Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы


Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы

Сообщений 201 страница 220 из 233

201

Бажена написал(а):

Для того, чтобы снять приворот, вовсе не надо знать имя соперницы. Вы чистит будете мужчину, его имя в обрядах будете читать. А что за проблема подобрать обряд? Или заказывайте у практиков или сами заходите в раздел чисток и выбирайте.

Так этого будет достаточно? Я думала приворот нужно убрать рассоркой какой-нибудь... ясно, я его уже чищу сама, только процесс небыстрый, но начал давать первые результаты, у него как будто пелена с глаз уходит, он понимает, что делал это против своей воли, хотя до этого думал, что это было его решение
Ну вот а теперь я всё равно хочу уж до конца пойти, рассорить их окончательно, на соль пожалуй самое простое, но не зная её имени, можно как-то такие обряды использовать? От обраток защиту хочу поставить

0

202

Вэлл написал(а):

хочу уж до конца пойти, рассорить их окончательно, на соль пожалуй самое простое, но не зная её имени, можно как-то такие обряды использовать?

Можно вместо её имени говорить "моя соперница" или "чёрт знает как её зовут". Только Вы сначала снимите приворот, а потом рассорки делайте, а то если наоборот, то снимите и свои рассорки.

0

203

Вэлл
Вам бы желательно ее визуализировать, как они ругаются. Вы знаете как она выглядит? Просто без достаточного опыта в магии  можете программу рассорки направить на Вас с мужчиной, и тогда ругаться будете вы, а не они. Если не знаете ее имя, то хотя бы четко представляйте ее, как он  ругаются.

0

204

Скажите а на отца с сыном можно соль наговориться и как?

0

205

Соль можно наговорить на кого угодно. Берете щаговор подходящий в вашем случае и начитываете его на соль , а потом подсыпаете.

+1

206

Подскажите пожалуйста а какой можно заговор там везде пишут о сопернице и кому подсыпать мужу или сыну просто сын у нас редко бывает а когда бывает то потом у нас скандалы он отцом манипулирует ужасно.

0

207

Катя 0001
ищите тот, где не говорится о любовных отношениях, такие есть, нужно просто перелопатить все темы с рассорками.

0

208

Jully написал(а):

я в свое время делала так: брала совместное фото пары,разрезала его,потом складывала спинами и сшивала чёрными нитками,одну сторону оставила не сшитой, наговорила на соль вот этот заговор:

потом засыпала соль в этот "КОНВЕРТИК" и дальше сшивала полностью,ну и можно скотчем перемотать,что соль не высыпалась.
работает отлично!

А здесь нужен откуп?

0

209

Olikbel
Откуп нужен в том случае, если в заговоре идёт прямое обращение к ТС. Если эти Силы не задействованы, то откуп не нужен.

0

210

Olikbel

Нет, не нужен.

0

211

Делала рассорку на соль с подкладом ,, За полем лес, за лесом гора, на камне две змеи ,,

Подсыпала одному кролю второму возможности нет, так вот у моего кроля в начале начались вспышки не контролируемой агрессии ,потом манеакально депрессивное состояние, раздражение и злость на меня особенно ,потом на всех кто находился с ним в близком контакте ,,работа- дом,друзья,, при чем все это наплывами происходило ,пару дней адеквата потом опять агрессия на пустом месте, человек шипел в прямом смысле этого слова ,особенно на ,,домашних, но дружба со вторым кролем так и не прекратилась только пыл поубавило
Кто сталкивался с таким действием ,почему именно так сработало , подскажите уважаемые практики !

0

212

Верочка
на самом деле это нормальная практика, когда человек после рассорки становится сварливым и агрессивным ко всем без исключения.
для того, чтобы дружба прекратилась, нужно добавлять и остуды, и отвороты, кроме рассор.

0

213

Гелена написал(а):

Моя первая и самая любимая рассорка!
С солью люблю работать из-за простоты, доступности и информационной проводимости. Часто просто свои шепотки делаю, коротенькие-работают.
Эту же рассорку применяла, как на пару, которая видится, так и на пару, которая просто общается в онлайне. У меня срабатывает через 3-4 дня. В основе-психоз со стороны дам и нежелание общаться, хртя кормлен был мужчина. Читаю 9-12 раз, когда как. Солью кормлю, в обувь, в карман-одновременно.

Добрый день! Достаточно один раз подсыпать и накормить? Или пока соль не кончится? Просто скоро растущая луна и хотела наговорить на соль: Соль земная дана Богом. А мною заговоренная от измены ( имя). Чтобы муж мой ( имя) больше жизни меня любил. На сторону не смотрел и не шёл. Ключ, замок, соль на порог. Аминь.

0

214

Джулія написал(а):

Достаточно один раз подсыпать и накормить? Или пока соль не кончится?

понятно, что нужно скормить всю наговоренную соль.
чем дольше подсыпаете и скармливаете, тем лучше результат. все рассорки имеют накопительный эффект.
и я так понимаю, что сыпать соль Вы будете только мужу. тогда имейте в виду, что инициатором ссор будет он. и ссориться он будет не только с ней, а со всеми подряд - просто будьте к этому готовы и не обращайте внимания.
и да, не вздумайте солить этой солью общие блюда, которые будут есть все члены семьи включая Вас - только ему в тарелку!
а также в обувь, носки, трусы, карманы и тд. (я серьезно)

Джулія написал(а):

Просто скоро растущая луна

рассоры от луны не зависят.

Джулія написал(а):

хотела наговорить на соль: Соль земная дана Богом. А мною заговоренная от измены ( имя). Чтобы муж мой ( имя) больше жизни меня любил. На сторону не смотрел и не шёл. Ключ, замок, соль на порог. Аминь.

брррр, а почему это в разделе рассор? это ж вроде вовсе не рассорка. и там вообще скармливать ничего не надо, там соль надо на порог сыпать, чтобы он через нее переступил или наступил.

0

215

Светлана Соколова написал(а):

понятно, что нужно скормить всю наговоренную соль.
чем дольше подсыпаете и скармливаете, тем лучше результат. все рассорки имеют накопительный эффект.
и я так понимаю, что сыпать соль Вы будете только мужу. тогда имейте в виду, что инициатором ссор будет он. и ссориться он будет не только с ней, а со всеми подряд - просто будьте к этому готовы и не обращайте внимания.
и да, не вздумайте солить этой солью общие блюда, которые будут есть все члены семьи включая Вас - только ему в тарелку!
а также в обувь, носки, трусы, карманы и тд. (я серьезно)

рассоры от луны не зависят.

брррр, а почему это в разделе рассор? это ж вроде вовсе не рассорка. и там вообще скармливать ничего не надо, там соль надо на порог сыпать, чтобы он через нее переступил или наступил.

Спасибо. Да подсыпаю только мужу. А ещё, я могу дотрагиваться к ней,  то есть сыпать рукой?

Да , это не Рассорка. Написано что в еду добавлять. Чтобы муж любил и не изменял. Что то не то?

0

216

Джулія написал(а):

Да , это не Рассорка.

В таком случае почему Вы пишете свое сообщение в разделе Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль.?

0

217

Светлана Соколова написал(а):

В таком случае почему Вы пишете свое сообщение в разделе Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль.?

Извините. В одном сообщении объединила две темы. Так как интересовало могу ли одновременно сыпать соль на которую наговорённа Рассорка и соль, которая наговорена на любовь.

0

218

Джулія написал(а):

Извините. В одном сообщении объединила две темы. Так как интересовало могу ли одновременно сыпать соль на которую наговорённа Рассорка и соль, которая наговорена на любовь.

Не нужно все в кучу мешать, подождите пока одна программа ляжет, затем к другой приступайте.

0

219

еще думаю, если делать на соль то не заметно если ее на порог насыпать. Есть ли сильные по действию распорки на соль?

0

220

ВераВлучшее написал(а):

еще думаю, если делать на соль то не заметно если ее на порог насыпать. Есть ли сильные по действию распорки на соль?

Берите ту, которая понравилась (душа лежит). Соль хорошо работает в плане рассорок, можно сказать-классика. На зря есть в народе примета, что рассыпанная соль-это к ссоре.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы