Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Копилка обрядов и заговоров на замужество


Копилка обрядов и заговоров на замужество

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Lina написал(а):

Данный обряд на повышение своей привлекательности в глазах мужского пола вполне реально выполнить в летнее время.
Идите в лес, найдите там свежие (до 2 дней) звериные следы (лося, кабана, оленя волка, т. е. любого дикого зверя). Два из них вырежет из земли ножом, выньте,  положите в мешок (если раскрошатся, то ничего страшного) и несите себе домой. НА МЕСТО СЛЕДА ПОЛОЖИТЕ СВЕЖУЮ СОЛОМУ.
Следы нужно хорошенько высушить в печке, духов¬ке или на обычной городской батарее.
В пятницу, на растущей луне, насыпьте эту землю у себя на пороге, прочитав:
«Как любы-дороги зверю лесному тропы тенистые, горы вольные, речи быстрые, так бы и я, раба (имя¬рек), была бы мила всему роду мужскому, всем парням и старикам, русым и темным, умным и дуракам, тру¬сам и храбрецам. Слово мое крепко. Заклинаю травой и соломой сухой. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь».

Я это делала! Очень рабочий, советую всем девушкам незамужним и замужним тоже! У меня был такой сногсшибательный эффект, что прям ух!!! Реально как будто я медом намазана была.  Но я брала след от ноги дикого кабана или свиньи, не знаю кто там был. И сушила на даче на печке.

0

122

Рея написал(а):

Идите в лес, найдите там свежие (до 2 дней) звериные следы

А найти и принести домой след надо в пятницу или можно на росте  за 1-5 дней до ритуала?

0

123

Нашла вот такой обряд. Кто что думает? Рабочее? Почему именно утиные яйца? Они вообще специфически пахнут вареные.

Если друг ходить - ходит, а предложения не делает, то берёшь 8 утиных яиц, варишь их вкрутую и несёшь туда, где кони есть. Находишь жеребца, и каждое яйцо по очереди по жеребцу по часовой стрелке катаешь - по телу жеребца (не мерина) (от головы к хвосту), наговаривая: Сила - к силе, обряд - к обряду, венец - к венцу, кольцо - к кольцу, моя фата с тобой (имя рек) к церковному алтарю. Яйцом закрываю, жеребцом закрепляю, венцом свадебным замыкаю. Замок». После этого идти домой, из яиц салат или какое другое блюдо приготовьте и другу скормить.

0

124

Одна в 4 стенах

Это явный новодел. Я подозреваю, что единственная причина использования утиного яйца вместо куриного - это наличие уже в сети обряда с куриным яйцом и обкаткой коня на Пасху.

0

125

Черная Магия
Я вот тоже смотрю на этот обряд и понимаю, что он полностью содран с пасхального степановского приворота. Но там хоть понятны обрядовые действия (жеребец всё-таки некий символ похоти, желания и мужского хотения, да и яйцо логично, ибо Пасха), а тут вообще полное отсутствие логики как в обряде, так и в корявеньком заговоре.

0

126

Шестипалая написал(а):
Заговор на венчальные свечи.
Этот заговор читают, если ваш любимый не спешит жениться на вас.
В пятницу утром купите в церкви две венчальные свечи. Принесите их домой. Свяжите их красной ниткой и поставьте на блюдце. Зажгите свечи от одной спички. Читайте заговор:
- Все святые раба (имя любимого) за руки берут, к алтарю ведут. У венца раба (ваше имя) стоит на святых глядит. Господи, Царь Небесный, повенчай венцом своим раба (имя любимого) с рабой (ваше имя) на веки вечные, до смерти не разлучай. Аминь.

Свечи должны прогореть? И сколько времени горят венчальные свечи? Они же толстые и длинные..

0

127

Веста. написал(а):

Заговор на замужество на венчальные свечи

Этот заговор читают, если ваш любимый не спешит жениться на вас.
В пятницу утром купите в церкви две венчальные свечи. Принесите их домой. Свяжите их красной ниткой и поставьте на блюдце. Зажгите свечи от одной спички. Читайте заговор:
- Все святые раба (имя любимого) за руки берут, к алтарю ведут. У венца раба (ваше имя) стоит на святых глядит. Господи, Царь Небесный, повенчай венцом своим раба (имя любимого) с рабой (ваше имя) на веки вечные, до смерти не разлучай. Аминь.
Свечи пусть догорят.

0

128

Заговор на замужество на венчальные свечи

Этот заговор читают, если ваш любимый не спешит жениться на вас.
В пятницу утром купите в церкви две венчальные свечи. Принесите их домой. Свяжите их красной ниткой и поставьте на блюдце. Зажгите свечи от одной спички. Читайте заговор:
- Все святые раба (имя любимого) за руки берут, к алтарю ведут. У венца раба (ваше имя) стоит на святых глядит. Господи, Царь Небесный, повенчай венцом своим раба (имя любимого) с рабой (ваше имя) на веки вечные, до смерти не разлучай. Аминь.
Свечи пусть догорят.

Подскажите сколько раз читать ?

0

129

Ева0504
один

0

130

Ева0504 написал(а):

Заговор на замужество на венчальные свечи

Этот заговор читают, если ваш любимый не спешит жениться на вас.
В пятницу утром купите в церкви две венчальные свечи. Принесите их домой. Свяжите их красной ниткой и поставьте на блюдце. Зажгите свечи от одной спички. Читайте заговор:
- Все святые раба (имя любимого) за руки берут, к алтарю ведут. У венца раба (ваше имя) стоит на святых глядит. Господи, Царь Небесный, повенчай венцом своим раба (имя любимого) с рабой (ваше имя) на веки вечные, до смерти не разлучай. Аминь.
Свечи пусть догорят.

Подскажите пожалуйста такой вопрос можно сделать на Покров ,но это четверг в этом году ,или все таки в пятницу ?

0

131

Ева0504
пятница - венчальный день. поэтому тут она и указана

0

132

"Прикупить себе женское счастье"
Делают его в 12й лунный день,но можно и в другой день на раст.луне.
Прочитайте заговор на мелкие монеты 40 раз. Затем нужно в полночь выйти на перекресток,
эти монеты разбросать на все 4 стороны перекрестка и на каждую сторону по 1 разу еще раз прочитать заговор:
Сыпались снега, лили дожди,
Солнце сияло, звезда брачная вставала.
Шли вокруг аналою поп и брачные,
Несли венец судачные.
Монету сыплю с руки,
Венец брачный прикупаю,
Одиночку снимаю.
Летят ветры с юга, летят ветры с севера,
Стоит удача у ворот, монета с руки летела,
Наговор сыпался, мелочью рассыпался,
Я (имя) счастье зазываю,
Радость брачную прикупаю с четырех ветров,
С четырех сторон летели ветра,
Счастье да удачу несли, в руку радость вложили
.Ни на день, ни на час, на века.
Аминь прикупу моему. Аминь.
И сорок аминей.

Здравствуйте. В рамках акции оставляю отзыв о проведенном обряде. Делала данный обряд в составе комплекса, 3 раза - 3 месяца подряд . Первый раз – в 12-й лунный день, второй - в ночь на Покрова, третий – в 12-й лунный день. Начитывала на пригоршню мелочи незадолго до выхода из дома, брала 40 монет маленького номинала. Думаю, лучше, брать побольше, если есть возможность. Проводила обряд в небольшой рощице с кучей перекрестков, практически у входа. Туда много наших местных «бабушек» ходит по своим делам. После первого проведения, по пути домой, за мной в темном дворе, звеня чем-то металлическим потянулся мужик, настойчиво звал, потом отстал. Решила в следующий раз взять монеты покрупней и проверить наличие негатива на сфере личной жизни. Результата особо не было, разве что пространство вокруг немного оживилось, заинтересованные взгляды и т.п. После второго раза, недели через две, со мной пытался познакомиться очень приличный мужчина, но меня напугала его настойчивость. Кстати, «тянуло» меня к нему пешком через пол - города по местам, где я вообще не бываю практически. До сих пор сомневаюсь, правильно ли я поступила, сбежав. После третьего раза тоже особо ничего. Просто повышенное внимание, не более. Бывших и просто знакомых не всколыхнуло. Пришла к выводу, что лучше делать в сильный день, в который принято делать обряды подобного толка, в составе комплекса. Возможно, если нет негатива, результат будет куда лучше. Ну и монет брать побольше, и номиналом, и количеством. С уважением.

+1

133

Вроде у нас такого не встречалось.

Обряд на замужество с венчальными свечами (было в книгах Н.Степановой)
Мастер стоит в церкви во время венчания, в руке держит две венчальных свечи, завернутые в платок от чужих глаз, и читает про себя:
«Иди, дорога, до церковного порога. В пути (имя, за кого просят) с кем повстречается, а здесь повенчается. Аминь. Аминь. Аминь».
Эти свечи отдает одинокому человеку, и тот жжет их 7 вечеров подряд. Человек очень скоро найдет свою судьбу: выйдет замуж или женится.

Одна моя знакомая весьма успешно практикует этот обряд для клиентов. Условием выставляет венчание именно в той церкви, где был сделан обряд.

+5

134

Светлана Соколова написал(а):

Обряд на замужество с венчальными свечами (было в книгах Н.Степановой)
Мастер стоит в церкви во время венчания, в руке держит две венчальных свечи, завернутые в платок от чужих глаз, и читает про себя:

Есть противопоказания у этого обряда, как думаете, всем ли подойдет?  Если не сработает, то по какой причине? Является ли важным тут успешность пары, которая венчается, всмысле разойдется если пара в скоре и не является ли это крадником у той пары которая венчается?

0

135

Маргана C написал(а):

Есть противопоказания у этого обряда, как думаете, всем ли подойдет?

Нужно, чтобы не было негатива именно на одиночество - это главное.

Маргана C написал(а):

Является ли важным тут успешность пары, которая венчается,

Хорошо если пара успешная.

Маргана C написал(а):

не является ли это крадником у той пары которая венчается?

Мне не чувствуется крадником, здесь больше как принцип подобия, как они, так и мы...

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Копилка обрядов и заговоров на замужество