Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Белые привороты. Ритуалы на гармонизацию отношений


Белые привороты. Ритуалы на гармонизацию отношений

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

БУ
Делала,не рабочий!!!!!!!!

0

42

а есть что-нибудь рабочее,что в этой теме выложено?

0

43

Lady
В 4 посте этой темы Алекс дала обряд,он делается на питье.Вот он проверенный мною лично.Работает и очень эффективно.Как только заметите что он у вас начинает недовольничать,берите бутылку любой воды и заговаривайте смело.У меня даже была такая ситуация,когда сама его доводила до белого коленья,вижу сейчас взорвется не на шутку(он сам по себе то более менее спокойный),бегом в магазин бутылочку минералочки,заговорю и все как рукой снимает.Вообщем успокаивает очень хорошо.Если кто еще делал отпишитесь.

0

44

Lady написал(а):

ато прям совсем беда,в интернете все одно и то же попадается

Lady написал(а):

а есть что-нибудь рабочее,что в этой теме выложено?

Так в интернете всегда будет  одно и то же попадаться ))) По другому не бывает , это интернет . Если вы  хотите  родовые обряды , то в сети   вы  их   вряд ли   найдете , довольствуйтесь тем,  что есть . ))  А рабочие вещи   есть, те что выложены,  и не одна , читайте  внимательнее  тему .  А вообще, после каждого  успешного обряда   не отписываются ,как правило, в подробностях. Так в большинстве случаев . ) Пробуйте ...

0

45

Джулия, а этот обряд из 4 поста я так поняла направлен именнона примирение,когда скандал вспыхнул???или же его можно использовать и когда,допустим объект охладел???

и во еще маленький,но тупой вопросик :hobo:  : в обряде с просфирой во 2 посте, написано: "мЕЖДУ ИМЕНАМИ СТАВИМ РАВНОКОНЕЧНЫЕ КРЕСТИКИ".. сколько этих крестиков ставить и что значит равноконечные??? :shine:  Заранее большое спасибо)

0

46

Lady
Нет когда охладел,это уже не подойдет.Именно снять гнев.Равностороние крестики это не церковный крест,а как знак плюс.А вот скотлько написать не могу,не делала обряд и даже не читала.Поищите обряд на возвращение любви,вот это подойдет для охладевшего.

0

47

Lady написал(а):

или же его можно использовать и когда,допустим объект охладел

Когда охладел, уже другая ситуация. Чистить надо да привораживать.

+1

48

еще созрел вопрос :shine:  обряд на устранение гнева может одойти,если к примеру если на человека приворот сделан и агрессия пошла в результате сопротивления???

0

49

Lady написал(а):

приворот сделан и агрессия пошла в результате сопротивления

Конечная цель ваших действий -приворот? Если лег хорошо и ощутимо, то не стоит огород городить.

0

50

здравствуйте. у меня вопрос, есть ли обряды на устранения агресии  на себя по поводу к моему мч?

0

51

mcdreams написал(а):

есть ли обряды на устранения агресии  на себя по поводу к моему мч?

Так надо понять чем она вызвана. Если после приворота -это одно, чуток скривили в работе.
А если просто так - тоже выяснить откуда а уж потом выбирать обряд. тут и простая чистка
может помочь, а может потребоватся что то специфическое -все идет от причины

0

52

Добрый день! Делала сегодня утром обряд на гармонизации отношений с 12 свечами. Одна свеча постоянно падала на бок, но не гасла. А когда я начала тушить их, то она не хотела тухнуты, шипела. А мне стало так плохо, голова кружиться начала, и дурнота. Думала упаду. Потом открыла окно пошире и меня отпустило немного. А голова до сих пор болит. Знающие подскажите чтобы это могло быть? Я думала что это один из самых простых и безобидних обрядов. Все же белая магия.

0

53

Аделина написал(а):

Что бы супругов помирить. Сходите на кладбище и проговорите над свежей могилой.
"Спал покойник в гробу, устал лежать на одном боку, хотел перевернуться, не смог проснуться. От горба ему не вставать, среди живых не гулять. Покайник идет к гробу, гроб - к могиле, могила -  к земле, а муж идет к жене. Как покойнику из гроба не вставать, из могилы не убежать, так и раб (имя) от рабы (имя) никуда чтоб не девался, не ссорился со своей женой и не ругался. Аминь."

Как думаете, есть ли смысл переделывать здесь заговор, чтоб не на мужа и жену, а на любовников делать? Вместо муж вставлять имя, а вместо  "к жене" - ко мне.  И вообще интересуют ритуалы на примирение и гармонизацию без Христианского Эгрегора. Встречалось ли еще что-то, кроме цветочных луковиц? Может что-то языческое или из магнитной магии?

0

54

Olei он бинарен, я бы вообще бинарные не использовала, кладбище же!
такие вот обряды делают как раз-таки бабушки на заказ, чтоб вернуть мужа жене, лепят на обоих, а их потом снимай, муж потом гулять перестает((((. может на вашего любовника жена уже такое сделала, раз от вас ушел.

есть всякие рунические чистки на отношения, убрать можно отливками негатив из отношений, также рунический став есть постель из роз на соседнем форуме, вот он как раз таки для обоюдной гармонизации.

есть нейтральный приворот на домового, " домовой-домовик, головам головик, бережень дома...." его в любой четверг читать.

а вообще вам надо продиагностировать, в чем причина ваших ссор и что мешает вашим отношениям, а потом уже гармонизировать.

0

55

а можно ли мне, человеку, который никогда не занимался магией и ничем подобным, сделать какой-то с этих обрядов?
насчет черной магии там же надо пройти сначала обряд...и сама я это не смогу сделать, а вот с белой магией же проще
и если не можно то, что мне делать?

0

56

Наташа0210
мог бы. Но до этого нужна подготовка хотя бы теоретическая.

0

57

Saana2
искать другой обряд.
скорее всего, муж не крещен в православии, потому этот обряд не подходит никаким боком.

+1

58

Делается 40 дней, начинать нужно в день, следующий за новолунием.
Купите в церкви 40 восковых свечей. На каждую свечу начитайте «Отче Наш» (лучше полный вариант). Все свечи соберите вместе и возьмите в правую руку. Подожгите их все сразу и на огонь говорите один раз:
Как эти свечи горят, день за днем, свеча за свечой, так будет гореть и разгораться любовь раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), как эти свечи сгорают без остатка, день за днем, свеча за свечой, так сгорят обиды, неприязнь, нелюбовь, ненависть, все отрицательные эмоции у раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), навсегда. Аминь.
Свечи завернуть в пакет, держать в закрытом виде.
Ставить надо каждый день по одной свече в одно и то же время на одном и том же блюдце. Вынимать их из пакета по одной, остальные пусть так и лежат завернутые. Каждая свеча должна сама догореть до конца. Блюдце не чистить, что там накапало, пусть копится 40 дней. По времени допускается опоздание 10 – 15 минут, но нежелательно, должны стоять минута в минуту. Нельзя, чтобы хоть одна свеча погасла, не догорев, или кто-то затушил. Ставить где угодно, в любом месте. Здесь главное – время и полное сгорание. Говорить ничего не надо, находиться возле свечи не надо.
На 41-й день блюдце почистить и весь этот воск завернуть в белую бумагу и закопать в корни под молодое дерево










что вы думаете на счет этого обряда?

0

59

Во втором посте ДОННА описала обряд (приворот на просфиру). После прочтения заговора надо спрятать просфиру за икону. Вопрос: за какую икону надо спрятать (может свою именную, или именную объекта?).

0

60

CaTiaRa написал(а):

Приворот вечной любви
Этот любовный заговор имеет силу до самой смерти.
В один день заказывают три службы в трех церквах: за упокой и во здравие того, кого надо присушить. После этого встают на место, обдуваемое ветром, бросают землю, заранее принесенную с кладбища, с трех могил, с именем любимого мужа. Бросают против ветра и говорят:
"Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить, так рабу (произнесите имя) живому без меня, рабы (произнесите свое имя), больше не жить.
Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять, так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать. Аминь. Аминь. Аминь".

Нашла недавно в сети... Как думаете, рабочий???

Вот именно этот ритуал мы с подругой делали лет 10 назад на молодого человека(подруга его хотела из семьи увести)Вобщем все получилось-приворот сработал...Он жил с ней год,как с ума сошел,типа очень любил...В итоге-начал  сильно пить и ровно через год его схоронили..

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Белые привороты. Ритуалы на гармонизацию отношений