Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если кто-то потрогал колоду.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Прохожая_Я написал(а):

А если карты перепутаны, - значит кто-то уже аккуратно распечатывал и вертел в руках?

а в чем собственно проблема??Вы прям девственные карты хотите??  Их даже после печатного станка не один раз китайские руки повертят прежде чем дойдут до упаковки...

+3

22

Сейран написал(а):

Их даже после печатного станка не один раз китайские руки повертят прежде чем дойдут до упаковки...

Вот почему-то руки китайского производителя не напрягают. А руки, тайком вскрывающие и лапающие ради своего любопытства чужую вещь, - напрягают.
Всё-таки интересно, - новая нетроганная колода должна быть сложена по порядку или нет?

0

23

Прохожая_Я написал(а):

Всю колоду целиком или каждую карту по отдельности?

как угодно

0

24

Прохожая_Я написал(а):

новая нетроганная колода должна быть сложена по порядку или нет?

Про Таро не скажу..мож и существуют какие либо правила упаковки..в чем сомневаюсь..С игральными знаю точно..50/50...Зависти от производителя..Упаковывают и строем..и в перемешку..

+1

25

Сейран написал(а):

.Упаковывают и строем..и в перемешку..

О как. Буду знать.

0

26

Прохожая_Я написал(а):

новая нетроганная колода должна быть сложена по порядку или нет?

нет, не должна. это все правила типографии - как напечатали и порезали, так и сложили.
не заморачивайтесь.

+1