Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы


Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы

Сообщений 181 страница 200 из 233

181

Anel
Спасибо большое за ответ! Я, конечно, очень перенервничала и сейчас нервничаю с этой солью, так как добивалась одного эффекта, чтобы поссорились и не общались они, а и себе получила часть этого раздражения. Мне говорили, что эта рассорка не такая серьезная чтоб от нее обратку получать, но также сказали, что это типа бинарного эффекта, что поскольку я с этим самым дядей нахожусь в отношениях. то по этому каналу мне и перелетело, почти так как сказали вы. Подскажите, пожалуйста, ответы на несколько вопросов, извините, если много, очень нужна помощь!
1. Пройдет ли это воздействие само или что-то делать нужно? Как долго может длиться этот эффект его раздражения в мою сторону? А то им с племянником хоть бы что, а я вот...
2. Как в таком случае поступать, если чистка, то читала, что во время чистки, напр. отжигом, можно отжечь и привязки к себе. в частности этого мужчины. Я делала ему подчин на сахар. можно ли продолжать чтобы как-то снова привлечь его к себе, вернуть чувства? Теперь уже это выходит на первый план. Я очень люблю этого человека и хочу сохранить наши отношения. А с появлением этого племянника так все осложнилось.

0

182

Ирина-2017
когда Вы делаете рассорку на человека, с которым Вы общаетесь тоже, то в любом случае рассорная программа будет Вас задевать. независимо от контакта с солью, в данном случае.
это потому, что на человеке - программа и он агрессивничает не только на объект рассорки, а и на других.

0

183

Светлана Соколова
Спасибо большое за ответ. Подскажите, пожалуйста, еще  - как долго может длиться этот эффект его раздражения в мою сторону? А то им с племянником хоть бы что, а я вот... И можно ли продолжать делать МЧ подчин на сахар чтобы как-то снова привлечь его к себе, вернуть чувства?

0

184

Ирина-2017
попробуйте не подчин, а обряды на снятие агрессии, с салом, например, или на воду начеты. на форуме есть, ищите.

0

185

Светлана Соколова
Спасибо за совет большое, попробую обязательно, надеюсь тут уж точно не будет обратки? Подскажите, пожалуйста, еще не сложно - как долго может длиться этот эффект его раздражения в мою сторону?

0

186

Ирина-2017 написал(а):

Светлана Соколова
Спасибо за совет большое, попробую обязательно, надеюсь тут уж точно не будет обратки? Подскажите, пожалуйста, еще не сложно - как долго может длиться этот эффект его раздражения в мою сторону?

Пока действует программа на нем, такое может происходить. Когда программа слетит, тогда пройдет. Такие вещи не долго действуют (все  индивидуально и сказать точно, сколько будет на нем программа без чистки-сложно). Сделайте обряд с салом.

0

187

TatsianaK написал(а):

делала днём. Прочла 4 молитвы на свою защиту. Призвала 4 стихии. Наговорила 9 раз. И пошла сыпать под пороги. Пришла домой и поняла, что видимо слишком много и заметно насыпала. Поднялась снова и своими руками затаскала под порог. Через лифтовую дверь будут ходить ещё несколько людей. Я переступила этот порог тоже. И засыпала ещё пару порогов в подъезде, также переступила сама, и пошла в свою квартиру. Омыла потом руки крещеной водой.
1. Ничего страшного, что переступила, через пороги?
2. Растаскала своими руками соль по порогу?
3. Ничего, что другие будут ходить ?

Когда вернулись домой после обряда, то не надо было возвращаться обратно и переделывать. Вам нужно будет глянуть через время сработал обряд или нет...и посмотреть нет ли у Вас последствий после этого (на всякий случай).

0

188

Марийка написал(а):

Когда вернулись домой после обряда, то не надо было возвращаться обратно и переделывать. Вам нужно будет глянуть через время сработал обряд или нет...и посмотреть нет ли у Вас последствий после этого (на всякий случай).

В свою квартиру я не заходила. Подложила соль под порог в лифтовой, уехала на свой этаж, пошла пешком на их этаж, там посыпала, вернулась на свой этаж, поехала распределила лучше соль, своими руками и переступила ее и пошла домой обратно.
Как быстро сработает рассорка и с какой периодичностью надо делать?

0

189

TatsianaK написал(а):

В свою квартиру я не заходила. Подложила соль под порог в лифтовой, уехала на свой этаж, пошла пешком на их этаж, там посыпала, вернулась на свой этаж, поехала распределила лучше соль, своими руками и переступила ее и пошла домой обратно.
Как быстро сработает рассорка и с какой периодичностью надо делать?

Может не сработать, когда Вы что-то сделали, надо молча, не оборачиваясь уйти, а Вы тут же вернулись. Это ошибка.

0

190

Сказочная написал(а):

Раcсорки и отвороты на соль

Ещё очень неплохо работает такая рассорка на соль.

Наговаривать на соль: "Черным лесом, старым болотом, при сырой траве, при колючей мураве шла бы серая волчица, за ней злая собака, за собакой старая кошка. Все б остановились. да клубком свились. Шерсть с них летела б, я б на них смотрела. Чтобы  раб (имя) и раба(имя) дрались, ругались, клубком свивались, любили бы друг дружку также как волчица любила собаку, а собака кошку. Аминь."

Говорить 9 или 12 раз.

Соль потом сыпать под порог, если есть возможность то прямо между парой.

А должны оба через соль переступить? Есть возможность чтобы только мужчина, так можно?

0

191

Бантик написал(а):

А должны оба через соль переступить? Есть возможность чтобы только мужчина, так можно?

Бантик
Можно, главное, чтобы хоть кто-то переступил. Если мужчина переступит и потянет на себя негавную программу, то он и будет инициатором ссоры, если конечно, у него нет защиты.

0

192

Спасибо, а со мной он ссорится и злиться на меня не будет? Только с той, на которую и делается?

0

193

Если Вы грамотно сделаете обряд, то он будет ссориться с объектом рассорки. С Вами может ссориться, если на вашей сопернице есть защита.

0

194

Jully написал(а):

я в свое время делала так: брала совместное фото пары,разрезала его,потом складывала спинами и сшивала чёрными нитками,одну сторону оставила не сшитой, наговорила на соль вот этот заговор:

потом засыпала соль в этот "КОНВЕРТИК" и дальше сшивала полностью,ну и можно скотчем перемотать,что соль не высыпалась.
работает отлично!

А зимой куда деть конверт?

0

195

Бантик написал(а):

А зимой куда деть конверт?

Положите конструкцию в небольшую коробочку и спрячьте в место, гда её никто не найдёт (сарай, кладовка, балкон).

0

196

Бантик написал(а):

со мной он ссорится и злиться на меня не будет?

очень вероятно.
потому что рассора - это в любом случае негативные эмоции в человеке. и он направляет их на всех. конечно, в большей степени на того, на кого эта рассора сделана, но и на других в том числе. а Вы если рядом постоянно - так объект для слива агрессии.

0

197

Светлана Соколова написал(а):

очень вероятно.
потому что рассора - это в любом случае негативные эмоции в человеке. и он направляет их на всех. конечно, в большей степени на того, на кого эта рассора сделана, но и на других в том числе. а Вы если рядом постоянно - так объект для слива агрессии.

Ни рядом, пару раз в неделю пересекается по работе, он мой начальник

0

198

Бантик
тогда вряд ли.
обычно агрессия направлена на того, кто рядом (кроме объекта рассорки, разумеется)

0

199

Помогите пожалуйста, ножен совет! Разными путями я выяснила, что на нас с любимым наложили порчу на разрыв, до результата, знаю, кто (свекровь и женщина, которая давно соблазнила моего мужика). Так вот, даже мой муж уже догадался, что на него наложили приворот, самый что ни на есть, хочет быть со мной, её не любит, про мать свою ничего не знает. Порчу я снимаю на нас с ним, чистку мне делали, жду результат, пришлось ставить сорокоуст по результатам чистки на некоторых. Мне теперь нужно снять приворот на моего мужика, но вот тут проблема: во-первых, я не знаю её имени, только фамилию и год рождения, во-вторых подобрать соответсвующий обряд. Я так понимаю, обряды все с именами, в- третьих, я ей не смогу подсыпать ничего, только ему, но и в еду и в карманы соответственно. Хотя, он уже в курсе всего этого, возможно согласится ей отнести соль какую-то или с чем работать придётся. На него я приворот ставить не буду точно, мы вместе уже 10 лет и мы любим друг друга. Вот на своих отношениях я узнала, как действует приворот на мужчину(не любит, ничего в ней не нравится, но идёт туда, как намагниченный). В общем работа на нас с ним была сделана мощная, качественная, но они не учли, что я тоже не простая.
Очень жду помощи в моей ситуации!!!
Кстати, некоторое время они это делали по отдельности, но потом они это стали делать сообща каждая своё

0

200

Вэлл написал(а):

Мне теперь нужно снять приворот на моего мужика, но вот тут проблема: во-первых, я не знаю её имени, только фамилию и год рождения, во-вторых подобрать соответсвующий обряд.

Для того, чтобы снять приворот, вовсе не надо знать имя соперницы. Вы чистит будете мужчину, его имя в обрядах будете читать. А что за проблема подобрать обряд? Или заказывайте у практиков или сами заходите в раздел чисток и выбирайте.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы