Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение магических защит » Изменение энергетики человека для защиты от колдовства по фото


Изменение энергетики человека для защиты от колдовства по фото

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаю обсудить ситуацию: На Вас оказывают маг. воздействие по фото. Если даже изменить внешность, то сила воздействия уменьшиться, а если уметь изменить свою энергетику, то воздействие по прежнему фото может быть сведено на "нет". П.С. Сама с энергетикой слабо имею работать, осенью пойду учиться на эзотер. курсы "Огненный цветок" (во многих городах есть), хочу научиться моментально впадать в транс, "регулировать" запас энергии и много всего полезного там, только болтовни о просветленности боюсь будет немерянно.

0

2

Я думаю,если воздействие от мага идет через фото или на визуализации(если маг знает жертву лично), то изменение энергетики может помочь в том случае,если это изменение качественное.Т.е. при этом еще и меняется сам человек. И это дело не одного дня. Например,если человек неуравновешенный,скандалит,ругается и на это же направленно воздействие-его легко достать. А если он понимает,что таким быть нельзя,потому что ему же хуже и начинает меняться,вот тут уже сложнее спровоцировать его.Человек меняется сам и меняется его энергетика.
Сталкивалась с воздействием на визуализации. Как скорая помощь,когда воздействие замечено, растворить свое поле в окружающей среде.Воздействие при этом значительно уменьшается,кинжал не может причинить вред туману.Делается все усилием воли и вечно держать это под контролем сложно,хотя и возможно,если нет других способов для защиты.

0

3

Enigma
защиты ставьте. и чистки регулярные.

0

4

MalvinK@
Да в курсе и про защиты и чистки. У меня с вражиной маг-энергет работает, у них свои методы. Знаете первый признак того, что с человеком энергет работает? Энергополе чистое такое, какого в наше время не может быть у человека, если его не чистят, а защиты нет никакой, даже плохонькой. Основная масса энергетов не признает защиты, говорят, что лучшая защита- сила духа и светлые мысли, типа если в энергополе только высокочастотные энергии, то негативным (низкочастотным) не пробиться. Я думала, кто что об их методах в этой теме напишет. Зная работу энергетов (по своему опыту) большим плюсом (если энергет на стороне врага) является то, что не любят они негатив назад отправлять (хотя могут, но боятся карму попоротить, сжигают негатив направляя луч света), а минусом, что ты полночи негатив наводила, а они 5 минут головой в сторону жертвы поматали и негатива нет. Ну, конечно, работу опытного практика им сложнее снять (иногда невозможно).

0

5

Enigma написал(а):

Основная масса энергетов не признает защиты, говорят, что лучшая защита- сила духа и светлые мысли

да,это позиция почти всех энергетов. я занималась именно энергетикой очень долго,но толи у меня дух слабый,толи мысли грязные... все,что умею,использую в дополнении к практике сейчас.так же удобно людей просматривать,диагностировать.
действительно,негатив они назад не отправляют,дабы карму не портить.либо отправляют с мысленным посылом,что-то типа: вот он мне навредил,я его прощаю и хочу,что он расплатился за это в этой жизни,а не на том свете,чтоб душа его не мучилась.притом,это не просто слова,а именно так чувствовать.
у меня друг сильный энергет,поле у него необычное.защит у него нет,если только само поле негатив отталкивает.светлые мысли,лучи света,укрепление духа.и как-то мило он с врагами обходится,я б уже прибила))),а он нет-светлые мысли,внутренний свет и любовь.

0

6

это всякие мастера рейки????

0

7

Бастиана написал(а):

свет и любовь

Да это их любимые слова. Зануды. В славянской вере принято любить все вокруг, но если на тебя поперли,то... Да им многим тоже хочется ответить, боятся просто в след. жизнях за это ответить, так что приходится жить не в гармонии с собой, а под страхом. Буду воздействовать языческими методами и рунами, точно знаю, что это всего сильнее.

MalvinK@ написал(а):

это всякие мастера рейки????

Не обязательно Рейки, космоэнергеты, биоэнергеты и т.д.

0

8

незнаю девочки я вот в своем городе энергетов хороших вообще не видела...
хоть и сама практикую рейки, это помогает в просмотрах.
навредить по реики можно, но это энергозатратно, опять же используя определенные знаки и символы реики.
так же думаю изменение внешности врядли поменяет силу воздеиствия энергетика.
по вопросам пакостеи энергетическими практиками, так по мне проще кладбищем долбануть чем энергией....)))

+1

9

Enigma написал(а):

Если даже изменить внешность, то сила воздействия уменьшиться, а если
уметь изменить свою энергетику, то воздействие по прежнему фото может быть
сведено на "нет"

Это почему ?  :dontknow:
Разве изменение внешности или текущего состояния энергетики  хоть как-то влияет на 
базовые характеристики человека, составляющие стержень его зашиты?
Или меняются его родовые прикрытия или отсутствие оных?
Может от этого убираются его астрологические характеристики – зодиакальная сила, сила/слабость
асцедента, характер воздействие года рождения?
Разве меняются его вибрирующие и личностные числа, составляющие нумерологическую защиту?
Или от этого исчезают,  выставленные самим человеком или специально на него  практиком
кладбищенские, стихийные, природные, амулетные   и иные защиты?
И куда при этом делась сила имени, которое, как известно, есть первая реализация сущности
человека?
Продолжать можно долго, поскольку любая защита состоит из таких мозаичных атомов,
составляющих молекулярную решетку силы и защиты индивида.

Все перечисленные вещи –  базовые, именно с ними  работает практик при нанесении воздействий.
Мне совершенно все равно вычищен ли сегодня Вася Пупкин очередным энергетом или напротив
ослаблен острой вирусной инфекцией  и стрессом на работе.
Его текущее состояние энергетики совершенно безразлично, оно меняется настолько быстро, что
даже отслеживать не стоит.
Единственное, с чем  буду работать при нападении на Васю – его истинные, в определенной степени
незыблемые, характерологические оселки.
Короче, как говорил Козьма Прутков: «Зри в корень!», т.е. занимайся не
кажимостью, а сутью,
  напрягайся не на быстро преходящее состояние объекта, а на его основу,
которую надо капитально расковырять для эффективности удара.
Изменение внешности и энергетики сюда не относятся, они вроде попытки напустить туману, который
легко и быстро рассеивается.

Enigma написал(а):

хочу научиться моментально впадать в транс,

Зачем моментально впадать в транс? Это опасно для жизни…  :glasses:
Транс – это обычное состояние расслабления мозга. Каждый человек в течение каждого дня
впадает в это состояние несколько раз
: закурили ли Вы сигарету с чашкой кофе, или стоите
в очереди,  или сидите за рулем в многокилометровой пробке – Вы впадаете в непродолжительный
транс, который необходим мозгу, как мгновения  передышки.
Не существует никакого моментального вхождения в это состояние у здоровых людей – это
всегда процесс,
и кстати, его нетрудно освоить самому.
Моментальное вхождение бывает только у больных людей , например, в случаях повышенной
судорожной готовности мозга, которая иначе именуется легкой степенью эпилепсии.
Ситуации эти весьма  стремные: стоит человеку на минуту, а то и меньше, впасть в транс, уйти
из реальности, как он может упасть на рельсы, врезаться на авто на встречке, в конце концов,
упасть в лужу и захлебнуться (известны и такие случаи).

Enigma написал(а):

курсы "Огненный цветок"

Само претенциозное название «Огненный цветок» говорит просто о коммерческом проекте ,
не более того.

Enigma написал(а):

болтовни о просветленности боюсь будет немерянно.

Назойливая болтовня + поучения и есть главное на подобных  мероприятиях и в таких школах,
поскольку объявленное для обучения время надо же чем-то занять.
Ведь все остальное: сами чакры, их характеристики, расположение, соподчиненность, прокачка
по ним энергии, а также корректные  способы вхождения в транс, то бишь,  остановки внутреннего
диалога, человек вполне может освоить самостоятельно, не платя денег, благо источников, как
печатных, так и электронных, сейчас достаточно.

Фея написал(а):

по вопросам пакостеи энергетическими практиками, так по мне проще кладбищем
долбануть чем энергией....)))

Ну что тут сказать. Не просто верная мысль, а продуктивная и экономичная. Везде, где можно
привлечь и воспользоваться силой со стороны, свою силу берегут и не растрачивают.  Вам +.

+5

10

Не наказывая зло, карму тоже можно усугубить и в следующей жизни стать мальчиком для битья или девочкой o.O . Сами по себе энергетические практики очень хороши, если уходить от всей идейной чепухи, для меня это просто набор энергии и подкачка для здоровья. Лично мое мнение, что рейки и космо и еще есть био и много еще всего , как  и религия, опиум для народа. Согласна с уважаемой Девой, что корень в сути происходящих процессов. А суть заключается в осознанности. Осозновать в каждый момент кто ты есть   вот это высший пилотаж по жизни. Тогда и вопросов не будет , что такое хорошо и что такое плохо. Для меня лично это самое трудное по жизни  учиться жить осознанно.

+2

11

Медуница написал(а):

рейки и космо и еще есть био и много еще всего , как  и религия, опиум
для народа.

Вот лучше не скажешь - вы просто молодец. все это обман и самообман. все это - много красивых
слов а здоровый организм кот. в балансе сам все восстанавливает и прокачивает. все эти гуру меня
смешат.
Про то что бы изменить внешность даже не буду писать. Изменить энергетику - тоже не серьезно.
Я снимаю всякие защиты на кладбище -есть у нас такой склеп кот. рабочий выше всяких похвал.
а я знаю как туда войти и делаю там ослабление. Так могу точно сказать что хоть весь из себя
почищен и подкачан каким нибудь гуру и сам вообразил что в силе - слетают защиты как шелуха
с прожареных семечек. ничего не может помоч если только нет сильного покойника на страже.
Все остальное -   наносное. Я полностью согласна с Девой

0

12

Это все очень наивно - что можно укрытся за изменением внешности или энергетики.
Знала одного мужчину, который этой энергетикой увлекался и стал нас уверять что
он так прокачал чакры. так почитстился , что у него даже изменилась группа крови.
Что она стала плавающая. Наши доктора спрашивали: а ДНК то не изменилась? Он
говорил что может и ДНК уже другая. А так как дело было в клинике мы ему предложили
кровь на группу сдать. Ну и что? как была 2-я с отриц. резусом так и осталась 2-я и
резус отрицательный.
Точно - опиум для народа, чтобы улетели в мечтах о силе подальше.

0

13

У меня есть врачи знакомые , у них сейчас мода  такая все в рейки кинулись, людей лечат, а себе ладу дать не могут. У одного вообще подселенец живет, а он людей лечит, а как себя коснулось так к магам и побежал говорит помогли и защиту поставили. А что защита если он в мир генерирует мысли о чустве вины и абстрактных наказаний . Вот и смоделирует свою реальность ни одна защита не выстоит. Таких вот портить легко они сами терпигорцы, и наслаждение от страданий получают хотя даже сами этого и не осознают.

+1

14

Медуница написал(а):

врачи знакомые , у них сейчас мода  такая все в рейки кинулись,
людей лечат, а себе ладу дать не могут.

Это вы очень точно подметили. Я так почти потеряла своего мануальщика. Обычно ходила к
нему для профилактики 2 раза в год и все было отлично: дернет – хрустнет – потянет –
взвизгнешь – и стал просто огурец... :crazy:
Тут по весне пришла к нему, а он подался в частоты и вибрации, и просто вправлять и
дергать ему уже неинтересно.
Предлагает своей клиентуре лечить и ставить на место при помощи частот. Мне предложил
испытать новшество бесплатно, ну а если не поможет, так прийти в следующий раз и тогда
уж по старинке.
Ну и что? Какой вошла, такой после частот и вышла. Пришлось грубо потребовать, чтобы
через неделю сделал все-таки мануалку, а не свою пургу.
Это прекрасная иллюстрация к так называемым тонким космичеким энергиям, которые
якобы лечат ВСЕ.

0

15

Enigma написал(а):

научиться моментально впадать в транс,

Если эта фраза из их рекламы – туда ходить не стоит. То, что вам надо – это остановка внутреннего диалога, достижение ощущения пустоты внутри. А мгновенный транс - это мгновенное изменение всех жизненных показателей организма, которое называется Кататонический ступор. Такая штука наблюдается при ряде психических расстройств. Одно дело, когда вы сами вводите себя в транс, чтобы чего-то достичь, другое дело, когда вы ставите якорь (прикосновение к кольцу, моргание 3 раза, сжатие кулака и т.д.) и привязываете к нему состояние вхождения в мгновенный транс. Подумайте, что случится, если вы случайно сделаете такое движение, например в магазине? Все, добрые санитары в белых халатах будут усердно вам помогать.
Кстати, при неумелой установке якорей можно прийти от симптома к самому психическому расстройству. Расспросите подробнее, чему именно вас будут учить на курсах. Да, и если вы узнаете, что к достижению мгновенного транса вас будут учить, привязывая это состояние к эмоции, к любой – бегите оттуда быстро. Иначе – долго придется восстанавливаться после таких курсов. Человек, который не контролирует свои эмоции на 100% (например какой-нибудь 3 раза просветленный гуру) рискует получить очень много неожиданных проблем с такими привязками.
А то, чему вы хотите научиться на самом деле - этому не так сложно и самой научиться по книгам :)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение магических защит » Изменение энергетики человека для защиты от колдовства по фото