Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов "В поле зеленом роща стоит". Вызов "Скоропея"


Магический вызов "В поле зеленом роща стоит". Вызов "Скоропея"

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

***

+5

2

Доброй ночи... Сделала вызов "В поле зелёном роща стоит". Буквально 20 минут назад.. вроде бы всё как указано было сделала, образ его представила, но сделав всё поймала себя на мысли, что постоянно не думала о человеке, которого вызываю... но если учесть, что в голове он практически постоянно.. вот теперь сижу и думаю стоит ли ждать результата? и монеты я собрала в платок и завязала его! его можно в любое время на перекресток отнести?.. и ещё вопрос. У меня как раз сегодня начались месячные.. я вроде бы всё просмотрела и ничего не нашла можно ли делать вызовы во время месячных... у нас был с ним секс и не раз. стоит ли мне делать вызов ещё раз? и когда теперь по времени лучше его сделать?.. Буду очень благодарна за ответы ))

0

3

Nfnmzyf написал(а):

вроде бы всё как указано было сделала, образ его представила, но сделав всё поймала себя на мысли, что постоянно не думала о человеке, которого вызываю...

А КАК ВЫ ОБРАЗ ЕГО ПРЕДСТАВИЛИ, И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕ ДУМАЛИ??? :cool: по моему представить образ и в голове держать вот и все!
и рассказывать о только что сделанном не желательно. сделайте другой вызов через пару дней.
а месячные не желательны только при работе на кладбище, да и то с тампаксами можно))))

0

4

ВЫЗОВ "В ПОЛЕ ЗЕЛЕНОМ РОЩА СТОИТ"

В любой мужской день в полночь откройте в комнате дверь и форточку, останьтесь в одной ночной рубашке, только без завязок, застежек и пуговиц, снимите с себя крест, вынесите все иконы (если есть), постелите на пол кусок черной ткани, лучше всего - х/б.

На ткань насыпьте горсть медяков (нечетное количество, лучший вариант - десятикопеечные или полтиннички). Встаньте на ткань босыми ногами, пятками - на мелочь. Как можно отчетливее нарисуйте в мыслях образ того человека, которого вызываете. Сделав это и удерживая полученный образ в мыслях, наизусть и без запинок трижды прочтите заклинание:

В поле зеленом роща стоит,
В роще змея Скоропея лежит.
Пусть Скоропея жалит сердце (имя человека),
Вынет душу,
Грудь иссушит,
Ко мне посылает с этого дня,
Этого часа, этой минуты.
К моему порогу твоя, (имя), дорога,
Других дорог нет.
Да будет так и так будет.

Сделав все это, соберите мелочь, не прикасаясь к ней голыми руками. На другой день отнесите на ближайший перекресток, положите там со словами "Уплачено". Уходите, не оглядываясь.

______________________________________

Как думаете, вызов этот очень черный?

0

5

Mur
Ну.... как вам сказать. Он  не светлый. Змея это символ мудрости некоторых женских богинь. Чертей тут нет. Так, что если очень хочется, то можно.

0

6

Мимолето написал(а):

Так, что если очень хочется, то можно.

меня Фагот привлекает, но по черному пока не пробовала. новичок   :blush:

0

7

Mur
Этот ритуал легче. Попробуйте сперва его.

0

8

поделитесь у кого этот вызов действовал и как?

0

9

У меня действовал. Звонок был

0

10

Этот вызов у меня почти самый любимый. Обычно срабатывает за 1-3 дня.
Когда впервые делала, мне надо было настолько сильно, что решила порепетировать...полуночи не дождалась... вот через 15 минут после репетиции результат и случился :crazyfun: Уж не знаю на чем сработало так хорошо, но было дело :P 
Я думаю что здесь сам посыл важен, его сила, т.е. намерение. Впрочем как и в других работах.

+1

11

а можно не в полночь,а позже? или  четко в полночь?

0

12

Lu написал(а):

вот через 15 минут после репетиции результат и случился

видимо я слабая...... вызовы только на появления объекта вдалеке  :sceptic:

0

13

выбрасывать на перекресток только мелочь? платок можно оставить?

0

14

baklanova
конечно только мелочь. И не выбрасывать, а класть.  :)

0

15

Я не совсем поняла, начинаем делать вызов в полночь, а мелочь относим на перекресток на следующий день? Или утром этого же дня? И, можно ли держать в руках фото вызываемого и глядя на это фото произносить слова?

0

16

Marusya в магии ночь считается продолжением предыдущего дня, не в 24 00 наступает новый день а уже ближе к рассвету . То есть утро и будет как раз следующий день, но на перекресток относить всё же лучше вечером.
Фото для настройки держать можно.

0

17

собралась этот вызов делать. на все постеленное на полу-платок  монетки пришел и лег кот, уходить не хочет.
понимаю,вопрос глупый,животные себя своеобразно ведут в магии )))  но в данном случает такое как-то понимать и отложить вызов?

0

18

Бастиана
моя кошка лезет куда ни попадя, если на полу будет платок, бумага или еще что-то - обязательно ляжет сверху.
кошку прогнать, закрыть и сделать что задумали

+2

19

как часто можно делать вызовы разные вот сегодня сделал один когда можно клепать другой на той же фазу луны можно или лучше след.дождаться?

0

20

Рита 1984
дождитесь срабатывания.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов "В поле зеленом роща стоит". Вызов "Скоропея"