Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Копилка обрядов и заговоров на замужество


Копилка обрядов и заговоров на замужество

Сообщений 1 страница 20 из 135

1

***

0

2

Данный обряд на повышение своей привлекательности в глазах мужского пола вполне реально выполнить в летнее время.
Идите в лес, найдите там свежие (до 2 дней) звериные следы (лося, кабана, оленя волка, т. е. любого дикого зверя). Два из них вырежет из земли ножом, выньте,  положите в мешок (если раскрошатся, то ничего страшного) и несите себе домой. НА МЕСТО СЛЕДА ПОЛОЖИТЕ СВЕЖУЮ СОЛОМУ.
Следы нужно хорошенько высушить в печке, духов¬ке или на обычной городской батарее.
В пятницу, на растущей луне, насыпьте эту землю у себя на пороге, прочитав:
«Как любы-дороги зверю лесному тропы тенистые, горы вольные, речи быстрые, так бы и я, раба (имя¬рек), была бы мила всему роду мужскому, всем парням и старикам, русым и темным, умным и дуракам, тру¬сам и храбрецам. Слово мое крепко. Заклинаю травой и соломой сухой. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь».

+1

3

Для этой же цели можно порекомендовать следующую оморочку.

Как все знают, бродячие и близкие к ним со¬баки по весне сбиваются в небольшие орды для так называе¬мых «собачих свадеб» (спаривания и поединков за самку). Завидев такую группу собак нужно медленно поворачиваться против часовой стрелки и   читать СОРОК РАЗ заклятие:
«Сорок сук да кобелей бежали да на свадьбу поспевали. Как поспели, так стали кобели сук покрывать. Как до су¬ки кобели охочи, так и до меня б шли молодые да пожилые, купцы да мужики да разный иной люд. Верчком верчусь да слова бесовские знаю да на ум и язык беру и закликаю. Тьфу! Тьфу! Тьфу!»
После идите молча к себе до¬мой. Как переступите порог квартиры, то можете говорить и делать что угодно.

Практическая рекомендация: Если рассматриваемая проблема актуальна, то можно сделать себе что-то типа четок с 40 бусинами и носить их с собой. Увидев собачью свадьбу, читать заговор перебирать четки. Это поможет не сбиться с количеством прочтений.

+1

4

Заговор на замужество на венчальные свечи

Этот заговор читают, если ваш любимый не спешит жениться на вас.
В пятницу утром купите в церкви две венчальные свечи. Принесите их домой. Свяжите их красной ниткой и поставьте на блюдце. Зажгите свечи от одной спички. Читайте заговор:
- Все святые раба (имя любимого) за руки берут, к алтарю ведут. У венца раба (ваше имя) стоит на святых глядит. Господи, Царь Небесный, повенчай венцом своим раба (имя любимого) с рабой (ваше имя) на веки вечные, до смерти не разлучай. Аминь.
Свечи пусть догорят.

Заговор, чтобы выйти замуж за любимого

На листе бумаги напишите имя того человека, за кого вы хотите выйти замуж. Произнесите заговор:
- На колючем кусте во зеленой листве сидит голубок с голубицей, не как парень с девицей, а как муж молодой с законной женой, сидят воркуют, друг друга милуют. А пусть бы и я раба Божья (имя) с рабом Божьим (имя) оженились, все бы нам ворковать, вместе век вековать. Камень, язык, замок. Мое слово крепко. Аминь.
Наколоть лист с именем на шип боярышника. Сверху шип залить воском или сургучом, или залепить кусочком хлебного мякиша, сказав: Кладу печать, никому не снять, ни человеку, ни зверю, ни птице, а только мне!

Уважаемые практики, что вы можете сказать насчет этих двух обрядов?

0

5

У меня сработала пару лет назад одна Степановская вещь на привлечение мужчины. Не конкретного, а вообще. Надо было в девятую пятницу после Рождества пойти на перекресток и на каждую сторону сказать:"Мужская душа, иди за мной, ко мне домой, суженый мой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь"

+2

6

На свадьбу
Сорвать цветок вьюна, заткнуть его за матицу (или закрепить под
потолком). Читать заговор каждый день по три раза до тех пор, пока цветок
не засохнет. Засохший цветок растереть в порошок и насыпать под порог
милому.
«Крепок вьюн-вьюнок, нежен розовый цветок. Вьюн – на тын, весь
тын обвил. Тыну не вырваться, вьюну не порваться, мне, девице, рабе
Божьей (имя), вокруг тебя, раба Божьего (имя), обвиваться, браком
сочетаться. Вместе нам жить, навеки любить, телом к телу прижиматься,
вовек не расставаться. Огнем не сжечь, водой не залить, не сглазить, не
спортить, не опалить. Что сказано, сбудется, вовек не забудется. Слово мое
крепко на веки вечные.»

+3

7

На свадьбу
Из красных и голубых ниток свить кольцо, семь раз прочитать над
ним заговор, после чего держать его под подушкой, никому не показывая.
«Туриный рог, гудки звонкие. Гавань корабельная, корабли
хрустальные. Во шелковом конверте злато кольцо, то злато кольцо
обручальное, да злата одежда венчальная. Вера-правда, да не измена! Терем
золотой, кровать пуховая. Мне, рабе Божьей (имя), и желанному, рабу
Божьему (имя) – пора-времечко, честь-хвала! Что сказано, сбудется, злато
кольцо ржой не покроется. Аминь.»

+6

8

Норфет написал(а):

после чего держать его под подушкой

сколько держать? полагаю до упора...

0

9

pupsik
совершенно точно, держать не менее одного лунного цикла.
ритуал желательно делать в полнолуние, точнее в пятницу ближайшую к полнолунию.
Приближаются дни благоприятные для прошений о замужества и для счастья в женской судьбе. Для кого-то покрова, для кого-то Осеняя Макошь.

+1

10

Уважаемая Норфет, если работаем только с ТС, можно ли в заговоре с нитками опустить рабов божьих, а называть только имена. И, если возможно, не могли бы Вы поподробнее рассказать о ритуалах с обращением к Осенней Макоши ?

0

11

Норфет допустимо, если кольцо пару дней будет лежать под подушкой не у меня дома, но спать на подушку буду я, затем кольцо положу под свою у себя дома. завтра как раз пятница перед полнолунием, но я в гостях на пару дней...

0

12

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

если работаем только с ТС, можно ли в заговоре с нитками опустить рабов божьих, а называть только имена

Можно. Тут нет привязки и обращения к строго христианским силам.

Шестипалая написал(а):

Норфет допустимо, если кольцо пару дней будет лежать под подушкой не у меня дома, но спать на подушку буду я, затем кольцо положу под свою у себя дома. завтра как раз пятница перед полнолунием, но я в гостях на пару дней...

желательно что бы вы спали у себя дома на своей подушке.

0

13

Ув.Норфет,в заговоре на вьюнок,читать 3 раза в день(утро,день,вечер)или 1 раз в день 3 раза?В какой день лучше начать?В мужской как обычно?В какой комнате лучше всего прикрепить вьюнок под потолок?С уважением

0

14

инуша
1 раз в день 3 раза.

+1

15

Шестипалая написал(а):

Наколоть лист с именем на шип боярышника. Сверху шип залить воском или сургучом, или залепить кусочком хлебного мякиша, сказав: Кладу печать, никому не снять, ни человеку, ни зверю, ни птице, а только мне!

Что потом делать с этим листом?
Может спрятать у себя в комнате и хранить, не выбрасывать?!

0

16

Белладона написал(а):

Что потом делать с этим листом?
Может спрятать у себя в комнате и хранить, не выбрасывать?!

сие мне не известно, так как выкладывала обряд за оценкой от практиков. Рабочее или нет, не знаю, так как мне было проблематично искать боярышник.

0

17

Белладона написал(а):

Может спрятать у себя в комнате и хранить, не выбрасывать?!

не сразу сообразила от позднего времени...зачем его хранить, его оставить надо на растении.

0

18

Как оставить? надо же воском заливать и что так оставлять на ветке бумагу с именем?!
А если закопать под этим деревом или сжечь или спрятать?!

0

19

Норфет написал(а):

Сорвать цветок вьюна, заткнуть его за матицу (или закрепить под
потолком).

а ничего если потолок высокий и туда повесить вьюнок, заговор всеравно подействует?

0

20

Белладона
подействует

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Копилка обрядов и заговоров на замужество