Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧИСТКА ЛИМФЫ И КРОВИ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

В теме про псориаз возник интерес к такой процедуре, как очищение лимфатической
системы и крови.
Выкладываю тот способ чистки, который записан у меня.

Весь цикл чистки лимфы занимает 7 дней.

1 день – подготовка: весь день на гречке на воде, можно 0,5 литров кефира,
вечером – очистительная клизма.

2, 3, 4 день – сама чистка.
Делаем свежевыжатый сок из 4 кг апельсинов, 4 кг грейпфрутов и 1 кг лимонов. 
Получим примерно по 900 г  сока из апельсина и грейпа + 200 г из лимона.
Добавить  столько же ( около 2 л.) очищенной воды хорошего качества.
Все 3 дня с утра клизма, весь день пьем смесь воды и сока. Ничего не едим.
Вечером — снова клизма. За это время лимфосистема полностью очищается.

На 5 день можно поесть отварной  картофель и капусту,  немного свежих фруктов 
и овощей, а также кашу на воде (кроме пшенной, кукурузной и манной).
Понемногу - кефир с хлебом. Вечером сделать клизму.

На 6-й день — щадящая диета: кефир, белый хлеб, каша с растительным маслом
(животные жиры пока исключить).

На 7-й день  постепенно возвращаемся к нормальному рациону.

Проводить  такую чистку регулярно: сначала раз в 3 месяца, потом — раз в полгода,
а затем раз в год.

Еще у меня записано про настой хрена, но сама такой способ не пробовала.

Сделать  настой хрена огородного на воде (1:1). Пить по 1–2 ч. ложки  настоя
3 раза  в день в течение 10 дней.
Одновременно делать с этим настоем компрессы на лимфоузлы.

Отдельно про лимфомассаж – он обязательно нужен и делать его совсем не сложно.
При приеме горячей ванны жесткой щеткой или мочалкой по 10–15 раз с усилием проводить 
по телу по ходу лимфатической системы: на  конечностях, в тазовой, брюшной и грудной
областях — снизу вверх и снаружи внутрь; на голове и шее — сверху вниз и сзади вперед.
Но лучше, конечно, сделать профессиональный лимфодренажный массаж.

И думаю, что Львица, как медик, правильно подсказала, что надо чистку лимфы
запараллелить с чисткой крови. Сама, правда, эти процессы всегда разносила во времени,
но сейчас буду пробовать сделать одну сразу за другой.

Рецептов для очищения крови много, от себя могу порекомендовать настой из семян свеклы.

+8

2

Хорошо что такую тему открыли потому что если почистишь кровь и лимфу так никакие
скрабы и пилинги будут не нужны. Кожа становится просто идеальная - ровная без всяких пятен .
Уходят даже сосудистые звездочки. Еще скажу про насморк и кашель т.к. они тоже от шлаков в
лимфе. Их тоже как рукой снимает. Для лимфы еще можно купить в аптеке настойку сабельника
и пить 3 раза в день по 25-30 капель.

Deva написал(а):

настой из семян свеклы.

Я про семена для крови не знаю. Только про сок свеклы – его выжимать и  держать в холодильнике
пару часов, а потом пить. Нужно чтобы был стакан такого сока. Наш натуропат говорит что его можно 
развести 1:1 водой. Так легче пить. Пить  месяц.
Дева! напишите про семена – как заваривать и сколько нужно пить. Может это пойдет легче чем сок.
Еще наш натуропат рекомендует настойку из пяти растений которая чистить организм целиком по
принципу инь-янь. Если будет нужно то найду и выложу. У нас почти все больные после операций
пьют такой  настой и довольны.

+1

3

Львица написал(а):

Только про сок свеклы – его выжимать и  держать в холодильнике
пару часов, а потом пить. Нужно чтобы был стакан такого сока.

не делать при подозрении на желательную беременность!
потому как это так же средство для выкидыша, при задержке не более 3х дней. проверено неоднократно многими женщинами, в том числе и сама проверяла.

+1

4

Black Mary написал(а):

не делать при подозрении на желательную беременность!

Я думаю, что при беремености никакие чистки не показаны, если женщина хочет нормально
доносить. Приходится мирится с интоксикацией.
Мы все-таки тут про обычное состояние.

Львица написал(а):

будет нужно то найду и выложу.

Если он у вас в больнице уже проверен, да еще прооперированными пациентами, так пожалуйста
выложите. Я за то чтобы чиститься постоянно, потому что  шлаки прибывают постоянно.

Львица написал(а):

это пойдет легче чем сок

А что сок идет тяжело?

0

5

Уважаемая Дева! Вопрос по поводу Вашей чистки:смеси цитрусовых соков получается 4 литра.Ее надо растянуть на 3 дня или каждый день брать по 4 кг свежих фруктов?
Давно когда-то чистилась свекольным соком,но у меня после этого заболел желудок.Сейчас хочу опять почиститься.Вот не знаю какой способ выбрать.Слышала хорошие отзывы про чесночную настойку,вроде она и кровь чистит и паразитов выводит.Может кто пробовал?

0

6

Стрекоза написал(а):

сок идет тяжело?

Идет очень тяжело. Большинство его не переносят вплоть до тошноты и рвоты. И вкус неприятный.
Могут быт желудочные обострения, поэтому наш врач и рекомендует его разводить водой.
Valkirija верно про это написала

Valkirija написал(а):

после этого заболел желудок

Почему и хочу узнать про семена свеклы. От них явно не будет такой тяжести.

0

7

Deva написал(а):

сок из 4 кг апельсинов, 4 кг грейпфрутов и 1 кг лимонов.

если болит желудок, можно пить?
как лучше совместить чистку крови и лимфы - сначала кровь и потом сразу лимфу или делать одновременно?

0

8

Львица написал(а):

Valkirija написал(а):
после этого заболел желудокПочему и хочу узнать про семена свеклы. От них явно не будет такой тяжести.

Свекольный сок очень влияет на слизистую желудка,поэтому его надо пить с осторожностью и разбавленным и приучать себя к нему постепенно,начиная с чайной ложки.
Про семена свеклы -незнаю.

черная кошка написал(а):

Deva написал(а):
сок из 4 кг апельсинов, 4 кг грейпфрутов и 1 кг лимонов.если болит желудок, можно пить?

Нельзя,эти соки повышают кислотность,если у Вас язва или гастрит с повышенной кислотностью,будет только хуже.

+2

9

Valkirija написал(а):

эти соки повышают кислотность,если у Вас язва или гастрит с
повышенной кислотностью,будет только хуже.

Согласна, но у меня такой проблемы нет и пью этот коктейль с удовольствием. Для тех,
у кого такая проблема, больше подойдет настой хрена.

Valkirija написал(а):

надо растянуть на 3 дня или каждый день брать по 4 кг свежих фруктов?

Не надо ничего тянуть: как пьется, так и пейте. У меня на 3 дня выходит два отжима соков.

Львица написал(а):

и хочу узнать про семена свеклы.

Купить семена свеклы.2 ст. ложки  залить 1 стаканом кипятка, настаивать  1 час, укутав, и
выпить в течение дня небольшими глотками. Потом  перерыв на 2 дня. Затем снова выпить в
течение дня 1 стакан настоя и 2 дня отдыхать. Всего за курс чистки пьем 9 стаканов.
Фактически, такая чистка не месяц. Я начинаю на убыли. Такой дряни, как в свежевыжатом
соке, в свекольных семенах нет.

+1

10

Deva
а питание при чистке свекольными семенами обычное?

Deva
хоть и с опозданием, но благодарю за тему.
По поводу сока скажу, что при заболеваниях желудка с высокой кислотностью такая чистка противопоказана категорически. Я проводила (вернее, пыталась провести) ее в ранней молодости, мне ее порекомендовала пожилая соседка-актриса. И в первый же день я свалилась с жуткими желудочными болями и дичайшей изжогой. Поэтому "желудочникам" и язвенникам  - очень осторожно.

0

11

Консультировалась с нашим натуропатом про лимфу. Кому нельзя свежую соковую смесь он
рекомендует  солодку. Только у нее тоже ограничения.
Нельзя тому, кто отекает. Тогда пить с перерывом. Но для тех у кого кислотность высокая солодка
то самое .  2 кофейные ложки корня солодки измельчить и растворить в 3\4 стакана горячей
воды и  пить два раза в день утром и вечером. У кого отеки тому 10 дней пить и 10 дней перерыв.
У кого с этим норма то пить 20 дней.
Делать не реже 2 раз в год. В лимфу идет вся грязь из сосудов, там живут всякие паразиты и
бактерии - описторхи,  лямблии и др. Она просто застаивается и тогда в этом болоте все гниет.
Слизь в кишечнике это гной, а ведь в нем больше всего лимфатических узлов..Вот  думайте какая
у вас лимфа.И чистки  надо делать постоянно, а не по принципу :Сегодня лечусь  а завтра живу.
Та больная псориазом  из-за которой про это заговорили так и не поняла что ей дали ключ к лечению.
Она употребляет антипсориазные мази в которых противогрибковые препараты, но не понимает
что кожа  от грибка далеко и он развивается в лимфе, в тканях. Не почистишь лимфу так никакие
мази не помогут.

черная кошка написал(а):

сначала кровь и потом сразу лимфу или делать одновременно?

Вначале кровь.

Sv.Sokolova написал(а):

питание при чистке свекольными семенами обычное?

Самое обычное.

+3

12

Valkirija написал(а):

Слышала хорошие отзывы про чесночную настойку,вроде она и кровь чистит
и паразитов выводит.Может кто пробовал?

Очень хорошая вещь но тоже не всеми легко переносится.

Стрекоза написал(а):

в больнице уже проверен

Прверен и все травы легко купить.
1. Цветы ромашки аптечной  100 г.
2. Березовые почки 100 г.
3. Трава зверобоя продырявленного 100г.
4. Лист земляники лесной 100 г.
5. Цветы бессмертника песчаного 100 г.
Все как надо перемешать и 2 ст. ложки  сбора залить на ночь 2 стаканами кипятка в термос
и настоять ночь. Пить пред едой по 100 г.

+3

13

Львица написал(а):

2 кофейные ложки корня солодки измельчить и растворить в 3\4 стакана горячей
воды и  пить два раза в день утром и вечером.

Можно заменить отвар таблетками? Несколько приличных фирм выпускают ее в таблетках
или в капсулах. Или важно именно в жидком виде, как чай?

Львица написал(а):

Прверен и все травы легко купить.

С какого возраста можно его давать детям? У подруги ребенок о очень ослабленным иммунитетом,
все время болеет, а сажать на иммуномодуляторы в 8 лет не хочется.

0

14

Львица написал(а):

1. Цветы ромашки аптечной  100 г.2. Березовые почки 100 г.3. Трава зверобоя продырявленного 100г.4. Лист земляники лесной 100 г.5. Цветы бессмертника песчаного 100 г.Все как надо перемешать и 2 ст. ложки  сбора залить на ночь 2 стаканами кипятка в термос и настоять ночь. Пить пред едой по 100 г.

Львица,сколько дней пить?
есть ли противопоказания?
в какой последовательности делать чистки? наверное, сначала общую чистку, потом кровь, потом лимфу?

0

15

Львица написал(а):

Для лимфы еще можно купить в аптеке настойку сабельникаи пить 3 раза в день по 25-30 капель

это в дополнение к чистке?

0

16

Читала, что идет такая последовательность: чистка печени-крови-лимфы.

0

17

Klever написал(а):

чистка печени-крови-лимфы.

Это правильная последовательность. Но тогда уж перед печенью надо чистить кишечник.
Просто за печенью и кишечником люди следят больше чем за лимфой -там просто не понимают
что это и как чистить. Только с печенью не надо тот способ где грелка с маслом. Лучше пить
2 недели травы -очень хорошо идет артишок и расторопша.

черная кошка написал(а):

это в дополнение к чистке?

Можно как самостоятельный способ.

Deva написал(а):

С какого возраста можно его давать детям?

у нас дети пьют с 6 лет. Только дозу вдвое уменьшить.

черная кошка написал(а):

сколько дней пить?
есть ли противопоказания?

Пить до месяца.Потом перерыв и можно повторить. Пртивопоказаний не обнаружено. Самые
тяжелые прооперированые его пьют и все нормально. У них просто стоят термосы с настоем
и пьют потихоньку в течение дня вместо воды и  чая.

+1

18

Львица написал(а):

Только с печенью не надо тот способ где грелка с маслом. Лучше пить2 недели травы -очень хорошо идет артишок и расторопша.

артишок и расторопшу вместе заваривать, или что-то одно из них?
Львица, посоветуйте пожалуйста для чистки кишечника что лучше? по инету много всего лежит, я уж запуталась, что выбрать  %-)

0

19

Львица, благодарю!
еще хочу уточнить про расторопшу - в каком количестве заваривать, сколько раз в день пить?

0

20

черная кошка написал(а):

артишок и расторопшу вместе заваривать, или что-то одно из них?

Уважаемая Львица, поясните пожалуйста , в каком количестве заваривать артишок и расторопшу, вместе или по отдельности и сколько дней пить, сколько раз в день??????

0

Похожие темы