Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Передача колоды новому хозяину.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть колода на которой гадал максимум раз 10 и потом просто лежала за ненадобностью,сейчас ей заинтересовался другой человек,я бы хотел её подарить,что необходимо сделать для того чтобы она признала его своим новым хозяином и не обманывала итд? Очищение стихиями например. А кроме этого?

0

2

чистить надо от  своей энергетики, чтобы свое" не забрали" нужное!!... а нейтрализовать- все чисткой с заговорами.другой владелец это уже его проблемы," плохому танцору и яйца жмут",если  не его это, то   он и не договориться ,и чтобы вы не делали не поможет....

0

3

для того чтобы она признала его своим новым хозяином  - таро это вам не собачка и не кошечка, хозяев  у карт нет :) и странно полагать что карты станут вашими, формально 78 листов бумаги да ваши но не больше.
и не обманывала итд? - таро никогда не обманывают! это просто невозможно. не специализируются на вопросе - да! не подходят конкретному человеку - да! человек не правильно понимает их -да! тарологическая система в принципе не подходитч еловеку - возможно.........но обманывать это невозможно технически даже просто :)))

0

4

Ничего не стоит делать, возьмите немного денег с человека, чисто симолический. (ИМХО)

+2