать другие способы

А какие другие способы?

0

10

Clau написал(а):

с таких крошек перекиды не делаются.

Теоретически переклад  с такого маленького можно сделать, но практически это очень
сложно.  Даже если оставим в стороне моральные соображения, т.к. здесь однозначно
надо сделать переклад на  младенца  еще младше ребенка diavoli.
В этом случае можно было бы вшить магнитик в чепчик и даже массировать голову 3 раза
в день через вшитый магнитик с определенным заговором, что безусловно, повысило бы
эффективность воздействия.
Но потом этот чепчик надо 100% гарантированно одеть на другого младенца и еще проследить,
чтобы какое-то время он побыл у него на голове.  Технически это затруднительно, т.к. такие
маленькие дети всегда при мамах  и мамы мало того, что не спускают с них глаз, но и  знают
гардероб своих  детей и чужой чепчик с проступающим магнитом будет сразу же раскрыт. 
Еще в истерике побегут снимать с дитятки  сглазы и порчи, и тут diavoli может прилететь 
очень  неприятная обратка. 
Поэтому целесообразно отказаться от  перекладов и  попробовать другую стезю  -  откупы.
Сейчас  я  поищу хороший обряд откупа от серьезной болезни  через серебро на кладбище.

0

11

diavoli написал(а):

какие другие способы?

У меня такой же вопрос как у diavoli насчет маленьких детей. Получается что через
магнит им не подходит по крайней мере лет до 10-12, а всякого негатива на них тоже
полно как и взрослых. Какие еще способы можно применить для чистки маленьких детей
(от 6 мес. до 4 лет0?

0

12

Львица написал(а):

Какие еще способы можно применить для чистки маленьких детей

на яйцо

0

13

Львица написал(а):

У меня такой же вопрос как у diavoli насчет маленьких детей.

я точно заню, что при установлнии имеено порчи, маленьких детей отливали в деревнях воском, как читали не знаю, но отливали на порогах (не степановская снятие через грязные пороги) именно сажали на скамейку которая стояла на пороге

0

14

По-моему для малышей яйцо подходит идеально. Высокая температура снялась сразу же.

0

15

яйцо сильную грязь не снимет, так сглаз, в деревнях раньше отливали все и порчу и испуг

0

16

я имею ввиду уж совсем кроху-до 3 месяцев

0

17

БУ написал(а):

яйцо сильную грязь не снимет, так сглаз, в деревнях раньше отливали
все и порчу и испуг

Так и есть что яйцом серьезное не откатать. отливки в таком случае лучше и БУ правильно
написала как надо их делать

БУ написал(а):

сажали на скамейку которая стояла на пороге

Но только младенца не посадишь на лавку да и малыш в годик-два не будет спокойно
сидеть на лавке и ждать пока будут над ним лить. Пробвала работать по фото но эффект был
очень слабый. наверное у них еще поле не сформировалось как у взрослых

0

18

Clau написал(а):

Но только младенца не посадишь на лавку да и малыш в годик-два не будет спокойно
сидеть на лавке и ждать пока будут над ним лить. Пробвала работать по фото но эффект был
очень слабый. наверное у них еще поле не сформировалось как у взрослых

Сажают мамочку которая держит ребеночка и льют над головкой ребенка, ну так делали бабульки в нашей деревни на кубани 30 лет назад

0

19

Тема про чистки и  защиты  маленьких детей может быть бесконечной.
Когда в старину говорили "хорошая детская" - это обозначало не только богатую комнату
для ребенка, но и хорошо защищенную. Сейчас тоже стараются, чтобы дети находились в
отдельной комнате. Так вот... - ее надо капитально закрывать!
Способов сколько угодно - от ежиков из чеснока и иголок по сторонам света до зеркала
под спальным местом ребенка отражающей стороной вниз.
Про яйцо согласна с БУ

БУ написал(а):

яйцо сильную грязь не снимет,

Серьезные  бяки им не снять. Отливки снимают хорошо, но часто чисто технически их
сложно использовать с маленькими. Хорошо скидывать на пшено, чтобы оно было
в изголовье не меньше 7 дней и затем скормлено птицам,  и работают действия с
небольшими белыми полотенцами из мягкого  х /б, которыми обтирают тело по разным
направлениям - слева направо и справа налево, а потом повязывают на осину.
Добавьте заговоренную воду для купания - тоже хорошо снимает.

mysteria написал(а):

можно ли этот обряд делать на себя? Мы ведь тоже порой болеем)

Все, что можно проделывать детям, можно использовать и взрослому человеку.

Для меня лично всякого рода чистки каждую убыль - некая санитарно-гигиеническая норма.
Членов семьи также к этому приучила, так что за две недели убыли 2-3-4,а то и больше раз
обязательно все в моем окружении делают процедуры снятия, чего и вам  желаю.

+1

20

Deva написал(а):

скидывать на пшено, чтобы оно было
в изголовье не меньше 7 дней

У меня про пшено записано 3 дня. Раз такие разночтения то еще вопрос сколько его
брать?

0