Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие способы гадания » Рассчитать потенциал своей энергии. Нумерологический рассчет


Рассчитать потенциал своей энергии. Нумерологический рассчет

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Нежная написал(а):

Вариант 2.Выбираем другое число

Нежная написал(а):

Перезагрузка.

Какая-то опасная нумерологическая ересь. Идет вразрез с канонами классической нумерологии. Печальная картина, наблюдаемая во всех магических школах.

+1

42

Adventurer написал(а):

Какая-то опасная нумерологическая ересь. Идет вразрез с канонами классической нумерологии.

На то он и форум,чтоб это выяснить.Вот такая информация имеет место быть.
Главное ведь знать,правда?

+1

43

Нежная написал(а):

вы перезапускаете программу всего своего будущего!

Прямо волшебство какое-то…
Ну, положим, некто доверчивый поменял дату рождения – сдвинулся на пару деньков вперед,
стал не 22-го, а 26 –го.
А куда делись при этом его априорные, данные в момент рождения астрологические характеристики:
натальная карта в целом, асцендент, заполнение домов планетами, лунными узлами?
Их тоже необходимо перезагрузить?
В такой профанации можно пойти еще дальше: поменять не только число рождения, но и час,
чтобы приобрести нужный асцендент. Он ведь меняется каждые два часа в течение суток.
Вот был он никакой, в вялой Рыбе, а тут я себе его заделаю во Льве, под Солнцем…
Думается, что такой блеф ну никак не пройдет на тонких планах.
Если бы изменить себе судьбу было так просто…  ^^

+1

44

А у кого всего 4 цифры после умножения получается,проживет не больше 48 лет?Или как то по другому трактовать?

0

45

Deva написал(а):

Ну, положим, некто доверчивый поменял дату рождения – сдвинулся на пару деньков вперед,
стал не 22-го, а 26 –го.
А куда делись при этом его априорные, данные в момент рождения астрологические характеристики:
натальная карта в целом, асцендент, заполнение домов планетами, лунными узлами?

Конечно подобная смена ничего не даст, аболютно согласна с уважаемой Deva.
Максимум, что поддается корректировке, это астрологический прогноз на год, соляр. Я имею в виду тот метод, когда  просчитывается благоприятный вариант и в соответствии с ним день рождения человек проводит в иной, заранее выбранной местности. Естественно, необходимо высокая квалификация астролога плюс материальная возможность для такого путешествия. И - это уже строго имхо - надо все же подкреплять чисто колдовскими методами.

+3

46

milaya_ написал(а):

А у кого всего 4 цифры после умножения получается,проживет не больше 48 лет?Или как то по другому трактовать?

milaya,речь идет не о продолжительности жизни.Продолжайте график с первой из ваших четырех цифр.График показывает энергетический спад или подъем в определенный возрастной период.

0

47

Melusina написал(а):

человек проводит в иной, заранее выбранной местности. Естественно, необходимо
высокая квалификация астролога плюс материальная возможность для такого путешествия. И -
это уже строго имхо - надо все же подкреплять чисто колдовскими методами.

Совершенно верно, квалификация астролога должна включать в себя владение методикой
быстрой прогрессии.
Ее смысл  в том, что  при переезде  с одного места на другое гороскоп человека меняется.
Например, формулы многих болезней при переезде разрушатся.
Переезд позволяет изменить долготу и широту.
Иногда это возможно в масштабах одного города, в других  случаях даже переезд на 50 км может
быть полезен, потому что, используя метод локальной карты, можно сдвинуть неблагоприятные
события на полгода.
Мне дважды рассчитывали такие ситуации и оба раза успешно.

Но и постоянная магическая практика также дает свое.
Во-первых, начинаешь не по-детски интересоваться и учитывать такую астрологическую
информацию, во-вторых,  магия дает свои собственные возможности корректировки.
Так, например, астролог рассчитал мне еще два кризисных момента, но позволить себе переезд,
даже небольшой, не могла.
Но загодя начала обрядовую профилактику и коррекцию спрогнозированного негатива.
Все обошлось.

Вообще создается впечатление, что госпоже Коровиной вместе с издательством очень хоцца денег,
а какими способами, неважно.

0

48

Deva написал(а):

Например, формулы многих болезней при переезде разрушатся.
Переезд позволяет изменить долготу и широту.
Иногда это возможно в масштабах одного города, в других  случаях даже переезд на 50 км может
быть полезен, потому что, используя метод локальной карты, можно сдвинуть неблагоприятные
события на полгода.

Ув.Deva,многие болезни,это обозначенные в натальной карте определенным положением,я понимаю?
То же можно сказать и о способности в магии? Меняется эта способность(в любую сторону)при перемене места жительства?
Я не говорю о полученном опыте и знаниях,именно о некоторых способностях данных при рождении.Или все-таки влияние родственников ни прибавить,ни убавить?
Думаю,многих интересует этот вопрос.Спасибо Вам,я как-то не учла этот факт,а мне предстоит дальний переезд.Вот в этом русле как-то забыла ситуацию просмотреть.

0

49

Deva написал(а):

Во-первых, начинаешь не по-детски интересоваться и учитывать такую астрологическую
информацию, во-вторых,  магия дает свои собственные возможности корректировки.
Так, например, астролог рассчитал мне еще два кризисных момента, но позволить себе переезд,
даже небольшой, не могла.

Первое понятно,второе-если от рождения прогноз неблагоприятный,корректировать необходимо в зависимости от характеристик натальной карты?Это дает широкий простор для деятельности.Можно такой вопрос,надо ли корректировать магически не очень благоприятные стороны(финансы,т.д.)у ребенка? Или ждать и потом на месте разбираться?
Вопрос связан с переездом,мне в новой местности будет хорошо,а вот моему ребенку(подростку) я тем самым могу некоторые вещи ухудшить.

0

50

Melusina написал(а):

Максимум, что поддается корректировке, это астрологический прогноз на год, соляр. Я имею в виду тот метод, когда  просчитывается благоприятный вариант и в соответствии с ним день рождения человек проводит в иной, заранее выбранной местности.

Ув.Melusina,я поняла,что рассчитывать благоприятный вариант на год надо,следующий год опять также?
Слышала о таком методе,даже рассчитывала,но проводить не проводила.Уж очень далеко меня заносит,прошу прощения.Имеется ввиду наиболее благоприятный вариант,но ведь можно выбрать,к примеру,какую-то одну сторону для улучшения?

0

51

Нежная написал(а):

Ув.Melusina,я поняла,что рассчитывать благоприятный вариант на год надо,следующий год опять также?

Ув. Нежная, да.

Нежная написал(а):

Имеется ввиду наиболее благоприятный вариант,но ведь можно выбрать,к примеру,какую-то одну сторону для улучшения?

Да.

0

52

Напишу поподробнее, чтобы было понятно и тем форумчанам, кто астрологией не занимается.
Необходимо знать точное время рождения человека – час, минуты. Если известен примерно только час, возможность использовать этот метод в некоторой мере сохраняется, но увы, точность прогноза существенно снижается. Итак, зная час-минуту рождения, определяют положение Солнца в момент рождения. Нужны и градусы и минуты.  К примеру, получаем, Солнце в Водолее, 25 градусов 12 минут.
Один раз в год Солнце будет находиться именно в 25 гр. 12 мин. Водолея, т.е. оно будет проходить именно ту точку, которую занимало в момент рождения данного человека. Я это для примера, а так конечно для каждого человека свой знак и свое индивидуальное время рождения.  Называется это солнечное возвращение и на этом основан один из лучших методов астропрогнозирования на предстоящий для человека год, следующий за ДР. Каждый год Солнце проходит эту точку  в ДР либо предыдущий-последующий за ДР день.  Составляется карта астрологическая на момент такого солнечного возвращения, она как бы накладывается на натальную карту и производится анализ по определенной схеме.
Это может показаться сложным, но на самом деле это – в схематичном виде – делает даже компьютерная программа и такой упрощенный вариант на редкость информативен. Лучшей работой по этому вопросу является книга Волгина, она используется и компьютерными программами.
ВАЖНО: для расчета на текущий год задается та местность, где человек будет встречать свой ДР.
А теперь, как производится коррекция. Допустим, прогноз сделан и он неблагоприятен. Тогда просматриваются варианты, как будет выглядеть прогноз, если ДР провести в другом регионе. Причем необходимо ни просто приехать в соседний город, а в другой часовой пояс. Перебирая варианты, выбираем оптимальный.  Поэтому я и писала выше, что метод затратный, т.к. не исключено, что придется ДР встречать ну очень далеко).
Обращаю внимание, что имеется в виду не переезд в другую местность на совсем, а важно именно ДР (ну, плюс-минус один день) провести в выбранной местности.
Собственно, никакого секрета здесь нет, этот способ описан в астрологической литературе, у того же Волгина. Правда обычно делается примечание, что это уже как бы магия и не есть хорошо))

Еще раз хочу подчеркнуть, что произвести расчет для подобной коррекции может только квалифицированный астролог, в то время как сделать прогноз (используя метод солнечного возвращения) на текущий год по силам с помощью компьютерной программе и человеку, просто разбирающемуся в астрологии.

Собственно, почему я написала выше, что надо подкреплять такую коррекцию еще и колдовскими методами.  Видела наглядный пример такой коррекции, но без колдовства. Не хочу писать подробнее в инете, но в общих чертах так. Одна дама знакомая, очень хороший астролог, сделала подобную коррекцию для себя. Она хотела изменений в определенной сфере жизни. Ездила встречать  ДР из России в одну из республик бывшего СССР. Она получила именно те изменения, что хотела, но привели они не к лучшим последствиям.

+5

53

Melusina написал(а):

Она получила именно те изменения, что хотела, но привели они не к
лучшим последствиям.

То есть как в китайской мудрости: Бойся исполнения своих желаний? Изменений добилась, причем
тех которых хотела, а они вышли ей боком? Не учла последствия или неправильно увидела свою
перспективу?

0

54

Ув.Melusina,спасибо за развернутый познавательный ответ и предостережения.Есть о чем задуматься.Буду переваривать.
Присоединяюсь к вопросу ув.Стрекозы.

0

55

Стрекоза написал(а):

То есть как в китайской мудрости: Бойся исполнения своих желаний? Изменений добилась, причем
тех которых хотела, а они вышли ей боком? Не учла последствия или неправильно увидела свою
перспективу?

Да там вообще вся история показательная до предела. Мне не хочется писать подробнее, чтобы не было слишком узнаваемо. Поэтому очень кратко. Она хотела более престижную и высокооплачиваемую работу (по основной, так сказать гражданской специальности). Нашла (причем сам способ тоже был необычным), очень высокооплачиваемую, помощником руководителя фирмы. Но работать пришлось с 8 утра до 10 вечера, плюс непрерывный стресс. Поработала, подорвала здоровье. Потом год пришлось не работать вообще. Вернулась на прежнюю работу.

+1

56

Melusina написал(а):

Поработала, подорвала здоровье. Потом год пришлось не работать вообще.
Вернулась на прежнюю работу.

Вот оно - прискорбное отсутствие критериев экологичности и безопасности работы для оператора. 
Согласна с ув. Melusina, что магические действия позволили бы  даме смягчить последствия такой
радикальной перемены, а то и вовсе избежать негативных откатов.
Еще один пример того, как в любой работе для начала необходимо самым тщательным образом
просматривать:
1. Цель.
2. Средства достижения.
3. Возможные результаты.
4. Их последствия.
5. Корректировка или поддержание нужного.
6. Закрепление полученного.

0

57

Нежная написал(а):

Третий небесный код. Год рождения.
Традиционная нумерология не рассматривает год рождения отдельно,но это число понадобится для расчета кода жизненного пути.
Чтобы вычислить код года ,просто складываем все цифры по порядку.Например:
1989=1+9+8+9=27 2+7=9

И все-таки жду продолжения про год рождения, интересно...  8-)

0

58

Сэриэль написал(а):

И все-таки жду продолжения про год рождения, интересно...

Ув.Сэриэль,обязательно выложу.Но,так как у меня печатное издание,мне приходится набивать текст,это требует времени.
Спасибо за проявленный интерес к теме.

0

59

В нумерологии выражение числового кода года нашего рождения ставит нас лицом к лицу с проблемами родовой кармы. Мы можем участвовать в их решении и таким образом очистить карму рода, а можем уклониться от их решения и переложить проблемы на плечи тех, кто придет нам на смену в год с такой же числовой вибрацией: наших детей, внуков, правнуков и даже прапраправнуков. Числовой код года рождения раскрывает перед нами те искушения, которые не прошли наши предки, рассказывает о неискупленных в роду грехах.

Числовой код года вычислить несложно: надо сложить все составляющие его числа, а затем свести сумму к простому числу (от 1 до 9).

Например, числовой код 1967 года равен: 1 + 9 + 6 + 7 = 23 = 2 + 3 = 5.

Числовой код 2008 года: 2 + 8 = 10 = 1.
Вибрации единицы напоминают о необходимости соразмерять свои желания и возможности, идти избранным путем, не поддаваясь соблазнам и искушениям, обуздывая эгоизм и корыстолюбие, не вступая в конфликты.

Возможно, в роду человека с таким кодом уже были люди с необузданным нравом, и единица предостерегает его от вспышек неконтролируемых эмоций.
2. Вибрации двойки говорят о том, что предки этого человека уклонились от окончательного выбора между светом и тьмой, добром и злом, жизнью и смертью. В этом случае следует работать над внутренней противоречивостью характера, уравновешивать себя, не следовать ничьим советам, не подумав хорошенько, и самим не раздавать непрошеных советов.

Нужно избегать крайностей, но нельзя уклоняться от выбора: маятник не может колебаться вечно.
Значение кода года рождения:
3. Вибрации тройки предостерегают от поиска легких путей реализации целей, от следования девизу: «Цель оправдывает средства».

Людям с этим кодом необходимо добиваться своих целей исключительно личным трудом; прежде чем что-то сказать или сделать, им стоит крепко задуматься о последствиях, которые это слово или поступок может повлечь в будущем.
4. ля того, кто родился в год с вибрациями четверки, основное искушение — обман и самообман. Этим людям нельзя позволять кому бы то ни было вводить себя в заблуждение и обманываться самим. Им помогут трудолюбие, внимательность и осторожность.

Важно, чтобы они принимали все решения самостоятельно. Честность и надежность должны стать их девизом.
5. Вибрации пятерки предостерегают от авантюр и приключений. Людям с этим кодом следует стать более уравновешенными и осторожными. Они живут будущим, но им нельзя ни на минуту забывать о том, что будущее творится здесь и сейчас.

Каждую минуту они закладывают программу будущего и поэтому ко всем делам и событиям жизни должны подходить очень ответственно.
6. Вибрации шестерки говорят о том, что нельзя успокаиваться и останавливаться на достигнутом. Для таких людей придумано изречение: «Нет пределов совершенству».

Самосовершенствование, непрестанная работа над собой — вот предъявляемые к ним родом требования.
7. Вибрации семерки приглашают к всемерному раскрытию талантов и способностей. Это нелегкий путь, усыпанный мелкой острой галькой, а вовсе не розами. Но только идущий осилит дорогу. Что бы ни происходило, какие бы препятствия ни вставали на пути их самореализации, люди с кодом семерки не должны позволять пессимизму завладеть собой, им нельзя поддаваться депрессии.

Их задача — продолжать двигаться вперед не останавливаясь.
8. Вибрации восьмерки предостерегают от увлечения материальным миром. Людям с этим кодом предстоит искушение богатством — одно из самых сильных искушений, которое очень трудно пройти. Их задача — увериться в том, что только духовные богатства истинны.

О стоящей перед ними задаче очень четко и ясно говорит надпись, сделанная на надгробии одного таллиннского купца по его завещанию: «Все, что я отдал, осталось со мной. Все, что оставил,— ушло от меня».
9. Вибрации девятки говорят о том, что человек с этим кодом рано или поздно будет стоять перед выбором использования своих способностей и приложения сил. Порох когда-то изобрели для потешных фейерверков, но довольно скоро он превратился в страшное оружие убийства.

Задача нынешнего воплощения этих людей — не изобрести новый тип пороха, не выращивать клонов и прочих Франкенштейнов.

+1

60

Четыре оклика судьбы

   Первый  оклик  длится  все  время  обучения: вплоть  до  осознания  человеком  себя  как  личности.  Это  может  произойти  в  разные  годы – все  зависит  от  «зрелости».
   Второй  оклик  начнет  звучать  особенно  «громко» в  период  с  28  до  48  лет.
   Третий  оклик  уникален,  и  потому  он  главный  -  самый  «сочный» период: 48 – 60.
   Четвертый  оклик  человек  получит  на  позднем  этапе  жизни.  И  на  него  следует  обратить  особое  внимание  -  ведь  это  наша  последняя  возможность  проработать  свою  земную  программу!

Число месяца  (Ч.М.)
Число дня       (Ч.Д.)
Число года      (Ч.Г.)

Первый оклик:        Ч.М. минус Ч.Д.

Второй оклик:         Ч.Д. минус Ч.Г.

Третий оклик:         от  числа  первого оклика  отнять  число второго оклика.

Четвертый оклик:    Ч.М.  минус  Ч.Г.

«0»  -   вы  должны  выстраивать  конструктивные  отношения  с  людьми  из  самых  разных  соц. слоев.  Судьба  предупреждает  вас:  старайтесь  помогать  другим  и  не  ждите награды,  а  то  это  будет  выглядеть  в  глазах  Неба,  как  взятка.

«1»  -  вы  чел.  большого  интеллекта,  а  потому  не  кивайте  на  других,  оставайтесь  собой.  Ваше  жизненное  предназначение:  продуцировать  и  воплощать  в  жизнь  новаторские  идеи.

«2»  -  ваш  оклик  напоминает:  сдерживайте  эмоции,  и , весь  мир  не  облагодетельствуешь.  Не  разбрасывайтесь!  Выберите  свою  семью  и  пару  близких друзей.

«3»  - вы  - творческая личность,  вот  и  извольте  творить.  Только  так  вы  выполните свое  предназначение.

«4»  - вы  ребенок,  которому  скучно  жить  по  правилам.  И  все  же  придется!  Ваш оклик  говорит:  улучшить  свою  жизнь  вы  сможете  только  практичностью, организованностью,  упорным  трудом.

«5»  - вы  любите  авантюры, но рискуете пустить собственную жизнь под откос. Риск должен быть продуманным и оправданным. Если правильно все рассчитать, вы сможете стать знаменитым путешественником, испытателем, защитником угнетенных.

«6»  - педагог, журналист, врач – ваши профессии. Но… вы  должны  научиться  учить  и  перестать  быть  деспотичным  в  своей  праведности, стать наставником, вместе  с  учеником  постигающим  этот  сложный  мир.

«7»  - оклик предупреждает: осторожнее,  вы  погружаетесь  в  пучину.  Повернитесь  лицом  к  детству,  переберите  в  памяти  лучшие  дни  жизни: во что вы верили тогда?  Вам  придется  отринуть  все,  что  вы  познали  на  своем   нелегком  пути, -  иначе  мир  так  и  не  откроется  перед  вами. Вздохните  и  … полюбите  мир.  Он  ответит  взаимностью!

«8»  - ваша  задача:  осознать, что  «не хлебом  единым  жив  человек».  Сможете  удержать  в  себе  баланс  между  материальным  и  духовным, будете счастливы. А впадете  в  болото  жадности  и  страсти  к  обогащению, сами  на  дно  пойдете  и  других  за  собой  потащите. Всегда  помните – бешенные  деньги,  как  приходят,  так  и  уходят…

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие способы гадания » Рассчитать потенциал своей энергии. Нумерологический рассчет