Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирамиды

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Соратники! (как говаривал дух Че Гевары)

Эксперементировал ли кто-нибудь с пирамидами? Интересны прежде всего личные практические наблюдения (Интернеты я и сам почитать могу). Рассматриваются любые мнения - начиная от восторженных и заканчивая убийственным скепсисом. Главное, чтобы суждение было чем-либо подкреплено кроме ИМХО.

Прежде всего интересно - не применял ли кто-нибудь пирамиды для зарядки ПМ как положительной, так и отрицательной направленности?

0

2

Adventurer написал(а):

Прежде всего интересно - не применял ли кто-нибудь пирамиды для зарядки ПМ как положительной, так и отрицательной направленности?

Не уверена, что мой опыт годится для научных рассуждений, но я пробовала пирамиду уже достаточно давно, чтобы подзарядиться энергией. Изготавливала и ставила на подоконник на солнечную сторону, и давала установку на притягивание положительной энергии в дом. В итоге энергия действительно появилась, процессы зашевелились, было ощущение, что энергия идет, но начались ссоры на ровном месте, и в конце концов пирамидку я уничтожила. Вывод простой, неправильно был задан вектор. Но... лет было мало тогда, и ума тоже ).

0

3

Veronika написал(а):

годится для научных рассуждений

Мы исключительно о практике.

Спасибо.

Veronika написал(а):

на притягивание положительной энергии в дом

Есть мнение, что все созидательные процессы идут внутри пирамиды. Вокруг пирамиды со временем остается пустыня .

0

4

Veronika написал(а):

Изготавливала

Каких размеров, сколько граней, какие пропорции?

0

5

Я ставила пирамиду на листочек с написанным на нем желанием. Но проводила и еще обряды-сбылось.

0

6

Adventurer написал(а):

Каких размеров, сколько граней, какие пропорции?

Четыре грани, размером, чтобы в ладони умещалась. Когда делала, то не думала, что эти критерии имеют значение.

Adventurer написал(а):

Есть мнение, что все созидательные процессы идут внутри пирамиды. Вокруг пирамиды со временем остается пустыня .

В таком случае имеет смысл положить внутрь то, на что хочется направить энергию. И держаться подальше от внешних сторон )

0

7

Adventurer написал(а):

применял ли кто-нибудь пирамиды для зарядки ПМ как положительной, так
и отрицательной направленности?

По Новорижской трассе  недалеко от МКАДа стоит пирамида господина Голода. Туда прямо
настоящее паломничество : подъезжают целыми автобусами. Этот господин понастроил пирамид
повсюду, но на новой Риге – самая высокая и монументальная.
С необыкновенной наглостью он позиционирует сидение внутри пирамиды, как идеальное
средство излечения онкологии, облысеня и др. Курильщики и алкаши сразу якобы избавляются
от пагубных пороков. Бесплодные дамочки сразу рожают двойню. Седые волосы  возвращают
натуральный цвет. Толстые худеют, худые попарвляются.
Дошел до того, что его пирамиды якобы борются с озоновой дырой.
Была в этой пирамиде  3 раза, всегда брала с собой для чистоты эксперимента еще пару человек :
чтобы ничего не придумать и не натянуть. Сидели, как форменные идиоты, часа по 2-3. Курить
хотелось, местная заряженная вода  жажду не утоляла – жаждали пива.
Итог: курить никто не бросил, седина, как была, так и осталась, лезвия не заточились,
чахлый цветок, который брала с собой для эксперимента подруга, так и не ожил. :dontknow:

+1

8

Deva
^^
По телевизору видела, какого-то дяденьку с тётенькой. Дяденька рассказывал про то, как хорошо жить в пирамидах и что всем надо жить только в пирамидах.  А потом начали показывать, как его тётенька рожает в пирамиде.  :hobo:
Я и переключила канал.
А ещё на работе у нас была как бы девушка. Она под сувенирную пирамиду, которые привозят из Египта, клала квитанции от полученной зарплаты. И  ожидала серьёзного прироста капитала. В деньгах не повезло, зато в любви повезло. Появился мужчина, но потом, он одолжил, у неё деньги и пропал.

+1

9

Deva написал(а):

По Новорижской трассе  недалеко от МКАДа стоит пирамида господина Голода

Работавший в свое время со мной мастер активно увлекается пирамидами. Даже какую-то ко мне в качестве примочек прикладывал и рекомендовал прочтение книг одного шизофреничного автора - Бореева, очень похоже на то, что вы описываете . Еще у меня на работе был ассистент любитель восточных практик, так тот весь был обставлен пирамидами. Мастер имеет дар исключительно за счет подселения, который, откровенно говоря, за этой всякой ньюейджевской чушью, растерял, и не видит уже и половины того, что научилась за это время видеть я.
Второй просто дурью мается, пирамиды одна из его бесполезных "фишек".
Но все таки я считаю, что это не совсем чушь. Уверенна есть магия геометрических фигур, но мало кто умеет ее пользовать и уж тем более систематизировать.

0

10

Я смотрю, уважаемые коллеги, отзывы как-то...не очень оптимистичные. Ну и хорошо, это - в любом случае ценная информация. Спасибо.

Deva написал(а):

недалеко от МКАДа стоит пирамида господина Голода

Видел ее издалека. Меня тогда удивили пропорции - они не канонические, не золотое сечение, как у любой уважающей себя древней пирамиды. Есть мнение, что потрясения (терракты, задымление прошлым летом), затронувшие Москву в последнее время, это - влияние этих самых пирамид, построенных поспешно и неправильно.

pupsik написал(а):

Уверенна есть магия геометрических фигур, но мало кто умеет ее пользовать и уж тем более систематизировать.

Абсолютно верно. Будем разбираться.

0

11

Adventurer написал(а):

Есть мнение, что потрясения (терракты, задымление прошлым летом), затронувшие Москву в последнее время, это - влияние этих самых пирамид, построенных поспешно и неправильно.

вывод напрашивается сам собой - лучше вообще не строить пирамиды, чем строить никак.

0

12

Норфет написал(а):

под сувенирную пирамиду, которые привозят из Египта, клала квитанции
от полученной зарплаты. И  ожидала серьёзного прироста капитала.

Трогательно… очень трогательно…

Норфет написал(а):

Появился мужчина, но потом, он одолжил, у неё деньги и пропал.

Смеялась от души!  :D
Чего же еще ждать от пирамидок, сделанных специально для РУССО ТУРИСТО ДЕБИЛО?
Ваяют в грязных подворотнях, не соблюдая никаких пропорций – все кривое, косое….
Впрочем и цена соответствующая: от 5 до 20 баксов. И за это качество и цену народ хочет, 
чтобы денежный поток просто разверзнулся и хлынул неиссякаемым ливнем….
Да, точнее, чем Бальзак, не скажешь: просто человеческая комедия….
Видать, пирамидка помогла, да только не ей, а мужику-аферюге…

pupsik написал(а):

рочтение книг одного шизофреничного автора - Бореева,

Такового не имею чести знать. Зато хорошо знакома с творчеством его собрата по перу,
господина Мулдашева, поскольку сын собрал полное собрание его сочинений, в том числе и про
пирамиды.
Так вот, уважаемые коллеги... Пока вы тут тужитесь в развитии ясновидения, двигаясь
мелкими шажками, человек поехал в Египет к Каирским пирамидам. И не важно, что
правительство страны его кагал под названием "Научная экспедиция" в сами пирамиды не
допустило....
Он просто сидя рядом с великими пирамидами обрел ПОЛНОЕ ВИДЕНИЕ, и теперь,
конечно, знает ФСЕ!

pupsik написал(а):

лучше вообще не строить пирамиды, чем строить никак.

Лучше не скажешь!

0

13

Не уверена, что моя информация будет полезна в плане практики магического использования пирамид, но что-то около того...
В Кабардинке есть Старый Парк - микс статуй, фонтанов, башенок и т.п. по мотивам древнегреческой и древнеегипетской культур, с вкраплением элементов европейского средневековья и детских сказок. Среди всего этого есть пирамида. Вроде бы абсолютно коммерческая игрушка для развлечения туристов, однако внутри этой пирамиды ощущается довольно сильная и неприятная энергетика, находиться внутри мне категорически не понравилось, пробыла там от силы минут 5. Зато вокруг пирамиды атмосфера довольно спокойная. Интересно расположение пирамиды внутри парка. Находится на противоположной от входа границы парка, практически на одной линии со входом. Вход в пирамиду обращен к глухой стене, стена увита зеленью, вдоль стены высажены папоротники и еще какие-то растения. Папоротников там поблизости вообще много. Слева от входа в пирамиду расположен "храм Аполлона", к ногам которого все бросают монетки. Монет там ведра 3 было насыпано. Справа от входа в пирамиду расположена единственная на всей территории парка торговая точка. Сзади пирамиды (если стоять лицом ко входу в неё) находится статуя сфинкса, которому тоже все сыпят монетки. Т.е. пирамида со стороны трех своих глухих стен окружена своеобразными культами денег. Парк очень доходный для владельца. Ни о каких масштабных катаклизмах в Кабардинке я не слышала.
http://s61.radikal.ru/i173/1107/40/ede1c965ea6dt.jpg
http://i074.radikal.ru/1107/d4/5f5719ae28c1t.jpg

0

14

еще нюанс вспомнила - вход в пирамиду обращён на запад.

0

15

Орешек написал(а):

Т.е. пирамида со стороны трех своих глухих стен окружена своеобразными культами денег. Парк очень доходный для владельца.

Хм...любопытно. На работу мастера фен-шуй не похоже, так как там пирамиды используются по-другому и вообще считаются не очень благоприятными объектами.

0

16

и еще нюанс, вспоминаю частями)) - пирамида там изолирована от текучей воды, хотя почти вся идея парка основана на различных фонтанчиках и водопадиках. Именно в той части парка их нет.

0