Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крадник с чужого двора, с пылью (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Поправить удачу за счет других.
  Если дела не идут, не везет. Идут туда где богатый хутор. двор. Где живут богатые люди.
Собирают там пыль, сор.
Когда собирают пыль и сор надо сказать.

,,,То не пылина,то не грязина то удачина и деньжина
Как я все это собрала, в ручины свои взяла
Таки долюшку хорошу, златом усыпанную
Себе на жизнь забираю.
Как я стезь домой мерять буду
Таки по мои слединам добра доля.
Аминь,,,
Высыпают все это возле порога и сразу же за порогом в доме. При этом говорят:
,,,Ходила, кружину наматывала, была за порожиной моей, теперь в хатине моей, не на день, а на вечину. Аминь,,,
Пыль должна за порогом пролежать 7 дней. Затем ее тоже подметают, завязывают в тряпку и хранят в любом углу дома.
мне понравился этот ритуал, работает хорошо

+3

2

Уважаемые практики, подскажите, можно ли человеку, маленько применяющему в быту по мелочам ритуалы белой магии и степановские обряды, использовать безболезненно вот это действо (защиты нет, "чайник"):

Если дела нейдут, не везет. Идут туда где богатый хутор,двор. Где живут богатые люди. Собирают там пыль,сор. Когда собирают пыль и сор надо сказать:

,,,То не пылина, то не грязина, то удачина и деньжина
Как я все это собрал, в ручины свои взял,
Таки долюшку хорошу, златом усыпанную
Себе на жизнь забираю.
Как я стезь домой мерять буду
Таки по мои слединам добра долья.
Аминь,,,

Высыпают все это возле порога и сразу же за порогом, в доме. При этом говорят:

,,,Ходила, кружину наматывала, была за порожиной моей, теперь в хатине моей, не на день, а на вечину. Аминь,,,

Пыль должна за порогом пролежать 7 дней. Затем ее тоже подметают, завязывают в тряпку и хранят в любом углу дома.

(Обряд не чисто на деньги а на удачу.От одних удача забирается и передается другому. Поэтому всегда в деревнях следили за тем, чтобы кто то чего из двора не унес.Да хоть щепку или пыли пригоршню. Ведь этого хватает, чтобы отнять удачу.)

0

3

ЛунныйСвет
ритуал вообще-то вредительский.

ЛунныйСвет написал(а):

Таки долюшку хорошу, златом усыпанную
Себе на жизнь забираю.

ЛунныйСвет написал(а):

От одних удача забирается и передается другому.

но не черный, скорее нейтральный.
думайте сами - сможете ли вы у кого-то забрать с тем, чтобы взять себе.

кстати, ошибка:

ЛунныйСвет написал(а):

долья.

правильно - ДОЛЯ (судьба в смысле)

0

4

Подделывать его по мере необходимости сам по себе ритуал довольно не плохо работает.

0

5

Вот, интересно,если у врагов собрать или вредных соседей,как действовать будет?Некоторые любят выпячиваться перед другими без лишних на то оснований,хочется поставить на место. :playful:

0

6

И еще такой момент,у себя обязательно возле порога рассыпать?Может быть,в лист бумаги и аккуратненько под коврик(плинтус,и что там еще)?
На полнолуние? :|

0

7

Нежная написал(а):

если у врагов собрать или вредных соседей,как действовать будет?

Как порча на отбирание всяких благ.

Нежная написал(а):

у себя обязательно возле порога рассыпать

Только рассыпать. Не нужно вам никакой самодеятельности. в таком виде она неплохо
работает.

0

8

Подскажите пожалуйста как быстро наступает результат?Многие говорили,что начинает действовать быстро,но что может означать "быстро" в магии и конкретно в этом обряде?
Спасибо!

0

9

Viky-Tory-ya написал(а):

Подскажите пожалуйста как быстро наступает результат?Многие говорили,что начинает действовать быстро,но что может означать "быстро" в магии и конкретно в этом обряде?
Спасибо!

в течении месяца уже виден результат как правило.Пробуите возможно у вас быстрее сработает.

0

10

Вообще ничего не поняла  :confused: Сделала все как написано и не было никакой самодеятельности,а эффект прямо противоположный  o.O За неделю,пока узелок лежит в доме,столькл негатива!Украли кошелек и пока у меня не было возможности связаться с банком,денежки тю-тю!Причем ВСЕ до последней копейки!Мне пришлось занять,чтоб хотя бы ноги не протянуть с голоду.Потом на работе клиенты ВСЕ куда-то пропали! o.O Как палочкой кто-то махнул!А дома мне моя собака устраивать погромы начала!Последний год ничего подобного не было,а вот за последнюю неделю уничтожена гостинная до стен  :'( У меня на фоне таких событий нервный срыв случился.

Куда мне теперь деть этот узелок?И как?Боюсь уже чтото делать,чтоб не усугубить и без того навалилось за одну неделю событий.

Спасибо!

0

11

Viky-Tory-ya
Значит не то стащили, не так, не там и не у того. Узелок на место- где брали со словами типа "отдаю вам ваше". При необходимости - чистку. А вообще, желательно просмотреть, почему так вышло. Странный эффект от проверенного метода

+1

12

Viky-Tory-ya
интересно..а заметали куда? от входа или к выходу?
кстати, вот лично у меня сор и пыль ну никак не ассоциируется с удачиной и деньжиной...

+1

13

return to life
Спасибо.Скорее всего,что на нем просто защита и получается,что не у того стащила.Узелок отнесу и попробую (по совету уважаемого человека) снять защиту и сделать еще раз.
Ramzes
Заметала в сторону входа.Сначала в доме,а потом за порогом.Ну как бы в дом удачину и деньжину вметала.

0

14

уважаемые,а Луну учитываем?сейчас убывающая,может потому и не сработало,вернее сработало не так уViky-Tory-ya??
И как Вы думаете,можно ли такое сделать в свой День Рождения?

0

15

Юнона
Я на растущую делала.Как раз в полнолуние смела все и положила в угол.Так что не в луне дело в моем случае,думаю.
Это откат,по всей видимости,а я не основательно подготовилась и вот получила по башке.Ну опыт-сын ошибок трудных!В будущем буду умнее.А на убыли я бы точно не делала.У меня с луной своеобразные отношения.

0

16

Юнона
Не веником,а щеткой для пола(нет у нас веников в продаже),но несколько пылинок,не вместившихся в совочек собрала рукой.Это тоже,думаю,косяк.Не надо было рукой трогать...Ну вобщем у меня все на все наслоилось и эффект,мягко говоря,неутешительный :-)

0

17

А если взять не совсем пыль?А например землю из клумбы во дворе  богатого дома?Или, например, возле ворот.?Как думаете,уважаемые?

0

18

А как вы считаете, можно ли проводить обряд на одних и тех же людях? В том смысле, что один раз я его провела, побывав у них в квартире. Обряд сработал. Сейчас они переехали в новый дом... Суть ведь в пыли дома, так?

0

19

Лика написал(а):

Пыль должна за порогом пролежать 7 дней. Затем ее тоже подметают, завязывают в тряпку и хранят в любом углу дома.

Хочу уточнить, что бы не накосячить
1. пыль сметаем и ту ,что в доме за порогом и ту что снаружи у порога?
2. Все в одну тряпку.
3. Важен ли цвет тряпицы?

0

20

Gamma
1. да.
2. да.
3. нет

0