Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Белые привороты. Ритуалы на гармонизацию отношений


Белые привороты. Ритуалы на гармонизацию отношений

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

***

0

2

Белой магией не занимаюсь, взаимная неприязнь со светлым эгрегором, но просмотрела свою коллекцию обрядов, нашлись кое какие светлые привороты, а точнее именно обряды на гармонизацию отношений, поскольку о белой магии нет смысла говорить когда нет хотя бы взаимной сильной симпатии.
Итак: Приворот на библию
ОТКРЫААЕМ БИБЛИЮ НА ГЛАВЕ "ПЕСНЬ ПЕСНЕЙ СОЛОМОНА". ОТКРЫВАЕМ 3-Ю СТРАНИЦУ
ЭТОЙ ГЛАВЫ. КЛАДЕМ ТУДА ФОТОГРАФИИ ПАРЫ. ЗАКРЫВАЕМ БИБЛИЮ, ЗАВОРАЧИВАЕМ В БЕЛОЕ ПОЛОТЕНЦЕ
И ЧИТАЕМ 12 РАЗ:
"НЕБО - ОТЕЦ, ЗЕМЛЯ - МАТЬ,
АДАМ - ОТЕЦ, ЕВА - МАТЬ,
(ИМЯ) - ОТЕЦ, (ИМЯ) - МАТЬ,
ВМЕСТЕ ВАМ ВЕК ДОЖИВАТЬ,
ЧЕРЕЗ ПИСАНИЕ ТАК ТОМУ И БЫВАТЬ.
АМИНЬ"
БИБЛИЮ СПРЯЧТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЧУЖИХ ГЛАЗ НА НЕДЕЛЮ...

Сама по вышеуказанной причине не проводила, но давала делать одной подруге, она этот метод хвалила :dontknow:

А еще один обряд, хотя по мне какой-то чёрно-белый, обращение к церкви, и осквернение её же даров, хотя неоднократно встречала такие парадоксы именно в рабочих белых обрядах:

Приворот на просфиру
ВЗЯТЬ В ХРАМЕ ПРОСФИРУ И СВЯТУЮ ВОДУ. ДОМА УМЫТЬСЯ СВЯТОЙ ВОДОЙ, ГОВОРЯ:

"СВЯТОЙ ВОДОЙ УМЫВАЮСЬ,
ОТ ВСЕХ ОТДЕЛОВ ЗАКРЫВАЮСЬ,
И КАК ЦЕРКОВЬ БОЖИЯ КРЕПКА И СИЛЬНА,
ТАК НИКОМУ НЕ ПЕРЕБИТЬ МОЕГО ДЕЛА.
АМИНЬ."
ПОТОМ БЕРЕМ ПРОСФИРУ. С ОДНОГО БОКА ПИШЕМ СВОЕ ИМЯ (ИЛИ ИМЯ КЛИЕНТА), С ДРУГОГО- ИМЯ ВОЗЛЮБЛЕННОГО.
МЕЖДУ ИМЕНАМИ СТАВИМ РАВНОКОНЕЧНЫЕ КРЕСТИКИ. ПОТОМ ЧИТАЕМ НАД НЕЙ ЗАГОВОР 7 РАЗ:
"КАК ЭТА ПРОСФИРА СОХНУТЬ СТАНЕТ,
ТАК РАБ (ИМЯ) ПО МНЕ ВОЗДЫХАТЬ СТАНЕТ.
И КАК ХЛЕБ СЕЙ В ХРАМЕ ОСВЯЩЕН,
ТАК МОЕМУ ДЕЛУ ИСХОД ПРЕДРЕШЕН.
РАБ (ИМЯ) СОХНИ, СТРАДАЙ,
В СЕРДЦЕ И ГОЛОВЕ РАБУ (ИМЯ) НЕ ОТПУСКАЙ.
СЛОВО КРЕПКО. ПРОСФИРКА СКРЕПКА. АМИНЬ"

ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОСФИРУ ПРЯЧУТ ЗА ИКОНКУ

+1

3

Не знаю насколько "белый", из Степановой если не ошибаюсь
Все делается на растущую луну.

Делается 40 дней, начинать нужно в день, следующий за новолунием.

Купите в церкви 40 восковых свечей. На каждую свечу начитайте «Отче Наш» (лучше полный вариант). Все свечи соберите вместе и возьмите пучок свечей в правую руку. Подожгите их все сразу (как одну свечу) и на огонь говорите один раз:

Как эти свечи горят, день за днем, свеча за свечой, так будет гореть и разгораться любовь раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), как эти свечи сгорают без остатка, день за днем, свеча за свечой, так сгорят обиды, неприязнь, нелюбовь, ненависть, все отрицательные эмоции у раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), навсегда. Аминь.

После этого погасите все свечи одновременно (можно перевернуть и окунуть горящие фитили в накапавший воск), заверните в пакет и держите в закрытом виде.

Начать с ними работать можно или сразу после этого, или в то время, когда это станет необходимым. Начинать на растущую луну, далее - 40 дней подряд.

Ставить надо каждый день по одной свече в одно и то же время на одном и том же блюдце. Чтобы установить свечу на блюдце, капните несколько капель воска в центр блюдца и прилепите свечу на воск. Вынимать их из пакета по одной, остальные пусть так и лежат завернутые. Каждая свеча должна сама догореть до конца. Блюдце не чистить, что там накапало, пусть копится 40 дней. По времени допускается опоздание 10 – 15 минут, но нежелательно, должны стоять минута в минуту. Нельзя, чтобы хоть одна свеча погасла, не догорев, или кто-то затушил. Ставить где угодно, в любом месте. Здесь главное - время и полное сгорание. Говорить ничего не надо, находиться возле свечи не надо.

На 41-й день блюдце почистить и весь этот воск завернуть в белую бумагу и закопать в корни под молодое дерево.

0

4

ДОБРОЙ НОЧИ! ВОТ ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ НЕКОТОРЫМИ РИТУАЛАМИ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ ИЗ СВОЕЙ КОПИЛОЧКИ. БЫЛА ГОДА ТРИ НАЗАД НЕ ПЛОХАЯ РАССЫЛКА И РИТУАЛЫ ПОНРАВИВШИЕСЯ МНЕ СОБИРАЛА В КОПИЛОЧКУ. САМА НЕ ДЕЛАЛА, НО И ТОТ И ДРУГОЙ ДАВАЛА КЛИЕНТКАМ, ЧТОБ БЕЗ ДЕЛА НЕ СИДЕЛИ И НЕ ОТВЛЕКАЛИ ОТ ОСНОВНОЙ РАБОТЫ ЗВОНКАМИ С ГЛУПЫМИ ВОПРОСАМИ ТИПА: КАК У НАС ДЕЛА?! ОТЗЫВЫ БЫЛИ ХОРОШИМИ. НАДЕЮСЬ, ЧТО И КОМУ ТО ЗДЕСЬ ОНИ ПРИГОДЯТСЯ.

НА СУПРУЖЕСКУЮ ЛЮБОВЬ В качестве испытанного средства для
сохранения взаимности и трогательной любви между супругами,
предлагаю воспользоваться магической силой старославянского
заговора, читать который надо семь раз в пятницу вечером при
зажженных семи восковых свечах.

Вначале один раз читать 'Отче наш', а затем сам заговор: 'Господи
Боже, благослови, Отче! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа,
стану я, раб(а) Божий(ья) (имя), пойду перекрестясь в чистое
поле, на восточну сторону. Есть святое море Акиян, а на том
святом море Акияне лежит бел Латарь красный камень.А на том
белом-красном Латаре- камене лежит зверь Любимец и любится с тем
белым- красным Латарем-камнем, также бы любились и два раба
Божьих, муж(имя) и жена(имя). И как тот зверь Любимец ухватился и
обогнулся круг бела Латаря красного камня, также бы ухватилися, и
обогнулися два раба Божия (назвать имена супругов), целовали бы
друг друга всегда, ныне, и присно, и во веки веков.Аминь'

Дайте свечам выгореть полностью, после чего символически умойтесь
свяченой водицей.

Никому не рассказывайте о проведенном ритуала. Мир, лад и
спокойствие в семье отныне не покинут вашего дома. Проверено на
практике.

Восстановление интимных супружеских отношений.

Если ослабло или вовсе исчезло влечение к жене, то в пе-риод
растущей Луны, на восходе Солнца, в недоступном для посторон-них
глаз месте супруг раскалывает топором на шесть частей (поленьев)
заранее припасенный чурбачок женского дерева. Можно использовать
березу, ольху, сосну, пихту и другие, только не осину. Выложить
из поленьев (по прямой ли-нии, на земле) два треугольника,
расстояние между которыми приблизительно равнялось бы ширине
плеч. Поставить босые ступни на сим-волические фигуры. Затем
приложить левую ла-донь к половому члену, а в правой руке на
уровне сердца удерживать небольшой округлый дубо-вый брусочек.
Повернувшись в сторону восхо-дящего Солнца (на Восток), твердо и
решительно сказать: "Божье светило, дай силу главной жиле раба
Божьего (имя)! Ты на подъем, и она тyдa же, ты в зенит, и жила в
гoру. Как пойдешь к закатy, раб Божий (имя) в своей xaтe кузов
яpocти pacnycтит, в женс-кое полое Mecтo жилу запустит, ход
Солн-ца довершит, с рабой (имя жены) дело пылкое, ретивое
совершит. Во веки веков да будет так. Аминь". Закончив обращение
к Солнцу, из поленьев разжечь костер. Дождаться, пока дрова
прогорят полностью, а угли остынут. Имеющимся брусоч-ком дуба
начертить на пепле крест со словами: "Пора рабу (имя) за
светилом. Исправна жила. Аминь", - и молча возвратиться домой.
Как солнце пойдет к закату, положите под подушку супружеского
ложа округлый брусочек дуба и совершите с женой совокупление. Не
со-мневайтесь, все получится!

+2

5

Белый обряд на лук возвращение любимого

1. Для проведения обряда выберите вечер субботы.
2. Возьмите коробку с булавками и луковицу.
3. Возьмите одну из булавок и воткните ее в луковицу. Как только вы сделаете это, постарайтесь вложить в нее всю вашу страсть и представить, что каждая булавка, которую вы втыкаете, - это мысль, которая вонзается в мозг возлюбленного.
4. Продолжайте втыкать булавки в лук и говорите:
Я хочу, чтобы вся моя страсть и любовь к предмету моего вожделения (скажите имя человека) вошли в его мозг так же легко, как эти булавки входят в лук. Ты будешь думать обо мне ночью и днем до тех пор, пока не скажешь, что любишь меня.
5. Когда вы закончите, оставьте луковицу лежать под лучами солнца, чтобы она пропиталась ими.
Вы должны повторять этот ритуал в течение трех дней. В последний день возьмите луковицу и посадите ее в землю с любовью и страстью. Скоро ваш возлюбленный вернется к вам другим человеком.
-------------

На мой взгляд в этом обряде не хватает хорошего ритмичного заговора. А вот исполнению-думаю он эффективен.

0

6

Ну вообщем, обсуждали уже это. Это викканские ритуалы, викканство это неоязычество и многое непродуманно. Люди которых мы все уважаем и я с ними согласна, сказали умную вещь, что лук это ростение марса, т.е. ростение усугубляющее конфликт, наряду с этим есть много других луковичных ростений например : тюльпан, цикломен, они подойдут больше.
Я думаю тут сказались трудности перевода, имелась ввиду локовица цветка, а не сам лук.
Вот пример такого ритуала, я его сама лично делала для своей подруги несколько лет назад, результат был.

Вам понадобиться 1 луковица, новый цветочный горшок и немного плодородной земли. Храните луковицу 3 дня, поместив ее на лист бумаги, на котором написано желание и имя любимого. Вокруг лука необходимо поставить 3 свечи в форме треугольника, предварительно подержав свечи в руке, чтобы зарядить их своей энергией. По истечении трех дней, написать имя человека, которого хотите приворожить на луковице. Затем посадить луковицу в цветочный горшок, наполненный плодородной землей, и рядом с луковицей закапать бумагу, на которой лежал лук. Расположить цветочный горшок на северной старане и заботиться о растении, как если бы мы заботились о любви. Как только лук начнет расти, в сердце возлюбленного появиться чувство

0

7

Норфет

Ну я как всегда попадаю уже к съеденному пирогу. Не захватила обсуждения этого обряда так же. Но в любом случае ваши уточнения думаю помогут и направят ищущих. А ведь действительно цветочные луковицы нужны.

0

8

Вот ещё ритуал, я не помню автора, не буду рада если он появиться и даст свои коментарии

найти ДВОЙНУЮ, сросшуюся луковицу, луквичного цветка.
Горшок только глиняный. Если делает женщина цветок-тюльпан, "водосбор", оптимально нарцисс. Мужчина- лилия, насчет лаванды могу ошибиться.
Порей к этой теме, только после, подкрепиться салатиком
Да, и лежит все на фотографии.
"Как, эти Корешки, срослись, в цветке сплелись, друг без друга не живут, не цветут, так и тебе, раб(а) (имя) без меня (имя), не жить, не цвести, не радоваться,со мною сплетаться, вовек не расстаться. Жить, жалеть, любить. Во веки в  сердце хранить. Истинно."

0

9

Вот два ритуала на примирение. Сама их не выполняла, Слава Богу, не было в них необходимости.
1. Эта операция выполняеться строго на полнолуние. Сходите до полудня в церковь и купите две свечи. Одну поставьте о здравии того, с кем вы желаеете помириться. Вторую возьмите с собой и дома на закате солнца зажгите ее новыми спичками, приговаривая:
"С дозволу Господнего, с верою в Бога и Святую Троицу свечу жгу, с рабом Божьим (имя) помириться хочу! Что горело, то перегорело, зачадило, да воском церковным сплыло! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь." При примирении угостите его слодостями.

2 Что бы супругов помирить. Сходите на кладбище и проговорите над свежей могилой.
"Спал покойник в гробу, устал лежать на одном боку, хотел перевернуться, не смог проснуться. От горба ему не вставать, среди живых не гулять. Покайник идет к гробу, гроб - к могиле, могила -  к земле, а муж идет к жене. Как покойнику из гроба не вставать, из могилы не убежать, так и раб (имя) от рабы (имя) никуда чтоб не девался, не ссорился со своей женой и не ругался. Аминь."

0

10

Donna
Понравился оч ритуал. Только вот недоумеваю как все 40 одним разом зажечь. Если не все сразу загорятся?

0

11

Норфет написал(а):

Вам понадобиться 1 луковица, новый цветочный горшок и немного плодородной земли. Храните луковицу 3 дня, поместив ее на лист бумаги, на котором написано желание и имя любимого. Вокруг лука необходимо поставить 3 свечи в форме треугольника, предварительно подержав свечи в руке, чтобы зарядить их своей энергией. По истечении трех дней, написать имя человека, которого хотите приворожить на луковице. Затем посадить луковицу в цветочный горшок, наполненный плодородной землей, и рядом с луковицей закапать бумагу, на которой лежал лук. Расположить цветочный горшок на северной старане и заботиться о растении, как если бы мы заботились о любви. Как только лук начнет расти, в сердце возлюбленного появиться чувство

Норфет,а что делать со свечами? И чем написать имя на луковице?

0

12

А что вы можете сказать насчет такого обряда???
                                                       Приворот вечной любви

Этот любовный заговор имеет силу до самой смерти.

В один день заказывают три службы в трех церквах: за упокой и во здравие того, кого надо присушить. После этого встают на место, обдуваемое ветром, бросают землю, заранее принесенную с кладбища, с трех могил, с именем любимого мужа. Бросают против ветра и говорят:

"Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить, так рабу (произнесите имя) живому без меня, рабы (произнесите свое имя), больше не жить.

Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять, так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать. Аминь. Аминь. Аминь".

Нашла недавно в сети... Как думаете, рабочий???

0

13

CaTiaRa написал(а):

живому без меня не бывать

Как-то боязно такие слова-то произносить. Человек на то он и человек, свернет налево и баста!)
Шуточки в сети однако....)

+1

14

Может кто-то слышал, есть такая молебня 'Об умножении любви и искоренении злобы', можно заказать, если в ссоре с любимым, говорят для гармонизации подходит, и в сочитании со светлыми обрядами. Заказывают на имя человека, правда не во всех церквях эту молебню  проводят. Хочется попробовать

0

15

Kismet написал(а):

Белый обряд на лук возвращение любимого

1. Для проведения обряда выберите вечер субботы.
2. Возьмите коробку с булавками и луковицу.
3. Возьмите одну из булавок и воткните ее в луковицу. Как только вы сделаете это, постарайтесь вложить в нее всю вашу страсть и представить, что каждая булавка, которую вы втыкаете, - это мысль, которая вонзается в мозг возлюбленного.
4. Продолжайте втыкать булавки в лук и говорите:
Я хочу, чтобы вся моя страсть и любовь к предмету моего вожделения (скажите имя человека) вошли в его мозг так же легко, как эти булавки входят в лук. Ты будешь думать обо мне ночью и днем до тех пор, пока не скажешь, что любишь меня.
5. Когда вы закончите, оставьте луковицу лежать под лучами солнца, чтобы она пропиталась ими.
Вы должны повторять этот ритуал в течение трех дней. В последний день возьмите луковицу и посадите ее в землю с любовью и страстью. Скоро ваш возлюбленный вернется к вам другим человеком.

а луковицу на улице сажать или дома?

0

16

CaTiaRa написал(а):

Приворот вечной любви

Очень похож на кладбищенский от Нефертити, есть в теме кладбищенских приворотов. Только тот проверенный и рабочий а это нечто по мотивам, если и работает то слабо

0

17

CaTiaRa написал(а):

    Приворот вечной любви

Давно видела его у Степановой,тоже смутила последняя фраза.

0

18

Liliana написал(а):

Может кто-то слышал, есть такая молебня 'Об умножении любви и искоренении злобы', можно заказать, если в ссоре с любимым, говорят для гармонизации подходит, и в сочитании со светлыми обрядами. Заказывают на имя человека, правда не во всех церквях эту молебню  проводят. Хочется попробовать

Liliana, Вы попробовали? Похоже, именно это во сне мне говорили сделать...

0

19

Снег
Нет. Хотела, но нужно для начала такую церковь найти

0

20

Donna написал(а):

Итак: Приворот на библиюОТКРЫААЕМ БИБЛИЮ НА ГЛАВЕ "ПЕСНЬ ПЕСНЕЙ СОЛОМОНА". ОТКРЫВАЕМ 3-Ю СТРАНИЦУЭТОЙ ГЛАВЫ. КЛАДЕМ ТУДА ФОТОГРАФИИ ПАРЫ. ЗАКРЫВАЕМ БИБЛИЮ, ЗАВОРАЧИВАЕМ В БЕЛОЕ ПОЛОТЕНЦЕИ ЧИТАЕМ 12 РАЗ:"НЕБО - ОТЕЦ, ЗЕМЛЯ - МАТЬ,АДАМ - ОТЕЦ, ЕВА - МАТЬ,(ИМЯ) - ОТЕЦ, (ИМЯ) - МАТЬ,ВМЕСТЕ ВАМ ВЕК ДОЖИВАТЬ,ЧЕРЕЗ ПИСАНИЕ ТАК ТОМУ И БЫВАТЬ.АМИНЬ"БИБЛИЮ СПРЯЧТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЧУЖИХ ГЛАЗ НА НЕДЕЛЮ...
            Сама по вышеуказанной причине не проводила, но давала делать одной подруге, она этот метод хвалила

Это можно делать самому? Или кто-то третий должен?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Белые привороты. Ритуалы на гармонизацию отношений