Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на разорение и беды

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

ДЕЛАЛА НЕ ТАК ДАВНО С ХОРОШИМ РЕЗУЛЬТАТОМ

На разорение и беды
Читать, глядя в огонь сорок семь раз:
«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Посреди степи калмыцкой стоит вяз сухой. На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин. Все сидят посиживают, да раба (имя жертвы) поджидают. Ой, ты раб (имя жертвы)! Ходишь шутом, смеешься над мудрецом. Ты иди в степь калмыцкую под вяз сухой. Там ждут тебя семь годин да сорок помин. Иди к ним по дороге, кланяйся в ноги. Проси за службу верную, хамство беспросветное: «Ой, вы, семь годин да сорок помин! Дайте мне, рабу (имя жертвы), награду заслуженную: горе горькое, да лихо одноглазое. Чтоб я, раб (имя жертвы), не жил, а выл, не спал, а под себя с.ал». Всем словам моим ключ, замок и язык. Запечатал я, дока (свое имя). Мне людям помогать, а рабу (имя жертвы) собакой подыхать. Алатырь».

Фото сжечь, мысленно представляя мучения врага.

+6

2

Lina написал(а):

ДЕЛАЛА НЕ ТАК ДАВНО С ХОРОШИМ РЕЗУЛЬТАТОМ

На разорение и беды
Читать, глядя в огонь сорок семь раз:
«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Посреди степи калмыцкой стоит вяз сухой. На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин. Все сидят посиживают, да раба (имя жертвы) поджидают. Ой, ты раб (имя жертвы)! Ходишь шутом, смеешься над мудрецом. Ты иди в степь калмыцкую под вяз сухой. Там ждут тебя семь годин да сорок помин. Иди к ним по дороге, кланяйся в ноги. Проси за службу верную, хамство беспросветное: «Ой, вы, семь годин да сорок помин! Дайте мне, рабу (имя жертвы), награду заслуженную: горе горькое, да лихо одноглазое. Чтоб я, раб (имя жертвы), не жил, а выл, не спал, а под себя с.ал». Всем словам моим ключ, замок и язык. Запечатал я, дока (свое имя). Мне людям помогать, а рабу (имя жертвы) собакой подыхать. Алатырь».

Фото сжечь, мысленно представляя мучения врага.

Уважаемая,Lina!
У Вас нет ощущение неполного...
...обращение к силам перед обрядом нужно?
...пепел куда?
...откуп нужен?
С уважением.

0

3

Полный он, полный. Если мелочи не описаны, они не важны настолько как вам кажется. Ведь можно догадаться что, как и куда самим. Пепел по ветру, огонь желательно побольше. Откуп кому? Семи годинам и сорока поминам? Применяется на обидчика. Фото можно заменять вещью врага

+1

4

mura, этот обряд обсуждался ранее на другом форуме и там человек, который его давал, говорил, что можно и в печке сжечь фото. Огонь в принципе может быть любой, только большой. В смысле от свечки не подойдет. А так: костер, печь. Так что пепел остается в общем пепелище.

0

5

mura написал(а):

Уважаемая,Lina!У Вас нет ощущение неполного......обращение к силам перед обрядом нужно?...пепел куда?...откуп нужен?С уважением.

Все правильно писала return to life.  Я делала в лесу, раскладывала костер из осиновых веток, читала заговор, жгла фото. Пепел потом не трогала специально, его ветер и так разнесет; но если бы работала надачном участке своем например, то вынесла бы на перекресток и развеяла. Обращение не читала, откуп не делала.

0

6

Lina написал(а):

На разорение и беды
Читать, глядя в огонь сорок семь раз:
«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Посреди степи калмыцкой стоит вяз сухой. На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин. Все сидят посиживают, да раба (имя жертвы) поджидают. Ой, ты раб (имя жертвы)! Ходишь шутом, смеешься над мудрецом. Ты иди в степь калмыцкую под вяз сухой. Там ждут тебя семь годин да сорок помин. Иди к ним по дороге, кланяйся в ноги. Проси за службу верную, хамство беспросветное: «Ой, вы, семь годин да сорок помин! Дайте мне, рабу (имя жертвы), награду заслуженную: горе горькое, да лихо одноглазое. Чтоб я, раб (имя жертвы), не жил, а выл, не спал, а под себя с.ал». Всем словам моим ключ, замок и язык. Запечатал я, дока (свое имя). Мне людям помогать, а рабу (имя жертвы) собакой подыхать. Алатырь».
Фото сжечь, мысленно представляя мучения врага.

Хорошо отработал, особенно учитывая, что из-за экстренности ситуации не было ни костра, ни фото. Читала на пламя от толстой свечи со всей мощью пожелания, сжигала бумажку с именем. Результат: человек заткнулся, стал избегать меня, а через месяц и вовсе исчез и поля моего зрения. Что дальше - к сожалению, нет возможности узнать, но так даже к лучшему, ибо задача стояла, чтоб человек где-нибудь провалился вовсе и о нем ни слышно, ни видно не было. Уверена, что при четком исполнении условий обряда, результат будет мощнее.

+1

7

это ритуал из "Чернокнижника". его делали многие и в оригинале читается на печь. пока плохих отзывов о нем не слышала.

а сколько по времени заняло чтение? заговор-то длинный, и 47 раз - это часа на два-три наверное растянется. спрашиваю не из любопытства.

0

8

Чуть больше часа получается. Но это скорее наказание. Ритуал так и назывался "Наказание для нерадивого клиента". Т.е. желательно чтобы жертва была виновата перед оператором.

0

9

Делала этот ритуал, начитывала на пламя в печи, времени заняло около 2-х часов. Результат- человек, на которого делалось высказался своей жене в сердцах- "последний год не живу, а мучаюсь " :)

0

10

Lina написал(а):

ДЕЛАЛА НЕ ТАК ДАВНО С ХОРОШИМ РЕЗУЛЬТАТОМ

На разорение и беды
Читать, глядя в огонь сорок семь раз:
«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Посреди степи калмыцкой стоит вяз сухой. На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин. Все сидят посиживают, да раба (имя жертвы) поджидают. Ой, ты раб (имя жертвы)! Ходишь шутом, смеешься над мудрецом. Ты иди в степь калмыцкую под вяз сухой. Там ждут тебя семь годин да сорок помин. Иди к ним по дороге, кланяйся в ноги. Проси за службу верную, хамство беспросветное: «Ой, вы, семь годин да сорок помин! Дайте мне, рабу (имя жертвы), награду заслуженную: горе горькое, да лихо одноглазое. Чтоб я, раб (имя жертвы), не жил, а выл, не спал, а под себя с.ал». Всем словам моим ключ, замок и язык. Запечатал я, дока (свое имя). Мне людям помогать, а рабу (имя жертвы) собакой подыхать. Алатырь».

Фото сжечь, мысленно представляя мучения врага.

А можно ли это делать, если я не маг?

0

11

Black Mary написал(а):

а сколько по времени заняло чтение? заговор-то длинный, и 47 раз - это часа на два-три наверное растянется. спрашиваю не из любопытства.

Точно не помню: два месяца прошло. Где-то около часа, может, больше. Но помню, что читалось вполне легко, без запинок, с ритмом. Намерение было сильное и пошло хорошо.

Lusik написал(а):

Но это скорее наказание. Ритуал так и назывался "Наказание для нерадивого клиента". Т.е. желательно чтобы жертва была виновата перед оператором.

Конечно, был и есть виноват. Не только передо мной, но и перед мужем.

0

12

Прям бальзам на душу, что можно на огонь в печи читать. С этим обрядом у меня первый блин вышел комом - сорвали мне его и до конца не дочитала.  Но костер должен быть в среднем на 1,5 часа. Если в печи его делать, на такое время горения невозможно сразу же заложить дров, можно в процессе подкармливать огонь? Да и с костром на природе столкнулась с этим вопросом,  вроде и большой костер собрала, вроде и древесина средней сухости была (брала специально, чтобы надолго хватило),  но большая масса полыхает достаточо интенсивно и без подкидывания трудновато обойтись.

0

13

конечно, можно подкидывать. почему бы и нет?
просто положить дровишки рядом, читать и подкидывать помаленьку...

0

14

делала ничего не помогло. Наоборот год не работал устроился на работу :canthearyou:

0

15

мОЖО С ЛИСТКА ЧИТАТЬ. ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫУЧИТЬ И СМОТРЕТЬ НА ОГОНЬ, НАДО ЧТОБЫ НИКОГО НЕ БЫЛО РЯДОМ КОГДА ЧИТАЕШЬ?

0

16

Марфа
Может быть вам для начала изучить форум, покопаться в теории?
Угомоните ненадолго попранную гордыню, остыньте, хотя бы несколько дней. А то наворотите дел. Разум должен преобладать.
Когда вы совершаете обряд, рядом быть никого не должно.

0

17

Ниёле О написал(а):

Марфа
Может быть вам для начала изучить форум, покопаться в теории?
Угомоните ненадолго попранную гордыню, остыньте, хотя бы несколько дней. А то наворотите дел. Разум должен преобладать.
Когда вы совершаете обряд, рядом быть никого не должно.

Я уже остыла, все-ровно хочу отомстить! Форум я уже весь прошарила.

0

18

Марфа написал(а):

НАДО ЧТОБЫ НИКОГО НЕ БЫЛО РЯДОМ КОГДА ЧИТАЕШЬ

а кого вы хотите рядом поставить?

0

19

Guns_and_Roses написал(а):

а кого вы хотите рядом поставить?

Я хочу сделать в печи, когда все будут мои домашние спать, не выгоню же я их!

0

20

Сэриэль написал(а):

Хорошо отработал, особенно учитывая, что из-за экстренности ситуации не было ни костра, ни фото. Читала на пламя от толстой свечи со всей мощью пожелания, сжигала бумажку с именем. Результат: человек заткнулся, стал избегать меня, а через месяц и вовсе исчез и поля моего зрения. Что дальше - к сожалению, нет возможности узнать, но так даже к лучшему, ибо задача стояла, чтоб человек где-нибудь провалился вовсе и о нем ни слышно, ни видно не было. Уверена, что при четком исполнении условий обряда, результат будет мощнее.

  Можно читать с листка, или обязательно выучить чтобы на огонь смотреть?(как написано по правилам)

0