Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на простыню

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Приворот на простынь

Мое мнение. Подходит и для завлечения возлюбленного ,и для возобновления брачных отношений,и кто как приспособит.
Женщины после этого заговора чувствуют себя богинями. Берут простыню, лучше белую.Кладут в воду в которой будут мыться.Садятся на нее в тазу или ванной.Напротив себя поставить фото мужа,жениха,любовника так,чтобы луна и на него смотрела.Смотрят на фото,очень сильно представляя себя с ним. Ваш облик  должен быть белым от лунного света.В воде говорят заговор "Приворот на простынь" (3,9,...33 раза)

Как Бела Дева любит свое тело,

так эти двое (имя,имя) сойдутся для любовного дела.

Сойдутся их мысли с мыслями,слова со словами,

привернутся  (имя) с (имя) телами,

закрепятся их мысли(такими-то) делами.

Как я,(имя)в водице нежу свое тело бело,

так чтоб тело его(имя) меня хотело.

Как тело(имя)в бело(имя)тело войдет,

душа(имя)от (имя)вовек не уйдет

Слова (33 раза)проговорила,мыслями замок лепила.

Я теперь над (имя) сила.

Там ,где в скобочках написано 33 раза,каждый раз надо называть то число раз,сколько уже прочитали текст.Первый раз говорите -один раз проговорила,второй раз-два раза проговорила и т .д.Такими-то делами оговариваете какими-любовными,семейными,постоянными,бурными,нежными.
Простынь высушить при луне,при встрече застелить постель.Можно себе застелить,если у вас пока нет отношений,будет видеть сны и захочет их  воплотить в жизнь.Воду вылить под женское дерево.Сахар туда же.

+5

2

Нежная написал(а):

Сахар туда же.

а сахар где в обряде фигурирует?

Нежная написал(а):

Как Бела Дева любит свое тело
так эти двое (имя,имя)сойдутся для любовного дела.

Кто эта Белая Дева?
И правильно ли о себе говорить в 3-м лице?

0

3

Нежная написал(а):

Сойдутся их мысли с мыслями,слова со словами,

привернутся  (имя) с (имя) телами,

закрепятся их мысли(такими-то) делами.

Нежная, а приворот не бинарный?
Можно говорить,  например привернется (имя) с (имя) телами, закрепятся его мысли (такими-то) делами?

0

4

мне кажется, что это не столько приворот, сколько гармонизация и привязка в постоянных отношениях.

Нежная написал(а):

Бела Дева

я понимаю, что это луна.

Нежная написал(а):

Напротив себя поставить фото мужа,жениха,любовника так,чтобы луна и на него смотрела.

Нежная написал(а):

Ваш облик  должен быть белым от лунного света.

вот это в городских ваннах труднее всего выполнить. да и тазик на улицу не вытащишь. поэтому можно рассматривать этот обряд только как дачный вариант.
а вообще мне обряд понравился. только третье лицо я бы заменила на первое.

+1

5

pupsik написал(а):

а сахар где в обряде фигурирует?

Сахар не фигурирует,это березке на которую сливаю воду.Чаще даже мармеладины.Мед можно,у меня просто не всегда он есть.
Белая Дева,я думаю,здесь луна.
Эти двое можно не говорить,если заговариваете на себя.Я вставила имя имя,чтобы было понятнее,что имена заменяют эту фразу.

maisa написал(а):

а приворот не бинарный?

Да,для лучшей сексуальной жизни.Когда будете говорить слова,поймете почему.Вашим желанием должна пропитаться вода ,в которой простыня.Не зря же говорят,что секрет влагалища в возбужденном состоянии для мужчин лучше,чем дорогие духи.

maisa написал(а):

Можно говорить,  например привернется (имя) с (имя) телами, закрепятся его мысли (такими-то) делами?

Заменить по ходу можно,но..тут уже явное навяливание схемы действия для мужчины,а результат может быть противоположным.Гордый Орёль может поискать утешения на стороне.

Sv.Sokolova написал(а):

мне кажется, что это не столько приворот, сколько гармонизация и привязка в постоянных отношениях.

Помогает в разных случаях.
Пример,хотела выйти за юношу с которым ничего не было,кроме моих планов на него.Юноша находился на учебе в другом городе и должен был жениться на дочке нужного ему в карьере высокопоставленного человека.Приехала в этот город и я,можно сказать,только что из ванны.Юноша переметнулся ко мне,пока я не встретила своего будущего мужа.С мужем тоже попробовала.Скажу,что его приставания очень мешали учиться.Второго мужа я этим заговором буквально затянула,не очень он этого дела любитель.Приходилось самооценку ему повышать.Приворот ,одним словом.

Sv.Sokolova написал(а):

вот это в городских ваннах труднее всего выполнить. да и тазик на улицу не вытащишь. поэтому можно рассматривать этот обряд только как дачный вариант.

Мне повезло в этом плане,стена ванной выложена стеклянными блоками специально для таких манипуляций,так что свет чаще попадает.А еще у меня ванночка большая квадратная,ее я просто вытаскиваю в зал под окно.У кого свой дом,да еще с банькой.Вообще благодать.Знакомые и родственники в деревне тоже вариант.

Sv.Sokolova написал(а):

только третье лицо я бы заменила на первое.

Конечно,смысл не поменяется.Сойдемся для любовного дела,сойдутся наши мысли...Я делала как написано.Побоялась,что будущее время не очень хорошо для реализации намерения.А так вроде мягкого приказа.Плюс условие Я нежу свое тело-ты хочешь мое тело.
Кстати ,на 33 раза меня не хватало,вода остывала.9 или 12 тоже подходит.
Обряд приятный,да.Становишься сексуальнее что ли.

0

6

Sv.Sokolova написал(а):

а вообще мне обряд понравился. только третье лицо я бы заменила на первое.

мне тоже, но важны нюансы.
я бы несла  мед, причем в сотах, и делала бы на полнолуние. сейчас в августе будет хороший момент.
благодарю за обряд.тем более, если вы его опробовали лично.

0

7

pupsik написал(а):

но важны нюансы.
я бы несла  мед, причем в сотах, и делала бы на полнолуние. сейчас в августе будет хороший момент.
благодарю за обряд.тем более, если вы его опробовали лично.

Ой,то что на полнолуние ,я не то чтобы забыла, это как бы само собой разумеющееся.
В лунном свете тело белеет.Я и белье белое вывешиваю на ночь все три дня полнолуния.И лицо подставляю,когда сплю,отбеливаю.
Мед,наверно,лучше будет.Но и современные сладости допустимы.У меня березка молодая,ей как дитю,всякую гадость тоже хочется попробовать.

0

8

Нежная написал(а):

Мне повезло в этом плане,стена ванной выложена стеклянными блоками специально для таких манипуляций,так что свет чаще попадает

Однако. Интересный проект дома, никогда не видела, что бы ванна была так расположена и другие стены не мешали. Может вы живёте в частном доме.
Мне понравилась присушка. Но я бы купалась в отрытом водоёме, где отражена луна. Похожий ритуал есть даже у индийских племён.

0

9

Я бы для себя текст переделала таким образом:
«Как Бела Дева любит свое тело,
так и я (свое имя) с (имя мужчины) сойдемся для любовного дела.
Сойдутся наши мысли с мыслями, слова со словами,
привернемся  я (свое имя) и (имя мужчины) телами,
закрепятся наши мысли (такими-то) делами.
Как я, (имя), в водице нежу свое тело бело,
так чтоб тело его (имя) меня хотело.
Как тело (имя мужчины) в бело тело (имя женщины)  войдет,
Душа (имя мужчины) от (имя женщины) вовек не уйдет.
Слова (указать количество раз, сколько читали заговор) проговорила, мыслями замок лепила.
Я теперь над (имя мужчина) сила».

0

10

кисуля написал(а):

Я бы для себя текст переделала таким образом

Я сделала так же, только когда проговариваю свое имя практически во всех заговорах добавляю: "меня,..", а то маш и наташ много бывает, грустно будет если он себе тезку мою найдет.
Дева давала прекрасный обряд на медовый Спас, с учетом того, что у нас спас с полнолунием практически совпал думаю должно быть эффективно  сделать эти два обряда комплексом.

0

11

Норфет написал(а):

Однако. Интересный проект дома, никогда не видела, что бы ванна была так расположена и другие стены не мешали. Может вы живёте в частном доме.
Мне понравилась присушка. Но я бы купалась в отрытом водоёме, где отражена луна. Похожий ритуал есть даже у индийских племён.

Я живу в квартире,выбила стену,расширила ванную за счет очень маленькой кухни,оставив место для бытовки с зеркалом.В общем стеклянные блоки прямо в метре от окна.Красиво и современно смотрятся.Подсмотрела у знакомых,у тех весь туалетный блок из стекла,даже двери,о ужас.Я рискнула только одной стеной,с прихожей ничего не видно.
А в открытом водоеме как,замотавшись в простынку?А температура воды?В открытой бане хорошо.Тут эффект самой расслабиться,чтоб тело пышело жаром.

0

12

кисуля написал(а):

так и я (свое имя) с (имя мужчины) сойдемся для любовного дела.

кисуля,лучше тогда-так и (имя мужчины) сойдется с (ваше имя)для любовного дела,

кисуля написал(а):

привернемся  я (свое имя) и (имя мужчины) телами,

а здесь привернемся (имя его)и(имя ваше) телами...Оставьте мужчине активное начало.И потом,он же должен захотеть привернуться,а Вы-принимающая сторона.Мое мнение.

+1

13

pupsik написал(а):

когда проговариваю свое имя практически во всех заговорах добавляю: "меня,..", а то маш и наташ много бывает, грустно будет если он себе тезку мою найдет.

pupsik,я тоже добавляю Я,меня,мой.Особенно нравиться мой раб(имя).

А с именами бывают курьезы.Привораживала себе моего раба Валерия Андреича, он оказался Василич.Его отчим переписал на себя.После обряда Валерий Василич был несколько не в себе.Зато откуда не возьмись
появился Валерий Василич знакомиться со мною стал,говорил,что когда-то я на него как-то так по
смотрела.
Ходил ко мне,не поверите,пять лет.Я это к тому говорю,что лучше хорошо представить,чем хорошо прочитать.
Простите за флуд.

0

14

Какого размера таз должен быть?У меня один глубокий,но в него если сесть,то ноги не помещаются,такой можно или поискать побольше?

0

15

pupsik написал(а):

Дева давала прекрасный обряд на медовый Спас, с учетом того, что у нас спас с полнолунием практически совпал думаю должно быть эффективно  сделать эти два обряда комплексом.

Сделаем комплексом.Я думаю,и с другими приворотами не конфликтует.Для усиления эффекта,когда ждать уже невтерпеж пока дойдет до "утоли страсть печаль в рабе(имя) по рабу(имя). :blush:

+1

16

инуша написал(а):

Какого размера таз должен быть?

У меня детская ванночка.Такая,что если ее поставить в обычную ванну,то она практически все место займет.Влажу в
нее всеми телесами.

0

17

Нежная написал(а):

А в открытом водоеме как,замотавшись в простынку?

да. постельное бельё раньше полоскали в водоёмах на речках и т.д.. Кому как с температурой воды. Ночное купание под  полной луной может в себе нести много приятных ощущений, в ванной такого не получить.

0

18

Нежная,возник вопрос,а можно взять новую простынь для этих целей и потом спать на ней?Ну нет встреч с МЧ,игнор один.Что он будет чувствовать?Будут ли рушиться его существующие отношения?

0

19

Dita

Нежная написал(а):

то что на полнолуние ,я не то чтобы забыла, это как бы само собой разумеющееся.

20:37 начало 15 лунного дня
22:57 полнолуние (по Москве)

Она самая написал(а):

можно взять новую простынь для этих целей и потом спать на ней?Ну нет встреч с МЧ,игнор один.Что он будет чувствовать?Будут ли рушиться его существующие отношения?

Цитирую себя

Нежная написал(а):

Простынь высушить при луне,при встрече застелить постель.Можно себе застелить,если у вас пока нет отношений,будет видеть сны и захочет их  воплотить в жизнь.Воду вылить под женское дерево.Сахар туда же.

Она самая,почему Вы думаете,что отношения будут рушиться?Как раз наоборот.Может,Ваш призыв на и других мужчин подействует,И будет Ваш МЧ себе волоски рвать из всех мест.Простите за нотацию,я думаю именно в этом и проблема у Вас.Отвлекитесь от него,хотя бы просто выдумайте себе что-нибудь с кем-нибудь.А потом при случае тАк посмотрите,что все Ваши пошлые картинки будут уже его пошлыми поступками.Еще раз прошу прощения,никогда не смотрю ситуации по интернету,а тут попёрло,пардон.

+1

20

Скажите, а как удалить этот приворот с мужчины, если не хочется продолжать с ним отношения. И что сделать, чтобы не получить обратку и он был абсолютно свободен ?

0