Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Копилка обрядов и заговоров на замужество


Копилка обрядов и заговоров на замужество

Сообщений 81 страница 100 из 135

81

Lusik написал(а):

Тут подумалось, что тогда уж лучше намести где-нибудь возле элитного клуба, ну хоть попробовать

А смысл? Та же пивнушка, только современная, да еще с девочками.  Может, тогда лучше около какого-нибудь офисного или торгового центра подмести, чуть переделав текст? Только в оба глаза надо глядеть, чтоб их дворники не прибежали.  :)

0

82

Сэриэль написал(а):

чтоб их дворники не прибежали.

там же камеры кругом понавешаны нынче, не очень то получится, еще охранники  прибегут)))что похуже дворников))))

0

83

дамы, не забываем, что все эти обряды направлены на одно: выйти замуж, найти половинку. но!!! не на "хорошую" половинку, а на какую-нибудь (кстати, не всегда именно паршивую, иногда очень даже ничего). это уже сто раз обсуждалось.
все обряды на одиночество направлены именно на снятие этого самого одиночества любым способом, хоть за кого, лишь бы замуж.
а то потом начинается: не сработало, пришел Вася  или Петя, а я хочу Эдуарда или Максимилиана  :crazyfun:
я отказалась от работы на снятие одиночества для клиентов именно по этой причине - очень сложно объяснить дамам, что результат не зависит от личных хотелок и желаний.

+1

84

Sv.Sokolova написал(а):

хоть за кого, лишь бы замуж.

А как же О.Хаям "Уж лучше одному, чем вместе с кем попало?..."  ;) 

IV написал(а):

там же камеры кругом понавешаны нынче, не очень то получится, еще охранники  прибегут)))что похуже дворников))))

У клубов тоже камер полно, т.ч. фантазия Вам в помощь.  :)

0

85

Sv.Sokolova написал(а):

я отказалась от работы на снятие одиночества для клиентов именно по этой причине

и я отказалась для себя  - у меня абсолютно непрогнозируемый и неприятный результат пошел из серии " раз я не могу, так не достанься же ты никому"
но ради справедливости дали шанс с двумя очень-очень востребованным женихами сблизиться, но в итоге все сорвалось..

0

86

Sv.Sokolova написал(а):

пришел Вася  или Петя, а я хочу Эдуарда или Максимилиана

все так и есть.Перепробовала очень много подобных обрядов, жонихи пачками валят, знакомиться, женихаться, начиная от разбитных водителей маршруток, автобусов,заканчивая охранниками в магазинах.Я ничего против данной категории мужичинок не имею, но вот после общения с Эдуардами,которых плохо получалось женить, Василии уже никак не вставляют. :dontknow:

+3

87

Сэриэль написал(а):

А как же О.Хаям "Уж лучше одному, чем вместе с кем попало?..."

дык я ж не против. мне, по большому счету, совершенно фиолетово. я знаю как из Васи Эдуарда вырастить  :glasses:
не за месяц, конечно, но все-таки.
я говорю с позиции практика.

+3

88

Да, и жонихи то появляются по пути наименьшего сопротивления, у меня было именно так: активизируются старые знакомые, которым я и ранее была симпатична, но после обрядов они проявляют особую настойчивость в своей симпатии. :crazyfun:  У меня два новых кавалера появились в жизни не поверите благодаря чему))Благодаря симоронской технике,делала я это около трех лет назад, в течение месяца каждый день по нескольку раз повторяешь как дятел "появись такой-то и такой-то в течение 27 дней".  :D
Первый появился эдак через две недели, познакомился со мной в кинотеатре, когда я смотрела на табло сеансов, подошел и показал мне 2 билета и сказал "приглашаю! я вас как увидел,сразу решил,что от друзей отделюсь и к вам подойду")) роман был красивущий с этим  романтиком, но итог все-таки был безуспешен, по моей инициативе отношения были прерваны.
Второй  появился почти ровно через месяц спустя этой мантры числа 27) в лифте собственного дома) он перепутал адрес, и зашел в мой подъезд, вместо соседнего, увидел,что  мне тяжело нести пакеты,вызволился помочь их донести до квартиры. Так и все и началось длиною в  тяжелый год((( там уже он выступил инициатором разрыва, а я уже потом на этом форуме и оказалась в поиске приворотов :D

0

89

Первый раз оговаривала я просто : "в течение 27 дней у меня появляется новый роман",ну что-то в этом роде.  так как самый первый раз делала в качестве эксперимента. Второй оговаривала так :"в течение 27-дней появись горячо любимый мужчина". Вот и появился!Думала,помру от избытка чувств и его достоинств))) :playful:  :love:  Этот был тот самый "Эдуард" как выразилась Светлана Соколова выше))))

0

90

Sv.Sokolova написал(а):

дык я ж не против. мне, по большому счету, совершенно фиолетово. я знаю как из Васи Эдуарда вырастить  
не за месяц, конечно, но все-таки.
я говорю с позиции практика.

Мне просто интересно,что значит вырастить?Если не принимать в расчет "с лейтенанта до генерала".
Если  человек малоинтересен и культурно неразвит,можно заставить его читать труды Шопенгауера и слушать классическую музыку?
Или изменится характер с садиста на душку?

0

91

Sv.Sokolova написал(а):

я знаю как из Васи Эдуарда вырастить  
не за месяц, конечно, но все-таки.
я говорю с позиции практика.

А не поделитесь? Хотя в самых общих чертах.
Вы про то, что мужчинку надо почистить, защиты поставить, понаделать ему на "власть над людьми", "деньги", "удача" и т.д.?

0

92

vanillasky написал(а):

Вы про то, что мужчинку надо почистить, защиты поставить, понаделать ему на "власть над людьми", "деньги", "удача" и т.д.?

А если ему это не надо. Если ему хорошо быть Васей, в лучшем случаем станет Васисуалием.

+1

93

Винтаж написал(а):

Мне просто интересно,что значит вырастить?Е

вон уже профессор преображенский вырастил .. гены пальцем не размажешь... и потом зачем? я хочу вырастить эдуардов из своих детей, а от осинки не родятся апельсинки.. природа учит на всех уровнях - для размножения надо выбирать породистый, кондиционный материал, как ни крути, а по сему шопенгауер, кот шредингера и прочий балет  - не по климу чугункину программа будет..

+3

94

vanillasky написал(а):

А не поделитесь?

не.

+2

95

Sv.Sokolova написал(а):

я знаю как из Васи Эдуарда вырастить  :glasses:
не за месяц, конечно, но все-таки.

Ценная информация. Было бы интересно по ней отдельную тему увидеть, если это возможно бесплатно и для широкой публики.  8-)

0

96

Винтаж написал(а):

Мне просто интересно,что значит вырастить?Если не принимать в расчет "с лейтенанта до генерала".
Если  человек малоинтересен и культурно неразвит,можно заставить его читать труды Шопенгауера и слушать классическую музыку?
Или изменится характер с садиста на душку?

pupsik написал(а):

вон уже профессор преображенский вырастил .. гены пальцем не размажешь... и потом зачем? я хочу вырастить эдуардов из своих детей, а от осинки не родятся апельсинки.. природа учит на всех уровнях - для размножения надо выбирать породистый, кондиционный материал, как ни крути, а по сему шопенгауер, кот шредингера и прочий балет  - не по климу чугункину программа будет..

Садист и откровенный придурок, конечно, не изменятся. Если человек малоинтересен, то и замуж за него зачем? И вопрос в том, что вкладывается в понятие "породистый"? Ну, есть у нас знакомый, знает труды Шопенгауера, но для семьи абсолютно не приспособлен. И денег в дом зарабатывать не умеет. Поэтому, "породистый" из слоев интеллигенции - еще вопрос. Люди бизнеса - по моему опыту, у них достаточно высок процент дряней - профессия обязывает. Нормальное, внимательное отношение к женщинам атрофировалось из-за недостатка времени и нюансов в профессии. Все за деньги. Хотя они часто плачутся, что остаются такими непонятыми и недолюбленными - кто бы удивлялся. За плотника Васю, конечно, стремно и не престижно выходить. Хотя, вот тут вопрос и раскрывается: знаю примеры семей, где жена с образованием, если и работает, то в свое удовольствие, муж, да рабочий, но рукастый, жену и детей нормально обеспечивает и любящий семью. У нас в доме, вон, сантехник симпатичный парень, на вызов в белой рубашке приходит, с образованием (!), в компах лучше мастеров разбирается и за услуги дерет, хад.  :) Полгода назад свою компанию создал.  Двое детишек и жена, наверное, молодец. Ну, а алкоголиков сейчас среди бизнесменов и бомонда побольше, чем среди сантехников. Если за "встречей по одежке" увидеть нормального человека, то почему бы не вырастить из Васи Эдуарда? Ну, да, некоторый труд, хотя результат этого труда, при умном подходе, бывает быстрее и надежнее, чем поиски готового Эдуарда. В общем, тут кому какой метод подходит больше.  :)

+2

97

Сэриэль написал(а):

Ценная информация. Было бы интересно по ней отдельную тему увидеть, если это возможно бесплатно и для широкой публики.

Sv.Sokolova написал(а):

vanillasky написал(а):
А не поделитесь?
не.

0

98

Согласна, что не. А то столько дам займутся " перевоспитанием в добавок к приворотам. А мужиков и так мало. Попробуйте присмотреться к благополучным парам. И к тем, кто смолоду вместе, и в возрасте сошлись. А также наоборот. Думайте, анализируйте. Удачи!

+1

99

взято с соседнего форума

Заговор на скорое предложение руки и сердца.

Заговор, который для этого существует, читается только ночью, над спящим мужчиной.
Если вы до свадьбы живёте вместе, сделать это - пара пустяков.
Как Вам удастся это проделать, если вы живёте в разных домах - подумайте: организуйте, например, совместный отдых, выезд на пару дней на природу. Можно действовать иначе, взять  наволочку с подушки, на которой спал любимый, наговорить заговор на неё, а потом вернуть наволочку на место, чтобы Ваш избранник непременно ещё раз на ней поспал. Это менее эффективно, чем читать заговор над спящим, но всё таки лучше, чем ничего. Если у Вас есть "доступ" к спящему, в идеале нужно читать заговор три ночи подряд. После этого обычно предложение не заставит себя долго ждать.

Встану я, не благословясь, пойду, не перекрестясь,
Из избы не дверями, из двора не воротами, в чистое поле.
В том и поле есть Океан-море, в том море есть Алатырь-камень,
На том камне стоит столб, от земли до неба огненный.
Под тем столбом лежит змея жгуча, опалюча.
Я той змее поклонюсь и покорюсь: "Ой, еси ты, змея, не жги, не пали меня,
Полетай под восточну сторону, в высок терем, в новые покои,
На пухову перину, шёлкову подушку, к молодцу (имя).
Разожги и распали у того молодца белое тело, ретивое сердце,
Чёрную печень, горячую кровь,
Все подцветныя и занокотныя жилы,
Чтобы он не мог ни жить, ни быть, часу часовать и минуты миновать;
Поутру вставал – обо мне бы вздыхал, меня величал, ни с кем бы он думы не думал,
Мысли не мыслил, плоду не плодил, плодовых речей не говорил,
Ни с отцом, ни с матерью, ни с родом, ни с племенем, кроме меня, рабы божьей (имя).
Всё бы он (имя) со мной думу думал, мысли мыслил, плод плодил, плодовые речи говорил
На старый и на новый месяц, и на перекрой".
Будьте мои слова недоговорены, переговорены, все сполна говорены.
Ключ сим словом в зубы, замок в рот.

© Любовные заговоры от Натальи Сытиной.

0

100

Норфет написал(а):

На свадьбу
Из красных и голубых ниток свить кольцо, семь раз прочитать над
ним заговор, после чего держать его под подушкой, никому не показывая.
«Туриный рог, гудки звонкие. Гавань корабельная, корабли
хрустальные. Во шелковом конверте злато кольцо, то злато кольцо
обручальное, да злата одежда венчальная. Вера-правда, да не измена! Терем
золотой, кровать пуховая. Мне, рабе Божьей (имя), и желанному, рабу
Божьему (имя) – пора-времечко, честь-хвала! Что сказано, сбудется, злато
кольцо ржой не покроется. Аминь.»

Ув. Норфет, свить кольцо - вить только пальцами или можно крючком? и какого размера кольцо, по Вашему мнению?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Копилка обрядов и заговоров на замужество