Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы


Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы

Сообщений 1 страница 20 из 233

1

Раcсорки и отвороты на соль

Ещё очень неплохо работает такая рассорка на соль.

Наговаривать на соль: "Черным лесом, старым болотом, при сырой траве, при колючей мураве шла бы серая волчица, за ней злая собака, за собакой старая кошка. Все б остановились. да клубком свились. Шерсть с них летела б, я б на них смотрела. Чтобы  раб (имя) и раба(имя) дрались, ругались, клубком свивались, любили бы друг дружку также как волчица любила собаку, а собака кошку. Аминь."

Говорить 9 или 12 раз.

Соль потом сыпать под порог, если есть возможность то прямо между парой.

+4

2

Да эта рассорка с солью хорошая, я делала её для своего отца с его женщиной, мне было крайне неприятно, что эта дама приезжает на нашу дачу. После ритуала соседи по даче мне донесли, про то что ссорились голубки. Особенно приятно, что никаких откатов я не получила, ведь на дачу так же приезжаю и я со своим мужем, да и отец мой, очень энергетически сильный человек.

+4

3

Заговор на соль чтобы поссорить мужа с женой

Встану я в ночь под Ивана Купала, возьму в руки два трепала, кочергу схвачу и на Лысую гору полечу. Оттуда длинным помелом сгоню всех ведьм в такой-то дом (имя), пусть бабищи наполняют все его жилище и поселят между мужем и женой (имя) страшное злище, такое, какого нет и на адском днище.
Пусть в этом доме муж и жена будут жить как с сатанихой сатана, ни любви, ни радости, а только одно зло, да гадости, брань вечная, ссора бесконечная и угроза бессердечная. Возьму я кочетыг, сковыряю шляпу, надену на левую ногу, на голову обряжу лапоть, вместо бороды — мочалу, вместо усов — метлу, и сяду я у них где-нибудь в углу и буду им каждый вечер казаться, и будут они меня пугаться, да из-за этого между собою ругаться, а я буду хохотать и улыбаться, а когда они лягут по разным местам спать, я примусь по избе от радости плясать. Иду, поднимаюсь, на Лысую гору собираюсь, готовься дом, где скоро будет все вверх дном, от мала до велика, в закромах вместо зерна будет пыль одна да повилика. Пусть мои речи будут как картечи, как гром в ночи, как огонь в печи: едки, метки и сбыточны.

Эту рассорку лучше всего делать на Ивана Купалу. Я делала  на соль. Результат мне понравился. Думаю, что можно и на фото пары делать, но это не у всех имеется в наличии, да и эффект слабже будет.

+2

4

рассорку на соль сделать хочу подруги и ее порню можно подсыпать соль когда она будет у меня или надо около ее дома

0

5

Екатерина написал(а):

рассорку на соль сделать хочу подруги и ее порню можно подсыпать соль когда она будет у меня или надо около ее дома

можно и накормить этой солью, и подсыпать в обувь, и дополнительно сделать около их дома, и насыпать у подъезда вашего, как будут входить обязательно наступят

0

6

Раcсорка - отворот на соль

Наговорить заговор рассорки на соль и насыпать её в еду, дом, карманы или на пороге.

Пойду я раб(ба)(своё имя) грешный(ая) мимо церкви святой не поклав креста. Переступлю и перешагну через матушкино благословение, через попа батюшки прощение, мимо церковной купели, обойду горящие свечи, поступлю, в отступники-растрепники, положу на алтарь сердце скорбное душу грешную. Алтарь тот в чёрной избе, изба та с Чёртом в трубе, а живёт в той избе душа не крещённая, Сатане посвящённая. Иконы там не висят, лампады там не горят, живущие там ругаются, грызутся и кусаются, словами гневными бросаются. Так бы и раб(имя) с рабой(имя) вместе бы не жили, хлеба не ели, воды не пили. А спина к спине бы спали, друг дружку бы проклинали. Не было бы промеж них мира ни одного часа, ни одного получаса. Всё бы они ругались и друг на дружку со злостью бросались. Чёрным словом всё запираю, чёрной смолой всё заливаю. Не поправить и не изладить ни первому, ни последнему. А что забыл(ла) Чёрт за меня добавит. Да будет так!

+1

7

Кто-нибудь такую пробовал,какой результат?

Читается на соль, которую бросают в воду на улице:

"Как ты, соль, солена, так бы была солена и не вкусна раба (имя) моему мужу (имя). Как та соль в воде истает, исчезнет, так из сердца мужа исчезнет раба (имя). Аминь"

0

8

я так поняла что в воду на улице,наверное в лужу.

0

9

v.natysik
В принципе мне ритуал понравился - я считаю его очень не плохим дополнением к остудам и мощным рассоркам.  :cool:

0

10

v.natysik написал(а):

Думаю в лужу и надо.

Думаю, что тут и канава подойдет - во всяком случае логично.....

0

11

v.natysik написал(а):

Кто-нибудь такую пробовал,какой результат?
Читается на соль, которую бросают в воду на улице:
"Как ты, соль, солена, так бы была солена и не вкусна раба (имя) моему мужу (имя). Как та соль в воде истает, исчезнет, так из сердца мужа исчезнет раба (имя). Аминь"

У меня не сработал.

0

12

это кажется Степанова ?

0

13

Рассорка на соперницу на соль

Наговаривают рассорку на соль, подсыпают под порог сопернице.

На небе месяц ясный,  злат престол, звездами обсыпанный, на престоле-помощь моя. В левой руке дом держит, в этом доме не живет Святая Богородица, живут все некрещеные,Там огненный петух, кошка да собака.Они грызутся да кусаются, кровью обливаются всякий час, всякую минуточку.Во все стороны шерсть да перья летят, слезы катятся. Я спиною к ним стою, нерасчесанная, ими не видимая. Так бы раб(имя) с рабой(имя) сошлись да не жили, еды не ели, воды не пили. Как на востоке солнце не печет, раб(имя) к рабе(имя) не льнет.Не может ни первыйчеловек, ни последний их помирить.Аминь.

Этот заговор произносить на закате солнца:

Стану я, раба(имя) не благословась, пойду, не перекрестясь, из избы не дверьми, из ворот не воротами, выйду подвальным бревном и дымным окном в чистое поле.В чистом поле бежит река черна, по той черной реке едет черт с чертовкой и водяной с водяничкой.На одном челне не сидят и в одно весло не гребут, одной думы не думают и совет не советуют, так бы раб(имя) с рабой(имя) на одной лавке не сидели, в одно бы окно не глядели, одной бы думы не думали, одного совета не советовали.Собака бела, кошка сера-один змеиный дух.Ключ и замок словам моим.

0

14

Сказочная написал(а):

Наговаривать на соль: "Черным лесом, старым болотом, при сырой траве, при колючей мураве шла бы серая волчица, за ней злая собака, за собакой старая кошка. Все б остановились. да клубком свились. Шерсть с них летела б, я б на них смотрела. Чтобы  раб (имя) и раба(имя) дрались, ругались, клубком свивались, любили бы друг дружку также как волчица любила собаку, а собака кошку. Аминь."
Говорить 9 или 12 раз.

Соль потом сыпать под порог, если есть возможность то прямо между парой.

а если они вместе не живут где она живёт я не знаю  а он в частном доме то ему прям возле калитки соль насыпать?

0

15

таня написал(а):

а если они вместе не живут где она живёт я не знаю  а он в частном доме то ему прям возле калитки соль насыпать?

Главное, что бы они через соль переступили...
А мне вот просто интересно, а как соль можно насыпать между парой?  :flag:

0

16

Нашла в интернете такую рассорку, как Вы считаете,рабочая ли она?

Рассорка на соль

Соль высыпается на стол или пол. Взять нож (новокупленный без сдачи) и им сделать круг из соли. Водить по соли ножом и приговаривать заклинание:

Вой да лай, брань да ругань. Час от часу все сильнее, а между (имена людей) становиться все ледянее. Их чувства тупы, да остры мои ножи, их слова как соль просыпались, да с соленую брань превращались. Кошка с собакой дерется - (имя) с (имя) расстается. В помин делу соль да нож, против дела моего не пойдешь ни млад ни стар, ни ведун ни колдун.

Соль собрать ножом в кулек и высыпать возле дома необходимых людей. Там же оставить нож острием к порогу (входу).

Упоминание "ножи" идет во множественном числе по причине того, что число ножей может быть увеличено, если люди не живут в одном доме. В этом случае соль и ножи разносятся в разные места.

0

17

Урганда написал(а):

Соль высыпается на стол или пол. Взять нож (новокупленный без сдачи) и им сделать круг из соли. Водить по соли ножом и приговаривать:- Вой да лай, брань да ругань. Час от часу все сильнее, а между (имена людей) становиться все ледянее. Их чувства тупы, да остры мои ножи, их слова как соль просыпались, да с соленую брань превращались. Кошка с собакой дерется - (имя) с (имя) расстается. В помин делу соль да нож, против дела моего не пойдешь ни млад ни стар, ни ведун ни колдун.
            Соль собрать ножом в кулек и высыпать возле дома необходимых людей. Там же оставить нож острием к порогу (входу).

Вообще-то соль часто и с успехом используется в рассорках. Я бы заговор взяла другой какой-нибудь. Ну и если кто-то найдет у себя под порогом соль и нож... то даже если этот человек очень далек от магии, то точно к бабке побежит порчу снимать... Я бы нож не оставляла.. соль она все же не так заметна.

0

18

Рассорка на любовницу на соль

Сошёл месяц со своего алтаря,
идёт по небу алая заря,
навстречу ей три сестрицы,
имя им дьяволицы.
Первая - Постылая,
Вторая - Немилая,
а третья идёт боком, с бельмовым оком.
Кто ей в глаза глянет,
тот со злом помянет.
Так бы раб (имя) рабу (имя) не замечал,
словом ласковым не привечал,
не радовался ей,
не улыбался,
на веки вечные с ней расстался.
О ней бы не задумывал,
мыслей своих не замысливал,
во сне её не видывал,
к порогу не захаживал,
подарков ей не нашивал.
Найди на него пелена,
ему дорога,
ей сторона.
Слова мои крепки, лепки да нерушимы.

Наговорить заговор рассорки на соль и сделать подклад в в пищу, в одежду и т.д. мужчине.
Можно наговорить на воду и подливать.
Применяется больше на любовницу, когда пара встречается, а не живет вместе.

+3

19

я в свое время делала так: брала совместное фото пары,разрезала его,потом складывала спинами и сшивала чёрными нитками,одну сторону оставила не сшитой, наговорила на соль вот этот заговор:

Сказочная написал(а):

"Черным лесом, старым болотом, при сырой траве, при колючей мураве шла бы серая волчица, за ней злая собака, за собакой старая кошка. Все б остановились. да клубком свились. Шерсть с них летела б, я б на них смотрела. Чтобы  раб (имя) и раба(имя) дрались, ругались, клубком свивались, любили бы друг дружку также как волчица любила собаку, а собака кошку. Аминь."

потом засыпала соль в этот "КОНВЕРТИК" и дальше сшивала полностью,ну и можно скотчем перемотать,что соль не высыпалась.
работает отлично! :cool:

+7

20

Jully написал(а):

потом засыпала соль в этот "КОНВЕРТИК" и дальше сшивала полностью,ну и можно скотчем перемотать,что соль не высыпалась.работает отлично!

Согласна, работает на "ура", но я потом этот конвертик закапывала под сохнущее дерево

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы