Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Почиститься от перехваченного от клиента негатива


Почиститься от перехваченного от клиента негатива

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Нашла обряд на этот случай, рабочий или нет, не могу сказать.

Если мастер лечил или снимал порчу и сам заболел.

Делать не раньше чем через три дня с начала лечения, проведенного вами. Иначе больной снова заболеет. По истечении трех дней займитесь собой.

Встаньте ногами в таз с водой после заката Солнца и обмойте себя. Вынесите эту воду на улицу и вылейте под корягу, говоря:

«Что с себя сняла,
все этой коряге отдала.
Стоит черный дуб,
Под ним зарыт гнилой зуб.
Тело мое не болит,
Боль моя под корягой лежит.
Зуб под дубом гниет,
Мою боль стережет.
Слово мое как камень.
Дело мое как кремень.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».

У меня возник вопрос, а что в данном случае считается корягой? Наверное здесь имеется ввиду коряво растущее дерево?

Если кто делал, поделитесь.

0

2

Agata написал(а):

Если мастер лечил или снимал порчу и сам заболел.

Значит такой "мастер"-  не поставил надежную защиту. Сам виноват.

Agata написал(а):

чем через три дня с начала лечения, проведенного вами. Иначе больной
снова заболеет. По истечении трех дней займитесь собой.

Если натянул серьезно и снимал тяжелую порчу то как можно ждать 3 дня? за 3 дня и
ноги можно протянуть. Как почуствовл -так и снимать. тут клиент по барабану т.к. надо
себя вытаскивать.

Agata написал(а):

Встаньте ногами в таз с водой после заката Солнца и обмойте себя. Вынесите
эту воду на улицу и вылейте под корягу, говоря:

обычный смыв. Сильным он быть не может. Другое надо.

Agata написал(а):

считается корягой? Наверное здесь имеется ввиду коряво растущее дерево?

коряга это пень с корнем. когда корни видны. Туда и лить

0

3

а я думаю, этот смыв можно использовать просто как одну из наших регулярных чисток.
сильным быть не может, но ничем не хуже того, что здесь уже давалось и читалось под душем "поклон тебе, вода Ульяна"
правда, носиться с тазом и искать коряги несколько проблематично, живя в городе. конечно, читать стоя под душем куда удобнее.
все-таки запишу в свою библиотеку как обычную чистку, при чем тут клиент?

0

4

Black Mary написал(а):

носиться с тазом и искать коряги несколько проблематично, живя в городе.

Да уж. Представляю как это будет смотрется :crazyfun:

Black Mary написал(а):

сильным быть не может, но ничем не хуже того, что здесь уже давалось и
читалось под душем "поклон тебе, вода Ульяна"

Смыв никакой не может быть сильным. это вспомагательное средство. А уж если нятянул когда
снимал порчу -так это просто смешно думать что этим можно снять. При чем тут клиент вообще
непонятно. наверное хотели что бы солидно выглядел

0

5

Я думаю, что все когда-нибудь начинали и делали ошибки. Для начинающих эта информация бесценна.

Я вот думаю, что воском чистится от перехвата хорошо и заговор подходящий нашла, давала в отделе отливок Vivienne.

Мне кажется он универсальный и снимет как болезнь, так и порчу перехваченная она или нет не имеет значения.

"Я высылаю тебя болезнь и порча из(Имя ),с (Имя) сойди,на воск перейди.Конская,коровья,гусиная,утиная,лебединая,овечья,человечья,ветровая,боевая,с буйной головы,с ретивого сердца,с ясных очей,с кровяных печеней, и со всего тела белого, из слоистых костей,из жил,из поджил,из желудка из под желудка.Как сказано.Так сделается"

Я беру грамм 70 воска и делаю четыре отливки: три по чакрам и одну в заключении общую воска грамм 100, чтобы увидеть как теперь поле выглядит.

Воск не топлю, отливки отношу в лес и закапываю с заговором:

"Нечисть болотная,нечисть подколодная,от синего тумана,от черного дурмана,где гнилой колос,где седой волос, где красная тряпица,порченка-трясовица,идите в пенье,идите в коренье,в грязи топучи,ключи кипучи-там вам вариться, там кипятиться,под осиновый кол уйти,камнем накрыться,землей завалиться,мхом-травой зарости,обратной дороги не найти.Слово свое закрываю,на замок замыкаю.
Ключ,замок,язык.Аминь."  Ухожу домой не оглядываясь.

Если лечить не себя, то обязательно ставить на себя защиту перед работой, как уже заметила уважаемая Clau.

+1

6

Serafina написал(а):

что воском чистится от перехвата хорошо и заговор подходящий нашла,

Заговор отработаный и тем хороший. но для снятия серьезной обратки воска будет маловато.
Нужны радикальные методы а воск очень мягкий тем боле когда работаем по белому.
Черные отливки всегда с чем то -с ножом или серпом т.к. он сильнее. Т.е. дополняются
отсечением

0

7

В обряде с корягой было бы неплохо воду сначала заговорить, в ней помыться, а потом можно в банку трехлитровую вылить и унести в пакетах к ближайшей коряге и вылить с заговором. А так и правда кажется слабовато, водичка должна ведь всю пакость на себя взять, а обычная не заговоренная на такое не способна.

Вот только какой заговор для водички в этом случае подходит?

Я кстати тоже не знала что имеется ввиду под корягой, спасибо, просветили!

0

8

Clau, начинающим не стоит браться за серъезные порчи. Если так долбануло, нужно помощь искать, новичку самому можно и не выкорабкаться, в этом Вы 100% правы.

Но я все таки очень рада, что Аgata такую важную тему открыла, может еще кто-нибудь поделится опытом, я буду сюда заходить.

0

9

Clau написал(а):

Черные отливки всегда с чем то -с ножом или серпом т.к. он сильнее. Т.е. дополняются
отсечением

посоветуйте пожалуйста, а если отливаешь не по-черному, а просто с обращением к покровителю, имеет ли смысл попробовать отливать сквозь ножи с текстом от себя, т.е. в свой обычный текст добавить такую, к примеру, строчку "воск сквозь ножи лью, да воском на водичку порчу отливаю, ножами её отсекаю, да снимаю"? И если можно, то как это лучше сделать технически - перекрещенные ножи остриём вверх, сквозь них сверху лить воск, так правильно? Или одного ножа вполне достаточно?

0

10

еще один способ нашла в интернете, похоже что действенный:

Чистка сильная и проверенная, в основном, делают ее от чужого колдовства, но и последствия своей неудачной работы снять можно. С одной только разницей, когда чистят чужое колдовство, то воск все три раза берут один и тот же. Когда чистят свою неудачную работу, то воск все три раза берут разный, а отработанный сразу вынимают и заворачивают в черную тряпицу, потом все три раза закапывают в разных местах в землю.

Вода наливается в глиняную или стеклянную миску.Пациент обмакивает руки, вернее только пальцы в воду и проводит мокрыми пальцами по лицу и обратно в воду, как бы стряхивая в с них все, что прилипло. Чаша стоит в круге из трех ножей, лезвиями которые внутрь, на рукоятке каждого ножа стоит свеча, можно церковная.Плавится воск и выливается в миску со словами:

"На трех ножах, На семи ветрах, на девяти реках пред двенадцатью огнями.
Сквозь время и пространство, по дороге вечности на пути бесконечности,
стою я, зову я теней, слуг времени: прошлого, настоящего и грядущего
помочь мне в деле моем.
Пусть сойдет с (имя), все,
чтоб было сказано, сделано, подумано людьми злыми, колдунами лихими.
Все заговоры, наговоры, порчи, привороты, отвороты, присушки, отсушки, в землю изводы. Все, что делали днем при солнце, ночью при месяце, на зорях, при звездах, под небом да на земле. Перед пламенем да на воду. Быть по сему. Истинно"

Выливается по три раза за раз. Воск закапывается в землю со словами:

"Откуда пришло, туда и ушло. Да будет так."

Вода в миске не должна быть слишком холодной. В случае, когда снимаете последствия своей неудачной работы, воск закапываете со словами:

"Прими, земля, все, что с себя сняла. Да будет так."

+2

11

Serafina
Очень хорошая чистка

+1

12

Уважаемая Лика, скажите пожалуйста:

Serafina писала:

еще один способ нашла в интернете, похоже что действенный:

Чистка сильная и проверенная, в основном, делают ее от чужого колдовства, но и последствия своей неудачной работы снять можно.

1. Кто эти силы к которым идет обращение? Чем их отблагодарить? Я имею ввиду откуп.
2. Есть ли особые требования, какие должны быть ножи?

3."....Выливается по три раза за раз"

Правильно ли я поняла, что отливать нужно три дня подряд, делать ( как обычно) три отливки за сеанс?

4. Нужно ли  каждую отливочку завернуть в черную тряпицу отдельно или в одну тряпицу все три дневные отливки?

5.           "...потом все три раза закапывают в разных местах в землю."

а) Значит ли это, что каждую отливку нужно закапывать отдельно, или же работу одного дня т.е. три отливочки дневные закопать в землю в одном месте, второго дня во втором третьего в третьем месте?

б) Необходимо ли закапывать в тот же день или можно потом по окончании трех дней  все три партии пойти и закопать одну партию в поле, другую в лесу, третью у реки?

Простите великодушно, что у меня столько вопросов, дело в том, что для меня это актуально и незная нюансов можно что-то сделать не так.

Заранее благодарна.

0

13

Кто эти силы к которым идет обращение? Чем их отблагодарить? Я имею ввиду откуп.

зову я теней, слуг времени: прошлого, настоящего и грядущего. Ничем, откуп не нужен

2. Есть ли особые требования, какие должны быть ножи?

ножи покупаются без сдачи с деревянными ручками, лезвие без зазубрин

Правильно ли я поняла, что отливать нужно три дня подряд, делать ( как обычно) три отливки за сеанс?

да, отливать три раза за один сеанс, количество дней я лично смотрю по результату (кому то и трех дней достаточно, кому то и недели мало)

4. Нужно ли  каждую отливочку завернуть в черную тряпицу отдельно или в одну тряпицу все три дневные отливки?

можно и в одну (я лично все дни чистки использую один и тот же воск и у меня получается всего одна отливка )

5.           "...потом все три раза закапывают в разных местах в землю."

в одном месте, после окончания чистки (полностью)

а) Значит ли это, что каждую отливку нужно закапывать отдельно, или же работу одного дня т.е. три отливочки дневные закопать в землю в одном месте, второго дня во втором третьего в третьем месте?

б) Необходимо ли закапывать в тот же день или можно потом по окончании трех дней  все три партии пойти и закопать одну партию в поле, другую в лесу, третью у реки?

Простите великодушно, что у меня столько вопросов, дело в том, что для меня это актуально и незная нюансов можно что-то сделать не так.

не нужно ничего выдумывать, почистили человека полностью (пусть три дня допустим), взяли отливки и пошли закапали их в одном месте

+2

14

Лика, огромная Вам благодарность за такое подробное обьяснение! Почти всё благодаря вопросам Агаты и Вашим ответам стало ясно.

Попробывала воспроизвести все как по-настоящему

И у меня  вопросы возникли в процессе:

1. Правильно ли думаю, что ножи под чашей лежат лезвиями к ценру чаши, как бы деля окружность на три части и на ручках свечи стоят. Или это как-то по другому? Если так правильно, то должны ли их острия соприкасаться, или как раз нет - может как-бы в то место между лезвиями воск в чашу лъется?

2. Свечи после третьей отливки еще не прогорят, их наверное можно по окончании работы потушить , а то деревянные ручки ножей опалятся? Огарки я бы вместе с отливками закопала....

3. Ножи наверное можно после этой чистки оставить и примеять дальше в магических целях ?

4. Воду нужно для каждой отливки наливать новую и каждый раз окунать пальцы и проводить по лицу?

5. .......Пусть сойдет с (имя), все,

А если я читаю на себя то говорю:...

Пусть сойдет с меня все..

Заранее Вам очень благодарна.

0

15

1. Правильно ли думаю, что ножи под чашей лежат лезвиями к ценру чаши, как бы деля окружность на три части и на ручках свечи стоят. Или это как-то по другому? Если так правильно, то должны ли их острия соприкасаться, или как раз нет - может как-бы в то место между лезвиями воск в чашу лъется?

ножи должны лежать не под чашей! Чаша с водой должна стоять в круге из ножей, лезвия ножей внутрь расположены должны быть, то есть к чаше, ножи должны касаться друг друга (но не лезвиями), на рукоятке каждого стоит по одной свече 

2. Свечи после третьей отливки еще не прогорят, их наверное можно по окончании работы потушить , а то деревянные ручки ножей опалятся? Огарки я бы вместе с отливками закопала....

свечи по окончании всех отливок я гашу пальцами, утилизирую их в воду -в реку (это мое предпочтение), с отливками закапывать не стоит их, лучше уж тогда отнести на перекресток просто

3. Ножи наверное можно после этой чистки оставить и примеять дальше в магических целях ?

да

4. Воду нужно для каждой отливки наливать новую и каждый раз окунать пальцы и проводить по лицу?

каждый день новую

Пусть сойдет с (имя), все,

А если я читаю на себя то говорю:...

Пусть сойдет с меня все..

да

+1

16

Лика, огромное спасибо,поняла, только у меня получился треугольник из трех ножей которые лезвиями лежат внутрь и касаются друг друга по принципу лезвие одного ножа- ручка другого. Я думаю это то, что Вы имели ввиду, чаша окружена тремя ножами?

Нужно ли под чашу класть фотографию отливаемого человека?

"Пальцы окунуть, провести по лицу сверху вниз"
Это нужно сделать только перед началом работы? В дальнейшем во время этого сеанса перед второй и третьей отливкой этого делать не нужно?

Пока три отливки не будут сдаланы, чашу из круга не вынимать и воду не выливать. Правильно?

Заранее благодарна за ответ.

0

17

Я не Лика, но поделюсь своими соображениями. А Лика наверное на Юге отдыхает - Счастливая!
Как вернется, поправит, если я не права.

Мне кажется, что фото не помешает, особенно если таким образом чистить человека, который не может     присутствовать при чистке.

Мне вообще легче работать с отливками, когда я одна в комнате, чтобы ничего не отвлекало.
Можно ли после того, как человек провел пальцами по лицу отправить его в другую комнату или он должен присутствовать и сидеть рядом. Для меня это очень важно по вышеуказанной причине.

Буду пробыват чистку в следующую убыльную луну.

Часто приходится читать ответы Лики в других темах: коротко, ясно и без пафоса!
Спасибо Вам, Лика!

0

18

незнаю куда написать этот вопрос, но суть такая: чистила сегодня человека свечой, ну всё как всегда, зато сразу после этого, появилось такое ощущение как будто кислорода мало, и зеваю так, что кажется челюсть сейчас свихну, через каждых несколько секунд смешно конечно , но уже 20 минут прошло, а я все зеваю. причем чтобы опередить дальнейшие ответы типа "не выпалась", сразу можно отсечь, это точно. может у кого - нибудь было подобное, или знаете что это могло быть? заранее спасибо :writing:

0

19

barabelka
есть несколько вариантов.
1 на человеке был негатив, который мешал спать или были эмоциональные переживания мешающие покою
2 индивидуальная реакция.
3 сил много ушло.

0

20

соглашусь с Норфет, еще от себя добавлю, что постоянная зевота - признак наличия какого-то "блока" рядом с вами. это не обязательно порча. такое бывает, когда "работаешь" в негативной среде, например, в больницах, где много негатива, сущей или неупокоенных мертвых. это не значит, что ваша защита ослабла, значит, что вас окружили со всех сторон. поэтому человек рефлекторно начинает открывать рот, это древняя форма дыхания, близкая к глотательному рефлексу. организм человека - штука тонкая. когда извне возникает "блок", пусть даже на тонком плане, организм всегда даст сигнал.
почистите помещение, в котором работаете. либо смените "локализацию")))))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Почиститься от перехваченного от клиента негатива