Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отношения родственников

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не знаю, стоит ли создавать новую тему, но вроде больше вопрос никуда не вписывается... .

Проблема возникла во взаимоотношениях отчима и 7-ми летнего мальчика. Отчим со стажем, заботится о ребенке, но отношение жесткое и я бы сказала агрессивное (на словах). Идет этакая дрессура ребенка в плане дисциплины. также он проявляет грубость по отношению к матери мальчика. Тот сначала относился очень хорошо к отчиму (он папа у него), но сейчас говорит, что поскольку он кричит на маму, то он для него никто. Говорит маме - ребенок умен и дипломат хороший.Пока развод невозможен. Можно ли поработать  какими-либо формулами с этими отношениями? очень нужно..

0

2

Всегда удивлялась таким мамам.
Т.к. вы не первая интересуетесь, то решила создать тему отдельную :
Снятие агрессии  с помощью воды
Тут всё простое и не сложное и в принципе безвредное, кроме рубахи, лёгкое подавление. Но надо смотреть по ситуации. Если человеку помогут простые заговоры с водой, то это хорошо. Иногда на домашних тиранов делают комплекс ритуалов на рабство. Это конечно делают в крайних случаях, но если человек уже начал так себя вести и почувствовал свою силу и безнаказанность, то вполне может быть что крики на ребёнка это только начало.

0

3

Подскажите пожалуйста Уважаемые практики..как можно ограничить влияние на мужчину его друзей..совсем сбивают с толку..очень много проблем от них(((

0

4

У Степановой где то встречала эту тему,поищите.

0

5

есть рассорки для друзей, так же есть хорошая вещь, приворот к дому, если дело даже не во влиянии, а человек просто не домосед.

0

6

Вот именно наоборот домосед..но как только поссоримся..сразу друзья тут как тут..и начинают влиять на него против меня..незнаю что и придумать((

0

7

aphina написал(а):

Проблема возникла во взаимоотношениях отчима и 7-ми летнего мальчика. Отчим со стажем, заботится о ребенке, но отношение жесткое и я бы сказала агрессивное (на словах). Идет этакая дрессура ребенка в плане дисциплины. также он проявляет грубость по отношению к матери мальчика. Тот сначала относился очень хорошо к отчиму (он папа у него), но сейчас говорит, что поскольку он кричит на маму, то он для него никто. Говорит маме - ребенок умен и дипломат хороший.Пока развод невозможен. Можно ли поработать  какими-либо формулами с этими отношениями? очень нужно..

Самого отчим воспитывал, все так же было. Родители отчима против были союза его сына с мамой. Мыть отчима колдовала по черному. Било по всему и даже по мне. Здоровья все потеряли. Я к чему этот пассаж. Нужно разбираться откуда идет негатив. Может они вообще для отработки кармической вместе и вазы разбитой не склеить. Нужно первопричину искать а не обряды на сближение делать. От негатива бы очиститься изначально и далее регулярно этим заниматься, далее уже на отношения можно работать.

0

8

Возможно даже с другим человеком. После чистки оказывается что ваш партнеришка совсем ни на что не годен. Лучше найти того, на кого силы укажут и по энергетике сходство будет душа в душу. Лично свой опыт рассказываю

0

9

Норфет написал(а):

приворот к дому,

Где можно почитать? Если можно ссылку :flirt:

0

10

noyaber
Легко находиться в поисковике.
Приворот к дому.

+1