Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крадник с чужого двора, с пылью (Мансур)

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Веточка написал(а):

Я думаю от кролей  зависет может зпщиты стоят  сильные...я с двух богатых  дворов и 0..полный

Вы фермер? тогда лучше тянуть не с кролефермы, а со свинофермы - свиньи и крупнее, и мяса у них поболее будет, и сало опять же. ну и болеют свиньи не так часто как кролики, поверьте, я знаю. можно и с коровьей фермы - там мясо и молоко, и навозу для удобрения побольше. а у кроликов что там - тьху, какахи как горох, никакой тебе прибыли с этой стороны.

+2

42

Добрый день Уважаемые!!! Скажите а какая луна лучше,убывающая или растущая? Дни лучше учитывать мужские и женские? Так же прошу совета Практиков как лучше поступить: у меня есть два кроля, один кроль живет в квартире но тамбур общий с соседями,к самой двери доступа нет, только к тамбуру. Второй кроль живет в своем доме, доступ есть только к входу во двор.

0

43

Начинающая написал(а):

Скажите а какая луна лучше,убывающая или растущая?

наиболее правильным будет подгадать так, чтобы на убыли украсть пыль и положить под свой порог, а на росте занести ее в дом.

Начинающая написал(а):

Дни лучше учитывать мужские и женские?

все равно

Начинающая написал(а):

у меня есть два кроля,

Светлана Соколова написал(а):

Вы фермер? тогда лучше тянуть не с кролефермы, а со свинофермы - свиньи и крупнее, и мяса у них поболее будет, и сало опять же. ну и болеют свиньи не так часто как кролики, поверьте, я знаю. можно и с коровьей фермы - там мясо и молоко, и навозу для удобрения побольше. а у кроликов что там - тьху, какахи как горох, никакой тебе прибыли с этой стороны.

+2

44

Подскажите Практики, а можно мести вечером когда стемнее, а то днем как то не очень хотелось, что бы видели остальные.

0

45

Начинающая написал(а):

Подскажите Практики, а можно мести вечером когда стемнее, а то днем как то не очень хотелось, что бы видели остальные.

Можно

0

46

Доброй ночи Уважаемые, подскажите а мести можно домашним веником или лучше специально купить для этого случая и потом куда его девать?

0

47

Начинающая
мести что? пыль возле дома того, у кого забираете? а зачем Вам веником мести? чтобы все видели?
наклонились и рукой сгребли горсть пыли, тихонечко, незаметно.

+1

48

Доброй ночи уважаемые  практики, подскажите как правильно сделать, точнее где правильно насыпать собранный сор! У меня перед входом квартиру находится тамбур общий с соседями, так вот мне сыпать перед входом в тамбур или в тамбуре перед входом в  квартиру? Заранее спасибо за ответ,

0

49

Начинающая
перед входом в свою квартиру. Вы же только для себя делаете, а не всем соседям

+3

50

Моя любимка! Рядом коттеджный поселок и я прямо ненарадуюсь! Присмотрюсь с высоты своего 18 этажа повнимательнее и тащу сколько могу. Самое сложное это чтобы земля пролежала под ковриком положенное время, нужно очень хорошо следить чтобы никто из домашних ее не вымел.

0

51

Одна в 4 стенах написал(а):

Моя любимка! Рядом коттеджный поселок и я прямо ненарадуюсь! Присмотрюсь с высоты своего 18 этажа повнимательнее и тащу сколько могу. Самое сложное это чтобы земля пролежала под ковриком положенное время, нужно очень хорошо следить чтобы никто из домашних ее не вымел.

Подскажите пожалуйста а в новом жилом комплексе где высотки допустим с парковки можно тащить ?

0

52

Верочка
Ну что можно стащить с парковки? Нужно брать землю рядом с хорошим частным домом, а не от многоэтажки- муравейника, где живут разные люди.

0

53

Светлана Соколова написал(а):

Верочка
Ну что можно стащить с парковки? Нужно брать землю рядом с хорошим частным домом, а не от многоэтажки- муравейника, где живут разные люди.

А землю можно взять рядом с домом (воротами)или нужно именно за ворота зайти во двор ?

0

54

Верочка
ну вряд ли Вы сможете зайти незамеченной в незнакомый двор за ворота. берите у ворот, под калиткой.
или у знакомых богатых людей, тогда уже во дворе.

+1

55

Подскажите пожалуйста еще, а если брать из квартиры то из под порога или можно в любом месте?

0

56

Верочка
условие - собрать пыль, сор у богатых и зажиточных людей. где именно Вы это сделаете, разницы нет

+2

57

Верочка написал(а):

Подскажите пожалуйста а в новом жилом комплексе где высотки допустим с парковки можно тащить ?

Нет конечно! Не тащите откуда попало, а то потом пожалеете, такого можно натащить, что потом чиститься умаетесь. Лучше всего набрать там где Вы точно знаете что живут богатые.

0

58

Вероятно, наивный вопрос, но нужен ли тут призыв, закуп, откуп?

Кто, вообще, там на пороге живет и во дворе, с кем договариваться? Или на личной силе?

0

59

И еще один супер-наивный вопрос. Какие защиты, на взгляд уважаемых практиков, достаточны для проведения подобных обрядов?

0

60

Annamaria написал(а):

но нужен ли тут призыв, закуп, откуп?

нет, ничего не нужно

+1