Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потеря души для Практика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые форумчане!
Очень много пишут о продаже души.Да,это возможно,но хотелось бы узнать какие последствия после этого будут у Практика.Сможет ли он и дальше оставатся Практиком?
Моё ИМХО,что нет,так как теряется важная составляющая.

0

2

Оборотень
нет, не сможет.

0

3

Вообще не ясно зачем практику продавать душу. Объяснимо когда девица в истерике за приворот продает, а практик..хм.. какой же это практик если он других способов достиженя желаемого не нашел?

0

4

Оборотень написал(а):

Сможет ли он и дальше оставатся Практиком?

А зачем ему после такого оставаться практиком? Наверное он продает душу ради чего-то
глобального, чтобы в корне изменить жизнь. Дальнейшая практика вряд ли предполагается...
разве что продаст душу конкретно за огромный прирост колдовской силы - тогда сможет
практиковать сверхуспешно.

0

5

Мда,может быть и сверхуспешно,но недолго.

0

6

если такие обряды не новодел и не кабаллистические "умности", то продажа души колдуном всегда подразумевала разрешение впустить в свое тело кого-то, с кем связана просьба. Например, это может быть черт (бес), либо один какой-нибудь покойник-пагубник. То есть два в одном: исполнение желания и подселение. Понятно, что для чернокнижника это допустимо. Подселение подразумевают некоторые серьезные обряды для воздаяния благости мертвым. Они либо остаются при самом колдуне либо впоследствии переносятся на жертву.
А вот когда используется такой зарок в обращении к Богу или Дьяволу - это явная подделка. Поскольку ежели адресат просьбы не определен конкретно, то и жди хоть апокалипсиса для себя. Именно поэтому никому не рекомендуют делать подобные обряды. Не потому, что они все недействительные, а потому что состариться можно, пока объяснишь несведущему в колдовстве, чем колдун отличается от неколдуна, и чем договор с дьяволом отличается от чернокнижного подселения.

0