Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Почистить вещь. Чистка предметов обихода. Обсуждение


Почистить вещь. Чистка предметов обихода. Обсуждение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Существуют ли чистки вещей и предметов? Если тебе например дали или подарили вещь, но есть сомнения что на нее могли намагичить, что можно сделать чтоб обезопасить себя?

0

2

Смотря какая вещь. Метал чиститься солью, просто вещь засовывают в соль. Камни кладут в воду и замораживают в морозилке. Вещи и обжигают и под водой чистят. Перед чисткой продиагностировать свечой, сделать ожжиг. Трещит и дыми, фитиль крутиться и т.д. не надо вам такой вещи...
Зеркала никак не чистят их почистить нельзя.

+5

3

zharl написал(а):

Существуют ли чистки вещей и предметов? Если тебе например дали или подарили вещь, но есть сомнения что на нее могли намагичить, что можно сделать чтоб обезопасить себя?

Подаренную одежду можно постирать, и в воду добавить немного соли крупной неиодированной. Я обычно, пока стираю эту вещь, читаю заговор по образцу того, когда солью чистят себя: "Соль священная, соль освященная, сними все порченное все уроченное..." только имярека меняю на "эту вещь", заговор есть в теме чисткок солью.
Это чистит и даже хорошо. Один подаренный предмет, это была мягкая игрушка ребенку, после такой чистки потерялся на улице почти сразу.

Остальные предметы можно чистить так, как сказала ув. Норфет, солью, или огнем. Можно еще написать на бумаге Наутиз-Квеорт-Наутиз, намерить на очищение, и прикрепить к предмету на несколько дней, это прочистит.

+1

4

Добрый день, уважаемая Светлана Соколова. Я на форуме новенькая и прошу меня простить если обращаюсь не по теме. Очень прошу  разъяснения по поводу ритуала сведения судеб вязанием. Моему сыну были связаны два свитера мамой его бывшей девушки. И, как я понимаю, не просто так..... С девушкой в гражданском браке он прожил семь лет, а затем разошлись по её инецеативе. Последние годы с ней он выглядел странным, т.е воля его была подавлена. С тех пор прошло уже более шести лет, а он все живет теми воспоминаниями. Новые отношения не складываются или складываются с большими усилиями и не на долго. Как буд-то его что-то тяготит и связывает с прошлым. У меня было желания эти свитера сжечь, но когда обратились к специалисту, то нам посоветовали их распустить, что я и сделала, читая при этом "Отче наш". Достаточно ли этого? Прошло уже около трех месяцев. Он по прежнему замкнут в себе. Хотя в слух вспоминает прошлое гораздо реже. Сейчас он находится в отношениях с хорошей девушкой и хотелось бы эти отношения сохранить. Как можно  избавиться от прошлых привязок? Очень прошу Вашей помощи и разъяснений.

0

5

любознательная
Вы сами себе ответили

любознательная написал(а):

Прошло уже около трех месяцев. Он по прежнему замкнут в себе.

Да и простым сжиганием свитеров дело бы не обошлось. Я не могу утверждать точно, но если на вашем сыне программа - то эту программу необходимо снимать, т.к. она уже проросла в поле, а свитера явились лишь как-бы переносчиками программы от одного человека к другому, то есть они свою миссию выполнили. Конечно, от ниток лучше избавиться, сжечь вне дома, потому как там могут быть, например, какие-то кладбищенские нитки или еще какая-то гадость. Без отченашей и прочего (вообще меня очень удивляет приписываемая чудотворность этой молитвы от всякого колдовства, хотя там ни слова об этом самом колдовстве нет, логичнее уже 90 псалом читать, там хоть есть  какие-то намеки и обоснование).
Посмотрите на форуме любую чистку. Например, солевую семидневную, она несложная и  подходит от всяческих подобных гадостей. Вы мать, у вас сила против врагов собственного ребенка, потому у вас все получится.

0

6

У меня вопрос по чистке вещи. Как можно почистить сумку, которую при работе пришлось поставить на землю(вернее на снег) на кладбище?
У меня железное правило - уронила, оставь, а тут работала, снегу много, запуталась в руках, свечи не зажигаются, сумку пришлось поставить на снег между могилами. Оставить там сразу не решилась поскольку сумка была набита до краев, наверное надо отвезти? или могут быть исключения из правил?

0

7

У меня вопрос по чистке вещи. Как можно почистить сумку, которую при работе пришлось поставить на землю(вернее на снег) на кладбище?

отжиг сделайте на сумку

У меня железное правило - уронила, оставь, а тут работала, снегу много, запуталась в руках, свечи не зажигаются, сумку пришлось поставить на снег между могилами. Оставить там сразу не решилась поскольку сумка была набита до краев, наверное надо отвезти? или могут быть исключения из правил?

не надо ничего отвозить, вы же ее сами поставили, это ваша вещь вы вправе ее забрать

+1

8

прошу совета вот в каком вопросе... в период белосвета сделала оберег на украшение (золото). теперь не могу его носить. чувствую, что оно мне не просто мешает, а вредит.
уже чистила стихиями, закапывала землю в цветочный горшок, вывешивала на солнце и ветер, промывала проточной водой... не помогает!

как удалить с вещи (конкретно - золотого украшения) сделанный когда-то белый оберег?

0

9

Попробуйте в морозилку надолго положить. Обычно хватает суток, а вы положите хоть на неделю, а лучше на месяц (лунный цикл).

0

10

А как почистить обувь подаренную,отданную.

0

11

Так Надо написал(а):

А как почистить обувь подаренную,отданную.

А никак. У Степановой был  оберег. Для любителей секонда. Только для успокоения. Можете поискать.  Вам любой скажет, не чиститься обувь. Она много в себя впитывает.

0

12

И еще вопрос насчет обуви ее просто выбросить или можно что нибудь сделать чтобы вернуть негатив. Например сжечь, закопать, или передарить. Подскажите пож-та. Чувствую что-то не то.

0

13

Так Надо
На форуме есть несколько тем касающихся утилизации. Вам туда. Выбирайте методы.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Почистить вещь. Чистка предметов обихода. Обсуждение