Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие способы гадания » Рассчитать потенциал своей энергии. Нумерологический рассчет


Рассчитать потенциал своей энергии. Нумерологический рассчет

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Кому интересно,могут рассчитать потенциал своих жизненных сил.

Для этого число рождения умножьте на месяц рождения,и на год рождения.Получим определенное  число.

Например,19 июля 1961 года:
19*7*1961=260813

Затем построим график,где X(линия вертикальная)-это ваша жизненная сила(энергия),Y(линия горизонтальная)-это годы жизни по циклам.

А теперь я объясню на пальцах.Берете листок в клеточку.В нижнем углу ставьте точку(0),от нее ведете стрелку вверх(X) и разделяете клеточкой цифры от 0 до 10.Далее,от этой же точки(0)ведете стрелку вправо по горизонтали(Y).От 0 отмечаем 4 клеточки,ставим 12,от12 еще 4 клеточки-ставим 24,от 24 еще 4 клеточки,36 еще 4 клеточки,48 еще 4 клеточки,60 еще 4 клеточки,можно и дальше.Т.е.откладываем равные отрезки с определенной периодичностью.Верхняя стрелка 1 клеточка-это 1 балл,нижняя стрелка-4 клеточки -это период в 12 лет.

Вернемся к примеру.Получилась сумма 260813,где первая цифра (2) это потенциал с которым этот человек родился.Отмечаем цифру 2 на оси X(там,где цифры от0 до 10) жирной точкой.Вторая цифра 6.Этот балл будет соответствовать возрасту этого человека в 12 лет.На нижней оси (Y) от 12 проводим вверх пунктиром прямую на высоту цифры 6,ставим жирную точку.

Третья цифра 0-отсутствие энергии,ее ослабление.Отмечаем точку на нижней оси в периоде 24.Третья точка упала на самый ноль,порог энергетики.Четвертая цифра 8-это высокий балл энергетики.Отмечаем на периоде 36,снизу поднимая пунктирную черту вверх до уровня цифры 8 на оси Х.Ставим жирную точку.Пятая цифра 1-энергетика опять упала до 1 балла.

В периоде 48 лет поднимаем пунктирную линию на до уровня цифры 1 на оси Х.Последняя цифра 3.Это 3 балла энергии в период 60 лет.Поднимаем пунктирную линию до уровня числа 3 на оси Х.

Соединяем все точки последовательно.У Вас получится график,по которому можно определять какая у Вас энергетика в определенном возрасте.Причем,если желаете продлить свою возрастную линию,начинаете обратно с первой цифры полученной суммы. Т.е. в возрасте 72лет (60 + 12) у данного человека энергетика опять будет 2.

Чем лично мне нравится эта схема?По ней можно определить период времени, когда надо свершить как можно больше дел(построить дом,выйти замуж,родить ребенка), а в период низкой-особо тщательно заботиться о здоровье.

На растущей линии женщине не приходится прилагать огромных усилий,чтобы выйти замуж,а мужчине напрягаться(лбом прошибать)в карьере.Другое дело ,когда энергетика падает-у женщины гуляет муж(ищет себе более вкусного партнера). Можно совместить графики мужа и жены,отметив их цифры разными цветами (например,жена-красный график,муж-синий). Интересная картина может нарисоваться!

Я проверяла на себе,родственниках,знакомых,вроде как просто,но все совпадает.Взяла методу из Родовой магии Световид.

+4

2

да, я об этом методе слышала. Однако согласно моей схеме, у меня как раз в 60 все только и начнется) Может и  так. Проверяла на других, совпадает.

0

3

Нежная написал(а):

Взяла методу из Родовой магии Световид.

Вообще это поразительно напоминает методику Александрова, скорее всего, родовой ведун ее и скопировал.

0

4

У меня книжка 2002 года.Там вскользь упоминается о ней.Но мне сильно пригодилось за эти годы.У нас с мужем при наложении графиков получился разнобой.Может поэтому и расстались.А с его подругой итересный случай.Ее цифры над его графиком сверху.Держит.

0

5

Я же не говорю, что метод неправильный. Я сам им пользовался. Я лишь сказал об авторстве методики.

0

6

Adventurer написал(а):

Я же не говорю, что метод неправильный. Я сам им пользовался. Я лишь сказал об авторстве методики.

А я все о женском,как энергетика у бывшего совпала,да еще и сильнее оказалась.
А еще интересно мне было своих стариков высчитывать.У них баллы средние,но ровные.Пример жизни без резких спадов энергии,не смотря на войну,голод и тыры пыры.Зато следующее поколение скачками.Я вот уже десяток лет выбираюсь из энергетической ямы.И детишки двухтысячники,их тоже интересно посмотреть.Одни нолики либо двоечки,зато и 9ки часты.Что называется,соловьиная песня.

0

7

Я думаю, что целесообразно было бы так же, при расчете потенциалов мужа и жены, учитывать возрастную разницу между ними "сдвигая" координатную ось ОУ.
Как Вам кажется???

0

8

enio1
я сдвигаю.  :yep:

Я вот еще что думаю... а если сменить себе дату рождения, и отмечать его в другой день,  то измениться ли что то?

0

9

svE,в нумерологии Коровиной об этом говорится.Перезагрузка.Если будет надо,я подскажу. А я ось не сдвигаю.Просто иногда прописываю не возраст,а года,затем накладываю графики.

0

10

я тоже прописываю года, а там уже от года рождения каждого строю график, думаю, этот сдвиг по годам и имелся в виду.

Нежная написал(а):

Если будет надо,я подскажу

подскажите, пожалуйста. У меня получается наиболее удачная дата на 6 дней позже моей, а моя, ну просто крайне неудачная.

0

11

svE,если считаете,что это число Вам больше подходит,то отмечаите др в это число.В сетях проставьте,еще где можно.Мои друзья повозмущались,но привыкли.По сути это личное дело каждого.Я говорю о числе дня рождения.Можно поменять и месяц,но это больше энергетика ваша.Посчитайте с этим числом график,если будет лучше,надо менять.Скиньте даты в личку,я напишу хар-ки,если у Вас нет этой книги.

0

12

А нули на графике как можно интерпретировать? при вот такой цифре 662000? То есть после 36 доживать?

0

13

Если отметка доходит до еденици к возрасту - 84 года, можно ли её рассматривать как личную смерть?

0

14

Wolf4109
Я так поняла, что в вашем случае надо опять начать отмечать всё заново начиная с цифры - 6 , и  продолжить график.

0

15

Вечерняя заря написал(а):

Я так поняла, что в вашем случае надо опять начать отмечать всё заново начиная с цифры - 6 , и  продолжить график.

Это к счастью, график б/мужа. Хотела посмотреть наложение. Впечатляет... И спасибо за ответ! Порадуюсь за него, если после 72 лет энергетика в гору пойдет :))))

0

16

Wolf4109 написал(а):

А нули на графике как можно интерпретировать? при вот такой цифре 662000? То есть после 36 доживать?

Нуль это энергетический спад,отсутствие творческого развития.На личном опыте могу сказать,что в периоды на нуле ничего грандиозного не происходит,обычные будни без всплесков творчества и чего-то особенного.Я считаю,что в этом периоде приходится прилагать усилия,тщательно продумывать планы и последовательно воплощать их в жизнь.Вампиризм имеет место.Ваш.Если на высокой точке графика все дается играючи,везет что называется,то на низких точках все зависит от Вас.Мне кажется,магия тут будет как раз.Просто доживать ,наверно,не интересно. :flag:

+1

17

Вечерняя заря написал(а):

Если отметка доходит до еденици к возрасту - 84 года, можно ли её рассматривать как личную смерть?

Я бы так не считала,энергии маловато,но жить еще можно долго и счастливо.Про смерть знаю,что бывает как раз на высших точках,когда человек может не рассчитать силы и надорваться.Или действовать безрассудно и..Вообще же,каждый определяет себе конец сам.Многие маги сознательно продлевают себе жизнь особыми ритуалами.А некоторые в молодом возрасте устают жить.Все зависит от установок жизненных. :flag:

0

18

Вечерняя заря написал(а):

Я так поняла, что в вашем случае надо опять начать отмечать всё заново начиная с цифры - 6 , и  продолжить график.

Все полученные цифры обозначить на графике,только потом дописывать,начиная с первой!

0

19

Wolf4109 написал(а):

Порадуюсь за него, если после 72 лет энергетика в гору пойдет :)

Почему бы и нет,у некоторых жизнь только начинается.Масса примеров.

0

20

Нежная написал(а):

Нуль это энергетический спад,отсутствие творческого развития.На личном опыте могу сказать,что в периоды на нуле ничего грандиозного не происходит,обычные будни без всплесков творчества и чего-то особенного.

Нежная написал(а):

Про смерть знаю,что бывает как раз на высших точках,когда человек может не рассчитать силы и надорваться

совершенно с вами согласна. 0 в графике, ну никак не показатель смерти. Вообще, это разные вещи.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие способы гадания » Рассчитать потенциал своей энергии. Нумерологический рассчет