Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Копилка обрядов и заговоров на замужество


Копилка обрядов и заговоров на замужество

Сообщений 41 страница 60 из 135

41

Солнечная
Это старый избитый обряд. Его много раз обговаривали. Если кто-то вышел после использования замуж. То не только благодаря этому обряду.

0

42

Солнечная
Обряд был опробован-НЕРАБОЧИЙ!!!!!!!!!!!

+1

43

Rusalka
этот обряд уже отработал.
целесообразно сделать другой, но больше направленный на мужчину.

0

44

год вместе с иглами  и ни на что не надеяться. Красная горка, если что - это первые выходные после пасхи.

0

45

pupsik написал(а):

из Соболей. Понравилось, странно что раньше не замечала, надо пробовать.

"Прикупить себе женское счастье"
Делают его в 12й лунный день,но можно и в другой день на раст.луне.
Прочитайте заговор на мелкие монеты 40 раз. Затем нужно в полночь выйти на перекресток,
эти монеты разбросать на все 4 стороны перекрестка и на каждую сторону по 1 разу еще раз прочитать заговор:
Сыпались снега, лили дожди,
Солнце сияло, звезда брачная вставала.
Шли вокруг аналою поп и брачные,
Несли венец судачные.
Монету сыплю с руки,
Венец брачный прикупаю,
Одиночку снимаю.
Летят ветры с юга, летят ветры с севера,
Стоит удача у ворот, монета с руки летела,
Наговор сыпался, мелочью рассыпался,
Я (имя) счастье зазываю,
Радость брачную прикупаю с четырех ветров,
С четырех сторон летели ветра,
Счастье да удачу несли, в руку радость вложили
.Ни на день, ни на час, на века.
Аминь прикупу моему. Аминь.
И сорок аминей.

пупсик,Вы пробовали это делать?

0

46

Для девушек, желающих выйти замуж
Нужно дождаться новолуния, т. е. самого первого дня молодой луны. Девушка должна распустить волосы и надеть туфли замужней женщины, которая недавно вышла замуж. В этих туфлях нужно выйти на улицу и, глядя на тонкий серп луны, покрутиться на пятках по часовой стрелке, при этом говоря:
Месяц млад, будь мне сват,
Пошли ко мне жениха богатого,
Молодого, как ты, не бородатого.
Пусть он на меня умиляется, вокруг меня увивается,
Как я, Божья раба, вокруг тебя вьюсь, увиваюсь,
На твое молодое тело удивляюсь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

+3

47

Шестипалая написал(а):

пупсик,Вы пробовали это делать?

пупсик почти все пробовал делать в т.ч. и это. не берет меня замуж ни одна холера. так что по мне  проверять рабочесть этих обрядов бесмысленно.

0

48

Есть категория обрядов выйти замуж снова. Второй  или третий раз. Кому как не повезло
Эти обряды должны иметь две части. Чистку и сам обряд на замужество. Всем известный Степановский где пол в доме моют. Потому что неудачное замужество само по себе считается проблемой по судьбе и негативом. Особенно это касается вдовства. По своему опыту.
Могу посоветовать делать часть чистки 3 дня подряд. На третий делать  часть посвящённую нахождению второй половины. Например, начать мыть пол в среду и делать так до четверга. Тогда в пятницу провести обряд на замужество.

+2

49

Мимолето написал(а):

Могу посоветовать делать часть чистки 3 дня подряд.

проблемка в том, что я все это уже три года подряд делаю.. :surprise:
а пол моют это в каком обряде? вроде этот еще не делала...

0

50

Вам не очень понравиться. И не совсем подойдёт. Есть небольшая компоновка некоторых обрядов. Привожу пример схемы работы. Схема для рассмотрения. Есть три нужных составляющих. Смыв. Привлечение. Зарок.
И прошу прощение за дату. Приурочила с Праскевье. Писала по быстрому.  Это могут быть и покрова.
С утра в среду, четверг, пятницу наденьте длинное платье до земли, белья на вас быть не должно, и идите к реке. Встав лицом к воде, перекреститесь и говорите:
Здравствуй, чистая вода.
Все тебя, вода, любят и пьют.
Все тебе, вода, почести воздают.
Все тобой хвалятся,
Все тобой крестятся.
Светят тебя батюшки,
Раздают тебя матушки.
Прошу у тебя я, вода, прощенье
За свое непрошеное явленье.
Матушка вода – прости,
Матушка чистая вода – помоги!
Как тебя много в озере,
В реке, в глубоком океане и в малом ручье,
В каждом колодце, в каждом селе,
В каждом стакане и на земле,
Так бы меня суженый любил
Ко мне бы по скорее поспешил.
Вода! Ты в земле, в небе, в теле
а сила моя в моем деле.
Слово по слову, губы, зубы, язык.

Водой вымыть дом.
Не третий день, который совпадает с Параскевы. Прочитайте перед венчальной свечой такой заговор:
Параскева Пятница, святая мученица,
Пошли к моему двору мужску бороду,
Хоть бы за вдовца, лишь бы в девках не остаться.
Кланяюсь тебе, Параскева-мать,
Вели мужскому роду-племени
Меня замуж взять,
А я девица (вдовица), раба Божья (имя),
Буду пост держать,
Все пятницы прославлять.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Дальше можно каждую пятницу ходить свечу ставить в церковь. Или венчальную жечь.

+3

51

Мимолето написал(а):

Вам не очень понравиться.

не, ну почему же.. мне все понравилось (я уже умею  переделавать все христианские штуки на свой лад) все прекрасно до этого момента:

Мимолето написал(а):

Хоть бы за вдовца, лишь бы в девках не остаться.

Смеюсь и плачу в прострации... это разве может кому то понравиться? Мери, прошу к обсуждению - наша любимая тема рулит.

Но есть вариант, например "Хоть бы за вдовца Пупкина Спиридона Акакиевича,  лишь бы в одинокой бабой не остаться..Жене его скоро помирать, а нам свадьбу пировать"
Чик-чирик и в дамку (мой фирменный замок)
И тут кагбе два в одном - и жену его приглашаем на тот свет и мужичка  конкретно подходящего себе выторговываем..
А в конце тоже нормально можно добавить:

Вели мужскому роду-племени
Меня замуж взять,
А не то я  ведьмица (имя),
Их буду насмерть проклинать..
И на церковь мне насрать

По моему не плохо...
мне кажется вам тоже не понравится..
Но без стеба, ставлю вам плюс - по костяку схема может быть вполне рабочей.

0

52

pupsik написал(а):

все прекрасно до этого момента

Так я именно про это момент  :dontknow:

0

53

Заговоры на воду особенно хорошо должны пойти к Крещению. И этот и сестёр.
Слова для вдовиц, желающих пойти под венец
Возьмите воду с трех колодцев, заговорите ее и этой водицей умывайтесь по утрам. Заговор такой:
Бог мой! Царь речной! Дай водицы,
Чтоб молодцы меня замечали,
Мужики за себя замуж брали,
Глаза бы мои играли, алы щечки пылали.
Найди на меня красота, а на молодцев сухота,
По мне, по Божьей рабе (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

+2

54

Мимолето написал(а):

Слова для вдовиц, желающих пойти под венец

неплохо выглядет заговор, только не понятно чем обусловлена оговорка " для вдовиц"

0

55

Есть такая категория. Обряды для женщин желающих повторно выйти замуж. У нас про это была с вами беседа.  Первое замужество засидевшейся невесты и повторное схождение, разнящиеся вещи!

0

56

Мимолето написал(а):

Первое замужество засидевшейся невесты и повторное схождение, разнящиеся вещи!

Та да, но тут вдовица. Понятно что разводов не было, раз второй брак - значит первый умер, но в тексте не указано даже намеком , я поэтому и задумалась..

0

57

pupsik написал(а):

но в тексте не указано даже намеком , я поэтому и задумалась..

Не сильный, что бы именно для водвицы. Но для красного словца. Для вдовиц нужно сильнее. Просто на привлекательность. Это не Мансур, что бы вникать в каждое слово. Простая деревенщина. А действует. И без скрытых смыслов.

0

58

pupsik написал(а):

из Соболей. Понравилось, странно что раньше не замечала, надо пробовать.

"Прикупить себе женское счастье"
Делают его в 12й лунный день,но можно и в другой день на раст.луне.
Прочитайте заговор на мелкие монеты 40 раз. Затем нужно в полночь выйти на перекресток,
эти монеты разбросать на все 4 стороны перекрестка и на каждую сторону по 1 разу еще раз прочитать заговор:
Сыпались снега, лили дожди,
Солнце сияло, звезда брачная вставала.
Шли вокруг аналою поп и брачные,
Несли венец судачные.
Монету сыплю с руки,
Венец брачный прикупаю,
Одиночку снимаю.
Летят ветры с юга, летят ветры с севера,
Стоит удача у ворот, монета с руки летела,
Наговор сыпался, мелочью рассыпался,
Я (имя) счастье зазываю,
Радость брачную прикупаю с четырех ветров,
С четырех сторон летели ветра,
Счастье да удачу несли, в руку радость вложили
.Ни на день, ни на час, на века.
Аминь прикупу моему. Аминь.
И сорок аминей.

Отчитываюсь по обряду. Делала подруге, вроде рабочий обряд, но как всегда анекдот. Прямо так вставлю нашу живую переписку, матюки сотру :
Она---, у меня вчера такое странное событие произошло) как-то твои заговоры действуют реально странно
Я---ну-ну
Она---меня на одноклассниках вчера нашел чувак, который был моей первой любовью, мне было 13-14 лет
Я---да, дорогая, гони духи в оплату, ты обещала
Она ----а  он был моим пионервожатым))),ему было 17 лет, он меня бросил и я страдала
Я----ахахахахаха
Она--- и теперь через 20 лет он меня нашел!!!!!!!!!!!!!!!  какого ..я??????????????? и ведь что интересно, не случайно (у нас нет никаких общих друзей) он специально искал!!!!!!!!!!! фамилию помнил!!!!!!!!!!!! это что у мужиков в голове вообще???????????? но у меня вчера аж настроение как-то приподнялось)))))
Я---Дорогая, магия она сцука слепая
Она---он такой лох страшенный! а я богиня! пусть теперь кусает все доступные себе места))))но мы не остановимся на достигнутом
Я---поздравляю - заработало
Она---я надеюсь, дальше будет лучше) позвонил еще мой одноинституник) позвал на бокал за конец света выпить):

+1

59

pupsik, вы когда читали заговор вставляли имя подружки своей, вот в этом месте

pupsik написал(а):

Наговор сыпался, мелочью рассыпался,
Я (имя) счастье зазываю,
Радость брачную прикупаю с четырех ветров,:

тоже хочу попробовать сделать не для себя

0

60

Когда-то нашла вот такой способ снятия одиночества. Сначала, как давалось в книге, потом как мы его немножко адаптировали. Нужна баня в мужской день. Нужно чтобы до и после помылись мужчины. Но! мужчины не должны быть родственниками той, которую чистят. Идут вдвоем, набирают воду в три ведра и на воду читают:
Божья вода-Ульяна, румяна мои Марьяна. Уста мои не целованы, груди мои не милованы. Вековуху с себя смываю, брачный венец надеваю. Божья вода-Ульяна, румяна мои Марьяна. Пусть женихи углядят, за себя замуж взять захотят. Ключ. Замок. Язык."
Этой водой моют порченную, вытирают новым полотенцем. Выходят из бани, полотенце завязывают на мужском дереве (клен, граб, ясень...)
Как делали мы. Сами понимаете, что главная проблема найти такую баню, чтоб именно между мужиками помыться. Мылись в душе при руднике между сменами. Ну с ведрами понятно, приволокли, там и закинули. А так как на рудниках с растительностью вообще почти никак, марсианский пейзаж, то полотенце завязали на столбе. Результат-мужчинка, жених этой дамы как раз с этого рудника, правда, по должности в том душе не бывает :D Срок действия-у нас где-то три месяца прошло с обряда до знакомства.

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Копилка обрядов и заговоров на замужество